Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 14.08.2013, 19:38 | Полезность: 0
   #81
Дорогуша писал(а):
denvlad писал(а):
Повторюсь еще раз - все кандидаты должны быть в одинаковых условиях. Если у Собянина не хватает времени на предвыборную компанию, то пусть назначит ВРИО мэра своего заместителя. Вот тогда это будет действительно отставка, а не цирк как сейчас
Вы неверно трактуете понятие "все кандидаты должны быть в одинаковых условиях". Равные возможности каждому кандидату для участия в избирательной кампании предоставлены. В том числе и доступ к средствам массовой информации и телекоммуникаций. А будут они этими возможностями пользоваться или нет, так это их личный выбор.
Я то как раз все правильно понимаю. И понимаю причину отказа Собянина - ему просто нечего сказать при активной дискуссии. Если бы он согласился участвовать в дебатах, не видать ему рейтинга в 67%
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.08.2013, 19:41 | Полезность: 0
   #82
denvlad писал(а):
Я то как раз все правильно понимаю. И понимаю причину отказа Собянина - ему просто нечего сказать при активной дискуссии. Если бы он согласился участвовать в дебатах, не видать ему рейтинга в 67%
Так я об этом и писала.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2013, 19:42 | Полезность: 0
   #83
Дорогуша
Москва это наше будущее, и это будущее определяем мы с Вами! а не старперы из Кремля.
До той поры, пока все будут говорить - "да что там политика , кю. с ней я живу и ладно. Моя семья сыта, хата с краю.." за нас будут все решать. За нас будут принимать решения какого размера ЖКХ, какие будут штрафы. Нас будут иметь и стричь по 5е колено.

Но мы в силах избрать другую власть. Надо только помочь людям, которые на это кладут собственную жизнь. А это уже не шутки!
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 14.08.2013, 19:42 | Полезность: 0
   #84
Hristofor
Нельзя воспринимать всерьез кукол на представлении в кукольном театре. Ведь их дергают за веревочки. Куда они ведут, это другой вопрос. Кукла фигура несамостоятельная. Ну или сделаем комплимент, далеко не полностью самостоятельная.
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 14.08.2013, 19:44 | Полезность: +2
   #85
За Навального...почему? -вот почему, человек вообще много ездит и мнение у него интересное.

До этого на выборы не ходил вообще,теперь пойду точно.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2013, 19:45 | Полезность: 0
   #86
И кстати да, на наши налоги (отчисления в ПФР) эти жулики жируют, строят себе дома/квартиры покупают за границей недвижимость.
Они забыли что их выбирают, а не они выбирают. Оторвались от реальности, зарос родничек на голове.
Добавлено 14.08.2013 в 19:51
Я кстати не ожидал что у Навального столько поддержки на форуме почти 35%
Приятно удивлен. Кстати да я состою в его штабе. Я один из тысяч волонтеров и бесплатно раздаю газеты/наклейки у метро
Мне приятно что люди подходят и интересуются а почему, а кто это? (многие и правда его не знают)
И кстати столько умных и светлых лиц, сколько я встречаю на улицах при общении я давно не встречал. Спасибо Вам друзья!
Добавлено 14.08.2013 в 19:53
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.08.2013, 19:53 | Полезность: 0
   #87
Grad писал(а):
И кстати да, на наши налоги (отчисления в ПФР) эти жулики жируют, строят себе дома/квартиры покупают за границей недвижимость.
Они забыли что их выбирают, а не они выбирают. Оторвались от реальности, зарос родничек на голове.
Добавлено 14.08.2013 в 19:51
Я кстати не ожидал что у Навального столько поддержки на форуме почти 35%
Приятно удивлен. Кстати да я состою в его штабе. Я один из тысяч волонтеров и бесплатно раздаю газеты/наклейки у метро
Мне приятно что люди подходят и интересуются а почему, а кто это? (многие и правда его не знают)
И кстати столько умных и светлых лиц, сколько я встречаю на улицах при общении я давно не встречал. Спасибо Вам друзья!
Привет ему передавайте.
Почетный житель
Сообщений: 1510
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 3 ()
Написано: 14.08.2013, 19:54 | Полезность: 0
   #88
Grad писал(а):
И кстати да, на наши налоги (отчисления в ПФР) эти жулики жируют, строят себе дома/квартиры покупают за границей недвижимость.
Они забыли что их выбирают, а не они выбирают. Оторвались от реальности, зарос родничек на голове.
Добавлено 14.08.2013 в 19:51
Я кстати не ожидал что у Навального столько поддержки на форуме почти 35%
Приятно удивлен. Кстати да я состою в его штабе. Я один из тысяч волонтеров и бесплатно раздаю газеты/наклейки у метро
Мне приятно что люди подходят и интересуются а почему, а кто это? (многие и правда его не знают)
И кстати столько умных и светлых лиц, сколько я встречаю на улицах при общении я давно не встречал. Спасибо Вам друзья!
я вот удивлен был когда волонтеров видел.
Собянининские-вяло,уныло, из под палки. У Навального,бойко ,весело,открыто - видно,что человек не поруку там отбывает,а сам по собственному желанию туда пошел.

Как то вызывает доверие ,что ли....
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2013, 19:54 | Полезность: 0
   #89
Дорогуша
если увижу - обязательно передам Могу автограф взять)))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.08.2013, 19:55 | Полезность: 0
   #90
Grad
Мне без надобности.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2013, 19:57 | Полезность: 0
   #91
Splash
я собянинских не видел)) точнее они где то есть но как в том анектоде, .. среди знакомых и друзей их точно нету ))
видел этого предателя справедливороса. но тоже унылые тетки которые отрабатывают бабло
Добавлено 14.08.2013 в 19:58
ладно убежал домой. всем чмоке
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 14.08.2013, 20:23 | Полезность: 0
   #92
В Раменках около "Перекрестка" стояла палатка за оленевода. Евонные волонтеры как сонные мухи сидели в тени и клевали носом....А я не отказал себе в удовольствии...начал троллить. Так они ни на один вопрос ответить не могли, постепенно подтянулось человек тридцать зевак из местных. В общем номер волонтеры отбывали. Потерялись они совсем от вопросов....Похоже две училки из школы и трудовик из колледжа комун хозяйства (напротив там)
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 14.08.2013, 20:35 | Полезность: +2
   #93
наконец пойду на эти выборы без ощущения безысходности. и буду голосовать за Навального
вполне осознанно и без сожалений, что мог бы быть и кто-нибудь получше. конечно, мог бы. надеюсь, после того, как нынешняя власть перестанет воспроизводить себя же, они появятся

буду голосовать за него хотя бы потому, что вижу реальные результаты работы: Роспил, Росяма и Росжкх - реально работающие проекты.
и вижу, что их финансирование, как и предвыборной кампании, прозрачное, так что имею основания питать надежду, что система распределения финансовых потоков в Москве тоже станет прозрачной, если победит Навальный.
кстати, не понимаю, почему остальные предвыборные кампании оплачиваются из государственных денег (т.е. моих и ваших), а не на пожертвования, как у Навального.

Собянин стал мэром, потому что его назначили, кому-то кажется, что вы не смогли бы выбрать лучшего человека сами и его надо было назначать?

m77 писал(а):
Hristofor
Нельзя воспринимать всерьез кукол на представлении в кукольном театре. Ведь их дергают за веревочки. Куда они ведут, это другой вопрос. Кукла фигура несамостоятельная. Ну или сделаем комплимент, далеко не полностью самостоятельная.
- отличная позиция, беспроигрышная - "все продажные сволочи". вы никогда не ошибетесь с такой позицией, т.к. доказать вполне определенно можно только то, что человек является продажной сволочью, а что не является - доказать невозможно, всегда может просто не хватать информации :
)
но лучше я сделаю все, что считаю нужным и что могу сделать, и ошибусь, чем буду ругать всех и сидеть сложа руки.

и еще - меня оскорбляет то, что Собянин не соизволил принять участие в дебатах.
у меня есть к нему вопросы, как к мэру моего города. их могли бы озвучить другие кандидаты в прямом эфире, мне интересно послушать ответы. но он не хочет отвечать на мои вопросы, он занят. более важными вещами, чем отвечать на вопросы своих избирателей.
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 14.08.2013, 21:54 | Полезность: 0
   #94
а какие гарантии, что навальный воровать не будет? правящая партия наворовалась за столько лет, а у новой власти аппетит еще ого-го, сколько еще разворует навальный и команда. не верю, что придя к власти он будет честен и прозрачен как стеклышко. к тому же не нравится его настрой "россия для русских". это не про граждан средней азии-мигрантов. не надо забывать, что россия многонациональная страна. если бы говорили "россия- для россиян" -совсем иное дело.

а что это за РосЖКХ- может навальный нам реально помочь в борьбе с УК?
в общем, я поддерживаю мнение, навальному еще рано. троллить власть он умеет, а управлять столицей не сможет.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.08.2013, 21:58 | Полезность: -1
   #95
Orteinn, я вижу тебя весь день в этой теме.
Очень хотела бы узнать твое мнение. Оно всегда мне интересно.
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 14.08.2013, 22:02 | Полезность: -2
   #96
правящая партия сделала котлован в подмосковье, который я купила для постоянного проживания семьи, москвой, это хорошо, имеем возможность проживать на относительно свежем воздухе и иметь (в обозримом будущем) все блага, которые полагаются москвичам и можем спокойно выписаться с территории старой москвы и зарегистрироваться на новой. а пока все это шатко-валко, придет некий навальный, отменит все в зад и привет- котлованчик упадет в цене ((
правящая партия пообещала и начала рыть метро к нашему котлованчику, который стал москвой, вот пусть пророет, а там видно будет. может навальный к тому моменту опыта хозяйственной деятельности поднаберется. а балаболить мы все умеем
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 14.08.2013, 22:04 | Полезность: 0
   #97
mamadochki писал(а):
в общем, я поддерживаю мнение, навальному еще рано. троллить власть он умеет, а управлять столицей не сможет.
То что сделал Собянин (Путин) с Москвой мы уже видели.
Давайте посмотрим что могут сделать ДРУГИЕ люди.
А потом будем делать выводы.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2013, 22:06 | Полезность: 0
   #98
mamadochki
а где этому учат "управлять столицей"? может собякин какой нибудь ВУЗ закончил или имеет по данному направлению ученую степень? Да нет вроде. Его назначили)
Как прямо в Древней Руси, когда князи своих людей сажали в каком нибудь Пскове или Ростове Великом.

Я думаю что подобрать управленцев по префектурам рассадить грамотных людей, которые будут работать и помогать людям в столице и улучшать жизнь градан - не велика беда.
Рано или не рано - мы узнаем 8 сентября
ТЕ кто боится А.Навального что "развалит, поломает, разрушит все метро и все развязки" ошибаются)) НИчего никто рушить не станет, если только коррупционную составляющую.
Я бы очень хотел чтобы Алексей сделал бюджет Москвы прозрачнее, чтобы люди видели куда уходят их налоги и на что они тратятся. Пока бюджет при Собянине - бездонный колодец.
Добавлено 14.08.2013 в 22:09
mamadochki
там что сам Собянин и все ЕдРо в полном составе копает ))) ахаха) "правящая партия" роет к вашему дому метро от заката до рассвета)) насмешили
Роют метро метростроевцы а программа развития метро в т.ч в Солнцево родилась задолго до прихода Собянина. Ей уже лет 20 точно.
Просто нашлись деньги с тех налогов которые мы с Вами платим - начать его рыть.
В бане
Сообщений: 785
Регистрация: 02.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 38 ()
Написано: 14.08.2013, 22:12 | Полезность: 0
   #99
15 минут наблюдаю на ТВЦ выступление Собянина...
"честные" выборы умиляют )))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.08.2013, 22:13 | Полезность: 0
   #100
Grad
Тут нужно менять ВСЮ систему. Разом убирать абсолютно всех и ставить новых и работать по другим правилам.
Но проблема в том, что эти ВСЕ отнюдь не хотят потерять свои места и их слишком много. Радикальной перемены мы не получим в любом случае. Огромные деньги, серьезные люди.
Вы же понимаете, если даже Навальный сядет в кресло мэра лет через несколько, то он ничего не сможет сделать. Ему просто не дадут.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010