Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 18.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 22.08.2013, 15:07 | Полезность: +2
   #241
Я не идеализирую Собянина: у каждого человека можно найти недостатки в работе, особенно когда он действительно работает, а не языком размахивает. Собянину досталась в наследство от Лужкова огромная куча системных проблем, которые не решались десятилетиями. Наверное, ему было бы проще строить с нуля, чем переделывать наново. При Собянине страшными темпами стали строить метро, в поликлиниках впервые за 30 лет сделали ремонты, понаставили современного оборудования, дороги расширяются, развязки строятся, и т.д., и т.п. Что мешало, например, Лужкову этим заниматься за столько-то лет?
Тут на форуме есть претензии к Собянину, что уже два года прошло, а идеального порядка всё нет. А что, глобальные московские проблемы действительно можно решить за два года? Например, улучшить трафик на дорогах при условии, что граждане на них паркуются в два ряда?..
А Навальный ведет себя не по-мужски. Собянин помог ему преодолеть муниципальный барьер и ни одного плохого слова о нём не сказал. А Навальный, вместо того, чтобы предложить реальную программу и показать нам свой опыт в решении вопросов управления городским хозяйством, разбрасывает бездоказательные обвинения и копается в имуществе Собянина. Почему-то это имущество заинтересовало Навального не при приходе Собянина на должность мэра, а за полмесяца до выборов. В общем, некрасиво и неспортивно.
Кстати, а сам Навальный безупречен? Есть ли у него моральное право кого-то обвинять, если за ним постоянно тянутся какие-то мутные истории: то "Кировлес", то незаконные тиражи агитационных материалов и заграничное финансирование, то скрываемая строительная фирма в Черногории на паях с чиновницей Марией Гайдар...
Уверена, что на данном этапе реальной альтернативы Собянину просто нет.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 15:10 | Полезность: -2
   #242
Cube писал(а):

в регионах давно были? там такая же история, только плотность населения ниже, соответственно и удельное количество мигрантов
Я ему про Ивана, он мне про болвана (с)
При чем тут регионы? Казалось бы Рыба гниет с головы..
Что для вас регионы? МО? Рязань? Тверь?

Cube писал(а):

Но при чем здесь Собянин? Если продажные негодяи из ФМС всей РФ устроили под дудку "переживающих о России" всем нам такую подставу, то при чем здесь московский мэр? Который был, кстати Лужков, и при котором эта миграция прекрасно развивалась и когда его выпнули, то была в полном расцвете?
Собянин как мэр отвечает в том числе и миграционную политику. Если он прямо говорит нам нужно 200 тыс человек мигрантов. Айнденстенд ми?
И не надо валить все на ФМС. Да там тоже косячат. Но и Собянин тот еще стрелочник.
Настоящая жительница
Сообщений: 611
Регистрация: 17.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 43 ()
Написано: 22.08.2013, 15:16 | Полезность: 0
   #243
Такое чувство что от Ваших тут дебатов решается "жизнь" города)
Не надо никому навязывать свою точку зрения, написали за кого будете голосовать и успокоились..
Про Собянина наверно больше хорошего можно сказать нежели плохого, а вот про Навальнова.. пока только негатив!
Голосуем за "кандидат от лдпр михаил дегтярев" и жизнь будет сказкой))
А вообще побольше позитива в высказываниях, а то такое чувство что друг друга увидите и поножовщина начнется..
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 22.08.2013, 15:21 | Полезность: 0
   #244
как-то можно заранее проголосовать, если 8-го будет отсутствовать возможность?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.08.2013, 15:26 | Полезность: 0
   #245
Grad писал(а):

Я ему про Ивана, он мне про болвана (с)
При чем тут регионы? Казалось бы Рыба гниет с головы..
Что для вас регионы? МО? Рязань? Тверь?
для меня регионы несколько шире - +- много тысяч километров, разные города, там где живут мои знакомые и друзья, которые мне рассказывают, что происходит у них и там, где вижу своими глазами
Cube писал(а):

Собянин как мэр отвечает в том числе и миграционную политику. Если он прямо говорит нам нужно 200 тыс человек мигрантов. Айнденстенд ми?
И не надо валить все на ФМС. Да там тоже косячат. Но и Собянин тот еще стрелочник.
то что у ПИКа дома мигранты строят тоже вина Собянина?
никто не умаляет его ответственности за происходящее в городе, к примеру фабрики с рабами из дальнего забугорья, но не Собянин продает нелегальное право находиться в столице кому попало
Добавлено 22.08.2013 в 15:27
Jmura писал(а):
Такое чувство что от Ваших тут дебатов решается "жизнь" города)
Не надо никому навязывать свою точку зрения, написали за кого будете голосовать и успокоились..
спасибо, мы подумаем над Вашими указаниями
Настоящий житель
Сообщений: 624
Регистрация: 13.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 22.08.2013, 15:46 | Полезность: 0
   #246
Даже не знаю куда лучше, сюда или в Юмор.
Ну да пускай модератор решит
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 15:57 | Полезность: -1
   #247
Cube писал(а):

для меня регионы несколько шире - +- много тысяч километров, разные города, там где живут мои знакомые и друзья, которые мне рассказывают, что происходит у них и там
И дальше чего?
У меня много где родственники живут. Тоже по всей стране разбросаны. Дальше что?
Cube писал(а):

где вижу своими глазами
Высоко сидите))
Cube писал(а):

Собянин как мэр отвечает в том числе и миграционную политику. Если он прямо говорит нам нужно 200 тыс человек мигрантов. Айнденстенд ми?
И не надо валить все на ФМС. Да там тоже косячат. Но и Собянин тот еще стрелочник.
то что у ПИКа дома мигранты строят тоже вина Собянина?
никто не умаляет его ответственности за происходящее в городе, к примеру фабрики с рабами из дальнего забугорья, но не Собянин продает нелегальное право находиться в столице кому попало
Удобная позиция. на чьей территории строит Пик/Мортон? Кто им выдавал разрешения здесь строить? В том же СП?
Ну если смотреть через призму зомбоящика то у нас власти ни в чем не виноваты. Ни в потопах, ни в пожарах. И вообще все в стране и в Москве прекрасно.
И на улицах кортежи не стреляют. И дороги с метро каждый день строятся и открываются. И пробки уменьшаются. Такая розовая планета Земля.
Ну а на счет того что Россию и Москву планомерно заселяют инопланетянами (политкорректность) которые даже по русски не все слова понимают. Это о чем говорит? Что мы тут скоро будем не нужны никто.
Приедут добрые таджики/узбеки/въетнамцы и будет счастье!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.08.2013, 16:09 | Полезность: 0
   #248
KaraBass
Модератор считает, что саму картинку постить сюда не нужно, можно дать ссылку на ресурс, где она лежит, с предупреждением о ненормативной лексике.
Настоящий житель
Сообщений: 624
Регистрация: 13.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 22.08.2013, 16:14 | Полезность: 0
   #249
Дорогуша
ой да ладно. в юморе и не такая лексика проскакивает.
но не спорю.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.08.2013, 16:23 | Полезность: +1
   #250
Grad писал(а):

И дальше чего?
У меня много где родственники живут. Тоже по всей стране разбросаны. Дальше что?
нить разговора не потеряли?
Cube писал(а):


Высоко сидите))
случается. 10500м в среднем

Cube писал(а):


Удобная позиция. на чьей территории строит Пик/Мортон? Кто им выдавал разрешения здесь строить? В том же СП?
Ну если смотреть через призму зомбоящика то у нас власти ни в чем не виноваты. Ни в потопах, ни в пожарах. И вообще все в стране и в Москве прекрасно.
И на улицах кортежи не стреляют. И дороги с метро каждый день строятся и открываются. И пробки уменьшаются. Такая розовая планета Земля.
Ну а на счет того что Россию и Москву планомерно заселяют инопланетянами (политкорректность) которые даже по русски не все слова понимают. Это о чем говорит? Что мы тут скоро будем не нужны никто.
Приедут добрые таджики/узбеки/въетнамцы и будет счастье!
здесь, что называется, приехали. К вопросам - кто виноват и что делать.
я вот только что читал и думаю, Собянин ли виноват? http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/line/index_science.shtml?2013/0... в том, какой выбор делают люди?
какие то люди похожие на Собянина разжигают костры в лесах, и пожары?
или Собянин ненавидит своих родственников? а те, которые из кортежей стреляют, очень, знаете, чтут семейные узы
взятки, откаты и распилы, кто эти люди? пришельцы?
да и ПИКу с Мортоном не Собянин разрешение давал, это еще область была.
и да, напомню еще раз - кто бетон месить будет и кирпичи таскать? никто не горит желанием
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 16:47 | Полезность: 0
   #251
Итак давайте подведем краткие итоги с чем не смог справиться СС на своем посту:

1) пробки. Обещал победить? Летом полегче весной/осенью и зимой также херово как и было. Дальше станет только хуже.
2) ЖКХ. Продал МОЭК под шумок. К слову МОЭК принадлежал городу Москве до лета 2013г. Молоца чо.
3) платная парковка не решила вопрос пробок, зато набила чей то карман. очередной фейл. Кратко как это повлияло на коренных тут
4) дед.сады и школы. Теперь не будут компенсироваться стоимость посещения городского бюджета. Стоимость уже выросла. Скоро еще подрастет до 10-15 тыс. Как зовещал Сережа Собянин. Новая реформа образования от жуликов и воров. В действии!
5) метро. Строится не такими быстрыми темпами как нам обещают по зомбоящику. Хорошо бы в Солнцево увидеть его к 2025 году.
6) москва город для людей? или для торговцев? Скорее для последних. Рынки растут везде/ТЦ строятся на любом клочке. Спасибо Собянину с его градостроительной политикой.
7) собянинская плитка. Кто виноват и где зарыты миллиарды. Зато СС купил дочкам по паре квартир за счет москвичей. Молодца чо, свой человек. Хозяйственник!
8) Уборка снега зимой такая же отвратительная как и при Лужкове. Сколько ездил - всегда дорожники ждут когда же закончится снегопад ) Тротуары не чищены. Снега во дворах много) Снег в России он не всегда заканчивается, и это оборачивалось кучей фейлов когда на Мкаде вставали фуры. Кто то где то опять проворовался и или поленился посыпать реагентами. Эта зима будет такая же если изберут СС.
Это то что вспомнил
Cube давай по каждому пункту опровержение плз)) где я не прав? Крепкий хозяйственник собянин наблюдаЭ, а Навальны НегодуЭ
Добавлено 22.08.2013 в 16:58
9) экстренное снятие асфльта перед выборами мэра!) я забыл))
Рядом с моим домом уже 2 раз за 2 месяца перекладывают асфальт. Много-много млрд рублей на эти цели уходит. Кому то в карман.
Кто там у руля? Ау?
Добавлено 22.08.2013 в 17:00
Если выборы будут честными - будет 2 тур. В котором еще ничего не понятно. Если нет, то чуровские 146% в первом туре нарисуют СС.
Добавлено 22.08.2013 в 17:07
10) я пару раз на Мясницкой где работаю чуть не поломался (растяжение мышц таки получил) зимой на ледянной корке которая образовалась на собянинской плитке! После зимы плитка вся вспухла и потрескалась. Чую будут менять ее опять за счет гос бюжджета.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 22.08.2013, 17:11 | Полезность: 0
   #252
Мосизбирком может в ближайшее время снять кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу избирательной комиссии Валентина Горбунова
«На основании результатов проверки поступивших жалоб комиссия в ближайшее время рассмотрит вопрос об ответственности кандидата, и, если нарушения превысят нормы, установленные законом, то встанет вопрос об отмене регистрации кандидата Навального», — пояснил он.
По его словам, избиратели жалуются на нарушение Навальным порядка проведения предвыборной агитации.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.08.2013, 17:13 | Полезность: +2
   #253
sfincss писал(а):
Мосизбирком может в ближайшее время снять кандидата на пост мэра Москвы Алексея Навального, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу избирательной комиссии Валентина Горбунова
«На основании результатов проверки поступивших жалоб комиссия в ближайшее время рассмотрит вопрос об ответственности кандидата, и, если нарушения превысят нормы, установленные законом, то встанет вопрос об отмене регистрации кандидата Навального», — пояснил он.
По его словам, избиратели жалуются на нарушение Навальным порядка проведения предвыборной агитации.
Надеюсь его не снимут, а то потом начнет гласить что вот если бы ... так он бы 90 процентов набрал...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 22.08.2013, 17:15 | Полезность: 0
   #254
ну не знаю не знаю...с одной стороны скажут вот тут подтасовка и специально его свалили, чтоб Собянин спокойно прошёл, с другой- то что процитировано постом выше...куда крестьянину податься?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 17:26 | Полезность: -1
   #255
Внезапно Главная страница как бэ намекает)))


Да не снимут его.. кишка тонка..
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 22.08.2013, 17:29 | Полезность: 0
   #256
ну будем посмотреть как говорят в Одессе...хотя я тоже думаю не снимут ( даже хотя бы для того чтоб потом при "честных" выборах получить 146%)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 17:32 | Полезность: -2
   #257
sfincss писал(а):
ну будем посмотреть как говорят в Одессе...хотя я тоже думаю не снимут ( даже хотя бы для того чтоб потом при "честных" выборах получить 146%)
Они сами себя подставят, что выборы без Навального будут профанацией.
Власть сейчас между 2х огней. С одной стороны Путин для которого Навальный личный враг. С другой Собянин, которому надо максимально честно избраться на должность мэра. С видимостью "честных выборов".
Понятно в чью пользу будут считать голоса на выборах... Тут даже без илюзий.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.08.2013, 17:32 | Полезность: 0
   #258
Grad писал(а):
Внезапно Главная страница как бэ намекает)))


Да не снимут его.. кишка тонка..
В смысле? Если его снять то будет потом такие сказки рассказывать что его прям с кресла Мэра сняли, хотя ему грозит как максимум 15 процентов...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 17:37 | Полезность: 0
   #259
bam писал(а):

В смысле? Если его снять то будет потом такие сказки рассказывать что его прям с кресла Мэра сняли, хотя ему грозит как максимум 15 процентов...
Откуда такие цифры? судя по голосовалке на форуме почти 30% готовы за него голосовать где 30 там и 40%.
У Собянина ниже рейтинги (до 45%) чем рисутют прокремлевские ВЦИОМ и иже с ними...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.08.2013, 17:39 | Полезность: +1
   #260
Grad писал(а):
bam писал(а):

В смысле? Если его снять то будет потом такие сказки рассказывать что его прям с кресла Мэра сняли, хотя ему грозит как максимум 15 процентов...
Откуда такие цифры? судя по голосовалке на форуме почти 30% готовы за него голосовать где 30 там и 40%.
У Собянина ниже рейтинги (до 45%) чем рисутют прокремлевские ВЦИОМ и иже с ними...
Вот как раз и Навальный так-же рассуждает, где 30 там и 40 а сорок это уже и 50 ааааа ребята меня лишили поста мэра ...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010