Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.09.2013, 13:17 | Полезность: -1
   #701
Akka
Эхо Москвы? Да уж, достоверный источник
Одни из первых вопели про беспредел военных на Северном Кавказе, что наши парни там убивают мирное население, а несчастные партизаны воюют с русскими бандитами в погонах
Нашли, кому верить
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 13.09.2013, 13:27 | Полезность: +2
   #702
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka
Эхо Москвы? Да уж, достоверный источник
Одни из первых вопели про беспредел военных на Северном Кавказе, что наши парни там убивают мирное население, а несчастные партизаны воюют с русскими бандитами в погонах
Нашли, кому верить
Это вы о чем вообще??? Был вопрос почему молчит Навальный о Мансурове - я выложила блог.
Кстати, на Эхе поют разные голоса, включая членов ЕР и тд. Можете создать там свой блог, если есть желание писать. Расскажите правду о Кавказе. Если напишете интересно, и будет много комментариев - попадете в топ и в эфир. Кто Вам мешает?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.09.2013, 13:28 | Полезность: +1
   #703
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad писал(а):
И да Россию матушку я почти всю объездил, ну может быть кроме ДВ и Сахалина.
А вот зря, вот там еще бОльший порядок. Там все-таки близко к Японии и народ более культурный. Так что не надо центральную часть России с Европой сравнивать. На востоке все нормально.
с этого момента поподробнее пожалуйста, это где именно народ более культурный?
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 13.09.2013, 13:32 | Полезность: 0
   #704
Grad писал(а):
m77
еще раз, для тех кто в танке. С каких пор и на основании каких законов разрешено отчуждать проезжую часть и дороги общего пользования.
Если можно с цитатой закона/ПЗА/распоряжении мэра в студию плз. Если нет - то и суда нет.
Кончайте балаболить, прошу доказательства в студию, что отчуждена проезжая часть. По тем объектам, которые я Вам привел в качестве примера. Своими глазами видел - это НЕ проезжая часть. Это участок земли МЕЖДУ проезжей частью и тротуаром. ГКН мои доводы подтверждает.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.09.2013, 13:34 | Полезность: 0
   #705
Akka писал(а):
Cube писал(а):
где ваш Навальный? заказа не было?
Туточки: http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1156538-echo/
так он подхватил тему, а раскопали журналисты.
к слову сказать, может в правительство Москвы их?
кстати, а что дальше? кто инициирует расследование и, в случае вины, доведет дело до логического завершения? что толку от "поразительных" фактов, если это ни к чему не ведет?
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 13.09.2013, 13:40 | Полезность: 0
   #706
Cube писал(а):
так он подхватил тему, а раскопали журналисты.
к слову сказать, может в правительство Москвы их?
кстати, а что дальше? кто инициирует расследование и, в случае вины, доведет дело до логического завершения? что толку от "поразительных" фактов, если это ни к чему не ведет?
Ну, подхватил ведь. Если отстанут с глупыми судами и тд., глядишь, больше материалов будет.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.09.2013, 13:45 | Полезность: 0
   #707
Akka писал(а):

Ну, подхватил ведь. Если отстанут с глупыми судами и тд., глядишь, больше материалов будет.
так и я подхватил, что с того?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.09.2013, 13:50 | Полезность: +1
   #708
m77 писал(а):
sarc
стабильность курса. внимательнее читайте.
если каждые пять лет передергивать курс на 180 крадусов, то, простите за французский, ни .... не выйдет.
я всегда думал, что его чаще надо пересматривать. или в данном случае курс это как коммунизм или свет в конце тоннеля? Движемся к нему каким-то либо путем?
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 13.09.2013, 14:03 | Полезность: +1
   #709
sarc писал(а):
m77 писал(а):
sarc
стабильность курса. внимательнее читайте.
если каждые пять лет передергивать курс на 180 крадусов, то, простите за французский, ни .... не выйдет.
я всегда думал, что его чаще надо пересматривать. или в данном случае курс это как коммунизм или свет в конце тоннеля? Движемся к нему каким-то либо путем?
Да, его надо перематривать и корректировать, но не менять на 180 градусов - так ничего не выйдет. Не важно, Навальный, Собянин, Лужков. Если один сделает платные парковки, другой их отменит, а третий опять введет, то просто будут потрачены деньги и всех задолбают. Это просто и очевидно.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 13.09.2013, 14:10 | Полезность: 0
   #710
В Москве планомерно уничтожают государственные больницы

http://newsland.com/news/detail/id/1244791/
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.09.2013, 14:20 | Полезность: -2
   #711
Akka писал(а):
В Москве планомерно уничтожают государственные больницы

http://newsland.com/news/detail/id/1244791/
Какая феерическая паранойя.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.09.2013, 14:46 | Полезность: -2
   #712
Дорогуша

5 баллов
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.09.2013, 15:19 | Полезность: 0
   #713
пример глупой и опасной ошибки, в том числе моей
"На фотографиях с большим количеством звезд, якобы сделанных на дне рождения дочери главы Минпромторга Леонелы Мантуровой, на самом деле запечатлено двадцатилетие ее тезки. Фамилия именинницы не известна.
Мероприятие, фотографии с которого были опубликованы сегодня в СМИ, проходило 15 февраля. Дочь министра торговли Дениса Мантурова, которая присутствовала там в качестве гостьи, отмечала свой день рождения 6 марта.
Снимки, якобы сделанные на дне рождения Мантуровой, вызвали в СМИ широкое обсуждение. На фото присутствуют многие звезды российского шоу-бизнеса, общий гонорар которых исходя из прайс листа агентства "ПраздникМСК" превышает €320 тысяч."

разница только в том, что если лажаю я, то это никто не заметит, а человек претендующий быть политиком высокого полета не имеет права на такие ошибки. Интересно, признает ли ошибку Навальный?
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 13.09.2013, 15:26 | Полезность: 0
   #714
Cube
http://navalny.livejournal.com/858660.html
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 13.09.2013, 15:36 | Полезность: 0
   #715
Дорогуша писал(а):
Akka писал(а):
В Москве планомерно уничтожают государственные больницы

http://newsland.com/news/detail/id/1244791/
Какая феерическая паранойя.
Хорошо бы, если бы паранойя. Но, к сожалению, все очень близко к истине. Зимой делали операцию свекрови, разговорились с зав. отделением, видно, настолько наболело, что много что рассказывал неприятного про нынешние реформы.

Вы лично давно бесплатной медициной пользовались? Поликлиникой той же? Мы маму уговорили в платной теперь наблюдаться, иначе у нее просто сил не хватит на все эти записи - талончики - поездки черт знает куда после объединения поликлиник.

Нашумевший указ недавний по скорым просто так появился? Если бы не шум и выборы - фиг бы его отменили.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.09.2013, 15:39 | Полезность: 0
   #716
Druching писал(а):
молодец
но посмеялся предсказуемости его ремарки о "все равно доходы не соответствуют"))) так или нет, лично не знаю, но доходы и правда странные и подозрительные.
такие ошибки публичными людьми не должны допускаться

это ладно, вот о чем говорю, когда хочу, чтобы работали профессионалы своего дела
http://zyalt.livejournal.com/874069.html

мое давнее глубокое убеждение, что ответственным руководителем кампании по укладке плитки и любых наземных покрытий в городе необходимо нанять опытного в этом специалиста - гражданина Нидерландов.
если кому интересно, можно на гугл мапс посмотреть улицы, не обязательно Амстердама, можно Гаагу, Райсвик, Делфт и т.д., рядовые так сказать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.09.2013, 16:06 | Полезность: 0
   #717
Cube
Критикуешь? предлагай! (с)
А что предложите Вы для выхода из тупиковой политической ситуации?
Ругать на кухне у нас каждая кухарка может.. а вот предлагать пути решения..))
Добавлено 13.09.2013 в 16:10
Дорогуша
Как вы недалеки...
Если бы это была параноя. Вы далеки от медицины, Дорогуша.
По опыту моих друзей, которые закончили мед и работают по профилю в медицине тяжелые времена, впрочем как в любой сфере куда добрались руки кремлежуликов. Оборонку растащили, распродали Сердюковские бабы, здравоохранение пока держится на тех энтузиастах, которые жизнь ложат и здоровье гробят, а сверху спускают план по пациентам.. Которых надо раскрутить на дорогой немецкий имплантант например..
Я знаю, я общаюсь с людьми. Люди даже котоыре посты занимают (зам отделения травмотологии г Тольятти Самарской обл), говорят не все так радужно и полностью платная медицина не за горами
Добавлено 13.09.2013 в 16:14
Так понятно что Тольятти не Россия и не Москва, но порой процессы запущенные в регионах очень быстро перекидываются на столицу..
Добавлено 13.09.2013 в 16:24
Кстати средняя по больнице зарплата в 12-15 тыс (с надбавками). Ну ес-но многие пациенты благодарят врачей рублем, ибо понимают что у не спавшего сутки ( день-ночь-отсыпной выходной) врача руки ходуном ходят и голова порой плохо варит. Это в США профессия врача почетна и хорошо оплачиваема. ДО 140-160 тыс долларов в год. У нас порой лечить некому...
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 13.09.2013, 16:35 | Полезность: 0
   #718
Grad, опять опыт Ваших друзей?
Моя вторая половина работает врачом-репродуктологом как раз в Сеченова, занимается ЭКО (расшифровку никогда выговорить не мог, то мясо-карбонатное оплодотворение, то пасто-карбанарное оплодотворение))). Так вот с этого года у них в клинике, далеко не дешёвая процедура ЭКО, делается в рамках ОМС! Да ещё и число попыток по ОМС не ограничено, отказ только по медицинским показателям.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.09.2013, 16:45 | Полезность: -1
   #719
Grad писал(а):
Как вы недалеки...
Если бы это была параноqя. Вы далеки от медицины, Дорогуша.
По опыту моих друзей, которые закончили мед и работают по профилю в медицине тяжелые времена, впрочем как в любой сфере куда добрались руки кремлежуликов. Оборонку растащили, распродали Сердюковские бабы, здравоохранение пока держится на тех энтузиастах, которые жизнь кладут и здоровье гробят, а сверху спускают план по пациентам.. Которых надо раскрутить на дорогой немецкий имплантат например..
Я знаю, я общаюсь с людьми. Люди даже которые посты занимают (зам отделения травматологии г Тольятти Самарской обл), говорят не все так радужно и полностью платная медицина не за горами
Мне с Вас смешно. ©
Уж кто далек от медицины, судя по посту, так это Вы. Какие тяжелые времена? Сейчас наоборот, наконец-то началось активное развитие. На местах правда зафиксировано усиление бюрократии, но в целом с медициной все в порядке.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 13.09.2013, 16:55 | Полезность: +5
   #720
Orteinn писал(а):
Grad, опять опыт Ваших друзей?
Моя вторая половина работает врачом-репродуктологом как раз в Сеченова, занимается ЭКО (расшифровку никогда выговорить не мог, то мясо-карбонатное оплодотворение, то пасто-карбанарное оплодотворение))). Так вот с этого года у них в клинике, далеко не дешёвая процедура ЭКО, делается в рамках ОМС! Да ещё и число попыток по ОМС не ограничено, отказ только по медицинским показателям.
Это очень здорово! Но это касается показателей рождаемости-смертности. Почему-то градоначальники очень озабочены красивыми цифрами и словами "рождаемость превысила смертность".
"Абсолютно все, что происходило Тюменской области (а происходить стало только великое и хорошее, плохой могла быть только погода иногда), связывалось с именем Собянина. Промывка мозгов обывателя была настолько энергичной, что даже сегодня, на шестом году, как нас покинул великий ССС, большинство местного электората иррационально верует в то, что годы правления Собянина были лучшими годами в их жизни. Потому что все дороги были построены по личному указанию Собянина, потому что все зарплаты платились по распоряжению вседобрейшего и всемудрейшего ССС, все квадратные метры жилья были возведены лишь потому, что дорогой Сергей Семенович озаботился этой проблемой, рекордные надои и намолоты были достигнуты исключительно потому, что губернатор провел выездное совещание в Ялуторовске, где велел доиться, телиться и колоситься. Даже демографический взрыв в Тюмени наступил благодаря личным усилиям…
Думаете, я шучу? Нет, понимайте мои слова совершенно буквально. Собянин умеет наладить работу бюрократического аппарата. Как объяснил мне один осведомленный аппаратчик, новорожденные в Тюмени регистрировались городским ЗАГСом, а вот значительная часть умерших проводилась через ЗАГС Тюменского района. На выходе получалась прекрасная статистика превышения смертности над рождаемостью в областном центре, о чем денно и нощно трубили местные медиа. В целом в области смертность все же превалировала над рождаемостью все годы собянинщины, но об этом просто не упоминалось." http://lib.rus.ec/b/334400/read#t2
Слава Богу, пока про переписывание смертей не область ничего не слышно. Надеюсь, и не будет.

У Grada - опыт друзей, Вы называете вторую половину, я ссылаюсь на опыт семьи - всему можно не верить. Я Вам искренне желаю не иметь причин обращаться за бесплатной мед. помощью без блата Вашей супруги.

Как говорит моя знакомая, "бесплатно лечиться может позволить себе только очень здоровый человек"...
Страницы: 1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010