Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 14:45 | Полезность: 0
   #801
vitaly71 писал(а):
_Max_
У меня есть уже подтверждения 1350 (сейчас уже больше) жителей.
+++++++

Хотел бы я послушать что говорит людям Мах, собирая подписи против дороги. Какие аргументы приводит и доводы, ох хотел бы.
Ну так поспрашивайте у своих соседей по району, которые оставили нам подписи. Получите ответ на желаемое
[/q]По показаниям сотрудника НИиПИ Генплана: примерно 200-300 млн рублей за километр 4х полосной дороги (это обычная дорога, не поднятая на эстакаду). В ценах 12.2014. Если трамвай закатают в асфальт ОТ, то будет дороже.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 14:47 | Полезность: 0
   #802
bam писал(а):
Я говорю о том что если ты заявляешь что все против СБВ (или большинство против) то ты должен иметь тому подтверждение. А то заявлять ты хочешь что все против, а собирать подписи с 8000 человек не хочешь...
Лучшее подтверждение это количество подписей против строительства трассы под окнами жителей ПБ.
По практике, в моём доме (живёт порядка 70 человек из 300 квартир), только два человека отказались подписывать данное обращение.
Сколько точно человек подписалось конкретно по моему дому я сказать точно не могу (пока не проводили подсчёт в разрезе домов), но досточно большое количество.
Добавлено 13.03.2015 в 14:48
Cube писал(а):
Никто никого не переубедит. Как обычно, вспомните столбики и заборчики, ни доводы, ни здравый смысл, ничего не поможет. Только действия.
Так мы и действуем, как Вы сами можете наблюдать.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 14:50 | Полезность: 0
   #803
sarc писал(а):
к ТПУ Мичуринец будут ездить через дворы ПБ. МКА пыталось объяснить жителям ПБ, но они слушать не хотят.

также дорога от ТПУ внуково до ТПУ Мичуринец - единственный способ расселить жителей из ветхого жилья около ТПУ Внуково.
МКА не смогла ответить на вопрос - зачем вообще столько ТПУ на душу населения в ПБ. Какие пассажиры будут пересаживаться на ТПУ "Мичуринец" и куда они поедут оттуда. Про ветхое жилье - это чистой воды популизм, сами же видите. Не единственный. Есть специальная программа Москвы по расселению ветхого жилья.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 14:52 | Полезность: 0
   #804
_Max_
Ну так поспрашивайте у своих соседей по району, которые оставили нам подписи. Получите ответ на желаемое
++++++

Уважаемые соседи по району, расскажите пожалуйста!
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 14:54 | Полезность: 0
   #805
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлиннения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее
Добавлено 13.03.2015 в 14:56
vitaly71 писал(а):
Хотел бы я послушать что говорит людям Мах, собирая подписи против дороги. Какие аргументы приводит и доводы, ох хотел бы.
Да всё теже что и в наших обращениях.
Не поленитесь, почитайте.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 14:58 | Полезность: 0
   #806
Я читал. МКАД, лес, и ваши окна. Я бы точно за такое не подписался! Я хочу нормально добираться в любом направлении, а не жить в пробке из за того что ваши окна выходят на дорогу.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 15:01 | Полезность: +1
   #807
Соседи, еще у меня возникает вопрос: а куда это подевался Максим из администрации?
7 дней закончились на внесение замечаний/дополнений, агитация тоже, похоже, закончилась? Вот и остались мы, соседушки, снова ... один на один обсуждать как хорошо, что не рядом магистраль и при этом немного завидовать транспортной доступности ))))

sarc, DalenaDa, Matilda79, bam (если готов и есть настрой) и остальные кто желает и готов обсуждать по существу наши общие проблемы по четкой повестке дня, исключая магистраль (как слишком спорный элемент) - предлагается организовать совместную встречу. Вопросы в повестку дня и пожелания по времени и месту присылайте на my.peredelkino@gmail.com. Будем ждать.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 15:02 | Полезность: +2
   #808
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлиннения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее
а пробки на боровке, киевке, родниковой станут еще больше, плюс построят новые районы за внуково. И вот тогда все те жители других новых районов поеду в ПБ потому что у вас рядом метро есть, парковки нет, и все будут парковаться во дворах ПБ. А после этого, те кто еще не заселился в ПБ будут ооочень не добро смотреть на ИГ, которая отказалась от нормальной дороги.

"в рамках удлиннения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее". А вот это предложение просто полный .............ц
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 13.03.2015, 15:13 | Полезность: +1
   #809
Так на второй картинке, которая якобы по опушке леса проходит дорога, сколько там надо леса срубить......и опять же под окнами людей.....
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:15 | Полезность: 0
   #810
Ну вот опять. Никаких конкрой конкретики. Только слова типа "полный п...ц".
Почему пробки на боровке, киевки и родниковой станут ещё больше?
Вы видели текущую загруженность той же Федосьино?
Добавлено 13.03.2015 в 15:16
Dalena писал(а):
Так на второй картинке, которая якобы по опушке леса проходит дорога, сколько там надо леса срубить......и опять же под окнами людей.....
Отмечу, что ИГ ПБ не предлагает вариант обозначенной на второй картинке.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 15:19 | Полезность: 0
   #811
S_P писал(а):
Ну вот опять. Никаких конкрой конкретики. Только слова типа "полный п...ц".
Почему пробки на боровке, киевки и родниковой станут ещё больше?
Вы видели текущую загруженность той же Федосьино?
Добавлено 13.03.2015 в 15:16
Dalena писал(а):
Так на второй картинке, которая якобы по опушке леса проходит дорога, сколько там надо леса срубить......и опять же под окнами людей.....
Отмечу, что ИГ ПБ не предлагает вариант обозначенной на второй картинке.
если расширять Федосьино, значит нужно ставить светофоры! Минимум два! Как думаете, будут ли там собираться пробки?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:20 | Полезность: 0
   #812
dmtgrs писал(а):
если расширять Федосьино, значит нужно ставить светофоры! Минимум два! Как думаете, будут ли там собираться пробки?
Отличный вопрос. А Вы знаете что МКА в рамках предлагаемой трассы у нас так же собирается поставить светофоры?
И эти светофоры будут ровно так же собирать пробки?
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 15:21 | Полезность: 0
   #813
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
если расширять Федосьино, значит нужно ставить светофоры! Минимум два! Как думаете, будут ли там собираться пробки?
Отличный вопрос. А Вы знаете что МКА в рамках предлагаемой трассы у нас так же собирается поставить светофоры?
И эти светофоры будут ровно так же собирать пробки?
Вы знаете в каких местах будут светофоры по плану МКА?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 15:21 | Полезность: 0
   #814
dmtgrs писал(а):
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлиннения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее
а пробки на боровке, киевке, родниковой станут еще больше, плюс построят новые районы за внуково. И вот тогда все те жители других новых районов поеду в ПБ потому что у вас рядом метро есть, парковки нет, и все будут парковаться во дворах ПБ. А после этого, те кто еще не заселился в ПБ будут ооочень не добро смотреть на ИГ, которая отказалась от нормальной дороги.

"в рамках удлиннения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее". А вот это предложение просто полный .............ц
Подскажите, а как "нормальная дорога" связана с количеством парковочных мест на ТПУ Рассказовка? Я эту связь для себя вижу и она заключается в следующем: образуется приличных размеров перекресток из 7 дорог (выше написал каких) у ТПУ "Рассказовка", привлекается масса транспорта (транзит фур поедет дальше, конечно), а те, кому места не хватило, будут парковаться да, в наших дворах: включая и 5 и 6 фазу. Фуры кстати тоже любят парковаться в спальнике в т.ч. и на ночь, не мне Вам, жителям СП, про это рассказывать. Поэтому ребята и предлагают под Лэп за пределами кладбища ( ;) ) дорогу проводить. Так хоть потоки сможно будет рассредоточить. И правильно говорил профессор МГУ на слушаниях в конце: потоки надо рассредоточить, а не стягивать в клубок.
А как связь видите эту Вы?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:23 | Полезность: 0
   #815
dmtgrs писал(а):
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
если расширять Федосьино, значит нужно ставить светофоры! Минимум два! Как думаете, будут ли там собираться пробки?
Отличный вопрос. А Вы знаете что МКА в рамках предлагаемой трассы у нас так же собирается поставить светофоры?
И эти светофоры будут ровно так же собирать пробки?
Вы знаете в каких местах будут светофоры по плану МКА?
При пересечении Федосьино и Лукинская в любом случае нужен светофор. Отсюда заезжает и выезжает большое количество машин из ПБ.
Касательно Скульптора Мухиной и Федосьино, там светофору уже установлены (правда пока не подключены).
Добавлено 13.03.2015 в 15:24
dmtgrs писал(а):
Вы знаете в каких местах будут светофоры по плану МКА?
Лично я не знаю точное их местоположение, но они нам утверждали что светофоры будут.
Думаю не сложно предположить где именно.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 15:25 | Полезность: 0
   #816
dmtgrs писал(а):
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
если расширять Федосьино, значит нужно ставить светофоры! Минимум два! Как думаете, будут ли там собираться пробки?
Отличный вопрос. А Вы знаете что МКА в рамках предлагаемой трассы у нас так же собирается поставить светофоры?
И эти светофоры будут ровно так же собирать пробки?
Вы знаете в каких местах будут светофоры по плану МКА?
Могу только очень примерно их сообщить (на видео карта под нехорошим углом, а они не разрешили для людей её крупным планом снять, к сожалению):
светофоры планируется ставить минимум - в 5 местах: пееркресток СБВ с продленной скульптора Мухиной, где-то между ж/д и Боровкой, перед Мичуринцем (если ехать от Боровки), после платформы Мичуринец и перед платформой ст.Внуковская. Там их может быть больше, но эти я точно запомнил.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 12.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.03.2015, 15:28 | Полезность: 0
   #817
Yliya D писал(а):
Я не хочу видеть трассу в ПБ,с любой стороны. То, что она идет по Федосьино - плохо. Но и не должна она идти и вдоль 7-8 фаз!!! Ваш вариант через Абабурово вряд ли получит одобрение властей.
Ответ Максиму Я.:
Добрый день!
Какой вариант предлагаете Вы (за исключением "не строить дорогу вообще" или вести её в Солнцево, где тоже найдутся люди, которых будет бесить что-либо)?[/q]Добрый день! Есть хорошая пословица: "нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения". Возможно, тут как раз такой случай. Извините за сравнение, но в данный момент вы напоминаете утопающего, который, чтобы спастись, хватается за другого человека и тянет его вместо себя на дно, а когда тот сопротивляется, то удивленно спрашивает: а какие у тебя есть альтернативные варианты??
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 15:32 | Полезность: 0
   #818
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
к ТПУ Мичуринец будут ездить через дворы ПБ. МКА пыталось объяснить жителям ПБ, но они слушать не хотят.

также дорога от ТПУ внуково до ТПУ Мичуринец - единственный способ расселить жителей из ветхого жилья около ТПУ Внуково.
МКА не смогла ответить на вопрос - зачем вообще столько ТПУ на душу населения в ПБ. Какие пассажиры будут пересаживаться на ТПУ "Мичуринец" и куда они поедут оттуда. Про ветхое жилье - это чистой воды популизм, сами же видите. Не единственный. Есть специальная программа Москвы по расселению ветхого жилья.
Максим, ты вообще видел ТПУ Внуково? там машин 30 можно поставить, вот и все ТПУ.
политика такая, около станций метро и электричек делают стоянку на н-мест.

опять раздуваешь из мухи слона?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 15:35 | Полезность: 0
   #819
Yliya D писал(а):
Добрый день! Есть хорошая пословица: "нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения". Возможно, тут как раз такой случай. Извините за сравнение, но в данный момент вы напоминаете утопающего, который, чтобы спастись, хватается за другого человека и тянет его вместо себя на дно, а когда тот сопротивляется, то удивленно спрашивает: а какие у тебя есть альтернативные варианты??
Т.е. предметно и наглядно показать чем альтернативный вариант хуже предлагаемого Вы не готовы.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 15:36 | Полезность: 0
   #820
S_P писал(а):
Ну вот опять. Никаких конкрой конкретики. Только слова типа "полный п...ц".
Почему пробки на боровке, киевки и родниковой станут ещё больше?
Вы видели текущую загруженность той же Федосьино?
Федосьино едет в область. откуда там загруженность?
это кстати к вопросу о том, что невесть откуда возьмется куча транзитного транспорта.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010