Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 13:47 | Полезность: 0
   #281
Cube писал(а):
Grad писал(а):

Тык ваши какие будет предложения? За кого идти голосовать то, а летчик?))
мой выбор - бойкот
пффф . я думал летчики умнее)
Ну значит твой выбор собакин. Ибо не явка - это молчаливое согласие что твоим голосом распорядятся как им вздумается =)
Добавлено 23.08.2013 в 13:51
А так и будет - если выберут Собянина. Такие же проблемы с ЖКХ и тарифами, тот же беспредел еще на 4-5 лет.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 23.08.2013, 14:22 | Полезность: +3
   #282
Образ Навального уже романтизировали.
Grad, Вы барышня? Рыцаря Вам не хватает, как посмотрю. Да еще и темного.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.08.2013, 14:23 | Полезность: +2
   #283
Grad писал(а):
пффф . я думал летчики умнее)
Ну значит твой выбор собакин. Ибо не явка - это молчаливое согласие что твоим голосом распорядятся как им вздумается =)
А так и будет - если выберут Собянина. Такие же проблемы с ЖКХ и тарифами, тот же беспредел еще на 4-5 лет.
при чем здесь летчики?
мой выбор, это мой выбор и он осознанный - когда все пищали от счастья и молились 12 лет назад, что у нас замечательный правитель, никто и слушать не хотел предупреждений.

люди, ну что вы слушаете всякую чепуху? на уши лапшу вешают и используют давно обкатанные приемчики.
высокие тарифы в Москве - следовательно - Собянин, прямо на примитивном уровне.
А то, что в стране повсеместно тарифы на энергоресурсы растут? Газ, нефть? Электроэнергия сама по себе, тепло, вода - все зависит от стоимости углеводородного сырья.
"Расчет цен на газ для промышленности в РФ с 2013 года производится ежеквартально по формуле, в которой используется информация о ценах на мазут с 1% содержанием серы и газойль с 0,1% содержанием серы, рассчитанных за девять месяцев, предшествующих принятию решения ФСТ. В четвертом квартале предусмотрено проведение корректировки оптовых цен для приведения их к среднегодовому значению, предусмотренному прогнозом.
Таким образом, запланированный с 1 июля рост тарифа приведет к увеличению оптовых цен на газ для промпотребителей на 15% по сравнению с ценой, действовавшей с апреля, а по сравнению с январским уровнем цен тариф увеличится на 12%."
При чем здесь Собянин?
Думайте сами, своей головой, не слушайте никого.
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.08.2013, 15:02 | Полезность: +1
   #284
Grad писал(а):
YAlek
По сути у людей первый раз есть какой-то выбор не из марионеток Кремля. Вот о чем речь
Что Навальный вне системы. это раз
Навальный борец с коррупцией и произволом - это два.
Навальный символ опозиции и ее знамя это три.
Навальный это первая и возможно последняя попытка изменить порочную систему к лучшему это четыре.

Из кого выбирать? Собакин/Митрохин/Сраведливорос/комунист/быдло из лдпр - все под Путиным. Выбор очевиден.
Навальный борец с произволом, может ответите почему он про Роснано ничего не говорит? Чубайс друг? Почему про дачи Касьянова ничего не пишет? А в Альфе никто взяток не берет? Борец с избирательной правдой!
Какое он знамя и символ? Для меня он знамя крикуна и более ничего.
Навальный это первая и возможно последняя попытка изменить порочную систему к лучшему это четыре. Это параноя, хочешь изменить мир- начни с себя.

И почему Собакин? Что теперь Навальный - Насральный?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 23.08.2013, 15:05 | Полезность: +2
   #285
YAlek писал(а):
Grad писал(а):
YAlek


И почему Собакин? Что теперь Навальный - Насральный?
класс
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 23.08.2013, 16:02 | Полезность: 0
   #286
YAlek
А что в процитированных вами строках (порадовавших вас)))неверно?
Объясните, система не такова как ее здесь описАли?
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.08.2013, 16:40 | Полезность: 0
   #287
Fill07 писал(а):
YAlek
А что в процитированных вами строках (порадовавших вас)))неверно?
Объясните, система не такова как ее здесь описАли?
Объясните мне какую брешь пробивает своим, наполовину посаженным, телом Навальный? Каких людей жрет система, особенно каких детей? Кого обездвиживает?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 17:11 | Полезность: -1
   #288
Дорогуша писал(а):
Образ Навального уже романтизировали.
Grad, Вы барышня? Рыцаря Вам не хватает, как посмотрю. Да еще и темного.
Темный рыцарь это из бэтмена собирательный образ. Можно сказать аллегория.
а что только девушки Навальному симпатизируют? Когда я последний раз был на Болотной Там соотношение полов было 80/20% Соот-но первыми были мужики. Я ответил на ваш вопрос?

Cube, не читал вашимногобукв, но осуждаю. На счет тарифов - лол.) почему в Китай Россия за копейки электроэнергию продает? Может потому что ее за дарма получает? Почему своим гражданам она ее продает за 3 рубля (в москве новые тарифы с 1 августа сего года!)
Так может ответите на мои вопросы, уважаемый? Почему каждый год растет цена на бензин? И при этом мы являемся страной экспортером нефти)) Ну конечно не Собянин выноват, но его партия определяет и решает в настоящий момент все вопросы в стране. Посему я проецирую решения на СС.

Интересно читать людей, которые приукрашивают и валят всю вину на кого угодно кроме Собакина. Я как хочу так и буду его назвать, дитя тундры и тайги. ОК?
Добавлено 23.08.2013 в 17:12
YAlek
потому что гладиолус

Навальный не боится выходить в народ, Собакин - боится
Навальный не боится бороться с коррупцией, Собакин и есть коррупция.
Навальный делает и старается изменить жизнь горожан к лучшему создавая (роспил, росяму, росжкх, фонд борьбы с коррупцией), Собянин - просто царствует и боится потерять власть.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.08.2013, 17:45 | Полезность: +2
   #289
Grad писал(а):

Cube, не читал вашимногобукв, но осуждаю. На счет тарифов - лол.) почему в Китай Россия за копейки электроэнергию продает? Может потому что ее за дарма получает? Почему своим гражданам она ее продает за 3 рубля (в москве новые тарифы с 1 августа сего года!)
Так может ответите на мои вопросы, уважаемый? Почему каждый год растет цена на бензин? И при этом мы являемся страной экспортером нефти)) Ну конечно не Собянин выноват, но его партия определяет и решает в настоящий момент все вопросы в стране. Посему я проецирую решения на СС.
это просто чудесно
можно до кучи еще спроецировать эти решения на всех тех, кто голосовал за едро, было бы соотвественно
кругом ошибки - понятно почему Н. мэром Москвы не бывать
ошибки в том, что партия не С., он в ней лишь состоит, не состоял до мэрского поста, но не в этом даже дело, а в том, что никакая партия не принимает таких решений о тарифах и прочем, все эти партии фарс. Едро совсем другого человека, который, кстати, в ней не состоял.
Ошибки во всем.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 19:14 | Полезность: -2
   #290
Cube
мне как потребителю до звезды кто и что там за едро сидит, непонятно кто им дал такое право принимать те законы которые явно носят антинародный характер. Вот с нового года будет норма ЖКХ потребления эл энергии.
Мне не понятна антинародная политика во всем. Этих людей из кремля и госдуры надо гнать ссаной метлой и чем скорее - тем будет меньше последствий для России и ее граждан в частности. Навальный как трамплин.
Ты уже подошел к краю и должен прыгнуть. Либо тебя скинут вниз на камни.

Я не пойму одного - если вы у кормушки зачем это выпячивать на форуме? Ведь и так ясно что вы или нашист либо сочувствующий.
Хорошо наверно что сейчас твоя задница в пепле и у тебя есть возможность купить джип в кредит и квартиру в СП в рассрочку. Но что будет дальше? Нас будут также иметь власть? Вам это не надоело?

Гм. Да же на примере УК видно как проецируется политика власти к народу, через призму Мортона и того звездеца что происходит при заселении в новостройки. КУДА ДАЛЬШЕ ТО?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.08.2013, 19:21 | Полезность: 0
   #291
Grad писал(а):
Cube
мне как потребителю до звезды кто и что там за едро сидит, непонятно кто им дал такое право принимать те законы которые явно носят антинародный характер. Вот с нового года будет норма ЖКХ потребления эл энергии.
Мне не понятна антинародная политика во всем. Этих людей из кремля и госдуры надо гнать ссаной метлой и чем скорее - тем будет меньше последствий для России и ее граждан в частности.

Я не пойму одного - если вы у кормушки зачем это выпячивать на форуме? Ведь и так ясно что вы или нашист либо сочувствующий.
ну наконец-то! спасибо, я не обманулся в своих ожиданиях )))
Жительница
Сообщений: 68
Регистрация: 04.04.2013
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 9 ()
Написано: 23.08.2013, 20:25 | Полезность: 0
   #292
Grad писал(а):
Cube писал(а):

Собакин - пешка. Навальный - не думаю. Скорее он темный рыцарь разгребающий авдеевы конюшни.
Grad, простите, а сколько Вам лет? Откуда такая наивность?
Или есть какой-то интерес?
Или тролль?
Я по другому Ваши посты воспринимать не могу.
Вы правда считаете, что Навальный-рыцарь... прям, приедет и сам все починит? и пробки и нелегалов и корупцию и тд.
Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 18.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 23.08.2013, 20:25 | Полезность: 0
   #293
http://news.rambler.ru/20711248/ (РИА Новости 2 часа назад, 16:29)
Предвыборный штаб одного из кандидатов в мэры Москвы, не дожидаясь результатов голосования, готовит протестные акции по итогам выборов, сообщает столичное ГУМВД.
В пресс-службе не уточнили, о каком именно кандидате идет речь.
«Представители штаба организуют прибытие в столицу и проживание на съемных квартирах жителей других регионов с целью их участия 8-9 сентября в акциях протеста, в связи с несогласием с результатами подсчета голосов на выборах московского градоначальника», — говорится в сообщении.
В связи с этим полиция призывает воздержаться от участия в незаконных акциях и предупреждает, что «ко всем нарушителям будут приниматься меры в соответствии с российским законодательством».
В пресс-релизе полиции также сообщается, что продолжается проверка московской типографии, о возможных нарушениях в которой при изготовлении агитационной продукции заявил кандидат в мэры Москвы Николай Левичев.

Интересно, какой же кандидат такие гадости делает? И на какие деньги? Не на те ли, что поступают электронными переводами по серой схеме?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 23.08.2013, 20:27 | Полезность: -3
   #294
Grad писал(а):
Cube
мне как потребителю до звезды кто и что там за едро сидит, непонятно кто им дал такое право принимать те законы которые явно носят антинародный характер.
Вы удивитесь. Народ и дал это право.
Сам народ выбрал для себя такое правительство.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 20:37 | Полезность: 0
   #295
Дорогуша писал(а):
Grad писал(а):
Cube
мне как потребителю до звезды кто и что там за едро сидит, непонятно кто им дал такое право принимать те законы которые явно носят антинародный характер.
Вы удивитесь. Народ и дал это право.
Сам народ выбрал для себя такое правительство.
Вы за себя или за народ отвечаете? ЕдРо не могло набрать 64% ну никак. Выборы госдуры нельзя считать легитимными
Народ не выбирает правительство, его назначает Парламент. И утверждает презердент.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 23.08.2013, 20:39 | Полезность: +1
   #296
Grad
Ха.
Именно народ ответственен за выборы.
Не нужно с больной на здоровую валить.
Вы за кого голосовали на последних выборах (если у Вас есть право голоса уже)?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 20:40 | Полезность: 0
   #297
svetundell писал(а):

Grad, простите, а сколько Вам лет? Откуда такая наивность?
Или есть какой-то интерес?
Или тролль?
Я по другому Ваши посты воспринимать не могу.
Вы правда считаете, что Навальный-рыцарь... прям, приедет и сам все починит? и пробки и нелегалов и корупцию и тд.
1. 15 а что?
2. Наивность оттуда.
3. Троль выглядит ужастно. Я скорее еж.
4. Не воспринимайте. Никто не заставляет вас их читать )))
5. Правда. Навальный - спасение России ))) Приедет и починит. Да и пробки и нелегалов разгонит. Я ему верю ))
Просто другие кандидаты совсем убоги, и сидят жрут из миски ЕдРа и у путина кормятся. Они за столько лет ничего кроме разглагольстований не сделали. Ни СР, ни ЛДПРы ни коммунисты. Все забили и жуют то что кидает с подачки едро.
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 24.05.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -20 ()
Написано: 23.08.2013, 20:43 | Полезность: 0
   #298
Grad писал(а):
15 а что?
у кого есть еще вопросы?))))
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 23.08.2013, 20:44 | Полезность: 0
   #299
Дорогуша

зачем вобще выборы нужны, достаточно только президента выбирать. народ ответственен за выборы президента, а уж он пусть распоряжается правительством, парламентом, судьями, мэрами и губернаторами, его ведь народ выбрал, значит, доверил - зачем столько денег тратить на дополнительные выборы

зачем выражать недовольство деятельностью кого-то из власти вобще? выбрали же - должны быть довольны.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 20:45 | Полезность: 0
   #300
Дорогуша писал(а):
Grad
Ха.
Именно народ ответственен за выборы.
Не нужно с больной на здоровую валить.
Вы за кого голосовали на последних выборах (если у Вас есть право голоса уже)?
За выборы отвественен избирком Рф и президент как гарант Конституции РФ.
Народ лишь выражает волеизъявление за того или иного кандидата.
Никто никуда не валит. Собянин лучше Навального? Чем же? Аргументы/факты в студию плз
Я голосовал за коммунистов. Ибо знал что за любую другую партию - в копилочку ебдра.
Добавлено 23.08.2013 в 20:45
Дорогуша писал(а):
Alisa
Я вообще-то о другом.
о чем же? я потерял нить -)))
Добавлено 23.08.2013 в 20:47
Какая реальная альтернатива навальному? Эссер который бегает как лох извините и жалуется везде? Или этот "браток из 90х" из ЛДПР, Митрохин вроде умные вещи говорит, но я ему не верю... Кто там еще? коммунист который уже раз просрал СССР? Кому верить то?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010