Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 05.12.2014, 15:29 | Полезность: 0
   #1321
vaz2107 писал(а):
gomza писал(а):
Детский сад у них там открыт уже причем номер его 1788
вы считаете ОДИН детский сад справится с жителями СТА многоэтажных домамов?
ну я думаю что это только пока один сад открыт , разумеется они еще построят
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 05.12.2014, 15:30 | Полезность: 0
   #1322
_Max_ писал(а):

Возможно, так же как, возможно, жители Рассказовки и Пыхтино полагают, что не стоило строить СП. Это извечный спор "понаехавших" и "понаехавших чуть раньше". Будем до него опускаться?

речь идет всего лишь о том, что если появляется новый район, нужны и дороги. все.
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 05.12.2014, 15:30 | Полезность: +2
   #1323
vaz2107 писал(а):
lipuchka писал(а):
У них вся инфраструктура рядом, пользуются и дорогами и школами с поликлинокой НП, им проще.
вы случайно не менеджером в абсолюте работаете?
ага, когда еще не было ПБ в эту поликлинику фиг попадешь. тут еще 100 домов настроили к ней
Взяла из этой же темы. Макс сам публиковал документ о том, что жителей БП прикрепляют к поликлинике НП без проблем, так как они к ней относятся территориально. Дискуссия поднималась, ворошить не буду. В общем, покопаетесь, найдете.
И да, ИГ у них работает на 5, не то что наша, много вопросов решили. Поэтому и переживаю, что прогнут властей и с дорогой, с нашего молчаливого согласия.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.12.2014, 15:31 | Полезность: 0
   #1324
_Max_ писал(а):
Конституционные права нарушаются мои (я - собственник, имею постоянную регистрацию в ПБ) и моих соседей - собственников. Конкретно нарушается статья Конституции о благоприятной окружающей среде.
сложилось впечатление, что вы при покупке квартиры в ПБ сэкономили чуток и выбрали себе квартиру чуть дешевле на краю района.
теперь, когда выяснилось, что через этот край пройдет дорога, то вы теперь ищите любые причины исправить свою ошибку и перенести эту дорогу

у вас какой там корпус, скажите. я посмотрю как близко к нему дорога пойдет
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.12.2014, 15:32 | Полезность: -1
   #1325
vaz2107 писал(а):
_Max_ писал(а):
Возможно, так же как, возможно, жители Рассказовки и Пыхтино полагают, что не стоило строить СП. Это извечный спор "понаехавших" и "понаехавших чуть раньше". Будем до него опускаться?
да что вы все об одном и том же?

я уже вам писал, что многие мои знакомые интересовались квартирами в ПБ, но как только открывали проект, то отказывались от них.
потому что уже тогда понимали, что там будет жопа с выездом заездом в район

вы очень странный, хотите жить в 25-этжном доме, но при этом чтобы вокруг никого не было
вы сами себе купили квартиру в многоэтажном доме. никто вас не заставлял. если хотите окружающую среду, надо было покупать квартиру в собственном доме или таунхаусе.
Судя по Вашему комментарию, Вы не совсем "в контексте" того, как продавал и сейчас продает квартиры в ПБ застройщик (Абсолют). Могу так же, как и Вашей Коллеге, посоветовать ознакомиться со стенограммой встречи в МКА, если, конечно, не лень .

В частности, если интересует, как я, такой странный, ожидал экологии, могу Вам сказать:
я ознакомился с генеральным планом МО Лен.района - единственным официальным документом. Ознакомился в кабинете у менеджера застройщика (я не первый год читаю Ваши форум и другие). Как только ПБ присоединили к Москве я направил письмо в адрес Властей и получил официальный ответ, что Москва не планирует масштабного строительства рядом. Все ответы есть на руках. Вот такой вот у меня Вам ответ. Будем продолжать обсуждать мои странности?
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 05.12.2014, 15:35 | Полезность: 0
   #1326
_Max_ писал(а):

В 2016 году в лучшем случае, сейчас у вас только застройщиком "Мортон-Юг" (Ручьев, как я понимаю) получено ГПЗУ. Р. на С. еще нет.
Не важно в каком году, она будет, т.к. заложена в проект изначально. А сейчас так же как и вы пользуемся ресурсами переделкино
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.12.2014, 15:36 | Полезность: 0
   #1327
"_Max_"

будут вам химки! ну и нам из-за вас
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.12.2014, 15:37 | Полезность: -1
   #1328
vaz2107 писал(а):
_Max_ писал(а):
Конституционные права нарушаются мои (я - собственник, имею постоянную регистрацию в ПБ) и моих соседей - собственников. Конкретно нарушается статья Конституции о благоприятной окружающей среде.
сложилось впечатление, что вы при покупке квартиры в ПБ сэкономили чуток и выбрали себе квартиру чуть дешевле на краю района.
теперь, когда выяснилось, что через этот край пройдет дорога, то вы теперь ищите любые причины исправить свою ошибку и перенести эту дорогу

у вас какой там корпус, скажите. я посмотрю как близко к нему дорога пойдет
1 фаза 1 корпус. Снова не отгадали: когда мы приобретали квартиры - это была область, строилось всего 3 дома (монолитные башни). У застройщика ППТ от области. Аэропорт "Внуково" а потом и Москва его согласовали.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.12.2014, 15:38 | Полезность: 0
   #1329
_Max_ писал(а):
я ознакомился с генеральным планом МО Лен.района - единственным официальным документом. Ознакомился в кабинете у менеджера застройщика (я не первый год читаю Ваши форум и другие). Как только ПБ присоединили к Москве я направил письмо в адрес Властей и получил официальный ответ, что Москва не планирует масштабного строительства рядом. Все ответы есть на руках.
вот у вас времени вагон
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.12.2014, 15:39 | Полезность: -2
   #1330
lipuchka писал(а):
vaz2107 писал(а):
lipuchka писал(а):
У них вся инфраструктура рядом, пользуются и дорогами и школами с поликлинокой НП, им проще.
вы случайно не менеджером в абсолюте работаете?
ага, когда еще не было ПБ в эту поликлинику фиг попадешь. тут еще 100 домов настроили к ней
Взяла из этой же темы. Макс сам публиковал документ о том, что жителей БП прикрепляют к поликлинике НП без проблем, так как они к ней относятся территориально. Дискуссия поднималась, ворошить не буду. В общем, покопаетесь, найдете.
И да, ИГ у них работает на 5, не то что наша, много вопросов решили. Поэтому и переживаю, что прогнут властей и с дорогой, с нашего молчаливого согласия.
Да, будем бороться за наши жизни. Спасибо за лестный отзыв. Работаем ради наших соседей и ради своих детей (а иначе - к чему жить? )
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.12.2014, 15:40 | Полезность: +1
   #1331
_Max_ писал(а):
1 фаза 1 корпус. Снова не отгадали: когда мы приобретали квартиры - это была область, строилось всего 3 дома (монолитные башни). У застройщика ППТ от области. Аэропорт "Внуково" а потом и Москва его согласовали.
значит купили млн за 4, сейчас можно продать за 8 и купить дом в экологически чистом районе!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.12.2014, 15:40 | Полезность: -1
   #1332
vaz2107 писал(а):
_Max_ писал(а):
я ознакомился с генеральным планом МО Лен.района - единственным официальным документом. Ознакомился в кабинете у менеджера застройщика (я не первый год читаю Ваши форум и другие). Как только ПБ присоединили к Москве я направил письмо в адрес Властей и получил официальный ответ, что Москва не планирует масштабного строительства рядом. Все ответы есть на руках.
вот у вас времени вагон
ну на запрос в правительство Москвы потребовалось времени 30 минут - на подготовку текста обращения. Когда покупал квартиру, то да - я затребовал все документы: экспертизы, ГПЗУ, ТУ, Генплан. Все. И сидел спокойно изучал часа 3-4, пока жена квартиру выбирала в красивеньком таком буклетике, где было написано "Город, где живет детство"). Мы сначала, кстати, тогда уже заказали в ПИКе квартиру в 26м корпусе в Солнцево-Парке. так что могли бы стать вашими соседями, т.к. Ваш район нам тоже очень понравился
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.12.2014, 15:42 | Полезность: 0
   #1333
_Max_ писал(а):
1 фаза 1 корпус.
ну теперь все понятно: вы прям в эпицентре будете!
получается вас кинули
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.12.2014, 15:44 | Полезность: -1
   #1334
Olesya86 писал(а):
_Max_ писал(а):

В 2016 году в лучшем случае, сейчас у вас только застройщиком "Мортон-Юг" (Ручьев, как я понимаю) получено ГПЗУ. Р. на С. еще нет.
Не важно в каком году, она будет, т.к. заложена в проект изначально. А сейчас так же как и вы пользуемся ресурсами переделкино
Понятно. Кстати, у вас тут проскакивала информация, что поликлиника эта не обслуживает жителей Новой Москвы (вас и нас). Я уточнил: Соседи прикрепились без проблем: фишка в том, что надо говорить - "желаю прикрепиться". Отказать не могут, но и врача на дом не пришлют, к сожалению. Только - амбулаторно.
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 05.12.2014, 15:46 | Полезность: 0
   #1335
_Max_ писал(а):
Olesya86 писал(а):
_Max_ писал(а):

В 2016 году в лучшем случае, сейчас у вас только застройщиком "Мортон-Юг" (Ручьев, как я понимаю) получено ГПЗУ. Р. на С. еще нет.
Не важно в каком году, она будет, т.к. заложена в проект изначально. А сейчас так же как и вы пользуемся ресурсами переделкино
Понятно. Кстати, у вас тут проскакивала информация, что поликлиника эта не обслуживает жителей Новой Москвы (вас и нас). Я уточнил: Соседи прикрепились без проблем: фишка в том, что надо говорить - "желаю прикрепиться". Отказать не могут, но и врача на дом не пришлют, к сожалению. Только - амбулаторно.
Да, это так к сожалению прикрепляли без энтузиазма и без выезда на дом
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 05.12.2014, 15:47 | Полезность: +1
   #1336
_Max_
Жители Рассказовки тоже думали, что их дорогу не расширят, защитят их права, только забыли они одно, что сами же и нарушили законодательство, построив свои гаражи вплотную к "красной линии", к которой ближе 6 м запрещено приближаться капитальными застройками в соответствии с Градостроительным кодексом.
Так что бодайтесь - не бодайтесь, а дорога до платформы Мичуринец - это часть магистрали "Боровка-Минка".
А то хотели на болт сесть и рыбку скушать.
Житель
Сообщений: 65
Регистрация: 12.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.12.2014, 15:50 | Полезность: +2
   #1337
_Max_ писал(а):
Да, будем бороться за наши жизни. Спасибо за лестный отзыв. Работаем ради наших соседей и ради своих детей (а иначе - к чему жить? )
_Max_
Надеюсь, после "победы" над дорогой, вы не остановитесь на достигнутом и закроете к чертям Внуковский аэропорт! Ради детей, что бы самолёты не портили экологию.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 05.12.2014, 15:54 | Полезность: 0
   #1338
Olesya86 писал(а):
_Max_ писал(а):

Понятно. Кстати, у вас тут проскакивала информация, что поликлиника эта не обслуживает жителей Новой Москвы (вас и нас). Я уточнил: Соседи прикрепились без проблем: фишка в том, что надо говорить - "желаю прикрепиться". Отказать не могут, но и врача на дом не пришлют, к сожалению. Только - амбулаторно.
Да, это так к сожалению прикрепляли без энтузиазма и без выезда на дом
Я был недавно в вашем районе: администрация поселения в лице господина Федулкина агитировала всех прикрепляться к Внуковской больнице (территориально она наша). Он сетовал, что поскольку прописанных постоянно в поселении мало, то и врачей мало. Врачей, якобы, в этой больнице-поликлинике несколько и есть узкие специалисты, однако мне там сразу заявили, что выезд в ПБ (или СП) они как-то плохо представляют и рекомендовали приезжать за справкой и везти ребенка в НП. Вот такие удобства.
Добавлено 05.12.2014 в 15:57
Mortiis писал(а):
_Max_ писал(а):
Да, будем бороться за наши жизни. Спасибо за лестный отзыв. Работаем ради наших соседей и ради своих детей (а иначе - к чему жить? )
_Max_
Надеюсь, после "победы" над дорогой, вы не остановитесь на достигнутом и закроете к чертям Внуковский аэропорт! Ради детей, что бы самолёты не портили экологию.
Аэропортом мы тоже займемся (а точнее - нарушениями экипажей по глиссаде), не все сразу. Раз больше некому. Раз уж у нас местное самоуправление (администрация поселения) желает только налоги с населения новых районов стричь и рисоваться на таких вот встречах, а депутаты - тупо запуганы и(или) введены в заблуждение этой администрацией.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 05.12.2014, 16:06 | Полезность: +2
   #1339
_Max_ писал(а):

Я был недавно в вашем районе: администрация поселения в лице господина Федулкина агитировала всех прикрепляться к Внуковской больнице (территориально она наша). Он сетовал, что поскольку прописанных постоянно в поселении мало, то и врачей мало. Врачей, якобы, в этой больнице-поликлинике несколько и есть узкие специалисты, однако мне там сразу заявили, что выезд в ПБ (или СП) они как-то плохо представляют и рекомендовали приезжать за справкой и везти ребенка в НП. Вот такие удобства.
_Max_ писал(а):
Да, будем бороться за наши жизни. Спасибо за лестный отзыв. Работаем ради наших соседей и ради своих детей (а иначе - к чему жить? )
Аэропортом мы тоже займемся, не все сразу. Раз больше некому. Раз уж у нас местное самоуправление (администрация поселения) желает только налоги с населения новых районов стричь и рисоваться на таких вот встречах, а депутаты - тупо запуганы и(или) введены в заблуждение этой администрацией.
Вот честно, читаю данный бред и просто поражаюсь. Вроде бы ровесник мне, а такой детский лепет несет.
Значит за свои права боремся, а на права других, кто полжизни в пробках проводит, вам наплевать?
Сам же в этих же пробках и будешь дышать задымленным угарным газом воздухом и еще больше травиться. Когда же мозги включать начнете, борцы вы наши. Вот так и получается: хотели как лучше, а получилось как всегда?
Я в ахтунге товарищи
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.12.2014, 16:13 | Полезность: 0
   #1340
_Max_ писал(а):
Аэропортом мы тоже займемся (а точнее - нарушениями экипажей по глиссаде), не все сразу.
вы в своем уме?

дайте догадаюсь: в кабинете менеджере застройщика на карте не был отмечен аэропорт, когда вы квартиру покупали
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010