Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.01.2015, 13:40 | Полезность: 0
   #1461
а если серьезно, то будет вот так -
Ново-московский лес опять рубят ради очередного шоссе...
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/103485.html
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.01.2015, 13:51 | Полезность: 0
   #1462
iPadla писал(а):
а если серьезно, то будет вот так -
Ново-московский лес опять рубят ради очередного шоссе...
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/103485.html
И что?
Уважаемый, а откажитесь от машины и пересядьте на общественный транспорт, вот тогда я поверю, что переживаете за экологию.
Или вам нравится в пробках торчать?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.01.2015, 14:03 | Полезность: 0
   #1463
vaz2107 писал(а):
Architect писал(а):
Читаю чат ЖК Рассказово, народ уже обсуждает дорогу под своими окнами как почти свершившийся факт. И как они попали, ведь такой подлянки никто не ожидал, менеджеры ничего не говорили. В общем, все как всегда, все в принципе за дорогу, только бы она шла у соседнего ЖК, не у своего.

а есть картинка как она пройдет под их окнами?
Примерно вот так власти планировали часть трассы Видное-Бутово-Солнцево +/-100 м


Как будет в реале и будет ли с учетом падающего рубля и золотовалютных резервов РФ - мы очень скоро увидим.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 23.01.2015, 14:20 | Полезность: +3
   #1464
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla писал(а):
а если серьезно, то будет вот так -
Ново-московский лес опять рубят ради очередного шоссе...
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/103485.html
И что?
Уважаемый, а откажитесь от машины и пересядьте на общественный транспорт, вот тогда я поверю, что переживаете за экологию.
Или вам нравится в пробках торчать?
Вот полностью согласен! А то на жипах ездют, но об окружающей среде пекутся ...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.01.2015, 14:21 | Полезность: -2
   #1465
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla писал(а):
а если серьезно, то будет вот так -
Ново-московский лес опять рубят ради очередного шоссе...
http://anna-nik0laeva.livejournal.com/103485.html
И что?
Уважаемый, а откажитесь от машины и пересядьте на общественный транспорт, вот тогда я поверю, что переживаете за экологию.
Или вам нравится в пробках торчать?
всенепременно. (тем более, что авто у меня сравнительно не так давно. напоминаю "забывчивому". и я всю жизнь катался в Бескудниково на автобусах. А метро нет таки и до сих пор)
сразу после:
1) вас
2) лжеца Набокина и иже с ним
3) дочери Собянина
4) Хуснуллина.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 23.01.2015, 14:23 | Полезность: 0
   #1466
Grad писал(а):
Примерно вот так власти планировали часть трассы Видное-Бутово-Солнцево +/-100 м


Как будет в реале и будет ли с учетом падающего рубля и золотовалютных резервов РФ - мы очень скоро увидим.
Вам на слово верить чревато! Вы не вникаете в тему о которой говорите ... это замечал не однократно...
Добавлено 23.01.2015 в 14:24
iPadla писал(а):
всенепременно. (тем более, что авто у меня сравнительно не так давно. напоминаю "забывчивому". и я всю жизнь катался в Бескудниково на автобусах. А метро нет таки и до сих пор)
сразу после:
1) вас
2) лжеца Набокина и иже с ним
3) дочери Собянина
4) Хуснуллина.
Батюшку Путина забыли и его дочерей
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.01.2015, 14:35 | Полезность: +1
   #1467
iPadla писал(а):

всенепременно. (тем более, что авто у меня сравнительно не так давно. напоминаю "забывчивому". и я всю жизнь катался в Бескудниково на автобусах. А метро нет таки и до сих пор)
сразу после:
1) вас
2) лжеца Набокина и иже с ним
3) дочери Собянина
4) Хуснуллина.
Ну они не вопят про вырубку лесов,что этим нарушается экология. Они не противятся строительству новых дорог, чтоб разрядить пробочную ситуацию по городу.
Ну и на худой конец оставлю-ка я вот это здесь

Многие вопят про то, как же в Пекине хорошо решили транспортную систему, ругают правительство.
Когда же правительство решает транспортный вопрос, но для этого нужна территория и, как следствие, вырубка леса, то опять правительство хреновое.
Вы уж определитесь, пожалуйста, может, не стоит винить других, а вы сами не знаете, чего желаете?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.01.2015, 14:51 | Полезность: 0
   #1468
Dimka_Nevidimka
они Вопят про то, что УЖЕ построено, что уже поехало...
В Бескудникове до сих пор плакатики весят с "IV квартал 2014". А уж как метро-то "едет" до "Селигерской"!!
А уж как тут надысь Хуснуллин вопил с экранов, что развязка с Талдомской на МКАД полностью готова. (налево, на запад повернуть нельзя. Только "на восток" - 2,5 км съезд до спуска + 1,5 км спуск + 1 км как минимум по МКАД до разворота)
Так что где оно то, что они "построили"? Одна профанация и ложь.
_
по нашей теме:

Irene Tarasova 23 января г. 14:45
Вырубка под дорогу Боровское-Киевское шоссе,Марушкино,ТиНАО,Новая Москва.Что ждет Троицк и лес, если не придем на митинг 25 января в 13-00 к доске почета.
Вырубка леса под дорогу Боровское - Киевское шоссе. Вырубка идет сейчас у дер. Анкудиново пос.Марушкинское. Дальше трасса идет через центр Кокошкино, вырубая там тоже лес, через Первомайское пос., вырубая там тоже, и упирается в Троицк у дер. Ботаково, а дальше по предварительным планам, сносит весь Троицкий лес, включая знаменитую на ТИНАО лыжную базу Лесная, и идет через Троицк. Под транзитную дорогу запланирована уже развязка на Калужском шоссе на 38 км ( мкр Сосны).
troitsk-eco.livejournal.com/136386.html
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.01.2015, 15:24 | Полезность: 0
   #1469
bam писал(а):
Grad писал(а):


Примерно вот так власти планировали часть трассы Видное-Бутово-Солнцево +/-100 м


Как будет в реале и будет ли с учетом падающего рубля и золотовалютных резервов РФ - мы очень скоро увидим.
Вам на слово верить чревато! Вы не вникаете в тему о которой говорите ... это замечал не однократно...
Артем, ну трассировку трассы БВС в этом чатике выкладывали неоднократно...)
Можете наложить ее на мой рисунок и сравнить если найдете отличия - пишите!))
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.01.2015, 15:46 | Полезность: 0
   #1470
iPadla писал(а):
Dimka_Nevidimka
они Вопят про то, что УЖЕ построено, что уже поехало...
В Бескудникове до сих пор плакатики весят с "IV квартал 2014". А уж как метро-то "едет" до "Селигерской"!!
А уж как тут надысь Хуснуллин вопил с экранов, что развязка с Талдомской на МКАД полностью готова. (налево, на запад повернуть нельзя. Только "на восток" - 2,5 км съезд до спуска + 1,5 км спуск + 1 км как минимум по МКАД до разворота)
Так что где оно то, что они "построили"? Одна профанация и ложь.
Как раз, наверное, поэтому:

iPadla писал(а):

по нашей теме:

Irene Tarasova 23 января г. 14:45
Вырубка под дорогу Боровское-Киевское шоссе,Марушкино,ТиНАО,Новая Москва.Что ждет Троицк и лес, если не придем на митинг 25 января в 13-00 к доске почета.
Вырубка леса под дорогу Боровское - Киевское шоссе. Вырубка идет сейчас у дер. Анкудиново пос.Марушкинское. Дальше трасса идет через центр Кокошкино, вырубая там тоже лес, через Первомайское пос., вырубая там тоже, и упирается в Троицк у дер. Ботаково, а дальше по предварительным планам, сносит весь Троицкий лес, включая знаменитую на ТИНАО лыжную базу Лесная, и идет через Троицк. Под транзитную дорогу запланирована уже развязка на Калужском шоссе на 38 км ( мкр Сосны).
troitsk-eco.livejournal.com/136386.html
Слишком много тех, кто "переживает" за экологию и не позволяет вырубать лес, чтоб построить дороги.
Я вот думаю, а был ли бы сейчас БАМ, если бы такие же инициативные балаболы там вопили бы против вырубки тайги? Про то, что из-за поездов будет загажен Байкал?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.01.2015, 15:55 | Полезность: 0
   #1471
bam писал(а):

Вам на слово верить чревато! Вы не вникаете в тему о которой говорите ... это замечал не однократно...
Неоднократно пишется слитно!

Дабы не быть голословным - хотя бы один пример приведите, подтверждающий ваши высказывания в мой адрес.
Не поленился и нашел схему планируемой трассы ВБС.
Сравните мой примерный рисунок и чертеж из МоскКомАрхитектуры. Найдите 10 отличий?
В бане
Сообщений: 31
Регистрация: 22.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 23.01.2015, 17:58 | Полезность: +4
   #1472
Architect писал(а):
"Дорога, даже небольшая, даже в 500 метрах, отталкнет часть клиентов, но очень малую. Обидно за тех, кто переплачивал за окна на лес в дальних секциях. Сам помню как менеджеры пели про супер-пупер"
В Павшинской пойме (м. Мякинино) новоселов кинули 3 раза. Сначала одни купили квартиры с видовыми окнами на Москву-реку, потом перед ними построили и продали еще одну очередь с видовыми квартирами, загородившими вид первым. А потом - еще одну очередь, которую загородила вид второй.
Друзья говорили, что там местами еще четвертую очередь втыкают.

Само ПБ даже на схеме на сайте окружено лесами-полями. Стоит глянуть в Яндекс-карты - кругом гаражи и промзона. Так что, обман там начался заблаговременно.
Не понимаю только почему за то, что некоторые жители ПБ купили квартиры не проанализировав перспективы района, должны расплачиваться жители СП?
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 23.01.2015, 18:53 | Полезность: 0
   #1473
_Max_ писал(а):
P.S. Когда возвращаюсь с работы и вижу, как манагер обувает очередную кучу будущих "терпил" словами - тут будет экология и лес, обязательно останавливаюсь, представляюсь и объясняю людям про магистраль СБВ (лица у большинства меняются). Кстати, справедливости ради стоит отметить, что есть и те, кто как я понимаю, кто покупает для перепродажи (так и говорят), которые даже рады этому факту.
Какая там экология в ПБ, видно же невооруженным глазом, что будет муравейник и мощный транспортный хаб. Еще и пруд загадят, а то и вовсе уничтожат вместе с речушкой Лапшинкой - водосбор нарушится как пить дать, река исчезнет и дальше у пруда шансов немного останется. Это район чисто спальный - асфальт, бетон, транспорт, так его и надо рассматривать. Терпилы видят что берут, но пока цены были низкие - нормально, а сейчас Абсолют куда-то в космос их задвинул и действительно, только дурак купит. Неужели берут по новым ценам?
Добавлено 23.01.2015 в 19:03
-BAXTER- писал(а):
В Павшинской пойме (м. Мякинино) новоселов кинули 3 раза. Сначала одни купили квартиры с видовыми окнами на Москву-реку, потом перед ними построили и продали еще одну очередь с видовыми квартирами, загородившими вид первым. А потом - еще одну очередь, которую загородила вид второй.
Друзья говорили, что там местами еще четвертую очередь втыкают.
Пойму я знаю конечно же, она у нас вообще знаменита и признана худшим районом региона. Плотность застройки ужасающа, инфраструктуры нехватка, сама Пойма - остров, отрезана и от Москвы напрочь и от Красногорска. Еще и экология там погана, несмотря на северо-запад и благоприятную розу ветров. Пипл хавал, до Москвы географически рукой подать... От Красногорска вообще лучше подальше держаться, ничего хорошего в этом городке нет. Ну кроме полезного завода Кнауф конечно - ротбанд рулит, ГКЛ рулит.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 23.01.2015, 19:23 | Полезность: 0
   #1474
Architect писал(а):
_Max_ писал(а):
P.S. Когда возвращаюсь с работы и вижу, как манагер обувает очередную кучу будущих "терпил" словами - тут будет экология и лес, обязательно останавливаюсь, представляюсь и объясняю людям про магистраль СБВ (лица у большинства меняются). Кстати, справедливости ради стоит отметить, что есть и те, кто как я понимаю, кто покупает для перепродажи (так и говорят), которые даже рады этому факту.
Какая там экология в ПБ, видно же невооруженным глазом, что будет муравейник и мощный транспортный хаб. Еще и пруд загадят, а то и вовсе уничтожат вместе с речушкой Лапшинкой - водосбор нарушится как пить дать, река исчезнет и дальше у пруда шансов немного останется. Это район чисто спальный - асфальт, бетон, транспорт, так его и надо рассматривать. Терпилы видят что берут, но пока цены были низкие - нормально, а сейчас Абсолют куда-то в космос их задвинул и действительно, только дурак купит. Неужели берут по новым ценам?
Речка называется "Алёшинский ручей". Пруд по идее на особом учете у ДППиОС и гадить там несколько чревато. Но, кто знает что там застройщик кому занесет. Пруд питается не от речки, а от подземных ключей, а речка не втекает, а вытекает из пруда. Ну а терпилы видят что берут и в СП: когда я у вас там бываю, всегда любопытно - как собирается СП выезжать на ту же СБВ если её построят и заезжать к себе обратно. Мортон возводит некислые башни под "аппартаменты". Все ЭТО будет так же весело стоять в пробке перед Рассказовским кругом. Так что не уверен я, что СП сильно будет экологичнее в данном ракурсе, хотя конечно отсутствие ТПУ - это определенный плюс.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.01.2015, 19:56 | Полезность: +1
   #1475
_Max_ писал(а):
Architect писал(а):
_Max_ писал(а):
P.S. Когда возвращаюсь с работы и вижу, как манагер обувает очередную кучу будущих "терпил" словами - тут будет экология и лес, обязательно останавливаюсь, представляюсь и объясняю людям про магистраль СБВ (лица у большинства меняются). Кстати, справедливости ради стоит отметить, что есть и те, кто как я понимаю, кто покупает для перепродажи (так и говорят), которые даже рады этому факту.
Какая там экология в ПБ, видно же невооруженным глазом, что будет муравейник и мощный транспортный хаб. Еще и пруд загадят, а то и вовсе уничтожат вместе с речушкой Лапшинкой - водосбор нарушится как пить дать, река исчезнет и дальше у пруда шансов немного останется. Это район чисто спальный - асфальт, бетон, транспорт, так его и надо рассматривать. Терпилы видят что берут, но пока цены были низкие - нормально, а сейчас Абсолют куда-то в космос их задвинул и действительно, только дурак купит. Неужели берут по новым ценам?
Речка называется "Алёшинский ручей". Пруд по идее на особом учете у ДППиОС и гадить там несколько чревато. Но, кто знает что там застройщик кому занесет. Пруд питается не от речки, а от подземных ключей, а речка не втекает, а вытекает из пруда. Ну а терпилы видят что берут и в СП: когда я у вас там бываю, всегда любопытно - как собирается СП выезжать на ту же СБВ если её построят и заезжать к себе обратно. Мортон возводит некислые башни под "аппартаменты". Все ЭТО будет так же весело стоять в пробке перед Рассказовским кругом. Так что не уверен я, что СП сильно будет экологичнее в данном ракурсе, хотя конечно отсутствие ТПУ - это определенный плюс.
Вот, если в совокупности со своими требованиями о ТПУ будете требовать, чтоб офисы вынесли в эту сторону, чтоб создали поблизости рабочие места для различных отраслей, да я вам в прыжке аплодировать буду.
Коли уж взваливаете на себя груз по нуждам Общеста, то давайте полностью позаботьтесь о нуждах Общества
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 23.01.2015, 21:55 | Полезность: 0
   #1476
_Max_ писал(а):
Так что не уверен я, что СП сильно будет экологичнее в данном ракурсе, хотя конечно отсутствие ТПУ - это определенный плюс.
В СП итак низкая экология, так что мерятся тут не чем. да и не зачем.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.01.2015, 22:03 | Полезность: 0
   #1477
_Max_ писал(а):
всегда любопытно - как собирается СП выезжать на ту же СБВ если её построят и заезжать к себе обратно.
На трассу:
Я думаю что молча, ну редко когда под музыку Арии "Йа свободен"
Судя по этой карте планируется съезд на СБВ с Боровского ш. Если вы хоть раз у нас в район бы приехали на своей машине (а не на маршрутке), то наверно бы были в курсе, что в СП 2 заезда со стороны РАссказовки по Ст.Боровскому ш и по Боровскому ш со стороны д Ликовки.

Обратно
1) через пустую Рассказовку
2) через аэропорт) как видите варианты пока есть.
3) будет построен поворот на Федосьино далее круг ну и Боровка с Рассказовкой -))

Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.01.2015, 22:26 | Полезность: +3
   #1478
Grad
Нет, еще и с матом
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 23.01.2015, 22:29 | Полезность: 0
   #1479
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad
Нет, еще и с матом
Особенно при нерабочем светофоре!!!
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 23.01.2015, 23:10 | Полезность: +1
   #1480
Grad писал(а):
vaz2107 писал(а):
Architect писал(а):
Читаю чат ЖК Рассказово, народ уже обсуждает дорогу под своими окнами как почти свершившийся факт. И как они попали, ведь такой подлянки никто не ожидал, менеджеры ничего не говорили. В общем, все как всегда, все в принципе за дорогу, только бы она шла у соседнего ЖК, не у своего.

а есть картинка как она пройдет под их окнами?
Примерно вот так власти планировали часть трассы Видное-Бутово-Солнцево +/-100 м


Как будет в реале и будет ли с учетом падающего рубля и золотовалютных резервов РФ - мы очень скоро увидим.
по мне, так это не близко к жк рассказово
Страницы: 1 2 3 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010