Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.08.2014, 12:09 | Полезность: 0
   #681
А что странного, каждый сам за себя. Будут у нас проблемы, тоже попытаемся спихнуть из на ПБ, как вы сейчас на СП. Отличная альтернатива не строить дорогу, ну что, пошла копить на вертолет
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.08.2014, 12:10 | Полезность: +1
   #682
_Max_ писал(а):
m77 писал(а):

Мне кажется, все правильно понято. Вы предлагаете альтернативу - убрать дорогу от своих окон и запустить ее поближе к С-П. Выбирая между вариантом базового ухудшения экологии в П-Б и ухудшения экологии в С-П более предпочтительным является первый вариант. Кстати, в случае трассировки дороги через С-П увеличится еще и перепробег машин. Поэтому в общем-то плюсы альтернативного варианта неочевидны.
Ваши соображения мне понятны. Непонятно только, как вы выяснили, что перепробег машин увеличится? И почему считаете, что я предлагаю единственную альтернативу? Есть еще альтернатива - не строить дорогу вообще, к примеру. И почему вы не предлагаете свои варианты? Потому что меч еще не занесен на СП, а пока только - над ПБ? А если ситуация изменится?
а еще есть альтернатива - не стоить больше ПБ.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 12:11 | Полезность: 0
   #683
Grad писал(а):
Интересно на сколько надо быть наивным молодым человеком, чтобы обращаться к соседям с целью перекинуть на них свою попоболь/страдания/ экологию в лице новой трассы.

да не станут помогать Вам соседи, Максим, ибо своя рубашка ближе к телу. Мне лично шума Боровского ш хватает. Если добавится еще транзитный поток фур (гул по ночам) - "спасибо, оставьте сдачу себе"
Вы, я вижу помогать и обсуждать что-либо не станете, пишете об этом уже 10й раз Однако далеко не все ваши соседи согласны наматывать круги через ПБ выезжая на Минское шоссе, рискуя при этом постоять в общей пробке перед перекрестком с Шолохова, вместо быстрого и прямого выезда. С этим вы можете согласиться?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.08.2014, 12:13 | Полезность: 0
   #684
_Max_ писал(а):

Вы, я вижу помогать и обсуждать что-либо не станете, пишете об этом уже 10й раз Однако далеко не все ваши соседи согласны наматывать круги через ПБ выезжая на Минское шоссе, рискуя при этом постоять в общей пробке перед перекрестком с Шолохова, вместо быстрого и прямого выезда. С этим вы можете согласиться?
чем больше будет параллельных дорог, тем меньше будет пробок.
с этим вы можете согласиться?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 12:13 | Полезность: 0
   #685
Olesya86 писал(а):
А что странного, каждый сам за себя. Будут у нас проблемы, тоже попытаемся спихнуть из на ПБ, как вы сейчас на СП. Отличная альтернатива не строить дорогу, ну что, пошла копить на вертолет
Ну а почему мой ребенок должен дышать выхлопными газами вашего автомобиля? Не вижу ни одной причины. Ни одной для этого. Нам тоже достаточно одной Боровки, как и вам.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.08.2014, 12:13 | Полезность: 0
   #686
_Max_ писал(а):

Соседи, очень странно видеть высказывания в стиле "моя хата с краю", "ваши проблемы" при полном отсутствии обсуждения компромиссных вариантов. Так, как правило, происходит ровно до тех пор, пока проблемы (аналогичные) не начнутся у себя самих. На примере заселения 2 и 1 кварталов нашего ПБ я это имел отличную возможность наблюдать. Что ж тут добавить - я к диалогу готов, однако если его не будет (а сейчас пока его нет) - выбор ваш.
странно ожидать, подпихивая "свой" нежеланный вариант соседям, каких либо конструктивов и компромиссов

Нам не нравится, что у нас в районе очистные. Возле ПБ с южной стороны есть прекрасные пустые земли, давайте наши очистные СП туда перенесем. А то имейте в виду - земля круглая.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 12:13 | Полезность: 0
   #687
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
m77 писал(а):

Мне кажется, все правильно понято. Вы предлагаете альтернативу - убрать дорогу от своих окон и запустить ее поближе к С-П. Выбирая между вариантом базового ухудшения экологии в П-Б и ухудшения экологии в С-П более предпочтительным является первый вариант. Кстати, в случае трассировки дороги через С-П увеличится еще и перепробег машин. Поэтому в общем-то плюсы альтернативного варианта неочевидны.
Ваши соображения мне понятны. Непонятно только, как вы выяснили, что перепробег машин увеличится? И почему считаете, что я предлагаю единственную альтернативу? Есть еще альтернатива - не строить дорогу вообще, к примеру. И почему вы не предлагаете свои варианты? Потому что меч еще не занесен на СП, а пока только - над ПБ? А если ситуация изменится?
а еще есть альтернатива - не стоить больше ПБ.
Есть. Предлагайте, поддержу.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.08.2014, 12:13 | Полезность: 0
   #688
_Max_ писал(а):
m77 писал(а):

Мне кажется, все правильно понято. Вы предлагаете альтернативу - убрать дорогу от своих окон и запустить ее поближе к С-П. Выбирая между вариантом базового ухудшения экологии в П-Б и ухудшения экологии в С-П более предпочтительным является первый вариант. Кстати, в случае трассировки дороги через С-П увеличится еще и перепробег машин. Поэтому в общем-то плюсы альтернативного варианта неочевидны.
Ваши соображения мне понятны. Непонятно только, как вы выяснили, что перепробег машин увеличится? И почему считаете, что я предлагаю единственную альтернативу? Есть еще альтернатива - не строить дорогу вообще, к примеру. И почему вы не предлагаете свои варианты? Потому что меч еще не занесен на СП, а пока только - над ПБ? А если ситуация изменится?

Если дорогу не будут строить как жители Переделкино Ближнее будут выезжать из района?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 12:14 | Полезность: 0
   #689
Cube писал(а):
_Max_ писал(а):

Соседи, очень странно видеть высказывания в стиле "моя хата с краю", "ваши проблемы" при полном отсутствии обсуждения компромиссных вариантов. Так, как правило, происходит ровно до тех пор, пока проблемы (аналогичные) не начнутся у себя самих. На примере заселения 2 и 1 кварталов нашего ПБ я это имел отличную возможность наблюдать. Что ж тут добавить - я к диалогу готов, однако если его не будет (а сейчас пока его нет) - выбор ваш.
странно ожидать, подпихивая "свой" нежеланный вариант соседям, каких либо конструктивов и компромиссов

Нам не нравится, что у нас в районе очистные. Возле ПБ с южной стороны есть прекрасные пустые земли, давайте наши очистные СП туда перенесем. А то имейте в виду - земля круглая.
Что значит "подпихивая"? Предлагайте свой вариант - рассмотрим.
Добавлено 27.08.2014 в 12:15
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

Вы, я вижу помогать и обсуждать что-либо не станете, пишете об этом уже 10й раз Однако далеко не все ваши соседи согласны наматывать круги через ПБ выезжая на Минское шоссе, рискуя при этом постоять в общей пробке перед перекрестком с Шолохова, вместо быстрого и прямого выезда. С этим вы можете согласиться?
чем больше будет параллельных дорог, тем меньше будет пробок.
с этим вы можете согласиться?
В общем случае согласиться не могу: все зависит от того, где эти дороги пересекаются.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.08.2014, 12:15 | Полезность: 0
   #690
_Max_ писал(а):

а еще есть альтернатива - не стоить больше ПБ.[/q]Есть. Предлагайте, поддержу.[/q]Нам то какое до этого дело? Вы и предлагайте.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 12:15 | Полезность: 0
   #691
bam писал(а):
_Max_ писал(а):
m77 писал(а):

Мне кажется, все правильно понято. Вы предлагаете альтернативу - убрать дорогу от своих окон и запустить ее поближе к С-П. Выбирая между вариантом базового ухудшения экологии в П-Б и ухудшения экологии в С-П более предпочтительным является первый вариант. Кстати, в случае трассировки дороги через С-П увеличится еще и перепробег машин. Поэтому в общем-то плюсы альтернативного варианта неочевидны.
Ваши соображения мне понятны. Непонятно только, как вы выяснили, что перепробег машин увеличится? И почему считаете, что я предлагаю единственную альтернативу? Есть еще альтернатива - не строить дорогу вообще, к примеру. И почему вы не предлагаете свои варианты? Потому что меч еще не занесен на СП, а пока только - над ПБ? А если ситуация изменится?

Если дорогу не будут строить как жители Переделкино Ближнее будут выезжать из района?
Вы задавали этот вопрос раз 6 в этой теме, и я 2-3 раза на него уже вам отвечал. Мне поискать эти ответы?
Добавлено 27.08.2014 в 12:17
Cube писал(а):
_Max_ писал(а):

а еще есть альтернатива - не стоить больше ПБ.
Есть. Предлагайте, поддержу.[/q]Нам то какое до этого дело? Вы и предлагайте.[/q]Разве вы не страдаете сейчас от пробок? Если ПБ увеличится это затронет и вас. Один я должен решать проблемы СП и ПБ?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.08.2014, 12:21 | Полезность: 0
   #692
_Max_ писал(а):

Что значит "подпихивая"? Предлагайте свой вариант - рассмотрим.
Забавно, на нас еще и решение хотят спихнуть.
Кто-то что-то перепутал.

У жителей ПБ есть желание или нежелание - пусть жители ПБ предлагают решения и варианты, но такие, которые не являются вариантом "нагадить соседям, а самим в шоколаде остаться", а мы рассмотрим.
Добавлено 27.08.2014 в 12:23
_Max_ писал(а):
Один я должен решать проблемы СП и ПБ?
Скажите, каково это? Нигде не жмет?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.08.2014, 12:24 | Полезность: 0
   #693
Если дорогу не будут строить как жители Переделкино Ближнее будут выезжать из района?
_Max_ писал(а):
Вы задавали этот вопрос раз 6 в этой теме, и я 2-3 раза на него уже вам отвечал. Мне поискать эти ответы?
Я вас спрашивал не как именно вы будете выбираться, именно на свою точку зрения вы высказали, я вас спрашиваю как жители которые могут ездить на работу только на машине как будут выбираться из Переделкино Ближнее. Если читать внимательно, то никаких проблем не возникнет.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.08.2014, 12:26 | Полезность: 0
   #694
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):

а еще есть альтернатива - не стоить больше ПБ.
Есть. Предлагайте, поддержу.
думаю это вряд ли зависит от нас с вами.

поэтому в виду увеличения ПБ, количество дорог в рамках ПБ должно быть увеличено, так чтобы минимально затрагивать всех остальных.
очень рад за вас, что ПБ получит комфортный выезд на минку, не толпившись на боровке.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 27.08.2014, 12:30 | Полезность: +1
   #695
_Max_

Странно однако сомневаться в том, что рокадная дорога не улучшит дорожную ситуацию в ПБ. Сейчас все бодро и весело из ПБ выезжают на Боровку (не берем мизерное количество едущих на переезд в Переделкино из-за его офигенной пропускной способности и, соответственно, потерь времени в очереди на проезд). После строительства новой дороги кто-то поедет сразу на Минку, кто-то на Киевку (и это кстати разгрузит дорогу через Рассказовку на Московский), а кто-то поедет дальше на Видное. Ну и, ес-но, кому-то удобнее через Боровку ехать Москву.
Это так, к слову по поговорке: "Волга впадает в Каспийской море".
Ну очевидны же преимущества именно для ПБ, кроме конечно ваших домов, так как они окажутся к дороге метров на 20-ть ближе, чем другие дома на окраине ПБ.
Опять все упирается в "я не хочу и все!!!"
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 27.08.2014, 12:41 | Полезность: +4
   #696
_Max_ писал(а):

Ваши соображения мне понятны. Непонятно только, как вы выяснили, что перепробег машин увеличится? И почему считаете, что я предлагаю единственную альтернативу? Есть еще альтернатива - не строить дорогу вообще, к примеру. И почему вы не предлагаете свои варианты? Потому что меч еще не занесен на СП, а пока только - над ПБ? А если ситуация изменится?
1) по карте. трассировка по проекту короче, нежели поворот дороги в обход ПБ.
2) вариант не строить дорогу не рассматривается вообще. хотя нет, можно, но в увязке со сносом ПБ, т.к. строительство новых домов требует обеспечения дорогами.
3) меня полностью устраивает вариант текущей трассировки, он разработан профессионалами, обоснован.
4) совершенно верно, у нас своих проблем хватает. бежать и тащить к себе еще одну - перетрассировку дороги к нам - увольте.
5) ежели ситуация изменится, будем менять ее обратно.

еще доп. соображение - вы наивно полагали, что ПБ будет существовать в сферическом вакууме? и дороги ему не нужны?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 13:18 | Полезность: 0
   #697
bam писал(а):
Я вас спрашивал не как именно вы будете выбираться, именно на свою точку зрения вы высказали, я вас спрашиваю как жители которые могут ездить на работу только на машине как будут выбираться из Переделкино Ближнее. Если читать внимательно, то никаких проблем не возникнет.
И об этом написано выше, поищите хорошенько или мне вам помочь с этим?

Cube писал(а):

Забавно, на нас еще и решение хотят спихнуть.
Кто-то что-то перепутал.

У жителей ПБ есть желание или нежелание - пусть жители ПБ предлагают решения и варианты, но такие, которые не являются вариантом "нагадить соседям, а самим в шоколаде остаться", а мы рассмотрим.


_Max_ писал(а):
Один я должен решать проблемы СП и ПБ?
Скажите, каково это? Нигде не жмет?
А кто должен решать, если не жители? Нет, не жмет. Вы утверждаете что проект, который будет угроблять здоровье моего ребенка правильный, я утверждаю что нет и предлагаю варианты. Вы вариантов никаких не предлагаете, критикуете и все время рассчитываете что кто-то порешает все проблемы и учтет при этом ваши интересы. Детство уже закончилось - все взрослые люди и должны понимать, что лучше самих о себе никто не позаботится.
Добавлено 27.08.2014 в 13:21
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):

а еще есть альтернатива - не стоить больше ПБ.
Есть. Предлагайте, поддержу.
думаю это вряд ли зависит от нас с вами.

поэтому в виду увеличения ПБ, количество дорог в рамках ПБ должно быть увеличено, так чтобы минимально затрагивать всех остальных.
очень рад за вас, что ПБ получит комфортный выезд на минку, не толпившись на боровке.
Решение любого вопроса не зависит от вас, если вы в нем не участвуете. Следуя вашей же логике количества дорог требует в первую очередь заселившийся Солнцево-Парк, а не ПБ - в котором заселено 10% района, если не 5%. Я также очень порадуюсь за СП, если СП получит комфортный выезд на минку, не толкаясь на боровке и на объезде ПБ. В ПБ имеет смысл строить дороги, обслуживающие ПБ, а не транзитный транспорт.
Добавлено 27.08.2014 в 13:24
DalenaDa писал(а):
_Max_

Странно однако сомневаться в том, что рокадная дорога не улучшит дорожную ситуацию в ПБ. Сейчас все бодро и весело из ПБ выезжают на Боровку (не берем мизерное количество едущих на переезд в Переделкино из-за его офигенной пропускной способности и, соответственно, потерь времени в очереди на проезд). После строительства новой дороги кто-то поедет сразу на Минку, кто-то на Киевку (и это кстати разгрузит дорогу через Рассказовку на Московский), а кто-то поедет дальше на Видное. Ну и, ес-но, кому-то удобнее через Боровку ехать Москву.
Это так, к слову по поговорке: "Волга впадает в Каспийской море".
Ну очевидны же преимущества именно для ПБ, кроме конечно ваших домов, так как они окажутся к дороге метров на 20-ть ближе, чем другие дома на окраине ПБ.
Опять все упирается в "я не хочу и все!!!"
Так вы мне и не ответили - почему дорога, направленная в область в Минку, и транзит грузовой способны решить проблемы транспортные ПБ? Много ли таких, кто работает в Бутово, Картмазово по сравнению с теми кто ездит на авто и работает в центре? Когда вы пишите, что были в ПБ ,А после этого "кроме ваших домов" мне все время хочется поинтересоваться - вы точно были именно у нас, в ПБ? Если да, то кроме ваших домов = кроме 26 домов (= числу домов в СП). 20 метров для оставшейся части ПБ не сильно улучшит экологию. Это разве не очевидно? Ну и ответьте мне пожалуйста, почему наши дети должны гробить свое здоровье, вдыхая ароматы ваших транзитных автомобилей? Чем вы лучше нас в этом отношении?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.08.2014, 13:27 | Полезность: +3
   #698
_Max_ писал(а):

Соседи, очень странно видеть высказывания в стиле "моя хата с краю", "ваши проблемы" при полном отсутствии обсуждения компромиссных вариантов. Так, как правило, происходит ровно до тех пор, пока проблемы (аналогичные) не начнутся у себя самих. На примере заселения 2 и 1 кварталов нашего ПБ я это имел отличную возможность наблюдать. Что ж тут добавить - я к диалогу готов, однако если его не будет (а сейчас пока его нет) - выбор ваш.
Максим давай будем реалистами:
1. Дорога нужна властям, они ее строят за свой счет (за счет инвесторов). Соот-но предъявлять претензии по ее трассировке жители не имеют права (т.к. напоминаю что у нас жители домов находятся в общей совместной доле в каждом доме, но никак не в прилегающей к дому территории (дороги, детские площадки итд).
2. Дорога через синий маршрут затронет только 4 дома вдоль Федосьино ( в одном из которых имели несчастье купить квартиру Вы );
3. альтернативы где они? Через Зельгрос чтобы разрубить дорогой и так куцый лес на 2 половины и провести по Боровке весь грузопоток. с поворотом на Рассказовку (добавив еще трафика ее жителям).
Зеленая через МВТ и Изварино - также являются неудобной и малореализуемой трассировкой (много частных строений жители которых будут обалдевать от шума итд).

К сожалению копромиссы которые бы устроили СП и ПБ с жителями других поселений (Расскзаовка, МВТ, Изварино итд)

Посмотрите на дорожную схему. Если вы не видите очевидного - то печалька.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.08.2014, 13:30 | Полезность: 0
   #699
m77 писал(а):
_Max_ писал(а):

Ваши соображения мне понятны. Непонятно только, как вы выяснили, что перепробег машин увеличится? И почему считаете, что я предлагаю единственную альтернативу? Есть еще альтернатива - не строить дорогу вообще, к примеру. И почему вы не предлагаете свои варианты? Потому что меч еще не занесен на СП, а пока только - над ПБ? А если ситуация изменится?
1) по карте. трассировка по проекту короче, нежели поворот дороги в обход ПБ.
2) вариант не строить дорогу не рассматривается вообще. хотя нет, можно, но в увязке со сносом ПБ, т.к. строительство новых домов требует обеспечения дорогами.
3) меня полностью устраивает вариант текущей трассировки, он разработан профессионалами, обоснован.
4) совершенно верно, у нас своих проблем хватает. бежать и тащить к себе еще одну - перетрассировку дороги к нам - увольте.
5) ежели ситуация изменится, будем менять ее обратно.

еще доп. соображение - вы наивно полагали, что ПБ будет существовать в сферическом вакууме? и дороги ему не нужны?
1) покажете на карте?
2) и со сносом СП, следуя данной логике?
3) кто сказал, что текущий проект обоснован?
4) отказываясь обсуждать альтернативные варианты и утверждая, что дорога должна идти через ПБ, вы даете право жителям ПБ утверждать аналогичное, к примеру, относительно вас. Вы это понимаете?
5) Каким образом ?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.08.2014, 13:33 | Полезность: 0
   #700
_Max_ писал(а):

Решение любого вопроса не зависит от вас, если вы в нем не участвуете. Следуя вашей же логике количества дорог требует в первую очередь заселившийся Солнцево-Парк, а не ПБ - в котором заселено 10% района, если не 5%. Я также очень порадуюсь за СП, если СП получит комфортный выезд на минку, не толкаясь на боровке и на объезде ПБ. В ПБ имеет смысл строить дороги, обслуживающие ПБ, а не транзитный транспорт.
Это конечно все хорошо но за чей счет? Вы же понимаете что власти Мск не будут расширять тупиковые дороги (внутриквартальные/районные)?
_Max_ писал(а):

Ну очевидны же преимущества именно для ПБ, кроме конечно ваших домов, так как они окажутся к дороге метров на 20-ть ближе, чем другие дома на окраине ПБ.
Опять все упирается в "я не хочу и все!!!"
Да мы ровно также "не хотим и все" дышать выхлопными газами тут мы на 200% поддерживаем Вас.

_Max_ писал(а):

Так вы мне и не ответили - почему дорога, направленная в область в Минку, и транзит грузовой способны решить проблемы транспортные ПБ? Много ли таких, кто работает в Бутово, Картмазово по сравнению с теми кто ездит на авто и работает в центре? Когда вы пишите, что были в ПБ ,А после этого "кроме ваших домов" мне все время хочется поинтересоваться - вы точно были именно у нас, в ПБ? Если да, то кроме ваших домов = кроме 26 домов (= числу домов в СП). 20 метров для оставшейся части ПБ не сильно улучшит экологию. Это разве не очевидно? Ну и ответьте мне пожалуйста, почему наши дети должны гробить свое здоровье, вдыхая ароматы ваших транзитных автомобилей? Чем вы лучше нас в этом отношении?
Это очевидно любому автовладельцу из ПБ. Так как сейчас вы выезжаете на Боровское ш с огромными затруднениями. НАпоминаю что ровно через 5 дней начинается новый учебный год в школах и институтах. Что добавит еще 50-60% траффика на дорогах.

Мы также как и вы не хотим дышать этой трассой и слышать ее шум.
Мы также как и вы хотим нормального выезда на Боровское ш и Старое Боровское ш (со строительством развязки)
Но к сожалению Вы так и не предложили альтернативного видения (и трассировки) устраивающей и Вас и нас. Подумайте над моими словами на досуге. И нарисуйте чтонибудь покрасивее и по экологичнее красного варианта Вашей трассы.

А кричать соседи - Ваши предложения не конструктивны могут все. Но Вы предложите что-нибудь что и Вас и Нас устроит. Может мы Вам поможем..
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010