Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 18:08 | Полезность: 0
   #901
dmtgrs писал(а):

Чтож у вас все примерно..... Какой же я не хороший, что решил на спутнике посмотреть.... Так вы на спутнике нарисуйте линию, там все точно также рисуется))))
Я не говорил что Вы - нехороший, я всего-лишь написал - как ситуация выглядела с подменой фона на картинке с моей стороны. И поэтому я и предложил на личной встрече (где не будет таких инструментов подмены) обсудить трассировку. Нет желания? Не убеждают мои слова? Ваше право. Но тогда и писать тут что мы не знаем, что предлагаем - уже будет выглядеть не по-взрослому.

Все, всем удачных выходных.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 13.03.2015, 21:16 | Полезность: +4
   #902
А какой вариант ИГ ПБ предлагает?

S_P

примерно так.
Идеальным было бы, если бы ул. боровское шоссе пересекальсь не по эстакаде, а под землёй (тут возможно нужно будет изменить некоторую часть планировки в районе данного узла. Нужна более детальная проработка).
Добавлено 13.03.2015 в 15:52

А как же лес и дачные участки рядом....вы в своем уме....
Добавлено 13.03.2015 в 21:30
S_P

Проснитесь, Вы живете в Москве - это город и поверьте одной дорогой больше, одной меньше, около окон или нет, Вас это не спасет и никого не спасет, то что Вы станете здоровее или как-то улучшится экологический фон. Это факт, тогда лучше жить в деревне и желательно длительное время, где нет дорог, там и воздух будет лучше и здоровье наладится и детям супер...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 21:42 | Полезность: +2
   #903
...
Добавлено 13.03.2015 в 21:45
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
S_P писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлинения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее

Мах
Это ты считаешь конструктивным?
Во-первых. давай поспокойнее и ближе к теме.
.[/q]Давай лучше по легче
Добавлено 13.03.2015 в 21:48
_Max_
А твои комментарии это классическая попытка переиначивание смысла слов и вы выгораживани своего инициативного... +уход от ответа на прямой вопрос.
Добавлено 13.03.2015 в 21:58
S_P

примерно так.
Идеальным было бы, если бы ул. боровское шоссе пересекальсь не по эстакаде, а под землёй (тут возможно нужно будет изменить некоторую часть планировки в районе данного узла. Нужна более детальная проработка).


-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-

Мах а ничего что вы решили вырубить лес с другой стороны Переделкино Ближнее? Или все по старой схеме - главное не у ваших домов?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.03.2015, 23:26 | Полезность: +2
   #904
_Max_ писал(а):

Ну, знаете ли, я не менеджер и не сотрудник МКА, чтобы продавать Вам красивый дизайн-проект альтернативного решения. А тут не презентация, а - форум. Если Вас простые аргументы простого жителя не проектировщика, не убеждают, то к чему мне тратить это дополнительное время (целый год ) на Вас, чтобы Вы потом придрались в закорючке какой-нибудь (светофор? ) а не на семью, например? Рисовать должен НИиПИ Генплана, как заявил мне публично Костин, по его поручению. Вот я и проконтроллирую, как идет там работа в данном направлении.
Когда хотят что-то спроектировать, тем более такое комплексное решение, как развитие огромной городской территории, то обращаются к специалистам или к людям, которые разбираются в вопросе лучше, чем дилетанты. Техническое решение всегда связано с экономическим.

Раз здесь никто не сотрудник МКА и в проектах разбирается плохо, то стоит спросить себя о степени познаний и компетентности в вопросе.
Какое счастье, что дилентантов не пускают в операционные давать советы.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2015, 00:33 | Полезность: +4
   #905
sfincss А то!
Я свежий и только с коммандировки! Полон сил и надежд вывести банду им Макса Яблокова на чистую воду!

Седня пролетал над Боровским и Киевским ш. Разворачивались как раз рядом с Vesna. Ну если кто не в курсе так глиссада проходит. Над районом который чуть ли не экологическая мекка Подмосковья

Как можно вообще рассуждать о какой-то угрозе экологии когда самолеты на взлетных режимах пролетают над ПБ и СП? Дгузья, вы о чем ваще?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 14.03.2015, 02:26 | Полезность: +9
   #906
Grad писал(а):
sfincss А то!
Я свежий и только с коммандировки! Полон сил и надежд вывести банду им Макса Яблокова на чистую воду!

Седня пролетал над Боровским и Киевским ш. Разворачивались как раз рядом с Vesna. Ну если кто не в курсе так глиссада проходит. Над районом который чуть ли не экологическая мекка Подмосковья

Как можно вообще рассуждать о какой-то угрозе экологии когда самолеты на взлетных режимах пролетают над ПБ и СП? Дгузья, вы о чем ваще?
Я не знаю что тут эти товарищи пасутся. Уже давно дали понять что мы не их электорат, а они все в уши дуют свои сказки. Других вариантов прохождения трассы нет и не будет, ибо они становятся бесполезными. Надо кончать этот балаган. Слава богу что все эти слушания являются попытками властей чуть легитимизировать уже принятые решения. Особого смысла они не имеют. Это мы увидели при строительстве трассы через Химкинский лес. А вот некоторые на этом поднялись и стали получать бабосы из за бугра. Вид из окна Мах ни кого не интересует, всех интересует транспортная доступность района.
Мах иди с богом, ты тут не найдешь единомышленников!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2015, 11:51 | Полезность: +4
   #907
Кажется сами соседи ПБ начинают задумываться и догадываться что их того наежиобманывают группа в полосатых купальниках под названием ООО "Максим Яблоков и товарищи"

Кажется даже соседи-ПБ Вас немного раскусили, и что-то начали подозревать)) что вы политизируете на дороге СБВ, дабы поиметь неких политических дивидендов (как и Ваши друзья-депутаты) на будущих выборах в Раду/ГосДуру/МосГорДуру).

Максим и Ко, ответьте пожалуйста на вопросы:
1) откуда возьмется транзитный траффик из стотыщ фур через 1 полосную эстакаду переезда Внуково?
2) в какие такие логистические центры поедут эти фуры по Солнцево-Бутово-Видное (если можешь их отразить на карте для наглядности - будет плюс)
3) где будет мифический светофор и почему он вызовет гиганские пробки под Вашими окнами? (если можно тоже его на карте района как то нарисовать - будет супер!)
4) как вы считаете близость аэропорта и Боровского ш это плюс к экологии или минус?
5) укажите кол-во леса необходимого для вырубки (в м3) при прокладке этой трассы по рекомендациям МКА по опушке от участка Киевское ш - Боровское ш и далее вдоль Федосьино и паралельно Киевской ЖД, а также по вашим маршрутам-альтернативам (чтобы мы сравнили а то Вы вроде как за лес, но и против леса - двояко знаете ли..)
6) укажите кол-во вырубленного леса (в м3) по маршрутам-альтернативам (через кладбище, просеку Абабуров или еще как нибудь)
7) ну все таки нарисуйте дорогу-альтернативу а то много вони а результата - нуль))
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.03.2015, 12:04 | Полезность: 0
   #908
Grad
ты это...того...стал читать текст по ссылке и понял что надо срочно пить кофе - скорость зрительного восприятия и процесса осмысления вошли в непреодолимый диссонанс. Это ты у нас свежий прилетел, а нам тут столько страниц пришлось прочитать что уже и слов нету для комментов.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2015, 12:13 | Полезность: 0
   #909
sfincss

Ну меня научили, тому что если есть много кипиша в любом вопросе - надо смотреть кому это может быть выгодно и что человек в итоге пытается получить...

Так посмотришь на Макса, Павла-факю, и других истеричек-мужиков и понимаешь, что им юродивым, видимо теплоты и любви дома не хватает, раз решают повоевать с властями.

К сожалению, решая свои узкие задачи, прикрываясь по сути женщинами и детьми (дабы им не наваляли по мордасам по делу) и отвечая якобы за всех жителей ПБ.

На вопрос предоставить такую бумагу подписанную хотя бы 51% жителей, а не какими то там жалкими "Я-Вася-у-меня-100-доверенностей-я-хочу-задать-100-вопросов"

Властей нужно отжимать не альтернативу а социалку, подземные переходы и дополнительные парковочные зоны. А то заселится ПБ и будут машины бросать как раз на этой дороге и Федосьино)) Помяните мои слова этак через годик-другой))
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.03.2015, 12:28 | Полезность: +2
   #910
когда там будет метро - машины в два ряда дворы заполнят и покруче нашего будет.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 14.03.2015, 15:22 | Полезность: 0
   #911
таки я "тупой" так и не понял почему нельзя ентот проходной аппендикс чуток к северо-востоку сместить и на эстакаду поместить? Вроде как бы... гаражи не связщенны.

Это я к тому, что вопрос в реалии на "3 копейки".
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 14.03.2015, 18:09 | Полезность: 0
   #912
всплыла реклама типа квартиры в ПБ, жму выбор хохмы ради - появляется красочная картинка, где показана трасса по проекту МКА
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2015, 20:40 | Полезность: +14
   #913
Вот нарыл инфу, думаю теперь Макс и Ко окончательно перестать нагнетать и они начнут жить (с) и мб наконец заткнутся



Мне стало интересно а что такое Магистральная улица общегородского значения II класса (далее МУОС II класса) и чем грозит Максу и его друзьям-истеричкам?


Т.е. имеем магистральная улица общегородского значения II класс на участке от Боровского шоссе до Киевского шоссе (как сказали в МКА такая же же МУОС II класса будет участок от Минского ш до Боровского ш.

Т.е. пропускная способность МУОС II класса регулируемого движения (светофоры же планируются так?) расчетная скорость по таблице 60км/ч (при условиях радиуса кривых при повороте от Федосьино вдоль Ж/д и платформы Мичуринец и до переезда "Внуково" расчетная интенсивность движения, будет составлять 500-700 ед. прив на полосу машин/час . Полос там будет 4 (2 в обе стороны) что равносильно тому же Расторгуевскому шоссе (которое уже до 4х полос расширили). Можете съездить - посмотреть как оно будет выглядить примерно вот так:


Товарищи, ну вы поняли о каком филиале МКАДа, потоке транзитных фур на чем основывается защита ИГ ПБ?

Достаточно открыть материалы в интеренете, взять калькулятор и посчитать что поток будет весьма и весьма ограничен.

Но уже далее от Киевского шоссе до улицы Поляны:


Собственно если грузовой транзит и планируется то только от участка ул Поляны - Киевское ш ( Магистральная улица общегородского значения 1 категории )


Только не царь а МКАД2
Если я не прав - поправьте меня друзья, Все ссылки есть выше (и в гугле в т.ч.).

ЗЫ. Максу совет все таки подумать о тех кого он приручил (жителях тобишь ПБ) и выбить надземные пешеходные переходы через данный участок и светофор чтобы повернуть в свой прекрасный город-парк Перебделкино ближнее)) А то не серьезно получается как то)) Просто напоминают тех террористов, у которых требования не убивать их, вместо того чтобы попросить трансфер до аэропорта, мильярд $, легкомоторных женщин, и самолет до островов)

Перечень улиц и магистралей г Москвы
Откеда добыл фотки и материалы по ВБС
Технические характеристики УДС РФ
Я все сказал
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 14.03.2015, 21:26 | Полезность: -5
   #914
Grad
я вот всё ж таки и не вижу реальности. Уж простите.
Ну вот где точные постановления и выделения ДЕНЕГ на строительство этого участка? ДО Боровского - Да. Всё есть. А далее? А далее только "ра-а-ссказы и прожекты". Поэтому что, как и где точно будет... будет определяться ПОТОМ и по месте и по наличию или отсутствию ДЕНЕГ. Денег, а не выступлений с разных сторон.

Кстати показательно. Что именно выделение денег и есть функция Мосгордумы и ее депутатов. А вот как раз и "ваш" депутат-то и вообще молчит по этому вопросу.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.03.2015, 01:10 | Полезность: 0
   #915
Grad писал(а):
Вот нарыл инфу, думаю теперь Макс и Ко окончательно перестать нагнетать и они начнут жить (с) и мб наконец заткнутся
там комментарий есть на 5

"P.S. Народ на том форуме забавный... Радуется, что будет еще какое-то время дышать "чистым воздухом!" Люди считают, что раз они живут в 5 км за МКАД, так там прямо заповедная зона. :D
У студенческого товарища родительница имела доступ к экологическим исследованиям в начале 90-х. Уже тогда смог от Москвы распространялся на 70-120 км.."(с)
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 15.03.2015, 09:51 | Полезность: +2
   #916
Cube писал(а):
Grad писал(а):
Вот нарыл инфу, думаю теперь Макс и Ко окончательно перестать нагнетать и они начнут жить (с) и мб наконец заткнутся
там комментарий есть на 5

"P.S. Народ на том форуме забавный... Радуется, что будет еще какое-то время дышать "чистым воздухом!" Люди считают, что раз они живут в 5 км за МКАД, так там прямо заповедная зона. :D
У студенческого товарища родительница имела доступ к экологическим исследованиям в начале 90-х. Уже тогда смог от Москвы распространялся на 70-120 км.."(с)
А мой бывший одноклассник, еще лет 15 назад, когда я собиралась дачу покупать, спросил: "Она тебе нужна для понтов или для здоровья? Если для здоровья, то нужно, чтобы она была на расстоянии не меньше, чем 200 км. от Москвы или Питера, иначе все это ерунда!" А одноклассник - очень даже неплохой врач! Так мы и алели в Завидовский заповедник, зато теперь не страшно грибы и ягоды собирать, да и белочек с прочей живностью полно. Так что поиски экологически чистых мест в 8 километрах от МКАД, да еще по линии глиссады - утопия.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.03.2015, 10:26 | Полезность: -3
   #917
тут как-то мой бизнес-партнер в прошлом патологоанатом рассказывал, что легко на вскрытии отличает москвича от НЕ москвича.
У москвича вне зависимости курит или нет легкие черные, а у НЕмосквича - розовые.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.03.2015, 13:04 | Полезность: 0
   #918
DalenaDa
за живность ты права, плюс аисты - никогда не живут в грязном месте.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 15.03.2015, 16:33 | Полезность: 0
   #919
iPadla писал(а):
тут как-то мой бизнес-партнер в прошлом патологоанатом рассказывал, что легко на вскрытии отличает москвича от НЕ москвича.
У москвича вне зависимости курит или нет легкие черные, а у НЕмосквича - розовые.
У меня выходит легких вообще нет)))
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.03.2015, 18:42 | Полезность: 0
   #920
я всё ж таки о деньгах... как настоящий москвич

40 миллиардов нашли на дороги
http://www.mperspektiva.ru/topics/3717

Поставят на разные рельсы

Уже в этом году на новых территориях появится метрополитен. Сокольническую ветку продлят за МКАД. «До конца года откроются две станции метро – «Тропарево» и «Румянцево», – отметил господин Жидкин. Станция «Саларьево» откроется в первом квартале 2015 года. Через несколько лет в новую Москву придет Калининско-Солнцевская ветка. Ее планируется продлить до «Рассказовки». Также власти столицы прорабатывают строительство китайскими инвесторами нового радиуса от Третьего пересадочного контура до административно-делового центра в Коммунарке.

Владимир Жидкин также рассказал, что сейчас рассматривается вопрос прокладки нескольких веток трамвая. Главная задача – обеспечить подвоз жителей новой Москвы к станциям метро, а также создать транспортные связи между разными районами.

Совместно с РЖД власти столицы планируют реконструировать железнодорожную ветку Киевского направления. «У нас есть договоренность с РЖД, что Киевское направление железной дороги будет развиваться», – отметил Владимир Жидкин. По словам чиновника, проектирование начнется в 2015 году, а строительство в 2016-м.
Добавлено 15.03.2015 в 18:43
я к тому, что о строительстве и выделении денег на строительство этого аппендикса ни слова!!
Страницы: 1 2 3 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010