Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 22.01.2015, 11:32 | Полезность: 0
   #1421
_Max_ писал(а):
Добрый вечер, соседи!

на форуме ПБ проявляет незаурядную активность в агитации наших соседей "За трассу" некий Военный.
видимо трасса приобретает стратегическое значение для государства
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.01.2015, 11:42 | Полезность: +2
   #1422
Видимо перед началом строительства, для его поддержки, в ПБ введут танки! Трассе быть!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.01.2015, 11:43 | Полезность: +3
   #1423
vitaly71 писал(а):
Видимо перед началом строительства, для его поддержки, в ПБ введут танки! Трассе быть!
Надеюсь что трассу построят, надоело в пробках стоять
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.01.2015, 11:49 | Полезность: +1
   #1424
bam
Да, скоро будет "задница" на светофоре и круге в Рассказовке. Вечером с работы уже езжу через аэропорт когда светофор в Рассказовке работает. Трасса нужна чем скорее тем лучше.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.01.2015, 15:45 | Полезность: 0
   #1425
Митинг 25 января (вс) в защиту Троицкого леса(согласован)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=924416984277729&set=gm.5411417...
Добавлено 22.01.2015 в 15:47
bam писал(а):
vitaly71 писал(а):
Видимо перед началом строительства, для его поддержки, в ПБ введут танки! Трассе быть!
Надеюсь что трассу построят, надоело в пробках стоять
надысь ехал по Дмитровскому шоссе. Перед МКАД висит плакат "Поедем без пробок IV квартал 2014".
Стройке еще конца не видно.

Собнинская ложь наглядно видна. Не стоит уповать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.01.2015, 15:54 | Полезность: +7
   #1426
vitaly71 писал(а):
bam
Да, скоро будет "задница" на светофоре и круге в Рассказовке. Вечером с работы уже езжу через аэропорт когда светофор в Рассказовке работает. Трасса нужна чем скорее тем лучше.
Аналогично, перестал ездить через Рассказовку (хотя мне короче по километражу), т.к. пробка от начала Рассказовки до круга.

Жителям ПБ лучи поноса в их адрес, ибо они заржрались, у них будет метро под боком откроют + до электрички 10 мин пешком и еще протестовать умудряются.
Не нравится трасса рядом с районом - переезжайте за 101 км. Достали!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 22.01.2015, 16:21 | Полезность: -6
   #1427
Grad писал(а):
vitaly71 писал(а):
bam
Да, скоро будет "задница" на светофоре и круге в Рассказовке. Вечером с работы уже езжу через аэропорт когда светофор в Рассказовке работает. Трасса нужна чем скорее тем лучше.
Аналогично, перестал ездить через Рассказовку (хотя мне короче по километражу), т.к. пробка от начала Рассказовки до круга.

Жителям ПБ лучи поноса в их адрес, ибо они заржрались, у них будет метро под боком откроют + до электрички 10 мин пешком и еще протестовать умудряются.
Не нравится трасса рядом с районом - переезжайте за 101 км. Достали!
Всегда приятно видеть, как Вы подыскиваете для нас, Ваших соседей (которые кстати, расчищают от снега и льда дорогу к нашему садику для Ваших мам с детишками), самые изысканные выражения Настолько приятно, что, многие проблемы с провокаторами и искренними сторонниками-альтруистами (за чужой счет) повышения транспортной связности в городе в ПБ будут легко решены, только путем копирование некоторых таких выражений на соответствующие посещаемые ресурсы. Когда мы организуем очередной Сход Жителей, данную распечатку также можно приводить в раздаточном материале вместе с повесткой, поскольку таким словам поддержки добрых соседей всегда рады.

Спасибо Вам большое!
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 22.01.2015, 16:23 | Полезность: 0
   #1428
кругом враги.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 22.01.2015, 16:26 | Полезность: 0
   #1429
sarc писал(а):
кругом враги.
Да нет, что Вы? Пока что факты показывают, что в ПБ и даже в СП кругом друзья и единомышленники. А вот на форумах порой пишут странные люди странные сообщения. Но свою благодарность за них я уже принес. Еще раз - Спасибо за теплые слова поддержки!

Вот и Глава администрации тоже с вами согласен

http://www.youtube.com/watch?v=qjL-dFz1O8s
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 22.01.2015, 16:47 | Полезность: 0
   #1430
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
кругом враги.
Да нет, что Вы? Пока что факты показывают, что в ПБ и даже в СП кругом друзья и единомышленники. А вот на форумах порой пишут странные люди странные сообщения. Но свою благодарность за них я уже принес. Еще раз - Спасибо за теплые слова поддержки!

Вот и Глава администрации тоже с вами согласен

http://www.youtube.com/watch?v=qjL-dFz1O8s
со мной?
я вашу мысль процитировал.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 22.01.2015, 16:50 | Полезность: 0
   #1431
_Max_ писал(а):
Grad писал(а):
vitaly71 писал(а):
bam
Да, скоро будет "задница" на светофоре и круге в Рассказовке. Вечером с работы уже езжу через аэропорт когда светофор в Рассказовке работает. Трасса нужна чем скорее тем лучше.
Аналогично, перестал ездить через Рассказовку (хотя мне короче по километражу), т.к. пробка от начала Рассказовки до круга.

Жителям ПБ лучи поноса в их адрес, ибо они заржрались, у них будет метро под боком откроют + до электрички 10 мин пешком и еще протестовать умудряются.
Не нравится трасса рядом с районом - переезжайте за 101 км. Достали!
Всегда приятно видеть, как Вы подыскиваете для нас, Ваших соседей (которые кстати, расчищают от снега и льда дорогу к нашему садику для Ваших мам с детишками), самые изысканные выражения Настолько приятно, что, многие проблемы с провокаторами и искренними сторонниками-альтруистами (за чужой счет) повышения транспортной связности в городе в ПБ будут легко решены, только путем копирование некоторых таких выражений на соответствующие посещаемые ресурсы. Когда мы организуем очередной Сход Жителей, данную распечатку также можно приводить в раздаточном материале вместе с повесткой, поскольку таким словам поддержки добрых соседей всегда рады.

Спасибо Вам большое!
Будет забавно когда к вам переедем и будем тоже за строительство трассы, что тогда придумывать будем? И чьи распечатки будем делать?
Добавлено 22.01.2015 в 16:53
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
кругом враги.
Да нет, что Вы? Пока что факты показывают, что в ПБ и даже в СП кругом друзья и единомышленники. А вот на форумах порой пишут странные люди странные сообщения. Но свою благодарность за них я уже принес. Еще раз - Спасибо за теплые слова поддержки!

Вот и Глава администрации тоже с вами согласен

http://www.youtube.com/watch?v=qjL-dFz1O8s
К депутатам вы зря приколебались, и ежу понятно чей заказ исполняют, но это действительно не мешает создавать ТСЖ, но ,как вижу ,всех все устраивает и хватает поныть на форуме(хотя есть некоторые инициативные жители которым низкий поклон, которые и деньги отсудили и лишнего не платят и соседям помогают...)...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 22.01.2015, 17:00 | Полезность: 0
   #1432
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
кругом враги.
Да нет, что Вы? Пока что факты показывают, что в ПБ и даже в СП кругом друзья и единомышленники. А вот на форумах порой пишут странные люди странные сообщения. Но свою благодарность за них я уже принес. Еще раз - Спасибо за теплые слова поддержки!

Вот и Глава администрации тоже с вами согласен

http://www.youtube.com/watch?v=qjL-dFz1O8s
со мной?
я вашу мысль процитировал.
а, тогда понятно. Значит последний урл не к вам. не смотрите его.
Добавлено 22.01.2015 в 17:04
bam писал(а):
К депутатам вы зря приколебались, и ежу понятно чей заказ исполняют, но это действительно не мешает создавать ТСЖ, но ,как вижу ,всех все устраивает и хватает поныть на форуме(хотя есть некоторые инициативные жители которым низкий поклон, которые и деньги отсудили и лишнего не платят и соседям помогают...)...[/q]Все что я думаю о ТСЖ и опыте по его создании я сообщил депутатам еще в декабре (на совете). С ТСЖ, сорри за оффтоп, они нас отправляют на хутор за бабочками. Вот сначала пообщайтесь с 110-120 квартирами (а нужно 200 в идеале) как я сделал в рамках сбора ОСС. Вот тогда и можно будет говорить что-то про ТСЖ. Не мешает ничто, но как сказала девушка из МЖИ у вас в СП на встрече - "с ТСЖ я вам сочувствую". Делайте выводы. Ну а что касается жалоб, то почитайте наш сайт, да и Вашу тему про комм.ресурсы. Тексты жалоб и обращений свои я там выкладывая для обмена опытом и критики.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 22.01.2015, 17:09 | Полезность: 0
   #1433
_Max_ писал(а):
Добрый вечер, соседи!

на форуме ПБ проявляет незаурядную активность в агитации наших соседей "За трассу" некий Военный. Я помню его на этом форуме, поэтому у меня к старожилам вопрос: он реальный житель СП и собирается переехать к нам, или это оттого, что вот это появилось и народ дано указание успокоить?
Помним такого. Жил в СП, агитировал за ларьки с курочкой-гриля на конечной автобуса - мы его чуть не убили за такое. И говорил, что покупает квартиру в ПБ. Только не помню, в СП продает или вторую покупал, для родни... Раз здесь его нет, значит СП продал. Некоторые так делали, считали что ПБ лучше близостью метро, но это бабушка надвое сказала, шумов и суеты там тоже больше в разы, будет что-то типа метро Юго-Западная, где на одном пятаке сразу все.

Смотрю форум Рассказово, там народ в панике тоже, возможно магистраль пройдет прям рядом с домами, часть леса вырубят как в Химках. Как бы.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.01.2015, 17:10 | Полезность: +1
   #1434
Architect писал(а):
Смотрю форум Рассказово, там народ в панике тоже, возможно магистраль пройдет прям рядом с домами, часть леса вырубят как в Химках. Как бы.
На каком интересно форуме Рассказово народ в панике?
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 22.01.2015, 17:19 | Полезность: +1
   #1435
_Max_ писал(а):
Что касается фонарей, так мне у Вас район больше понравился, особенно окрестности вашей школы. Только меня убил факт, что после 22х можно и не уехать от вас, как оказалось.
750-й автобус почти до часу ночи ходит, еще какие-то идут вдоль СП и останавливаются. А маршрутки что ходят до 22-х и людей набивают как селедок в бочку - это временно, власти планируют ликвидировать такой формат как класс, в мегаполисе должны быть только большие муниципальные автобусы с графиком и расписанием.
Добавлено 22.01.2015 в 17:20
Дорогуша писал(а):
Architect писал(а):
Смотрю форум Рассказово, там народ в панике тоже, возможно магистраль пройдет прям рядом с домами, часть леса вырубят как в Химках. Как бы.
На каком интересно форуме Рассказово народ в панике?
На обычном. http://rasskazovo.msk.ru/index.php/topic/9-doroga-solntcevo-butovo-vid...
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.01.2015, 17:25 | Полезность: 0
   #1436
Architect
Я так и думала.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 22.01.2015, 17:28 | Полезность: 0
   #1437
Architect писал(а):
_Max_ писал(а):
Добрый вечер, соседи!

на форуме ПБ проявляет незаурядную активность в агитации наших соседей "За трассу" некий Военный. Я помню его на этом форуме, поэтому у меня к старожилам вопрос: он реальный житель СП и собирается переехать к нам, или это оттого, что вот это появилось и народ дано указание успокоить?
Помним такого. Жил в СП, агитировал за ларьки с курочкой-гриля на конечной автобуса - мы его чуть не убили за такое. И говорил, что покупает квартиру в ПБ. Только не помню, в СП продает или вторую покупал, для родни... Раз здесь его нет, значит СП продал. Некоторые так делали, считали что ПБ лучше близостью метро, но это бабушка надвое сказала, шумов и суеты там тоже больше в разы, будет что-то типа метро Юго-Западная, где на одном пятаке сразу все.

Смотрю форум Рассказово, там народ в панике тоже, возможно магистраль пройдет прям рядом с домами, часть леса вырубят как в Химках. Как бы.
Спасибо Вам за ответ! Военный пришел и на наш сайт ИГ.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.01.2015, 17:34 | Полезность: +8
   #1438
_Max_ писал(а):

Всегда приятно видеть, как Вы подыскиваете для нас, Ваших соседей (которые кстати, расчищают от снега и льда дорогу к нашему садику для Ваших мам с детишками), самые изысканные выражения Настолько приятно, что, многие проблемы с провокаторами и искренними сторонниками-альтруистами (за чужой счет) повышения транспортной связности в городе в ПБ будут легко решены, только путем копирование некоторых таких выражений на соответствующие посещаемые ресурсы. Когда мы организуем очередной Сход Жителей, данную распечатку также можно приводить в раздаточном материале вместе с повесткой, поскольку таким словам поддержки добрых соседей всегда рады.
Слушай дядя, давай ка я тебе кое что поясню. Когда ты тут появился и начала ратовать за то чтобы трасса лежала под нашими окнами - мы тебе ответили что нет нам БОровского ш хватает. Ты вроде взрослый мужик, вроде даже грамотный. Так вот я тебе еще раз говорю что никакого "за чужой счет" повышения транспортной доступности нет. Это твои фантазии и жителей ПБ. Про вселенский заговор тебе коллеги ответили выше.

Вы можете пыжиться можете Собянина закидывать гневными письмами, НО давай_ка_посмотрим_правде_в_глаза:
1) Боровское ш стоит апосля после круга и до рынка (и в ближайшее время не поедет)
2) Киевское ш по утрам стоит от Московского
3) альтернативной дороги нет (точнее есть но тебе я не скажу как можно попасть на ту сторону Мкада за 35-40 минут гарантированно) потому что ты инициативный крыса и пытаешься выехать за счет жителей соседних районов - лшишь бы тебе и твоим детям было хорошо
4) других вариантов построить альтернативу НЕТ. Точка. Можешь с этим поспорить со своей женой на кухне. Меня ты не переубедишь т.к. я почти 2 года обитаю в СП и знаю местные тропинки и дорожки, и не пешеход в отличии от тебя. А ты понаехавший пытаешься тут качать еще права. Иди лесом в общем.
5) печатай на здоровье - это правда, в ней сила, (с) брат2

_Max_ писал(а):
Спасибо Вам большое!
И тебе не хворать!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.01.2015, 19:37 | Полезность: 0
   #1439
_Max_ писал(а):
Architect писал(а):
_Max_ писал(а):
Добрый вечер, соседи!

на форуме ПБ проявляет незаурядную активность в агитации наших соседей "За трассу" некий Военный. Я помню его на этом форуме, поэтому у меня к старожилам вопрос: он реальный житель СП и собирается переехать к нам, или это оттого, что вот это появилось и народ дано указание успокоить?
Помним такого. Жил в СП, агитировал за ларьки с курочкой-гриля на конечной автобуса - мы его чуть не убили за такое. И говорил, что покупает квартиру в ПБ. Только не помню, в СП продает или вторую покупал, для родни... Раз здесь его нет, значит СП продал. Некоторые так делали, считали что ПБ лучше близостью метро, но это бабушка надвое сказала, шумов и суеты там тоже больше в разы, будет что-то типа метро Юго-Западная, где на одном пятаке сразу все.

Смотрю форум Рассказово, там народ в панике тоже, возможно магистраль пройдет прям рядом с домами, часть леса вырубят как в Химках. Как бы.
Спасибо Вам за ответ! Военный пришел и на наш сайт ИГ.
И стало очень страшно от него?
Если правда за вами, то чего же так кипишевать?
Добавлено 22.01.2015 в 19:39
Architect писал(а):
_Max_ писал(а):
Добрый вечер, соседи!

на форуме ПБ проявляет незаурядную активность в агитации наших соседей "За трассу" некий Военный. Я помню его на этом форуме, поэтому у меня к старожилам вопрос: он реальный житель СП и собирается переехать к нам, или это оттого, что вот это появилось и народ дано указание успокоить?
Помним такого. Жил в СП, агитировал за ларьки с курочкой-гриля на конечной автобуса - мы его чуть не убили за такое. И говорил, что покупает квартиру в ПБ. Только не помню, в СП продает или вторую покупал, для родни... Раз здесь его нет, значит СП продал. Некоторые так делали, считали что ПБ лучше близостью метро, но это бабушка надвое сказала, шумов и суеты там тоже больше в разы, будет что-то типа метро Юго-Западная, где на одном пятаке сразу все.

Смотрю форум Рассказово, там народ в панике тоже, возможно магистраль пройдет прям рядом с домами, часть леса вырубят как в Химках. Как бы.
Ну что, что вырубят?
Я уже ранее говорил, хотите экологии - геть в тайгу, как раз сейчас на дальнем востоке начнут землю БЕСПЛАТНО гектарами раздавать
Добавлено 22.01.2015 в 19:41
А по сути, лес вырубят как раз благодаря таким, как Макс, скажете еще спасибо ему за это
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 22.01.2015, 19:52 | Полезность: +2
   #1440
Серьезные баталии. А зря, сразу же было видно, что СП и ПБ разные совершенно. Мне это было очевидно еще 2.5 года назад до покупки - ПБ удобнее по транспорту, но хуже по шумности, экологии, толчее, стройке на 10-15 лет вперед. Я выбрал СП, дома у лесопарка и тишину - для меня это круче. Кто-то наоборот, как стали строить метро Рассказовка, судорожно стал продавать СП и покупать там, метаться. Теперь в изначально шумном районе еще какую-то трассу хотят построить - да сильно хуже не станет, там концепция такая, транспортный хаб.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010