Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:37 | Полезность: 0
   #821
sarc писал(а):

Максим, ты вообще видел ТПУ Внуково? там машин 30 можно поставить, вот и все ТПУ.
политика такая, около станций метро и электричек делают стоянку на н-мест.

опять раздуваешь из мухи слона?
Мне кажется Вы смотрели видео с экспозиции. На данном видео мы предоставляли слово консультантам из МКА, что бы они объяснили свою позицию, и объяснили нам (жителям пос. Внуковское), почему и зачем они строят те или иные вещи.

Результат Вы все видели.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 13.03.2015, 15:37 | Полезность: +3
   #822
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
к ТПУ Мичуринец будут ездить через дворы ПБ. МКА пыталось объяснить жителям ПБ, но они слушать не хотят.

также дорога от ТПУ внуково до ТПУ Мичуринец - единственный способ расселить жителей из ветхого жилья около ТПУ Внуково.
МКА не смогла ответить на вопрос - зачем вообще столько ТПУ на душу населения в ПБ. Какие пассажиры будут пересаживаться на ТПУ "Мичуринец" и куда они поедут оттуда. Про ветхое жилье - это чистой воды популизм, сами же видите. Не единственный. Есть специальная программа Москвы по расселению ветхого жилья.
Мда. Грустно-то как!
ТПУ построят ДЛЯ ПБ аж два, и кто ими будет пользоваться? Печалька, ау, ну нет никого вокруг! Только ПБ и будет этими двумя ТПУ пользоваться, в пустыне ж живут, а так хочется поделиться! Предлагаю Максиму открыть карту, взять циркуль, и очертить кружок, с центром между ТПУ и диаметром километров в 15. потом немножечко поработать со статистикой и калькулятором, чтобы получить цифру потенциальных пользователей этими самыми ТПУ. Во он наверное удивится, когда конечную циферку получит!

Далее, как расселяют ветхий фонд, если не припрет, многие знают(не говорю все, может Максим искренне верит в то, что власти выполняют обещания и программы для тех, чьи голоса учитываются только накануне выборов). Вот улице Железнодорожной уже 20 лет обещают, и им фиолетово, популизм это или нет, только б вырваться из трущоб. На их месте на собрании я б Вас в одно лицо порвала на британский флаг, с такой-то мотивацией, а они приличные люди оказались, даже не поорали.

Димка Невидимка тут страницы три назад писал про Вашу короткую память. Нет! Память у Вас длинная, только избирательная (тут помню, тут не помню, а тут вчера рыбу завернули, поэтому другие буковки отпечатались). Тут уж как говорится можно в глаза делать все, что угодно, все будет божьей росой, если в струю попадет.

А уж по поводу нарушения регламента пробившимися к микрофону редкими представителями не инициативной группы ПБ, то чья б корова мычала. Вы то и про свои заслуги поговорили у микрофона, и про много еще чего. Лень смотреть Ваш двухчасовой опус еще раз, чтобы время засечь!

И так почти по всем Вашим высказываниям!

Что Вы плели, если реально в СП ездили подписи собирать, даже фантазии много не надо (даешь садики, школы, транспорт, и т.п., ах да, там еще реконструкция дорог, подписывайте, не сумлевайтесь, граждане!). У Вас же все там так технично замешано, что народ сам в западню рад шагать, слова-то красивые, а дьявол кроется в деталях (опять готова шляпу снять, но есть не буду - пост, да и худеть пора).В любом случае про то, что дорога пройдет мимо Ваших окон, Вы точно скромно умолчали.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 15:38 | Полезность: 0
   #823
[/q]Могу только очень примерно их сообщить (на видео карта под нехорошим углом, а они не разрешили для людей её крупным планом снять, к сожалению):
светофоры планируется ставить минимум - в 5 местах: пееркресток СБВ с продленной скульптора Мухиной, где-то между ж/д и Боровкой, перед Мичуринцем (если ехать от Боровки), после платформы Мичуринец и перед платформой ст.Внуковская. Там их может быть больше, но эти я точно запомнил.[/q]Одно дело 1 светофор со скульптора Мухиной, а другое дело сразу два светофора с растояние в несколько сот метров. И вообще,не вы ли говорили что там дорога пойдет на уровне вашего 3 этажа, так откуда же там взяться светофорам?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 15:38 | Полезность: +1
   #824
S_P писал(а):

Т.е. предметно и наглядно показать чем альтернативный вариант хуже предлагаемого Вы не готовы.
да нет у вас его, этого альтернативного варианта, поэтому и наглядно показывать нечего.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:39 | Полезность: 0
   #825
sarc писал(а):
S_P писал(а):

Федосьино едет в область. откуда там загруженность?
это кстати к вопросу о том, что невесть откуда возьмется куча транзитного транспорта.
А при чём тут область или не область? Вы какой вопрос хотите решить? Зачем нам ТПУ на пл. Мичуринец, либо как связать электричку с Транспортно-пересадочным узлом около метро?

Для ответов на эти вопросы нужно в первую очередь понять, а кого вообще данный ТПУ собирается обслуживать. Для кого он предназначен?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 15:40 | Полезность: 0
   #826
S_P писал(а):
Yliya D писал(а):
Добрый день! Есть хорошая пословица: "нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения". Возможно, тут как раз такой случай. Извините за сравнение, но в данный момент вы напоминаете утопающего, который, чтобы спастись, хватается за другого человека и тянет его вместо себя на дно, а когда тот сопротивляется, то удивленно спрашивает: а какие у тебя есть альтернативные варианты??
Т.е. предметно и наглядно показать чем альтернативный вариант хуже предлагаемого Вы не готовы.
Вам тут уже кучу страниц написали почему хуже а вы опять ставите заезженную пластинку. Надоело уже честное слово. Юлия правильно сформулировала ситуацию чуть выше. Носитесь с этими вариантами как "нищий с кислой коркой". Я Вам уже сто раз написал про функциональность которая теряется при переносе а Вы все стороной обходите. Люди должны иметь возможность выбираться из района с вариантами.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:40 | Полезность: 0
   #827
dmtgrs писал(а):
И вообще,не вы ли говорили что там дорога пойдет на уровне вашего 3 этажа, так откуда же там взяться светофорам?
По предлагаемому МКА проекту эстакада уходит "в ноль" в районе границ 9 и 1 корпусов 1 фазы ПБ
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 13.03.2015, 15:41 | Полезность: 0
   #828
S_P

А какой вариант ИГ ПБ предлагает?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:41 | Полезность: 0
   #829
vitaly71 писал(а):
Люди должны иметь возможность выбираться из района с вариантами.
Так и мы этого ровно же и добиваемся. Но трассировка трассы при этом не влияет на кол-во вариантов
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 15:43 | Полезность: +1
   #830
S_P писал(а):

А при чём тут область или не область? Вы какой вопрос хотите решить? Зачем нам ТПУ на пл. Мичуринец, либо как связать электричку с Транспортно-пересадочным узлом около метро?

Для ответов на эти вопросы нужно в первую очередь понять, а кого вообще данный ТПУ собирается обслуживать. Для кого он предназначен?
что-то я не слышал, что РЖД передало пл. Мичуринец и прилегающую к ней территорию в пользование жителей близлежащих домов к этой станции.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 15:45 | Полезность: 0
   #831
S_P писал(а):
vitaly71 писал(а):
Люди должны иметь возможность выбираться из района с вариантами.
Так и мы этого ровно же и добиваемся. Но трассировка трассы при этом не влияет на кол-во вариантов
Как не влияет??? Вы то часть новой трассы по киевке пускаете, то по Рассказовке, а потом и по боровке! Разве не бред? Какой же это вариант? Вариант всех в кучу согнать что бы стояли до посинения в пробках?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 15:47 | Полезность: +2
   #832
хотя я ща ход конем сделаю в духе ИГ ПБ.
то есть вы хотите лишить стариков и инвалидов, которые живут около рассказовского круга доехать на своей машине до Мичуринца и добраться до работы/родственников около киевского вокзала или станций на электричке?
стыд и позор!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 15:50 | Полезность: 0
   #833
vitaly71 писал(а):
_Max_
Ну так поспрашивайте у своих соседей по району, которые оставили нам подписи. Получите ответ на желаемое
++++++

Уважаемые соседи по району, расскажите пожалуйста!
Подозреваю, что двое подписались: некая Ксения из якобы ИГ и, думаю, Matilda79
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:51 | Полезность: 0
   #834
Dalena писал(а):
S_P

А какой вариант ИГ ПБ предлагает?
примерно так.
Идеальным было бы, если бы ул. боровское шоссе пересекальсь не по эстакаде, а под землёй (тут возможно нужно будет изменить некоторую часть планировки в районе данного узла. Нужна более детальная проработка).
Добавлено 13.03.2015 в 15:52
sarc писал(а):
хотя я ща ход конем сделаю в духе ИГ ПБ.
то есть вы хотите лишить стариков и инвалидов, которые живут около рассказовского круга доехать на своей машине до Мичуринца и добраться до работы/родственников около киевского вокзала или станций на электричке?
стыд и позор!
смешно, особенно учитывая что жители Рассказовки так же против предлагаемого варианта МКА
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 15:52 | Полезность: +3
   #835
S_P писал(а):
Dalena писал(а):
S_P

А какой вариант ИГ ПБ предлагает?
примерно так.
Идеальным было бы, если бы ул. боровское шоссе пересекальсь не по эстакаде, а под землёй (тут возможно нужно будет изменить некоторую часть планировки в районе данного узла. Нужна более детальная проработка).
а как же лес? как же экология? Вы лес на две части рубите!!!!!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 15:56 | Полезность: 0
   #836
Dimka_Nevidimka писал(а):
vitaly71 писал(а):
_Max_
Ну так поспрашивайте у своих соседей по району, которые оставили нам подписи. Получите ответ на желаемое
++++++

Уважаемые соседи по району, расскажите пожалуйста!
Подозреваю, что двое подписались: некая Ксения из якобы ИГ и, думаю, Matilda79
DalenaDa выше просвятила как они получали подписи. Хитро придумали!
DalenaDa, +100, все как по нотам!
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 15:56 | Полезность: 0
   #837

А вы у спросили жителей, через дома которых вы нарисовали линию, хотят ли они переехать куданить? Я ничего не менял, просто открыл слой спутника!
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 13.03.2015, 15:57 | Полезность: -1
   #838
dmtgrs писал(а):
S_P писал(а):
Dalena писал(а):
S_P

А какой вариант ИГ ПБ предлагает?
примерно так.
Идеальным было бы, если бы ул. боровское шоссе пересекальсь не по эстакаде, а под землёй (тут возможно нужно будет изменить некоторую часть планировки в районе данного узла. Нужна более детальная проработка).
а как же лес? как же экология? Вы лес на две части рубите!!!!!
В этом месте амнезия - сейчас начнут рассказывать, что там недолес, плохенький совсем. Ах выше было, что там лес о-го-го?! Все это враки, не писали они такого! Ах, в таком-то посте? Это не мы, происки врагов!
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 15:58 | Полезность: 0
   #839
S_P писал(а):

смешно, особенно учитывая что жители Рассказовки так же против предлагаемого варианта МКА
да, да. именно поэтому они на публичных слушаниях спрашивали о том, когда перестанут ездить через них, так как у них ад.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 15:58 | Полезность: 0
   #840
DalenaDa
Лен, да на слушаниях это было ваще.
Все представлялись там "Меня зовут...., я живу/представляю (населенный пункт/микрорайон)"
Но тут выходит _Мах_ и "Я - Максим Яблоков! Я представляю ИГ ПБ"
Что самое забавное, не "Меня зовут...", а "Я - ...", да еще и таким тоном, как будто все прямо сразу должны перед ним расстилаться. Вот интересно, корона ему не жмет?
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010