Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.08.2013, 12:46 | Полезность: -1
   #221
Да собянину спасибо за повышение тарифов ЖКХ с 1го августа сего года и продажу МОЭК за дешево и в спешке.
Ведь никто не уверен в его победе. Даже в кремле сидят и репу чешут.. как бы Навального еще "дискредитировать" =))
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 42
Регистрация: 09.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Этаж: 10
Рейтинг: -10 ()
Написано: 20.08.2013, 22:28 | Полезность: -3
   #222
Навальный.
Собянин не более чем очередной ворюга сверху.
Навальный - это реально новый тип политика для России. Это европейский тип политического процесса. Он креативен, прозрачен и вылез на своих ресурсах, а не административных.

Должность мэра Москвы: а)политическая б)менеджерская
а не завхоза
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.08.2013, 22:54 | Полезность: +1
   #223
С 15 сентября Собянин своим указом (напомню что он подал в отставку весной и является ио мэра москвы) отменил указ Ю.Лужкова касабельно бесплатной эвакуации авто. Так вот с 15 сентября 2013 года будет взыматься плата при эвакуации Ваших авто в Москве (от 3-5 тыс рублей в зависимости от класса ТС). + 1 тыс руб за сутки хранения

Понятно за него ССС надо обязательно всем проголосовать. Поддержать рублем кандидата от Партии Жуликов и Воров!

Пруфлинк ес-но

Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.08.2013, 23:11 | Полезность: 0
   #224
Grad
И что?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.08.2013, 23:44 | Полезность: +1
   #225
arckantos писал(а):
Навальный.
Собянин не более чем очередной ворюга сверху.
Навальный - это реально новый тип политика для России. Это европейский тип политического процесса. Он креативен, прозрачен и вылез на своих ресурсах, а не административных.

Должность мэра Москвы: а)политическая б)менеджерская
а не завхоза
с С.все понятно
но вот вопрос на кучу бонусов - а чем зарабатывает на жизнь второй "герой"? то бишь Навальный?
пытаюсь представить - человек пишет всякие блоги, твиты, участвует в судебных делах, в политических движухах, копается в куче дел связанных с коррупцией, на что нужно время потратить, всякие проекты - роспил, росяма и т.д.,сейчас вот избирательная компания
с 2010 по 2012 вообще пробел, потом полгода в совдире Аэрофлота и что дальше? Что это за ресурсы такие?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.08.2013, 23:56 | Полезность: 0
   #226
Жаль что кроме как за Собянина и голосовать не за кого, Навальный как то не серьезно, может он и человек хороший и с корупцией борется, но псли его выберут то ничего хорошего сделать ему не дадут, команда правящей партии ему палки в колеса такие будет ставить что кроме как разговоров дела у него не пойдут, а от этого будем страдать мы обычные граждане. А остальных кандидатов никогда и не слышал...
Добавлено 20.08.2013 в 23:58
arckantos писал(а):
Навальный.
Собянин не более чем очередной ворюга сверху.
Навальный - это реально новый тип политика для России. Это европейский тип политического процесса. Он креативен, прозрачен и вылез на своих ресурсах, а не административных.

Должность мэра Москвы: а)политическая б)менеджерская
а не завхоза
Я видел навального он не прозрачный
А что Навальный сделал, если отбросить разговоры? Ну нашел он какие-то там доходы у чиновников и т.д или подозревает в хищениях и т.д что с этого? Кого посадили? Конфисковали имущество? Ну или вообще что нибудь существенное кроме озвучивания?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.08.2013, 01:24 | Полезность: -2
   #227
Cube
Очевидно же!
ему помогает Запад русский народ.
И вы можете пару рублей на борьбу с жуликами перечислить. Я закинул тыщенку. Мне не в лом =))

Чем А.Навальный зарабатывает? Ну Фонд борьбы с коррупцией, пожертвования граждан, бизнес свой, фабрика лозоплетения итд. =))
Добавлено 21.08.2013 в 01:25
bam
у НАвального пока нету админ ресурса чтобы "а давай долбанем!" сделать жуликам.
Мне нравится прямота Алексея, его открытость. Я бы хотел его видеть во главе города.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.08.2013, 01:51 | Полезность: 0
   #228
Grad писал(а):
Cube
Очевидно же!
ему помогает Запад русский народ.
И вы можете пару рублей на борьбу с жуликами перечислить. Я закинул тыщенку. Мне не в лом =))

Чем А.Навальный зарабатывает? Ну Фонд борьбы с коррупцией, пожертвования граждан, бизнес свой, фабрика лозоплетения итд. =))
я уже вносил свой вклад, но выражаясь фигурально, никакого профита не увидел
пожертвования это не заработок, фонд борьбы с коррупцией это не фонд заработной платы Н., какой бизнес? плетеная лоза смотрю в ходу очень...

короче, все так же печально, куда не кинь, всюду клин
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 21.08.2013, 07:29 | Полезность: +5
   #229
bam
Вот именно из за вашего нежелания "оторвать ж..." (прошу без обид))) и проголосовать НЕ ЗА ПЖИВ. Это наш атавизм из совка "как бы чего не вышло". Выберут Леху - ему палки в колеса...аймнехужебудет. А вы попробуйте....вам и вашим детям дальше хочется жить под чутким руководством этой камарильи? Мне нет. Ведь мы же делаем некоторые движения на уровне хотя бы нашего СПарка. Что то у нас получается. Я вот когда начинал борьбу с УК не был совсем уверен, что их гопнические разводки, относительно выдачи ключей, будут мною (нами всеми)искоренены. Но результат, благодаря усилиям многих наших соседей, есть. Мы своего добились.
Так почему мы молчим года нас нагибают и имеют гопники уровнем повыше. Они же все одно такие же, залезли повыше....значит нам надо приложить больше усилий
Ну не хочу я даже просто смотреть на лицо этого "с тундры", хочу нормальные человеческие лица видеть
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 21.08.2013, 08:38 | Полезность: +5
   #230
Grad
Категорически поддерживаю платную эвакуцию. Неча правила нарушать. А то всякие нищеброды из регионов взяли моду тащиться в столицу, потому что тут можно на машинах вытворять что угодно. Купил квартирку за 50 км от мкада, приехал в своей разваливающейся коробочке в центр, кинул ее на пешеходном переходе, залепил номера и счастлив. Ну и мажоры так же. Как бы прошло время ложных экономических стимулов. Столица это дорого и опасно. С экономической точки зрения, как ни смешно, комплекс штрафных, налоговых мер в идеале должен стимулировать отток из Москвы. Создать стимулы работать в регионах (предвижу кирпичи из серии работать негде - на не негде, а влом работать в большинстве случаев за 20 в регионе, когда можно приехать в МСК за 50 работать, за 15 снимать квартиру).
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 21.08.2013, 09:10 | Полезность: +2
   #231
Fill07 писал(а):
bam
Вот именно из за вашего нежелания "оторвать ж..." (прошу без обид))) и проголосовать НЕ ЗА ПЖИВ. Это наш атавизм из совка "как бы чего не вышло". Выберут Леху - ему палки в колеса...аймнехужебудет. А вы попробуйте....вам и вашим детям дальше хочется жить под чутким руководством этой камарильи? Мне нет. Ведь мы же делаем некоторые движения на уровне хотя бы нашего СПарка. Что то у нас получается. Я вот когда начинал борьбу с УК не был совсем уверен, что их гопнические разводки, относительно выдачи ключей, будут мною (нами всеми)искоренены. Но результат, благодаря усилиям многих наших соседей, есть. Мы своего добились.
Так почему мы молчим года нас нагибают и имеют гопники уровнем повыше. Они же все одно такие же, залезли повыше....значит нам надо приложить больше усилий
Ну не хочу я даже просто смотреть на лицо этого "с тундры", хочу нормальные человеческие лица видеть
Нет желания поднять ж... т.к не вижу в кандидатах отражения особенно в Навальном реального деятеля. Повторюсь, множественные разоблачения и все такое, а по факту сводится все к тому что у него то админ.ресурса нет то еще чего нет... Буцкают его, то клеймят его агентом американским то еще что ... нет реальной силы за ним, ибо если бы была то даже предвыборная компания шла бы на другом уровне, хочешь не хочешь а если на ринге равные соперники то бой идет совсем подругому (а сейчас выглядит как на слона моська там бузит не больше) а так он мыкается шмыкается... Все не только от человека зависит но и от Силы которая за ним есть, но тут видно что нет... ИМХО
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 21.08.2013, 09:52 | Полезность: 0
   #232
Кстати, а прокол Леши с компание в Черногории уже перетерли?
http://vz.ru/news/2013/8/20/646453.html
Или какбы Лешасвятой и это тоже всевраки?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.08.2013, 00:39 | Полезность: 0
   #233

В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 10:12 | Полезность: 0
   #234
Дорогуша писал(а):
Grad
И что?
хотел ответить известным афоризмом, но сдержался =))
Как собакин относится к жителям города. Присылает на встречу "подстилок"

На счет платной эвакуации. Платных дед садов и школ (Собянина заслуга - пример сад в нашем районе). Мы еще посмотрим как Вы запоете после выборов -)))
да в продаже МОЭК поучавстовал ССС тоже)) Посему взрывной рост тарифов ЖКХ (ау bam) нам всем обеспечен.
Голосуйте за Собянина короче! Собянин - ваш кандидат!
Настоящий житель
Сообщений: 453
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 47 ()
Написано: 22.08.2013, 10:58 | Полезность: 0
   #235
Обоих на Дальний Восток. Пусть там поМЭРят. Сразу будет видно кто чего стОит..
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 12:50 | Полезность: 0
   #236
Постыдился бы "мэр"...

цитата:

Москве для нормального функционирования экономики достаточно 200 тысяч трудовых мигрантов из дальнего зарубежья, заявил врио мэра столицы Сергей Собянин.

«В Москве дефицит рабочих мест составляет около двух миллионов. Это то, что невозможно перекрыть за счет москвичей», — сказал Собянин в интервью «Интерфаксу».

По его словам, более половины вакансий занимают жители Подмосковья и значительная часть приезжает из российских регионов.

«Официально для Москвы нужно всего лишь 200 тыс. трудовых мигрантов из дальнего зарубежья», — сказал врио мэра. «В реальной жизни их в два-три раза больше. И это уже вопрос полиции и миграционной службы», — подчеркнул Собянин.
Легко перекладывать с больной головы на здоровую? Легко строить бизнес начиная от ЖКХ и заканчивая строительным опираясь на безвольных мигрантов, правда Сергей Семенович?

Сергей Семенович, почему не официально (или полу-официально) в Москве проживает более 800 тыс приезжих из стран СНГ и Азии?
Я недавно когда паспорт менял, поразился, мой отдел УФМС буквально был окружен массой людей (приезжих из стран СНГ и Азии) которые получали там вид на жительство и регистрацию временную.

Будете спрашивать про цифру в ~800 тыс верно? Предсказуемо Вам отвечу что ни УФМС ни и.о мэра Москвы сами точно не знают сколько тут находится приезжих. Звучат только приблизительные цифры.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.08.2013, 12:54 | Полезность: +1
   #237
Grad
А почему Вы к нему тут обращаетесь? Он вряд ли Вас тут прочитает.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.08.2013, 12:57 | Полезность: +2
   #238
Grad
Вот вам для обращение к ИО Мэра Москвы
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 13:38 | Полезность: 0
   #239
Дорогуша писал(а):
Grad
А почему Вы к нему тут обращаетесь? Он вряд ли Вас тут прочитает.
Он сам не прочитает, прочитают его сторонники. Может задумаются куда москва катится
Добавлено 22.08.2013 в 13:42
bam писал(а):
Grad
Вот вам для обращение к ИО Мэра Москвы
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/
Да толку ему писать?
Если ССС:
1) боится встречаться со своим избирателем и откровенно плюет с высокой колокольни на нас.
2) боится неудобных вопросов.
3) боится давать обещания которые потом прийдется выполнять.
4) боится массового скопления людей.
5) боится ляпнуть что нибудь.

Отмазка типа такой большой город. Некогда. Звучит на уровне отмазок. Ну раз боишься что не справишься - зачем браться?
Добавлено 22.08.2013 в 13:53
Обращение физического лица
Ваше обращение принято к рассмотрению. Спасибо, что воспользовались разделом «Электронная приемная» на официальном портале Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.08.2013, 14:01 | Полезность: 0
   #240
Grad писал(а):
Дорогуша писал(а):
Grad
А почему Вы к нему тут обращаетесь? Он вряд ли Вас тут прочитает.
Он сам не прочитает, прочитают его сторонники. Может задумаются куда москва катится
в регионах давно были? там такая же история, только плотность населения ниже, соответственно и удельное количество мигрантов
Но при чем здесь Собянин? Если продажные негодяи из ФМС всей РФ устроили под дудку "переживающих о России" всем нам такую подставу, то при чем здесь московский мэр? Который был, кстати Лужков, и при котором эта миграция прекрасно развивалась и когда его выпнули, то была в полном расцвете?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010