Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.08.2013, 17:43 | Полезность: 0
   #261
Grad писал(а):

Cube давай по каждому пункту опровержение плз)) где я не прав? Крепкий хозяйственник собянин наблюдаЭ, а Навальны НегодуЭ
мне и так давно известно, что система гнилая, но Н. только и может, что негодовать
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 22.08.2013, 17:45 | Полезность: +3
   #262
Роспилу Навального удалось отменить множество сомнительных госзакупок, это и есть реальные дела, а не болтовня.

меня так удивляет, когда говорят: "рыться в имуществе мэра некрасиво".
источник обогащения публичного политика такого высокого уровня - это нормальный предмет для разговора в нормальной стране. что значит некрасиво? если это деньги, украденные у государства, - это в том числе ваши деньги.
некрасиво терпеть воровство и показывать этим самым своим детям, что это нормально, так и должно быть.

20ая статья Конвенции ООН о незаконном обогащении гос служащих предусматривает уголовную ответственность за то, что мэр города, например, не может объяснить источник своих доходов.

надеюсь, когда-нибудь в России 20ая статья будет работать, конечно, точно не при Единой России.

в России большая часть проблем - от коррупции в той или иной степени. думаю, человек, ставший известным благодаря борьбе с коррупцией, был бы хорошим мэром, не хуже того, кого выбрал по каким-то своим причинам Путин.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.08.2013, 17:50 | Полезность: +1
   #263
Alisa писал(а):
Роспилу Навального удалось отменить множество сомнительных госзакупок, это и есть реальные дела, а не болтовня.
отменились лишь сомнительные заявки, которые потом заменили новыми, менее сомнительными
не стоит недооценивать расхитителей и переоценивать роспил
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 18:04 | Полезность: 0
   #264
bam
Я думаю что СС сам себя закопает с такой компанией. То проверки по квартирам ходят и двери ломают, то на типографии налеты устраивают.
Бандитскаясобянинская Москва во всей красе
Добавлено 22.08.2013 в 18:16
Cube писал(а):
Grad писал(а):

Cube давай по каждому пункту опровержение плз)) где я не прав? Крепкий хозяйственник собянин наблюдаЭ, а Навальны НегодуЭ
мне и так давно известно, что система гнилая, но Н. только и может, что негодовать
Ну так какие ваши будут предложения?
Лежать на печи?
Добавлено 22.08.2013 в 18:22
Cube писал(а):

отменились лишь сомнительные заявки, которые потом заменили новыми, менее сомнительными
не стоит недооценивать расхитителей и переоценивать роспил
Ну понятно что у Навального не хватает ресурсов и влияния. Став мэром у него были бы все шансы побороть эту гидру пролетариата изнутри.
Голодранцi всiгу свету все до кучi! Гоп до гоп.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 22.08.2013, 20:32 | Полезность: 0
   #265
Предвидя последующие набросы от апологетов "сереги тундры", скажу, что полностью согласен с приводимой ниже цитатой. Сам не смог, а вот правильно сформулированно.
И тех сомневающихся и тех, кто твердо за продолжение ныне существующей системы власти, прошу одно: прочитайте внимательно, ответьте себе, прежде себе!!!!! (точно сказано о ваших уже имеющихся и будущих детях) - что неверно и не правда?


" Прекратите эту муть с националистическими взглядами Навального. Вы — умные, образованные люди. Всем должно быть понятно, что это не выборы президента РФ, не свадьба и вообще мы не выбираем Навального. Это "референдумные выборы" (как написано в докладе для Кремля и так оно и есть), т.е. это не выборы "навального" или "левичева". Это — референдум о нашем отношении к системе действующей власти.
Наша цель — трансформация политической системы. Не надо поддаваться на изобретательные речи специально обученных людей, которые пишут, что Навальный — это новый Ельцин, что с Навальным придут орды, что Россия распадется и ее поглотит США. Это все — вздор! В реальности тут нет никакого свадебного полета над Ниагарой. Тут одна банька с пауками. Реальностью является то, что Навальный — сядет, он участвует в этой кампании в виде "заложника" (как Ройзман в Екатеринбурге. Разница лишь в том, что у Ройзмана жена в заложниках, а Навальный — сам заложник). И Кремль сделает все, чтобы он не получил больше 15%.
На кону стоит не "блестящее политическое будущее" Навального, а исключительно возможность трансформации политической системы. Навальный проводит такую избирательную кампанию, которую многие из ныне уже взрослых людей — даже и не видели никогда, потому что они родились уже после 1995 года, а другие были еще детьми. Это еще не "конкурентные" выборы. Но Навальный и его штаб показывают, какими они могут быть.
Нам достаточно того, что Навальный своим наполовину уже посаженным телом пробивает брешь во всей этой спекшейся, мрачной, лживой системе, которая мало того, что сожрала старшее поколение, но она собирается жрать и детей. Она только яд впрыскивает в мозг и больше ничего. Она только обездвиживает людей. И если мы хотим конкурентных выборов завтра, если мы хотим реального представительства общества в парламенте завтра, если мы хотим "политики доступа" и гарантий сохранения культурного разнообразия перед лицом наплывающей на нас политики "большинства" — то надо просто идти и голосовать за Навального. Потому что НАМ ВСЕМ нужны эти 25%. Нам. А не ему!
Если Навальный вызывает мучительное отвращение, надо закрыть глаза и представить себе, что вы голосуете за Прохорова (если он вам больше нравится) или за Ди Каприо. Потому что это не Навальный — а мы получим 25%, а не 12%.
И это мы сможем завтра поставить вопрос: а где наше политическое представительство? где наша партия в парламенте? Нас тут четверть — причем самого активного и образованного населения.
А левые, феминистки и зеленые должны собрать себя в кулак и сказать себе: мы хотим политического представительства в парламенте (как в Германии, например), но мы его никогда не получим, если не добьемся трансформации Госдумы, избирательного законодательства и всей системы выборов. И сейчас — есть шанс — повлиять на это, пробить брешь. И этот шанс — Навальный. Эта шанс не для Навального, это завтрашний шанс для всех активных групп. Нам всем нужны эти 25%"
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 22.08.2013, 20:32 | Полезность: -1
   #266
Cube
ну отлично. ничего не делать плохо, отменять воровские госзакупки - тоже плохо, потому что все равно найдут как украсть.
Роспил Навального пытается бороться с коррупцией законными способами, а вы что предлагаете?
не бороться вобще? было бы лучше ничего не отменять?

переоценивать роспил? да хорошо, что есть люди, которые анализируют, что там в госзакупках происходит, я благодарна им за это! у меня, например, не хватает ни знаний, ни времени, поэтому я их ценю, разумеется.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.08.2013, 21:03 | Полезность: 0
   #267
Alisa писал(а):
Cube
ну отлично. ничего не делать плохо, отменять воровские госзакупки - тоже плохо, потому что все равно найдут как украсть.
Роспил Навального пытается бороться с коррупцией законными способами, а вы что предлагаете?
не бороться вобще? было бы лучше ничего не отменять?

переоценивать роспил? да хорошо, что есть люди, которые анализируют, что там в госзакупках происходит, я благодарна им за это! у меня, например, не хватает ни знаний, ни времени, поэтому я их ценю, разумеется.
пожизненное с конфискацией всего
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 22.08.2013, 21:26 | Полезность: 0
   #268
Cube
ну так реализуйте эту идею
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.08.2013, 21:32 | Полезность: 0
   #269
Alisa писал(а):
Cube
ну так реализуйте эту идею
обязательно
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.08.2013, 22:06 | Полезность: 0
   #270
Cube писал(а):
Alisa писал(а):
Cube
ну так реализуйте эту идею
обязательно
толсто тролите!
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 386
Регистрация: 14.06.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 6
Рейтинг: 4 ()
Написано: 23.08.2013, 08:44 | Полезность: 0
   #271
Трагедия, а я не голосую! Дайте уже право собственности, прописку Московскую, да на выборы пойду...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 13:02 | Полезность: 0
   #272
c нынешним путино-патриархальным режимом утопично расчитывать на честный подсчет голосов (по методу Чурова 146%). Выборы ГосДуры и царька ПУ показали всю эффективность ручного кремлежуликовского рычага воздействия на подшефные организации.
Впервые на выборах госдуры всем муниципальным заведениям (вроде поликлиник/больниц/школ/д садов) в обязательном порядке указывали за кого/какую партию голосовать. Ничего. Не век им народ свой обманывать... Будет и на нашей улице праздник.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.08.2013, 13:21 | Полезность: 0
   #273
Grad писал(а):
c нынешним путино-патриархальным режимом утопично расчитывать на честный подсчет голосов (по методу Чурова 146%). Выборы ГосДуры и царька ПУ показали всю эффективность ручного кремлежуликовского рычага воздействия на подшефные организации.
Впервые на выборах госдуры всем муниципальным заведениям (вроде поликлиник/больниц/школ/д садов) в обязательном порядке указывали за кого/какую партию голосовать. Ничего. Не век им народ свой обманывать... Будет и на нашей улице праздник.
вот это уже вернее, а то С. и Н. - они пешки
только век уже давно прошел, вспомните литературу 19 века
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 13:24 | Полезность: -3
   #274
Cube писал(а):

вот это уже вернее, а то С. и Н. - они пешки
только век уже давно прошел, вспомните литературу 19 века
Собакин - пешка. Навальный - не думаю. Скорее он темный рыцарь разгребающий авдеевы конюшни.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 23.08.2013, 13:27 | Полезность: +3
   #275
Grad писал(а):
Навальный - не думаю. Скорее он темный рыцарь разгребающий авдеевы конюшни.
Шоумэн он. Лопату в руки он пока не брал, чтоб чтото там разгребать.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.08.2013, 13:31 | Полезность: +2
   #276
Grad писал(а):

Навальный - не думаю. Скорее он темный рыцарь разгребающий авдеевы конюшни.
)))))) блажен, кто верует...

20 лет назад был рыцарь уже, 10 лет назад еще один, некоторые молились на него..
как же всем в сказки хочется верить...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 13:33 | Полезность: 0
   #277
Cube писал(а):
Grad писал(а):

Навальный - не думаю. Скорее он темный рыцарь разгребающий авдеевы конюшни.
)))))) блажен, кто верует...
Тык ваши какие будет предложения? За кого идти голосовать то, а летчик?))
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 20 ()
Написано: 23.08.2013, 13:35 | Полезность: +2
   #278
Бред какой-то, голосуй за Навального, даже если не хочешь голосовать за него. Особенно порадовали строки: Нам достаточно того, что Навальный своим наполовину уже посаженным телом пробивает брешь во всей этой спекшейся, мрачной, лживой системе, которая мало того, что сожрала старшее поколение, но она собирается жрать и детей. Она только яд впрыскивает в мозг и больше ничего. Она только обездвиживает людей.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.08.2013, 13:42 | Полезность: -2
   #279
YAlek
По сути у людей первый раз есть какой-то выбор не из марионеток Кремля. Вот о чем речь
Что Навальный вне системы. это раз
Навальный борец с коррупцией и произволом - это два.
Навальный символ опозиции и ее знамя это три.
Навальный это первая и возможно последняя попытка изменить порочную систему к лучшему это четыре.

Из кого выбирать? Собакин/Митрохин/Сраведливорос/комунист/быдло из лдпр - все под Путиным. Выбор очевиден.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.08.2013, 13:44 | Полезность: -3
   #280
Grad писал(а):

Тык ваши какие будет предложения? За кого идти голосовать то, а летчик?))
мой выбор - бойкот
Добавлено 23.08.2013 в 13:45
Grad писал(а):
YAlek
По сути у людей первый раз есть какой-то выбор не из марионеток Кремля. Вот о чем речь
Что Навальный вне системы. это раз
Навальный борец с коррупцией и произволом - это два.
Навальный символ опозиции и ее знамя это три.
Навальный это первая и возможно последняя попытка изменить порочную систему к лучшему это четыре.
это Навальный так сказал?)))
одни и те же грабли...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010