Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.03.2015, 09:57 | Полезность: 0
   #381
Дорогуша писал(а):
Grad
Не обязательно транслировать на форум все слова и выражения.
Как так? мы хотим знать что там происходило!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 12.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.03.2015, 09:58 | Полезность: 0
   #382
sarc писал(а):
самое удивительное, что пронырливый фотограф Петр из ПБ сумел залезть в личные документы главы администрации и чего-то нащелкать, чем поверг в его в шок.
Добавлено 06.03.2015 в 09:58
DalenaDa писал(а):
Yliya D писал(а):
sfincss писал(а):
народ, а как вам вопрос женщины, вышедшей из ворот школы :
"скажите - а как мне отсюда выбраться теперь???"
то есть доставить их доставили автобусами, а вот выехать - это уже "проблемы индейцев".
И ПБ ещё при этом рот раскрыло против дороги? да к нам вообще вон кто приедет - тут и останется!
А как Рассказовка возмутилась за дорогу? им надо было показать на Макса и сказать, что он настаивает на 6 полосах движения. Думаю минуты три ещё бы пожил организм - потом порвали на органы.
Это была я. Но меня никто не доставлял на заказном автобусе. Просто, сами понимаете, первый раз в чужой районе и темно. А вы какой бы вопрос задали?? Машины у нас нет, только ножками и общественным транспортом. как то так.
А Вы вообще-то откуда будете? СП? ПБ?
ПБ, 6 фаза
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.03.2015, 10:01 | Полезность: 0
   #383
Grad писал(а):
bam "они (ПБ) долбанутые" я вчера часто эту фразу слышал от жителей МВТ, Абабурово, Мичуринца. Кстати в очереди провел небольшую лекцию, касабельно отношений ПБ и группы СП.
Они были уверены (жители-соседи наши) что это мы против дороги СБВ и не ПБ

Ну то есть вот она на лицо машина пропоганды и вешание лапши на уши людям от Максима из ПБ.

После того как дед из Абабурово чуть не пошел в атаку - ну можно считать и бодриться им на своих форумах что да де их поддерживают жители-соседи



Позиция соседних деревень ничтожна, т.к. их кол-во жителей меньше! Логика бронебойная чо!
Лес он такой, слово против не скажет, им и можно манипулировать! Что ПБ и делают.
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 06.03.2015, 10:11 | Полезность: 0
   #384
vitaly71 писал(а):
пришел туда в начале восьмого. В зале уже мест не было. толкались все в холе. Стоял монитор по которому ни черта не видно и не слышно о чем говорилось в зале. Зарегистрировался получил листок в котором можно голосовать. Кто то скандалил, кто то снимал это. Короче бардак а не слушания. Смял бумажку и пошел домой с чувством потерянного времени.
Подтверждаю, меня тоже не пустили пришел в начале восьмого, сказали мест нет... Трансляция была ужасная...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 06.03.2015, 10:12 | Полезность: +3
   #385
Цитата с сайта ПБ(Источник тот же, что и в посте 374 и 378)
"4. Было много выступлений жителей ПБ. Так много, что некоторые доброжелательные соседи из СП пытались вклиниться в их очередь к микрофону."

Хорошо сказано: вклиниться в череду выступающих из ПБ было почти невозможно! По-крайней мере Град стоял в очереди к микрофону чуть ли не час, но так и не смог к нему пробиться! При этом, если кто-то выступал в поддержку трассировки СБВ в варианте МАК, то сразу же активисты из ПБ начинали орать: "Вброс!!!" То есть вправе высказываться на слушаниях "За" трассу можно по мнению жителей ПБ было можно только им, остальные мнения - барахло!


Еще одна цытат оттуда же:
"5. Ближе к концу слушаний в коридоре давали репортаж телеканалу Москва-24, который пригласили наши инициативные жители. Что хочу отметить: конструктивность выступлений жителей Переделкино Ближнее и поддерживающих их жителей ДСК «Мичуринец».

И напоследок очень неприятный вариант: женщина, которая попросилась дать репортаж Москве-24 вне очереди, и которую мы пропустили (ради 8 марта ), предварительно пообещав не выступать против интересов жителей, начала свой репортаж с того, что выразила свое «полное и безоговорочное согласие с транспортной схемой»."


В общемто, что я и говорила ранее, что "Москву-24" видимо ПБ и пригласили не для того, чтобы объективно отразить в СМИ разные позиции всех жителей поселения Внуковское, а именно чтобы пропихнуть только свою. Отдельный респект той женщине, которая таки высказалась на камеру в пользу трассы. Будем надеяться, что в репортаже это останется.


Что касается "нагнанных на слушания жителей СП" в огромных количествах. Наверняка я не знаю всех жителей СП в лицо, но если нас нам было человек 30, пришедних исключительно ДОБРОВОЛЬНО! - то это максимум. И это по настоящему ПЕЧАЛЬНО!!! Если и дальше мы будем в случаях вот таких вот мероприятий следить за ними по рассказам побывавших на них соседей, то такие активные манипуляторы как ИГ из ПБ будут и дальше задвигать наше мнение за комод!

Поэтому по примеру ПБ нужно как можно активнее участвовать в поддержку проекта в заочном голосовании по проекту в течение последующих семи дней.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.03.2015, 10:13 | Полезность: +2
   #386
Короче у нас еще еще время повлиять на ход данного мероприятия необходимо в течении 7 дней после слушаний сделать свои предложения сюда:

Правительство Москвы. Электронная приемная

Портал: Активный гражданин

Департамент Развития новых территорий

Портал: "Наш город"

Комитет по архитектуре и градостроительству г Москвы

Префектура ТиНАО

Предлагаю направить в адресс этих гос структур следующее ЗАЯВЛЕНИЕ

цитата:
Заявление.
Я являюсь жителем Солнцево-Парка (д Пыхтино Ленинского района а ныне поселение Внуковское ТиНАО г Москвы). Прошу Вас учесть при принятии схемы развития новых территорий г Москвы интересы жителей мкрн "Солнцево-Парка" а именно необходимость:

1) строительства поликлиники в нашем районе, тк. количество жителей растет а за нормальной мед помощью приходится обращаться в д Внуково или поликлинику Новопеределкино которая сейчас переполнена"
2) принятия улично-дорожной сети, ее расширение на участках въезда (со стороны Боровского ш, так и со стороны ст. Бороского ш и деревни Рассказовка), а также осуществлять текущий ремонт - Всеъзды в район разбиты! из асфальта торчит арматура!
3) развития детских площадок, т.к. при передаче городу Москва на этапе строительства площадки отвечали нормам Московской области, а сейчас данные площадки (с каменистым покрытием) не отвечают нормам города Москва. Просим это исправить.
4) необходимо развивать и строить новые спортивные и оздоровительные площадки. Просим вас заложить в бюджет на 2016год целевое расходование на облагораживание участка у реки Ликовой со стороны деревни Пыхтино и строительстве на данной территории спортивногои оздоровительного парка
5) в связи с тем что у нас отчистные коммуникации , построенные ГК "Мортон" не отвечают экологическим нормам по выбросам (жители соседних домов буквально задыхаются). Просим Вас надавить на Мортон, чтобы они починили свои коммуникации и шлюзы. Нам не нужна в районе вонь!
6) Освещение УДС (улично дорожной сети) не соответсвует ГОСТам и местами оно отсутсвует. Просим это исправить!
7) Транспортная доступность тоже отсутсвует! Так как п.2 нам ответили из ДепТранса г Москвы что УДС у нас не по ГОСТу : въезды выезды из района не отвечают нормам, посему маршрутов у нас автобусов/троллейбусов и маршруток городских не будет. Просим добавить новый выделенный общегородской маршрут (пустить небольшой автобус который будет в состоянии въехать и выехать из района за счет г Москвы и сделать его муниципальным)! У нас 50тыс жителей! Добираться из Москвы и в Москву нереально!
8) Нам нужен 3й детский садик который Мортон отказывается передавать г Москве! Просим способствовать решению данного вопроса! Детей некуда отдавать! А выехать с района молодой мамочке тоже тяжело (вопросы выше)!
9) Просим данные вопросы решить оперативно, иначе возможен социальный взрыв, который ни нам, ни Вам не нужен.
10) прошу ответить на поставленные вопросы детально, с обоснованием выбранных решений, при необходимости провести отдельное открытое слушание по каждому озвученному выше вопросу в установленные Законом срок. В противном случае оставляю за собой право обращаться в вышестоящие организации и жаловаться президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину лично.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 06.03.2015, 10:13 | Полезность: 0
   #387
vitaly71 писал(а):
Дорогуша писал(а):
Grad
Не обязательно транслировать на форум все слова и выражения.
Как так? мы хотим знать что там происходило!
Можно при этом обходиться без мата, уверяю.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 06.03.2015, 10:14 | Полезность: 0
   #388
Как проголосовать заочно?

Все, вижу, спасибо
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.03.2015, 10:16 | Полезность: 0
   #389
Cube писал(а):
Как проголосовать заочно?

Все, вижу, спасибо
Выше см на 1 сообщение))
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 06.03.2015, 10:21 | Полезность: 0
   #390
Cube писал(а):
Как проголосовать заочно?

Все, вижу, спасибо
Только неплохо бы писать в обращениях и то, что территориальную схему Новой Москвы мы поддерживаем, в том числе и в части новых автомобильных дорог в тех коридорах, которые там указаны!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 12.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.03.2015, 10:25 | Полезность: +2
   #391
vitaly71 писал(а):
Dims
Комментарий из "источника"

AlexAndre
06.03.2015 at 01:39
Ответить


Мы тоже приехали, но не попали. Я человек с активной гражданской позицией и участвовала во многих подобных мероприятиях. Но ТАКОЕ видела впервые! БЕСПРЕДЕЛ! Организаторы были из Солнцево-парка. Они просвещали народ, что без этой дороги мы загнемся. Нагнали кучу народу из гос.учереждений со справками по месту работы. У них была задача проголосовать за трассу. Вообщем, денег за эту дорогу проплачено нереально, и вера в светлое будущее без этой трассы, после сегодняшних "слушаний", рассеялась ((((
Добавлено 06.03.2015 в 09:26
Вот наши соседи, несли правду в массы!!!! Особо понравилась фраза "просвещали народ". очень хорошо сказано!
По поводу организации. Не понимаю, почему вы не попали. Я пришла в 17.30. Народ вокруг школы уже стоял. До вестибюля, где была урна с бахилами можно было пройти. Потом, да, 20 минут в толпе стояли плотно. Недалеко от меня стояло и несколько человек из инициаторов ПБ. Когда начали пускать на регистрацию, всех рассортировали: по работе, по прописке, по собственности. В зал прошла ориентировочно в 18.15. Тут картина следующая: вроде людей мало, но: на первые два ряда нельзя садиться, потом шли ряды, уже занятые: один человек контролирует ряд. Все места до середины зала, расположенные слева(если смотреть на сцену), как потом показала реакция участников и плакаты "СВБ- это хорошо" или что- то в этом роде, занимали внуковские и абабуровские жители. Свободные места были где-то от середины зала с партами и дальше. Парты здесь были ну совсем неуместны. Тем более расставлены были слишком свободно. Можно было в 2-3 раза больше людей посадить на стулья. Смысл ограничения количества участников мне не понятен. Демонстрация фильма также заняла время для дебатов, красивое кино все могли и раньше посмотреть с официальных сайтов. Резануло глаз противоречие фильма, где все так красиво: и парки тебе и существующие окрестности и поселки не затронуты и новостройки вписались. А на схемах окольцевали все ПБ дорогами с 4 сторон в автомобильное гетто и справились. Обидно, что никто (и я протормозила что-то) не спросил у представителей властей: если к нам тянут дорогу со стороны Минского шоссе в 1 полосу, то почему ее не положить на дорожное полотно Федосьино, зачем еще полосы там устраивать? Иначе лукавство какое-то. Те, кто пришел около 19 или позже, вы в советское время за колбасой не стояли...Учтите на будущее: сказано, что начало в 5, приди в 4,30. Проверено.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 06.03.2015, 10:30 | Полезность: 0
   #392
vitaly71
Не ПБ а некоторые активисты в ПБ
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.03.2015, 10:34 | Полезность: +2
   #393
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 3333
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Добавлено 06.03.2015 в 10:36
Дорогуша писал(а):
vitaly71 писал(а):
Дорогуша писал(а):
Grad
Не обязательно транслировать на форум все слова и выражения.
Как так? мы хотим знать что там происходило!
Можно при этом обходиться без мата, уверяю.
Дорогуша, душа моя!
Спасибо за замечание. Я его учту и больше не буду!
Добавлено 06.03.2015 в 10:44
Grad писал(а):
Короче у нас еще еще время повлиять на ход данного мероприятия необходимо в течении 7 дней после слушаний сделать свои предложения сюда:

Правительство Москвы. Электронная приемная

Портал: Активный гражданин

Департамент Развития новых территорий

Портал: "Наш город"

Комитет по архитектуре и градостроительству г Москвы

Префектура ТиНАО

Предлагаю направить в адресс этих гос структур следующее ЗАЯВЛЕНИЕ

цитата:
Заявление.
Я являюсь жителем Солнцево-Парка (д Пыхтино Ленинского района а ныне поселение Внуковское ТиНАО г Москвы). Прошу Вас учесть при принятии схемы развития новых территорий г Москвы интересы жителей мкрн "Солнцево-Парка" а именно необходимость:

0) строительства трассы Солнцево-Бутово-Видное по предложенному МКА варианту с прохождением участка а/д через ул Федосьино (с установкой соот-щих знаков и светофорным регулированием). Как компромиссный вариант для жителей района ПБ. Рассмотрите его пожалуйста.
1) строительства поликлиники в нашем районе, тк. количество жителей растет а за нормальной мед помощью приходится обращаться в д Внуково или поликлинику Новопеределкино которая сейчас переполнена"
2) принятия улично-дорожной сети, ее расширение на участках въезда (со стороны Боровского ш, так и со стороны ст. Бороского ш и деревни Рассказовка), а также осуществлять текущий ремонт - Всеъзды в район разбиты! из асфальта торчит арматура!
3) развития детских площадок, т.к. при передаче городу Москва на этапе строительства площадки отвечали нормам Московской области, а сейчас данные площадки (с каменистым покрытием) не отвечают нормам города Москва. Просим это исправить.
4) необходимо развивать и строить новые спортивные и оздоровительные площадки. Просим вас заложить в бюджет на 2016год целевое расходование на облагораживание участка у реки Ликовой со стороны деревни Пыхтино и строительстве на данной территории спортивногои оздоровительного парка
5) в связи с тем что у нас отчистные коммуникации , построенные ГК "Мортон" не отвечают экологическим нормам по выбросам (жители соседних домов буквально задыхаются). Просим Вас надавить на Мортон, чтобы они починили свои коммуникации и шлюзы. Нам не нужна в районе вонь!
6) Освещение УДС (улично дорожной сети) не соответсвует ГОСТам и местами оно отсутсвует. Просим это исправить!
7) Транспортная доступность тоже отсутсвует! Так как п.2 нам ответили из ДепТранса г Москвы что УДС у нас не по ГОСТу : въезды выезды из района не отвечают нормам, посему маршрутов у нас автобусов/троллейбусов и маршруток городских не будет. Просим добавить новый выделенный общегородской маршрут (пустить небольшой автобус который будет в состоянии въехать и выехать из района за счет г Москвы и сделать его муниципальным)! У нас 50тыс жителей! Добираться из Москвы и в Москву нереально!
8) Нам нужен 3й детский садик который Мортон отказывается передавать г Москве! Просим способствовать решению данного вопроса! Детей некуда отдавать! А выехать с района молодой мамочке тоже тяжело (вопросы выше)!
9) Просим данные вопросы решить оперативно, иначе возможен социальный взрыв, который ни нам, ни Вам не нужен.
10) прошу ответить на поставленные вопросы детально, с обоснованием выбранных решений, при необходимости провести отдельное открытое слушание по каждому озвученному выше вопросу в установленные Законом срок. В противном случае оставляю за собой право обращаться в вышестоящие организации и жаловаться президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину лично.
Поправил

Электронная приемная
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!

Номер вашего обращения: 1229
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 06.03.2015, 10:46 | Полезность: +2
   #394
Кто за такую дорогу


Напишите об этом

Правительство Москвы. Электронная приемная

Портал: Активный гражданин

Департамент Развития новых территорий

Портал: "Наш город"

Комитет по архитектуре и градостроительству г Москвы

Префектура ТиНАО

т.к Активные жители Переделкино Ближнее стараются перенести ее к нам с расширением боровское шоссе+2полосы в каждую сторону



Добавлено 06.03.2015 в 10:48
карта смотреть>>>>>>
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 06.03.2015, 10:49 | Полезность: +2
   #395
Yliya D писал(а):
vitaly71 писал(а):
Dims
Комментарий из "источника"

AlexAndre
06.03.2015 at 01:39
Ответить


Мы тоже приехали, но не попали. Я человек с активной гражданской позицией и участвовала во многих подобных мероприятиях. Но ТАКОЕ видела впервые! БЕСПРЕДЕЛ! Организаторы были из Солнцево-парка. Они просвещали народ, что без этой дороги мы загнемся. Нагнали кучу народу из гос.учереждений со справками по месту работы. У них была задача проголосовать за трассу. Вообщем, денег за эту дорогу проплачено нереально, и вера в светлое будущее без этой трассы, после сегодняшних "слушаний", рассеялась ((((
Добавлено 06.03.2015 в 09:26
Вот наши соседи, несли правду в массы!!!! Особо понравилась фраза "просвещали народ". очень хорошо сказано!
По поводу организации. Не понимаю, почему вы не попали. Я пришла в 17.30. Народ вокруг школы уже стоял. До вестибюля, где была урна с бахилами можно было пройти. Потом, да, 20 минут в толпе стояли плотно. Недалеко от меня стояло и несколько человек из инициаторов ПБ. Когда начали пускать на регистрацию, всех рассортировали: по работе, по прописке, по собственности. В зал прошла ориентировочно в 18.15. Тут картина следующая: вроде людей мало, но: на первые два ряда нельзя садиться, потом шли ряды, уже занятые: один человек контролирует ряд. Все места до середины зала, расположенные слева(если смотреть на сцену), как потом показала реакция участников и плакаты "СВБ- это хорошо" или что- то в этом роде, занимали внуковские и абабуровские жители. Свободные места были где-то от середины зала с партами и дальше. Парты здесь были ну совсем неуместны. Тем более расставлены были слишком свободно. Можно было в 2-3 раза больше людей посадить на стулья. Смысл ограничения количества участников мне не понятен. Демонстрация фильма также заняла время для дебатов, красивое кино все могли и раньше посмотреть с официальных сайтов. Резануло глаз противоречие фильма, где все так красиво: и парки тебе и существующие окрестности и поселки не затронуты и новостройки вписались. А на схемах окольцевали все ПБ дорогами с 4 сторон в автомобильное гетто и справились. Обидно, что никто (и я протормозила что-то) не спросил у представителей властей: если к нам тянут дорогу со стороны Минского шоссе в 1 полосу, то почему ее не положить на дорожное полотно Федосьино, зачем еще полосы там устраивать? Иначе лукавство какое-то. Те, кто пришел около 19 или позже, вы в советское время за колбасой не стояли...Учтите на будущее: сказано, что начало в 5, приди в 4,30. Проверено.
Дорогая Юлия!
Вот эти самые плакаты лично я рисовала за пару часов до начала слушаний, чтобы выразить СВОЮ позицию и позицию знакомых мне соседей из Солнцево-Парк, а совсем не из Абабурово или Внуково (хотя чем их позиция менее достойна быть выслушанной и учтенной, чем позиция жителе ПБ и СП мне лично не понятно). И так же, зная, что несколько моих знакомых по причине затора на входе застряли, я заняла на них стулья. Это криминал? Да это смешно, особенно от жителя ПБ слышать, учитывая как организовали противостояние Ваши вожаки. Повторюсь от СП только один человек смог к микрофону пробиться, а ваши, несмотря на то, что по регламенту один выступающий мог задать только один вопрос, целые простыни пытались зачитывать, а когда в этом было отказано напали на держащего микрофон (бедолага даже начал милицию звать), в общем вели себя вызывающе и провокационно, явно для того, чтобы потом организаторов во всех смертных грехах обвинить, Для этого, кстати, снимали только то, что ПБ было выгодно. Как только кто-то высказывался "ЗА" трассу, запись прекращалась!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.03.2015, 11:00 | Полезность: 0
   #396
+Департамент Транспорта г Москвы
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.03.2015, 11:40 | Полезность: 0
   #397
Yliya D
Не понимаю, почему вы не попали.

Я мчался с работы как ненормальный. В 19-00 был в СП. Пока взял дома документ подтверждающий право на голос. В итоге заявился 19-15 когда "козырные места" заняли более шустрые люди!bam

bam
vitaly71
Не ПБ а некоторые активисты в ПБ

Согласен. Нельзя всех под одну гребенку. Там тоже есть разумные люди.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.03.2015, 11:40 | Полезность: 0
   #398
как я уже говорил, что после цирка с "вбросами голосов в урну" я реально поверил, что предыдущие выборы президента проходили без фальсификаций
женщина, заведующая урной, ясно дала понять - что это не голосование, а всего лишь сбор мнений и предложений.

в целом по поводу дороги власть пошла по принципу "ни вашим, ни нашим", строить по плану будут две огибающих ПБ дороги - параллельно Федосьино и через Зельгросс, тем самым разделив этот "грузовой транзит" на два потока. дорога параллельно Федосьино будет 4х полосная (для примера - такая же полосность на нашей улице Грицевца)

думаю, что добавление разветвления через Зельгросс, это победа Макса, с чем его и поздравляю.
Никогда мы не будем братьями даже если мы и занимаем принципиально разную позицию по вопросам трассы, нет смысла вести конфронтацию по другим вопросам, раз уж мы жители одного поселения.

всем спасибо.

p.s. глава поселения подтвердил, что спортивный парк около Пыхтино, который должен был быть построен в 2015 году, к сожалению будет переносится по срокам на более позднее время.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.03.2015, 11:42 | Полезность: 0
   #399
sarc
А какой смысл разветвлять дороги? если до Зелика есть боровка? Только лишь для того что бы на этом этапе успокоить мятежное сердце Макса а потом сделать как задумали?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 06.03.2015, 11:48 | Полезность: +2
   #400
Yliya D
Вы в Москве бывали ? Вы видели например Ленинский проспект? Профсоюзную улицу ? улицу Оброчева ? и еще миллионы улиц в городе ? в близи этих улиц стоят дома с жителями Вы же не едите по МКАДУ например что бы попасть с ул. Профсоюзная на Мичуринский проспект? Вы едите по дорогам соединяющие эти улицы между собой самым коротким способом, так почему вы против дороги которая соединит такие же магистрали в близи наших микрорайонов ? Вы хотите на острове жить?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010