Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 13:49 | Полезность: +2
   #781
Dimka_Nevidimka
Максим, все-таки мое мнение, занимайтесь лучше программированием, это у вас значительно лучше получается, чем пытаться решить эти проблемы. Все-таки архитектура программирования и строительная архитектура - это совсем не одно и то же.
++++++
Погоди, Мах еще аэропортом Внуково обещал заняться! Мимо ПБ самолеты летают - не порядок! Я боюсь уже за нашу космическую группировку, вдруг и спутники над этой частью ПБ курсируют!
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 13:49 | Полезность: 0
   #782
sfincss
Леша, тут Макс подзабыл, как лучи поноса были в его сторону посланы жителем Внуково по поводу строительства дороги через Пыхтинское кладбище. Не напомнишь ему?
Добавлено 13.03.2015 в 13:50
vitaly71 писал(а):

Погоди, Мах еще аэропортом Внуково обещал заняться! Мимо ПБ самолеты летают - не порядок! Я боюсь уже за нашу космическую группировку, вдруг и спутники над этой частью ПБ курсируют!
Точно, я уж забыл про это. Ну да, надо посмотреть на сие событие
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 13:50 | Полезность: 0
   #783
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Тебе тут ооочень многие говорили что ты не прав, а ты тут же говоришь что никто тебе такого не говорит и что все поддерживают...
К чему относится данный пост?
К тому что ты врешь в лицо очень легко.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 13:53 | Полезность: +1
   #784
_Max_

И насчет 2х полос - трамвай не учитываешь? А тот факт, что вместо трамвая возможны полосы для ОТ, также не учитываешь. СБВ идет параллельно МКАД и дублирует ("по сути") со слов официальных лиц этот МКАД - ты забываешь и(или) игнорируешь. Вот еще раз тут прочитаю, что ты пишешь "хватит врать", и приводишь такую аргументацию и отношение к твоим дальнейшем постам у меня будет однозначное. Уж извини.
++++++
И опять пошла морока про коварный зарубеж. (В.Высоцкий)
Сколько уже писал Мах про что такое дублер а он опять. Услышал где то и не угомониться никак! А почему? Потому что МКАД стало нарицательным и вызывает негативные эмоции у населения, чем Мах активно и пользуется! А трамвай то чем жить мешает? Коптит сильно?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 13:53 | Полезность: 0
   #785
Dimka_Nevidimka писал(а):
_Max_ писал(а):

Еще раз: какой "тот пожилой мужчина" и в какой момент он ко мне обращался? Когда мне дали возможность "ровно 1 вопрос в микрофон задать"?
Так как раз вам в ответе на поставленный вопрос и был разговор про предлагаемый вами вариант прохода через кладбище

_Max_ писал(а):

Или когда Федулкин со сцены мне рассыпался в любезностях с единственной, по моему мнению, целью - вызвать в зале волну недовольства действиями активистов ПБ и поссорить одних жителей с другими не только на форуме (тут от них Максим Орехов работает по ником adm_vnukovskoe, как я понимаю, в этом направлении), но и в реале?
А зачем ему надо было волну вызывать, если там и так было недовольство вашими бесцеремонными действиями? В любом деле нужна тактичность, но это слово вам, наверное, незнакомо.

Максим, все-таки мое мнение, занимайтесь лучше программированием, это у вас значительно лучше получается, чем пытаться решить эти проблемы. Все-таки архитектура программирования и строительная архитектура - это совсем не одно и то же.
Возможно, что разговор был (кого-то с кем-то), но я в этом разговоре не участвовал. Я слышал отдельные выкрики в том числе и с ваших мест (к слову о тактичности поведения), но,извините, если Вы ищите диалога - то надо не кричать с места, а поднять руку (как вам S_P и предлагал, когда вы его перебивали дружно) и задать свой вопрос. Когда кричат с места - диалог невозможен.

Данное выступление ему было зачем-то нужно. Зачем - мое мнение я озвучил. Возможно просто хотелось уйти от ответа на неудобный вопрос: ведь речь идет о нарушении 59-ФЗ, которое зафиксировала прокуратура Москвы.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 13:54 | Полезность: 0
   #786
мне представитель мосгортранса сказал, что трамвая в ближайшее время около ПБ не будет.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 13:58 | Полезность: 0
   #787
vitaly71 писал(а):
Потому что МКАД стало нарицательным и вызывает негативные эмоции у населения, чем Мах активно и пользуется!
Не знаю, у меня наоборот позитив вызывает, что бы мы без МКАДа делали?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 14:00 | Полезность: 0
   #788
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
И ты еще кого то обвиняешь в подтасовке фактов? У вас сколько в ПБ живет, а сколько будет жить 30 тыс? И сколько есть подписей против дороги? 1тысяча? А если ты перестанешь врать что СБВ у ПБ дублер МКАДа, а на самом дорога из 2 полос в каждую сторону!!! Сколько людей останется? А то сочинять что везде тебя поддерживают ты мастак
Если я верно тебя понял, ты предлагаешь мне 8 000 подписей собрать, обойти каждого жителя? (живут сейчас в ПБ порядка 8000).
Я говорю о том что если ты заявляешь что все против СБВ (или большинство против) то ты должен иметь тому подтверждение. А то заявлять ты хочешь что все против, а собирать подписи с 8000 человек не хочешь...
Добавлено 13.03.2015 в 14:02
_Max_
Промахи города и их не качественная работа не говорит что ты теперь можешь врать и переиначивать ситуацию как тебе удобно.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.03.2015, 14:06 | Полезность: +2
   #789
Никто никого не переубедит. Как обычно, вспомните столбики и заборчики, ни доводы, ни здравый смысл, ничего не поможет. Только действия.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.03.2015, 14:06 | Полезность: 0
   #790
Dimka_Nevidimka писал(а):

тут Макс подзабыл, как лучи поноса были в его сторону посланы жителем Внуково по поводу строительства дороги через Пыхтинское кладбище. Не напомнишь ему?
ну скажем так - вполне праведного возмущения по поводу такой трассировки. Уже писал про вариант на Рябиновой, который делают - а ведь хотели по краю рискнуть зацепить Троекуровское кладбище. Но там же ого-го кто, можно и исчезнуть в одночасье за такие предложения. А тут - пожилые люди реально с многолетней историей проживания.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 14:07 | Полезность: 0
   #791
_Max_

_Max_ писал(а):


И насчет 2х полос - трамвай не учитываешь? А тот факт, что вместо трамвая возможны полосы для ОТ, также не учитываешь. СБВ идет параллельно МКАД и дублирует ("по сути") со слов официальных лиц этот МКАД - ты забываешь и(или) игнорируешь. Вот еще раз тут прочитаю, что ты пишешь "хватит врать", и приводишь такую аргументацию и отношение к твоим дальнейшем постам у меня будет однозначное. Уж извини.
Я учитываю реальные и офоициальные данные, а не то что тебе кажется или что ты считаешь может быть...
Чтобы быть дублером МКАДу не достаточно парралельно ему, мкад характеризуется еще и количеством полос 10 (а СБВ 4) и ограничением скорости (на мкаде 100км/ч, СБВ от п.Внуковское до киевского шоссе 60 км/ч) и наличием/отсутствием светофоров (на мкаде их нет, а у СБВ от п.Внуковское до киевского шоссе они будут) и т.д и т.п

А то по твоим выводам у МКАДа очень много дублеров получится...
Добавлено 13.03.2015 в 14:08
p.s не видел я на МКАДе трамвая... ты оказывается видел?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 14:09 | Полезность: +2
   #792
это самый дублеристый дублер!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 14:12 | Полезность: -1
   #793
bam писал(а):
то ты должен иметь тому подтверждение. А то заявлять ты хочешь что все против, а собирать подписи с 8000 человек не хочешь...
_Max_
Промахи города и их не качественная работа не говорит что ты теперь можешь врать и переиначивать ситуацию как тебе удобно.
У меня есть уже подтверждения 1350 (сейчас уже больше) жителей. Да, это не 8000, но я их реально собираю, а не просто треплюсь на форуме. А ты занимаешься тем, что пишешь будто я "вру и переиначиваю" и "не хочу". Я не поленился даже в СП прокатиться поздно вечером (Dalena вон написала, что "пока шляпу есть не готова", но уже снимает ))))) ) Отсюда и мой тебе ответ - если ты будешь продолжать начиная с данного момента этим заниматься, то и отношение к твоим постам с моей стороны будет однозначным. Или у нас с тобой взрослый диалог без оскорблений (это когда собеседники оперируют фактами и не опускаются до оскорблений: врешь, переиначиваешь сюда также относится), или - спасибо, детского сада у меня и дома хватает
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 14:12 | Полезность: +2
   #794
Dimka_Nevidimka писал(а):
vitaly71 писал(а):
Потому что МКАД стало нарицательным и вызывает негативные эмоции у населения, чем Мах активно и пользуется!
Не знаю, у меня наоборот позитив вызывает, что бы мы без МКАДа делали?
В этом плане да! Но Мах акцентирует внимание на большой поток машин, загазованность, шум и т.д. А людям некогда разбираться, что дорога двухполосная, обычная районная, что по ней будем выбираться не только на минку или киевку, что она разгрузит район и т.д.
У людей видимо сразу встает перед глазами многокилометровые потоки фур.. На это он упор и делает!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 14:14 | Полезность: 0
   #795
sarc писал(а):
мне представитель мосгортранса сказал, что трамвая в ближайшее время около ПБ не будет.
Есть мнение (пока на уровне слухов), что в зонах, выделенных под трамваи, организуют обычные полосы для ОТ (включая такси и прочих, кто по ним катается сейчас).
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 14:16 | Полезность: 0
   #796
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
мне представитель мосгортранса сказал, что трамвая в ближайшее время около ПБ не будет.
Есть мнение (пока на уровне слухов), что в зонах, выделенных под трамваи, организуют обычные полосы для ОТ (включая такси и прочих, кто по ним катается сейчас).
А это плохо? И что это меняет?
Транспортная доступность должна радовать..
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 14:16 | Полезность: 0
   #797
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 14:17 | Полезность: 0
   #798
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
мне представитель мосгортранса сказал, что трамвая в ближайшее время около ПБ не будет.
Есть мнение (пока на уровне слухов), что в зонах, выделенных под трамваи, организуют обычные полосы для ОТ (включая такси и прочих, кто по ним катается сейчас).
я пока все же предпочту работать с фактами.

если в зонах организуют полосы для ОТ, будет как в европах, отделенная отбойниками полоса, по которой никто кроме автобусов не сможет проехать.

даже в какой-то степени завидую вам.
Добавлено 13.03.2015 в 14:19
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
к ТПУ Мичуринец будут ездить через дворы ПБ. МКА пыталось объяснить жителям ПБ, но они слушать не хотят.

также дорога от ТПУ внуково до ТПУ Мичуринец - единственный способ расселить жителей из ветхого жилья около ТПУ Внуково.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 14:21 | Полезность: 0
   #799
_Max_
У меня есть уже подтверждения 1350 (сейчас уже больше) жителей.
+++++++

Хотел бы я послушать что говорит людям Мах, собирая подписи против дороги. Какие аргументы приводит и доводы, ох хотел бы.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 14:28 | Полезность: +1
   #800
а сколько интересно стоит 1 км дороги построить?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010