Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 12:03 | Полезность: +3
   #761
sarc писал(а):
единственный вариант отказаться от этой дороги - это отгородить ПБ со всех сторон бетонной стеной, чтобы ПБ был сам по себе - и картошку и газ добывают и внутри района все работают, не выезжая и не вьезжая.
КУПОЛ! Купол над ПБ решит все их проблемы!
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 12:08 | Полезность: 0
   #762
sarc писал(а):
единственный вариант отказаться от этой дороги - это отгородить ПБ со всех сторон бетонной стеной, чтобы ПБ был сам по себе - и картошку и газ добывают и внутри района все работают, не выезжая и не вьезжая.
а мы и не пытаемся от неё отказаться. Мы пытаемся изменить её маршрут.
Добавлено 13.03.2015 в 12:10
vitaly71 писал(а):

если пустить мимо СП то вы то как будете на нее попадать? томиться на круге и светофоре в Рассказовке? Или еще как обьезжать и создавать дополнительные пробки в других местах?
А как мы будем попадать на предпологаемую дорогу если она пройдёт под окнами жителей? Примерно так же.
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 13.03.2015, 13:00 | Полезность: 0
   #763
Соседи по СП, заметьте, на форуме ПБ много людей также поддерживают строительство СБВ по варианту МКА! Посмотрите соответствующую ветку их форума.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 13:05 | Полезность: 0
   #764
sarc писал(а):
единственный вариант отказаться от этой дороги - это отгородить ПБ со всех сторон бетонной стеной, чтобы ПБ был сам по себе - и картошку и газ добывают и внутри района все работают, не выезжая и не вьезжая.
Думаю достаточно будет несколько домов отгородить с активистами купившими не там квартиры...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 13:05 | Полезность: 0
   #765
S_P писал(а):

А как мы будем попадать на предпологаемую дорогу если она пройдёт под окнами жителей? Примерно так же.
Здрассте.
Вообщето рассказовский круг в стороне остается от планируемой сейчас трассы
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 13:06 | Полезность: 0
   #766
Dimka_Nevidimka
ссылки нельзя выкладывать
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 13:06 | Полезность: 0
   #767
bam писал(а):
sarc писал(а):
единственный вариант отказаться от этой дороги - это отгородить ПБ со всех сторон бетонной стеной, чтобы ПБ был сам по себе - и картошку и газ добывают и внутри района все работают, не выезжая и не вьезжая.
Думаю достаточно будет несколько домов отгородить с активистами купившими не там квартиры...
Бетонным забором, колючей проволокой и по углам поставить вышки с автоматчиками и прожекторами
Добавлено 13.03.2015 в 13:07
bam писал(а):
Dimka_Nevidimka
ссылки нельзя выкладывать
Ты из-за них чтоль в автобан вылетел?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 13:10 | Полезность: 0
   #768
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P писал(а):

А как мы будем попадать на предпологаемую дорогу если она пройдёт под окнами жителей? Примерно так же.
Здрассте.
Вообщето рассказовский круг в стороне остается от планируемой сейчас трассы
а при чём тут рассказовский круг? Дорога предпологается по эстакаде перпендикулярно боровке (рядом с ул. Федосьино). Как на эту эстакаду заехать?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 13:20 | Полезность: 0
   #769
Dimka_Nevidimka писал(а):
bam писал(а):
Т.е лес активисты готовы рубить, главное чтобы дорога прошла не под окнами...



О как
Готовы и через кладбище проложить. Жаль, что г-н Петр Ульянов не заснял момент, когда один житель на Макса наехал из-за того, что предложили трассу проложить через Пыхтинское кладбище.
К сожалению, Вы глубоко заблуждаетесь: единственная кто на меня наехал - это жительница Абабуровки, имеющая квартиру в ПБ. да и то от разговора по конкретике за картой она уклонилась, сославшись на занятость. Кстати, она была из одной компании с пожилой усатой леди, которую показали в М24 и депутатом Трифоновым, который больше всех, наверное, переживает о том - как мы все будет выезжать из района. Не ест, не спит, все за нас переживает и думу думает. Личная благодарность ему от меня за такую заботу.

Житель из Абабурово наехал на выступающего из поселка МГУ Химфака: подбежал к сцене, с которой он вещал (в нарушение регламента заявленного кстати "1,5 минуты и 1 вопрос") и начал ему кричать про кладбище.

Все же есть на записи. не понимаю, почему Вы все время пытаетесь переиначить события. Я там был,есть масса свидетелей. К чему эта вся риторика?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 13:21 | Полезность: 0
   #770
_Max_ писал(а):

Все же есть на записи. не понимаю, почему Вы все время пытаетесь переиначить события. Я там был,есть масса свидетелей. К чему эта вся риторика?
если бы все
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 13:25 | Полезность: 0
   #771
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

Все же есть на записи. не понимаю, почему Вы все время пытаетесь переиначить события. Я там был,есть масса свидетелей. К чему эта вся риторика?
если бы все
Все что касается наших выступлений и нападок на жителей ПБ там есть.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 13:27 | Полезность: +2
   #772
_Max_
Тебе тут ооочень многие говорили что ты не прав, а ты тут же говоришь что никто тебе такого не говорит и что все поддерживают...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 13:27 | Полезность: 0
   #773
bam писал(а):
sarc писал(а):
единственный вариант отказаться от этой дороги - это отгородить ПБ со всех сторон бетонной стеной, чтобы ПБ был сам по себе - и картошку и газ добывают и внутри района все работают, не выезжая и не вьезжая.
Думаю достаточно будет несколько домов отгородить с активистами купившими не там квартиры...
Для этого придется весь ПБ огораживать, да и НП с ЖК РАссказово тоже в придачу )))
Вон стену на границе Укранина все еще "строит". Это предложение, полагаю, из той же серии.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 13:27 | Полезность: +2
   #774
_Max_ писал(а):

Готовы и через кладбище проложить. Жаль, что г-н Петр Ульянов не заснял момент, когда один житель на Макса наехал из-за того, что предложили трассу проложить через Пыхтинское кладбище.
К сожалению, Вы глубоко заблуждаетесь: единственная кто на меня наехал - это жительница Абабуровки, имеющая квартиру в ПБ. да и то от разговора по конкретике за картой она уклонилась, сославшись на занятость. Кстати, она была из одной компании с пожилой усатой леди, которую показали в М24 и депутатом Трифоновым, который больше всех, наверное, переживает о том - как мы все будет выезжать из района. Не ест, не спит, все за нас переживает и думу думает. Личная благодарность ему от меня за такую заботу.

Житель из Абабурово наехал на выступающего из поселка МГУ Химфака: подбежал к сцене, с которой он вещал (в нарушение регламента заявленного кстати "1,5 минуты и 1 вопрос") и начал ему кричать про кладбище.

Все же есть на записи. не понимаю, почему Вы все время пытаетесь переиначить события. Я там был,есть масса свидетелей. К чему эта вся риторика?[/q]Я не увидел на записи, смонтированной уже вами, где представитель МКА вам высказал, что весь смысл ваших альтернатив "да все равно где построите дорогу, главное, чтоб не под моими окнами". Этого тоже скажете, что не было?
А тот пожилой мужчина как раз в ваш адрес и обращался, что на том кладбище лежат предки четырех его поколения, этого тоже не было?
Короткая у вас память, однако.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 13:29 | Полезность: 0
   #775
bam писал(а):
_Max_
Тебе тут ооочень многие говорили что ты не прав, а ты тут же говоришь что никто тебе такого не говорит и что все поддерживают...
К чему относится данный пост? Если к тому что пишет твой коллега относительно кладбища, атк все есть на видео. Или ты снова начал со мной лозунгами разговаривать в стиле: "все что ты не напишешь, все равно нас тут больше, кто говорит что ты не прав" Как-то не получается ведь так общаться, без конкретики.
Добавлено 13.03.2015 в 13:31
Dimka_Nevidimka писал(а):
А тот пожилой мужчина как раз в ваш адрес и обращался, что на том кладбище лежат предки четырех его поколения, этого тоже не было?
Короткая у вас память, однако.
Еще раз: какой "тот пожилой мужчина" и в какой момент он ко мне обращался? Когда мне дали возможность "ровно 1 вопрос в микрофон задать"? Или когда Федулкин со сцены мне рассыпался в любезностях с единственной, по моему мнению, целью - вызвать в зале волну недовольства действиями активистов ПБ и поссорить одних жителей с другими не только на форуме (тут от них Максим Орехов работает по ником adm_vnukovskoe, как я понимаю, в этом направлении), но и в реале?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 13:34 | Полезность: 0
   #776
_Max_ писал(а):

Для этого придется весь ПБ огораживать, да и НП с ЖК РАссказово тоже в придачу )))
Вон стену на границе Укранина все еще "строит". Это предложение, полагаю, из той же серии.
вроде разговариваем, как взрослые разумные люди и тут такое.
что такое "аллюзия" в курсе?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 13:36 | Полезность: 0
   #777
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

Для этого придется весь ПБ огораживать, да и НП с ЖК РАссказово тоже в придачу )))
Вон стену на границе Укранина все еще "строит". Это предложение, полагаю, из той же серии.
вроде разговариваем, как взрослые разумные люди и тут такое.
что такое "аллюзия" в курсе?
Я говорю ровно об этом же и привожу пример. Предлагаю общаться не лозунгами, а по существу темы.
Добавлено 13.03.2015 в 13:39
Yliya D писал(а):
Я не хочу видеть трассу в ПБ,с любой стороны. То, что она идет по Федосьино - плохо. Но и не должна она идти и вдоль 7-8 фаз!!! Ваш вариант через Абабурово вряд ли получит одобрение властей.
Добрый день!
Какой вариант предлагаете Вы (за исключением "не строить дорогу вообще" или вести её в Солнцево, где тоже найдутся люди, которых будет бесить что-либо)?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 13:40 | Полезность: +1
   #778
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
sarc писал(а):
единственный вариант отказаться от этой дороги - это отгородить ПБ со всех сторон бетонной стеной, чтобы ПБ был сам по себе - и картошку и газ добывают и внутри района все работают, не выезжая и не вьезжая.
Думаю достаточно будет несколько домов отгородить с активистами купившими не там квартиры...
Для этого придется весь ПБ огораживать, да и НП с ЖК РАссказово тоже в придачу )))
Вон стену на границе Укранина все еще "строит". Это предложение, полагаю, из той же серии.
И ты еще кого то обвиняешь в подтасовке фактов? У вас сколько в ПБ живет, а сколько будет жить 30 тыс? И сколько есть подписей против дороги? 1тысяча? А если ты перестанешь врать что СБВ у ПБ дублер МКАДа, а на самом дорога из 2 полос в каждую сторону!!! Сколько людей останется? А то сочинять что везде тебя поддерживают ты мастак
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 13:42 | Полезность: 0
   #779
_Max_ писал(а):

Еще раз: какой "тот пожилой мужчина" и в какой момент он ко мне обращался? Когда мне дали возможность "ровно 1 вопрос в микрофон задать"?
Так как раз вам в ответе на поставленный вопрос и был разговор про предлагаемый вами вариант прохода через кладбище

_Max_ писал(а):

Или когда Федулкин со сцены мне рассыпался в любезностях с единственной, по моему мнению, целью - вызвать в зале волну недовольства действиями активистов ПБ и поссорить одних жителей с другими не только на форуме (тут от них Максим Орехов работает по ником adm_vnukovskoe, как я понимаю, в этом направлении), но и в реале?
А зачем ему надо было волну вызывать, если там и так было недовольство вашими бесцеремонными действиями? В любом деле нужна тактичность, но это слово вам, наверное, незнакомо.

Максим, все-таки мое мнение, занимайтесь лучше программированием, это у вас значительно лучше получается, чем пытаться решить эти проблемы. Все-таки архитектура программирования и строительная архитектура - это совсем не одно и то же.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 13:47 | Полезность: -3
   #780
bam писал(а):
И ты еще кого то обвиняешь в подтасовке фактов? У вас сколько в ПБ живет, а сколько будет жить 30 тыс? И сколько есть подписей против дороги? 1тысяча? А если ты перестанешь врать что СБВ у ПБ дублер МКАДа, а на самом дорога из 2 полос в каждую сторону!!! Сколько людей останется? А то сочинять что везде тебя поддерживают ты мастак
Если я верно тебя понял, ты предлагаешь мне 8 000 подписей собрать, обойти каждого жителя? (живут сейчас в ПБ порядка 8000). А почему же тогда здесь звучат фразы о том, что МКА уведомила "по закону" о публичных слушаниях (в газете "Новые округа", оторая у нас в новых районах не распространяется) и законно их проводила? Что, все жители смогли свое мнение высказать за те неполные 4 дня (за исключением праздников) относительно Терр.схем?
Это - более чем лицемерие, делать поблажки органу гос.власти (по опросу мнения) и призывать к этому - активистов района. Надеюсь, что это шутка с твоей стороны, Артем.

И насчет 2х полос - трамвай не учитываешь? А тот факт, что вместо трамвая возможны полосы для ОТ, также не учитываешь. СБВ идет параллельно МКАД и дублирует ("по сути") со слов официальных лиц этот МКАД - ты забываешь и(или) игнорируешь. Вот еще раз тут прочитаю, что ты пишешь "хватит врать", и приводишь такую аргументацию и отношение к твоим дальнейшем постам у меня будет однозначное. Уж извини.
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010