Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 15.08.2013, 12:10 | Полезность: 0
   #141
за Собянина С.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.08.2013, 12:11 | Полезность: +2
   #142
Alisa писал(а):

Профессионалы – это кто? Собянин? Он специальную мэрскую академию закончил, что ли?
По-моему, успех проектов Навального – хотя бы одного Роспила – уже показывает, что человек работает.
может покажете, где такое мной сказано, что С. профессионал? Хотя компетентности у него гораздо больше , чем у многих.
Человек работает в сфере борьбы с коррупцией? Это замечательно, но при чем здесь должность мэра Москвы?

Мне в связи с этими разговорами все время вспоминается извращенный тезис Ленина о кухарке могущей управлять государством. Огромное количество людей не могут управлять собой и своей жизнью, в своих семьях бардак, на улицах бардак, на берегах рек и в лесах - бардак, в головах - каша, автомобилем то толком не умеют управлять, но зато каждый из них знает, как управлять городом, да что там - государством.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 15.08.2013, 12:11 | Полезность: +2
   #143
Grad
нет, я сам на свои вопросы не отвечаю, а вы мои игнорируете.
откровенно говоря, вы, как представитель какого то политического течения, не отличаетесь для меня ничем от единой россии.
также игнорируете доводы противников, забиваете на вопросы.
ваши доводы - будет лучше, лучше будет! небо станет синее, голуби голубее, все будет экономичнее, люди честнее, машины быстрее, дороги шире...

скажите мне, навальный всё таки правый, ультраправый? ведь национализм у него какой-то есть. он ходил на русский марш, выгонят эмигрантов из москвы. так какая у него полит. ориентация?

про вами подчеркнутые минусы - новостройки у нас принимаются намного быстрее и обдуманнее чем раньше. все документы по СП есть. разр. на строительство, на ввод и т.д. причем довольно оперативно.

брызжа слюной вы, д.б, не заметили, что город и не принимет никогда недостроенную школу. Это при Навальном вы предлагаете бюджет города тратить на расходы, которые должен возлагать на себя застройщик.
про детсад скажу следующее- мы новая москва, причем не так давно. приняла ли себе сейчас москва все детсады в области я не знаю, но вы тоже должны прекрасно понимать, что это глобальная работа, огромный ворох бумаг.

какие градостроительные нормы изменил Собянин? градостроительный кодекс поменял? Вы там в штабе совсем уж зафонтанировали.
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 25 ()
Написано: 15.08.2013, 12:25 | Полезность: +3
   #144
Cube писал(а):

все верно, такое мнение у людей, кто выше среднего звена в руководстве не поднимался
О как вы ловко охарактеризовали мою личность. Боюсь представить какой жизненный опыт послужил поводом к такому умозаключению. По сути - пальцем в небо тычите.

Cube писал(а):

И повторять не устану - в лес всяких лидеров, работать должны профессионалы, специалисты, а не идеологи.
Идеи правильные у всех есть, работать только никто не хочет.
Профессионалами и специалистами, как Вам известно, не рождаются, ими становятся, причем истинными профессионалами становятся только в конкурентной среде.
Если мнимый профессионал Собянин считает себя крутым хозяйственником и при этом не приемлет прямой конкурентой борьбы, утвержден на должность властью, выражается абстрактно и каждые полгода противоречет сам себе - это не профессионал, это назначенный и подконтрольный попка, кукла, как здесь выражаются, который благодаря пиару в зомбоящике будет избран в мэры. Няшки в виде кондиционеров в транспорте, клумб, перерезания красных ленточек на выстраданных объектах приветствуются москвичами и те готовы отдать голос за настоящего, "заботящегося" о людях мэра. Не думают они, что это все только сверкающая гирлянда, намотанная на колоссальный букет проблем мегаполиса, до которых любующимся клумбами людям нет дела.
Слушали БГ? - "Дайте северным варварам водки в постель и никто из них не станет желать перемен". Нужно пояснять?

Потенциала у Навального больше, он юрист как и Собянин, что, к слову, не помешало последнему стать "профессионалом" в управлении городом. Навальный активен, целеустремлен и прозрачен, к тому же финансист, что явно не лишнее при распиле распределении бюджета Москвы. Уличить его в коррупции не составит труда, учитывая, что провластные шакалы только и будут ждать, когда тот поскользнется. Признаюсь, я тоже буду внимательно следить за прозрачностью его деятельности, как, думаю, и все кто отдаст за него голос. Единственный минус Навального, - он не разбирается в деревообрабатывающих и металлопрокатных станках, что безусловный "плюсище" Собянина, как градоначальника. Но Навальный умеет пуговицы пришивать, чем не альтернатива станкам?

Сменяемость власти - единственный путь к развитию. Не желаете? Берите свою бутыль водки и в постель.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.08.2013, 12:34 | Полезность: 0
   #145
Splash
Ладно военным. У моей мамы пенсия порядка 5,5т. р В месяц., проработала всю жизнь на заводе. А как бы кушать хочется, платить за ЖКХ надо, одеваться надо.
Приходила она за прибавкой в ПФР ей девочка с длинными ногтями прямым текстом: хотите прибавку в 2,5р - купите мне планшет(!!!) Это нормально вообще?! Не подмашешь не поедешь? Отличная путинская стабильность! Нахрен она такая нужна!
Да я помогаю стараюсь. Дело не в этом.
Вы посмотрите какие пенсии у госслужащих. На примере знакомого - это порядка 35 тыс в месяц за высулугу в 10 лет.
По сему я голосую за перемены, пусть и в Москве. За Навального!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.08.2013, 12:41 | Полезность: 0
   #146
Hristofor писал(а):

О как вы ловко охарактеризовали мою личность. Боюсь представить какой жизненный опыт послужил поводом к такому умозаключению. По сути - пальцем в небо тычите.

я Вашу личность не знаю)))
нормальный опыт
только в клавиатуру

Профессионалами и специалистами, как Вам известно, не рождаются, ими становятся, причем истинными профессионалами становятся только в конкурентной среде.

Сменяемость власти - единственный путь к развитию. Не желаете? Берите свою бутыль водки и в постель.
в конкурентной,верно. Кто-то считает, что у С. не было конкурентов не пути от кого-то там до мэра Москвы? Конкуренты есть всегда и везде. Только в одних случаях конкуренция за счет ума, а в других отсутствия совести, наличия хитрости, изворотливости и лживости.

Да, говорил кажется, не стронник С., сам по себе и водку не пью.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.08.2013, 12:49 | Полезность: 0
   #147
ssolnce писал(а):
Grad
нет, я сам на свои вопросы не отвечаю, а вы мои игнорируете.
откровенно говоря, вы, как представитель какого то политического течения, не отличаетесь для меня ничем от единой россии.
также игнорируете доводы противников, забиваете на вопросы.
ваши доводы - будет лучше, лучше будет! небо станет синее, голуби голубее, все будет экономичнее, люди честнее, машины быстрее, дороги шире...
А вопросы были? Или только наезды? Вы сами потрудитесь ответить. Ок?
======
скажите мне, навальный всё таки правый, ультраправый? ведь национализм у него какой-то есть. он ходил на русский марш, выгонят эмигрантов из москвы. так какая у него полит. ориентация?
======
У Навального нормальная гетеросексуальная политическая ориентация. В отличие от его опонентов)
Он не как собянин который ни рыба ни мясо..) И жнец и на дудке игрец))
Я ни вижу ничего плохого что Навальный смело выражает свои взгляды. Хватит кормить Кавказ и Русский марш в общем то адекватный ответ на то как и кем заселяется Москва. Я его в этом поддерживаю. Сам живу в Люблино напротив ТЦ Москва. За 5 лет этот район превратился в аналог китайско-въетнамского квартала. Это случилось при Собяинине (открыли Садовод, и еще один азиатский мегамолл).
#Спасибо Собяинину!
=====
про вами подчеркнутые минусы - новостройки у нас принимаются намного быстрее и обдуманнее чем раньше. все документы по СП есть. разр. на строительство, на ввод и т.д. причем довольно оперативно.
====
ТАк что там с дед садом и школой? Детишки в этом году смогут туда ходить бесплатно? Школу достраивают вроде. Д.Сад уже год стоит! #Спасибо Собянину и кто там сейчас за градостроительную политику отвечает в его министрерстве))

====
Это при Навальном вы предлагаете бюджет города тратить на расходы, которые должен возлагать на себя застройщик.
про детсад скажу следующее- мы новая москва, причем не так давно. приняла ли себе сейчас москва все детсады в области я не знаю, но вы тоже должны прекрасно понимать, что это глобальная работа, огромный ворох бумаг.
====
Да у Москвы много ресурсов, если меньше воровать то и сады/школы можно быстрее брать на баланс. имхо.
Посмотрите на озеленение г Москвы ул Тверская))
Эка сколько ж можно сэкономить если каждый год не высаживать золотые однолетние расстения верно?

#Спасибо собянину за это!
===
какие градостроительные нормы изменил Собянин? градостроительный кодекс поменял? Вы там в штабе совсем уж зафонтанировали.
===
Люди знающие вам быстро ответят. Я же на работе) мне некогда) Хотите погуглите))) Но факт остается фактом. Город с бооольшой неохотой берет на себя социалку и всячески стимулирует застройщиков содержать дед сады. Умно придумано.
А потом по m24.ru показывают этих толстомордов из мерии которые приезжают и разрезают ленточку при открытии больницы/полликлиники/школы. Хотя сами ни рубля туда не вложили. Вот она ! Вот она политическая партия моей мечты!

да и что там с развязкой Люблинска/Волгоградский пр-т Волжский б-р/Вогоградский пр-т? Собакин! ты обещал гад построить! И хде?

Ну так что ssolnce? Ответты из штаба Собянина будут? Или слив засчитан?
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 15.08.2013, 13:20 | Полезность: +1
   #148
Grad писал(а):
Splash
Ладно военным. У моей мамы пенсия порядка 5,5т. р В месяц., проработала всю жизнь на заводе. А как бы кушать хочется, платить за ЖКХ надо, одеваться надо.
Приходила она за прибавкой в ПФР ей девочка с длинными ногтями прямым текстом: хотите прибавку в 2,5р - купите мне планшет(!!!) Это нормально вообще?! Не подмашешь не поедешь? Отличная путинская стабильность! Нахрен она такая нужна!
Да я помогаю стараюсь. Дело не в этом.
Вы посмотрите какие пенсии у госслужащих. На примере знакомого - это порядка 35 тыс в месяц за высулугу в 10 лет.
По сему я голосую за перемены, пусть и в Москве. За Навального!
Заявление в полицию и прокуратуру написано? я так предполагаю, что нет. Поэтому и хреново все. Надо с себя начинать, пятую точку поднимать и что-то реально делать. А не горланить.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.08.2013, 13:27 | Полезность: +1
   #149
У власти стабильность головного мозга.
В суд идти бессмысленно. Я ходил. Потратил больше чем получил. Сегодняшний Русский репортёр читайте. Чиновники. Получают Миллионные взятки и получают условные сроки. За руку ловят, понимаете? и дают условку. А деревенскому учителю, доказательством вины которого является "АУДИОЗАПИСЬ ШЕЛЕСТА ПЯТИТЫСЯЧНЫХ КУПЮР!!!!" Дают 7 лет строгача. Голосуйте за собянина дальше. И за путина. Только когда получите пенсию или случайно перейдёте не тому дорогу, помните, что это ВАШ ВЫБОР.
Добавлено 15.08.2013 в 13:29
Заявление в прокуратуру ололо. Да у меня от вашей наивности ПРАВОСУДИЕ.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.08.2013, 13:31 | Полезность: 0
   #150
m77
сами то пробовали жаловаться в инстанции? попробуйте!
пробовали в прокуратуру обращаться и полицию, но поскольку данный случай не был зафиксирован на фото/видео. Ответ был отрицательный. Рука руку моет слышили про такое выражение? Посему если не знаете - то лучше не умничать. Страна советов...
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.08.2013, 13:38 | Полезность: +1
   #151
Я нож продавал, у ножа сертификат криминалистической экспертизы: не холодняк, синяя печать мвд. Так меня взяли под белы рученьки и за день сделали меня уголовником. А если не подпишешь, то прийдем с обыском. Мама дома? Двухкомнатная квартира? Ну ок. Ребята часика 3 поработают. "Хорошо тебя еще мы взяли, а не земельные. Они из одного кармана деньги достают, а из другого героин". И только нормальный следователь, куча денег, адвокат и удача, что я не взял криминалистическое заключение с собой на сделку, а отдал его адвокату, позволило обойтись без "ну на полгодика условно сходишь" "да не ссы мы судьёй договоримся" "ой, да нам с округа два холодняка надо делать в месяц, а где их брать, если все спокойно и даже огнестрела столько нет?" Нужна мне эта власть? Кто выдал криминалистическую экспертизу призводителю ножа? Какой ссаный мент получил на лапу?
Добавлено 15.08.2013 в 13:40
И куда мне жаловаться? Мне комбат говорил: "ну иди пожалуйся, а НАТО, а можешь в ООН."
Добавлено 15.08.2013 в 13:40
Мочеиспускаю на всю власть.
Добавлено 15.08.2013 в 13:43
Смотрите телевизор, бойтесь перемен, но когда трупп очередного члена СФ вырезают из искорёженой машины на встречке я радуюсь как ребёнок.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.08.2013, 13:44 | Полезность: +2
   #152
Как совет начать с себя - любима отговорка властей. ВОт только проблема что когда начинаешь с себя вокруг ничего нифига не меняется...
Просто кто то считает "Моя хата с краю".. Вы знаете у меня в жизни были ситуации когдая мог дать взять и вопрос решился бы быстро. Кто читал ветку в этом форуме "Прописка" я думаю поймет о чем я. В кратце я получал прописку (пост регистрацию) почти год. Пол года пытался без жалоб/наездов. Потом когда мне прямым текстом сказали - дашь 3 тыс мы тебе за 2 дня сделаем.. Ну терпение то и лопнуло.
В итоге зам нач УФМС по одному из округов Москвы сняли с должности. Ибо сначала она откровенно посылала, типа да "иди жалуйся щенок", пошел к ее начальнику та же картина ) думаю ну ок) На войне все средства хороши.. В итоге мне сама позвонила после жалобы в полицию/прокуратуру/уфмс по россии и им так влетело...)) Я просто жалею что мало кто у нас жалуется, и что власть на местах это зажравшийся вот такой мелкий чиновник в лице замначальницы... мало кто идет до конца. А надо бы приучать их работать ибо получают ЗП они с наших налогов и зарплат. Мы их кормим! ну это так ремарка была...
Так вот я принципиально не даю взяток. никому. Ни гаишниками, ни чиновникам. Они и так сосут наши налоги. Живут на эти деньги и не бедствуют.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 15.08.2013, 13:48 | Полезность: -1
   #153
Grad писал(а):

***
Кажется, наезды только у Вас. При этом Вы считаете их агрессивной полемикой, а я - именно каким-то тюремным слэнгом.
Вы получается за отделение Кавказа от России? Довольно печально. Не любите Вы страну нашу матушку.

Давайте про эмигрантов - ТЦ Москва создан "в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 апреля 1997 года № 311 "О создании оптово - розничного торгового центра на свободных площадях ГПЗ-1 (Юго - Восточный административный округ)""
Упс... промахнулись, да не беда. Вы же критики, Вам же можно.

Рынок садовод посещают тысячи москвичей в день, потому что им охота затариться где нибудь подешевле да побольше. если вы думаете что в мегаполисе как Москва будут процветать розничные магазинчики с витринами как на Арбате, вы ошибаетесь. Побеждает тот кто дешевле. Это бизнес.

То что обилие эмигрантов в Москве я Вам объяснял до того, Вас не устроило. Повторюсь - того самого русского Алёши, который готов за копейки обслуживать масквичей, засевших в офисах, нет. Он умер. Если он жив- покажите мне его. Это также вопрос демографии, русское население спивается и стареет. Виноват кто? Очень просто - русский народ.

Про школу еще раз говорю - кто её примет на баланс города недостроенной. Вы вдумывайтесь, пожалуйста, когда предлагаете, чтобы школы строила Москва а не, например, Мортон. Сверхвыгода значит по Вашему д.б. у Мортона, а Москва деньги вливай в то, за счёт чего капиталисты жируют. Удивительный подход! Вы прямо либертарианец.

Вам некогда сказать мне про градостроительные нормы из своего штаба, вы на работе, но при этом строчите больше всех в этой теме. Вы противоречивы как Навальный. М.б. вы и есть он????

Процитирую Вас : "Умно придумано.
А потом по m24.ru показывают этих толстомордов из мерии которые приезжают и разрезают ленточку при открытии больницы/полликлиники/школы. Хотя сами ни рубля туда не вложили. Вот она ! Вот она политическая партия моей мечты!"
Вы действительно не понимаете, что предлагаете вкладывать наши же деньги на строительство того, что сейчас заставили делать застройщиков типа Мортон? Прошу Вас обдумать ответ.

Про развязку ничего не знаю, не жил в том районе.

и, отвечая на Ваш жаргон, довольно специфичный и свойственный многим троллям - слив не защитан, не овер.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.08.2013, 13:49 | Полезность: +3
   #154
Каждый раз ставя галочку напротив фамилии путинского прихвостня вы обрекаете себя и своих детей на жизнь в страхе, в унижении, консервируете себя в позе просящего.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 15.08.2013, 13:53 | Полезность: 0
   #155
Druching
Подозрительный Вы человек, ножи на улице продаёте. А кто из Вас заточку в кармане носит? Очень подозрительны мне Вы и Ваши тут диалоги...
Уж ни такой ли Вы свободы хотите, какая мне рисуется после Ваших слов. По типу как в Либерии?
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.08.2013, 13:55 | Полезность: +1
   #156
ssolnce
Очень просто. ЗП любого эмигранта. 43 000. Только 10 он получит на руки, остальное останется в карманах эффективных хозяйственников из команы Собянина. И эммигрант бесправен, он идёт жаловаться и тут же оказывается обвинён в краже и "садится". А Алеше прийдется платить. И паспорт у него не отняли. Мне нужны гастеры? Нет! Но они нужны ЖКХ-шным посонам, доящим эту корову. А потом они нам будут рассказывать, что русские не идут. Идут и еще как. Лично знаю человека, который хочет улицы подметать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.08.2013, 13:55 | Полезность: 0
   #157
ssolnce
много букв.. про эмигрантов внутренних и внешних это лол. Я за введение визового режима с Азией и Кавказом. Не отделение, а просто за наведение порядка внутри моей столицы. Это плохо? Обоснуйте если вы против?)
Про отделение Кавказа - можно цитату?
Про ТЦ МОсква где я промахнулся? Про Южные ворота (которые там же где Садовод, и ТЦ Москва только южнее) это уже при собяине? Верно) Куча китайцев куда приезжают? В столицу верно? Кто ей управляет? собяинин) или я забыл он ставленник и ничего не решат)) пешка)) нахрена тогда он во власти если в своем городе которым он рулит не может навести порядок с эмигрантами. Я бы посоветовал перенять опыт Австралии. Они просто запретили въезжать всем неграм которые тащут своих братьев/сестер и сидят потом на пособии по безработице. Или вам нравится всех этих приезжих содержать?
Приезжайте к нам в Люблино вечером. прогуляйтесь до ТЦ Москва (рынка Садовод) без заточки в кармане и средств самозащиты.. Я потом с вами побеседую))
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.08.2013, 13:57 | Полезность: 0
   #158
ssolnce
Я продавал туристический нож, который купил через инет и он оказался неудобным и год провалялся в шкафу. Ты знаешь что такое туризм, поход, палатка, рыбалка? Мне кажется нет. Мне подозрительна твоя бестолковая преданность режиму, может ты нашист?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.08.2013, 13:59 | Полезность: +2
   #159
ssolnce
и все таки на счет плитки Собянин молчит. На счет облагораживания территории Тверской ул. Тоже молчит. Значит рыльце в пушку..)
Не зря же 2 квартирки дочерям прикупил ;) Проворовался мамин сибиряк.)
Добавлено 15.08.2013 в 14:03
Про эмигрантов лол )) типа алеша не идет работать за эти деньги)) алеша сидит на печи.
А вы пробовали устроиться работать в ДЭЗы? Мой знакомый пытался туда устроиться сантехником! Вы пойдете за 10 тыс в месяц (5 из которых надо отдать главе ДЭЗа работать?) А условия они создают таджикам/узбекам которые только и могут что воровать стройматериалы и косячить! Ибо нету у них даже среднего образования и по русски они толком не понимают (или делают вид что не понимают)!

Я всегда больше доверял славянам (собсвенный опыт и опыт друзей знакомых) и буду доверять ремонт. Посему ни одна таджикско-узбекская бригада не будет мною нанята. Я лучше переплачу за качество. Чем буду помогать переезжать сюда мигрантам.
Добавлено 15.08.2013 в 14:04
#стал националистом при Собянине. Спасибо ему за это!
Добавлено 15.08.2013 в 14:09
ssolnce
так что там с плиткой? где все эти 1трлн рублей?
Почему стоимость км новой дороги обходится в 10 см слой черной икры? Откуда такая дороговизна?
Почему не проводятся открытые конкурсы на строительство дорог\развитие инфраструктуры?
Почему так крепко молчит Собянин? Может боится сболтнуть лишнего?
Добавлено 15.08.2013 в 14:53
http://lenta.ru/video/2013/08/15/migrants По русски понимаете?
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 15.08.2013, 17:29 | Полезность: -3
   #160
Grad
Сами не умничайте. Я пробовал, добивался. И вам рекомендую. А не расписываться в своей лени. Именно благодаря таким как вы и создается почва для коррупции и всего остального.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010