Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 15:50 | Полезность: +1
   #521
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka
Извините, я стараюсь в любой ситуации поступить по-еврейски, то есть извлечь выгоду для себя. Пусть она будет прямая или переносная. На данный момент меня пока ничто не напрягает, тьфу-тьфу-тьфу.
Льготы я себе, родителям и детям заработал, а уж вы пожинайте плоды того, к чему стремились. Как вас воспитали и как вы сами воспитываете своих детей.
Меня мама воспитала по принципу: никогда не надейся ни на кого, делай все сам. Вот этому принципу я следую всю жизнь и этим же принципом воспитываю и буду воспитывать детей.
Я также ищу выгоду - выгода сейчас демонополизировать власть. Тогда и шум поднять легче, и, как следствие, по крайней мере себя защитить. А попробуйте пробить стену монолитной вертикали, когда она наехала на вас? Не выйдет.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 16:05 | Полезность: 0
   #522
Akka
Можно увернуться от этого наезда
Вы мне лучше расскажите, почему та же самая монопольная власть была до 91-го года и сейчас по ней все тоскуют. Она тогда тоже многим не нравилась, пошатнули ее. Три дебила еще там погибли, хотя я не прав, были там только два дебила, которые погибли по своей глупости, а третий погиб по глупости одного из двух первых дебилов, пытаясь его спасти.
А теперь многие из тех, кто тогда защищал демократию, стыдятся в этом признаться. Вот хоть одному бы из них мне в глаза взглянуть, но никто не признается в этом.
А ведь тогда была как раз монополия, но зато была уверенность в завтрашнем дне.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 16:06 | Полезность: 0
   #523
цитата:
Жж положили под дидосом, сайт Дождя тоже атакуют. Пенсионерам раздают бесплатную еду. Всё по 'меморандуму о честных выборах'
Про продукты подтверждаю. Родственница в собесе работает с пенсионерами. Там вобще много интересного. Говорит продзаказ выдали первый раз за 10 лет. Пенсионеры офигели все.
Добавлено 06.09.2013 в 16:09
Dimka_Nevidimka
Те кто тоскуют поттем временам давно пенсию получают.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 16:11 | Полезность: +1
   #524
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka
Можно увернуться от этого наезда
Вы мне лучше расскажите, почему та же самая монопольная власть была до 91-го года и сейчас по ней все тоскуют. Она тогда тоже многим не нравилась, пошатнули ее. Три дебила еще там погибли, хотя я не прав, были там только два дебила, которые погибли по своей глупости, а третий погиб по глупости одного из двух первых дебилов, пытаясь его спасти.
А теперь многие из тех, кто тогда защищал демократию, стыдятся в этом признаться. Вот хоть одному бы из них мне в глаза взглянуть, но никто не признается в этом.
А ведь тогда была как раз монополия, но зато была уверенность в завтрашнем дне.
Потому что та монопольная власть не выводила бюджетные деньги и не связывала свою дальнейшую жизнь и жизнь своих детей с другими странами. Но слишком много было перегибов - иначе устояла бы.

А "увернуться" - разве что партизанить начать по-кунгуровски, иначе никак
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.09.2013, 16:19 | Полезность: 0
   #525
Коварный Собянин сделал сегодня бесплатные электрички? Сторонники у него из областей и весей подтягиваются?
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 16:25 | Полезность: 0
   #526
ssolnce
Ковайный собянин через собесы пригласил "детей войны" (23-45 г. р.). Им за эту одну(!) неделю надо прийти в собес и принести какие-то данные, которые вобщем-то в собесе есть. Нужно, чтоб электорат с дач подтягивался срочно.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 16:30 | Полезность: 0
   #527
кто как, а все мое семейство - на митинг... хочется, чтобы побольше людей пришло, несмотря на погоду... от этого зависит степень наглости властей на выборах и после
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 16:33 | Полезность: 0
   #528
Druching
Другого ответа я от того, который не помнит тех времен, и не ожидал. Поинтересуйся, малыш, у своих родителей, когда им лучше жилось, тогда или сейчас?
Почитай историю времен 16-18 годов и сравни ее с нынешними временами.

Akka
Партизанить не надо, уже напартизанили. Просто надо знать не только свои обязанности, но и свои права, чтоб знать, как увернуться.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 06.09.2013, 16:39 | Полезность: 0
   #529
Dimka_Nevidimka писал(а):
Alisa
Он же такой универсал.
Трепло он, а не универсал. Вот этим он меня и бесит.
насчет "универсала" - я не совсем понимаю, о чем вы
а по поводу трепла - вы говорите, что он ничего не делает, а только кричит, вам отвечают:

Akka писал(а):

Почитайте его программу, газеты, предложения по изменению московского законодательства и способы их принятия, посмотрите выступления. Вы говорите не правду - предложения есть и очень неплохие.
Druching писал(а):
Послушай, там выше по теме я много писал о реальных делах и реальных результатах. Полюбопытствуй. А то что развязки строоятся, так посмотри планы развития Москвы, принятые до Собянина. Скандалы и громкие слова - это единственный способ для политика, привлечь к себе внимание, разве нет? И естественно слышно только о скандалах. А о реальных делах СМИ не говорят, на этом сенсацию не сделать. А реальных дел и результатов, как я говорил хватает. Просто о них по ящику не говорят и в газетах не пишут. Скучно это и не всегда так же зрелищно, как очередная дача за 100500 лямов или обращения в суд, с требованием отозвать регистрацию "самовыдвиженца" Собянина и вызвать в качестве свидетеля Путена.
вы вроде бы ничего не возражаете, а снова говорите "он трепло".
тяжелая дискуссия получается
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 16:40 | Полезность: +1
   #530
Dimka_Nevidimka писал(а):
Druching
Другого ответа я от того, который не помнит тех времен, и не ожидал. Поинтересуйся, малыш, у своих родителей, когда им лучше жилось, тогда или сейчас?
Почитай историю времен 16-18 годов и сравни ее с нынешними временами.

Akka
Партизанить не надо, уже напартизанили. Просто надо знать не только свои обязанности, но и свои права, чтоб знать, как увернуться.
Особенно при применении 43 ФЗ - не оставили нам шансов... сколько экспертов выступали против - противоречия Конституции, ГК и ЗК, все без толку... Тему вообще в СМИ не пустили - к нам приезжали снимать 3 репортажа, вышел один, и то настолько порезанный, что дачников видно только, когда они компенсацию обсуждают - типа жлобы такие... А то, что многим просто жить негде будет - молчок.
Многие до сих пор не знают о принятии закона, то-то "сюрпризы" будут...
Это только одна сторона монополизации власти - узаконенный беспредел и безнаказанность.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 16:40 | Полезность: 0
   #531
Akka
Спасибо, но мне мое здоровье важнее. Сколько этих митингов было, ничего толкового от них не было. Да и на них тоже ничего толкового тоже не было. Вспоминается мне, когда президента выбирали, ругали власть, а реальных требований никто там не выдвигал. И после этого мне кто-то будет говорить про оппозицию? Да она сама себя давно дискредитировала уже. Оппозиции у нас как таковой нет
Добавлено 06.09.2013 в 16:44
Akka
Что за 43 ФЗ? Я вспоминаю, как все орали про 99 ФЗ, типа НАТО будут пускать в Россию без проблем, я даже в свое время сам на это повелся. А что сейчас? НАТО базируется на территории России?
Законы надо правильно читать, а не слушать комментарии СМИ, которые непонятно, кому продались.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 16:47 | Полезность: 0
   #532
Dimka_Nevidimka
Малышом, друзьяшек-собяняшек называй, ага
Добавлено 06.09.2013 в 16:48
Dimka_Nevidimka
И мои родители всегда жили хорошо, потому что честно и умеренно. Мама тренер, папа военный врач.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 06.09.2013, 16:52 | Полезность: 0
   #533
Dimka_Nevidimka писал(а):
Druching
Другого ответа я от того, который не помнит тех времен, и не ожидал. Поинтересуйся, малыш, у своих родителей, когда им лучше жилось, тогда или сейчас?
Почитай историю времен 16-18 годов и сравни ее с нынешними временами.

вы уверены, что в этом есть заслуга Собянина и прочих служителей Вертикали?
и в том, что если мэром станет Навальный, - мы станем жить хуже, чем во времена 16-18 годов?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 17:25 | Полезность: 0
   #534
Alisa
Не понял вопроса, либо вы меня не поняли.
При чем здесь Собянин или еще кто-то?
Просто говорю про смутные ныне времена, а при смене власти будет еще хуже.

Хотя что же я с вами время трачу, если из вас, здесь присутствующих Alisa, Druching, Akka никто тяжелее компьютерной мыши в руках больше ничего не держал. Не замерзал в полях, работая с отцом-фермером, не жарился на палящем солнце там же во время уборки урожая, животных видели только на картинке. Просто люди вечно чем-то недовольные. А чтоб быть довольными, вас просто надо выгнать в поля, дать мотыгу в руки и айда прополоть пару гектар сахарной свеклы. Вот тогда будете довольными тем, что имеете
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.09.2013, 17:32 | Полезность: 0
   #535
Dimka_Nevidimka, тщёрт возьми! Плюсую за последний пост
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 17:33 | Полезность: -2
   #536
Dimka_Nevidimka
Это вы на ферме с друзьяшками-малышами такой боевой макияж наносите как на аве или это выражение внутреннего состояния? Странно. Я думал в деревне "таких" не любят.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 17:36 | Полезность: +3
   #537
Druching
Переход на личности - удел слабого или дурака (с)

Сам выбирай, к кому себя отнести.
Добавлено 06.09.2013 в 17:36
Sidches
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 17:37 | Полезность: -2
   #538
Dimka_Nevidimka
дурашка первый начал и даже не заметил. Ну ничего, прощаю.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 17:51 | Полезность: 0
   #539
Druching писал(а):
Dimka_Nevidimka
Кадыров Ислам Вахаевич - мэр Грозного. 1987 год рождения. Это так, к сведению. Хотя если вспомнить Зрите в корень (с) Козьма Прутковский , все становится понятно. Ну, попутали, бывает.

Про солдат отдельно поржал. Заканчивал военную академию (2001-2006 гг), и несколько лет после этого послужил. Знаете чем солдаты занимаются в армии? Могу рассказать.
Про мэра Грозного - признаюсь, попутал с их президентом, ссорь
Про армию и чем солдаты там занимаются, можешь не рассказывать, недавно поездил по частям, реализовывал один проект, связанный с оборонкой.
Где, например, в Свердловской области у командира части с одной стороны сидит сотрудник военной прокуратуры, с другой представительница нерожавших матерей.
Солдаты днем в будний день сидят в ленкомнате и смотрят телевизор, кто по мажористей, играют в планшетники. просил у офицеров, что за байда, почему солдаты сидят, когда я в их годы не знал, что такое свободное время, кроме как время от отбоя до подъема, на что он мне ответил, что дешевле для себя, если они сидят. "Окруженцы" командира сразу затаскают со всякими рапортами.
Наряд вне очереди или несколько суток ареста солдату теперь никто объявить не может, надо писать рапорт на имя командира части, тот передает в прокуратуру, там рассматривают, расследуют и только потом выносят вердикт об аресте.
Примерно то же самое и в Самарской области, в Сибири в пехотных частях. Но понравилось в Североморске, в морпеховской части, вот там солдат нормально воспитывают. То же самое в 29-м ОСН ВВ, боеспособность тоже на должном уровне.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 06.09.2013, 18:43 | Полезность: 0
   #540
Druching
Dimka_Nevidimka
Прошу вас на личности не переходить.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010