Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.12.2016, 17:19 | Полезность: 0
   #721
Observer
аргументы были приведены ранее все. Вы ж железобетонные. Видел знак значит он - есть.) то что у меня не должно быть глаз на затылке и по ПДД я ничегошеньки не нарушаю - вас, моралфагов, это не касается. Так почему меня должны касаться ваши проблемы?)
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.12.2016, 17:26 | Полезность: 0
   #722
Не, это не лечится...
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 06.12.2016, 12:02 | Полезность: -2
   #723
Grad писал(а):

аргументы были приведены ранее все. Вы ж железобетонные. Видел знак значит он - есть.) то что у меня не должно быть глаз на затылке и по ПДД я ничегошеньки не нарушаю - вас, моралфагов, это не касается. Так почему меня должны касаться ваши проблемы?)
вопрос - вы видели знак одностороннее движение в начале дороги и знак проезд запрещен возле Тонуса (только не нужно начинать, что вы не знаете о каком Тонусе речь, поскольку это не официальное наименование населенного пункта, которое должно быть утверждено Мосгордумой и прочей чепухи)
1+1

в культуре существует несколько уровней развития
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.12.2016, 13:38 | Полезность: 0
   #724
Cube писал(а):

вопрос - вы видели знак одностороннее движение в начале дороги и знак проезд запрещен возле Тонуса
1. я там не езжу. Вообще. "Что там сзади установлено и что там навстречу" четко и внятно регламентирует п.1.3 ПДД. Советую ознакомиться.
2. до куда действует этот знак и на какую ПЧ он распространяется?)
3. Какой пункт ПДД/КоАП я нарушаю при выезде с АП31 на АП в сторону Боровского ш?)


Cube писал(а):

в культуре существует несколько уровней развития
Вот так должна выглядить новая схема движения по АП.
Задача на внимательность: Какие знаки/разметка отсутствут на данной схеме ДД в текущем воплощении на АП?
Добавлено 06.12.2016 в 13:47
Ах да давайте помогу нашим умникам. Вот так должны выглять все выезды со дворов на АП:


Есть такой знак да/нет? На 3 вопрос ответите или язык себе в жопу присунете промолчите как обычно?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.12.2016, 14:09 | Полезность: +1
   #725
Напрочь игнорировать установленные знаки, и рассказывать о том как должно было быть к 2030 году и как он попадает к дому ни видя ни чего, кроме того что удобно ему, удивительная позиция. Он уезжает со двора на машине, а возвращается на велосипеде по воздуху и так каждый день! Интересно выявил ли Лев батькович законность всех установленных знаков на улицах Москвы или он тупо исполняет их предписание как знатный моралофаг?
История пошла на 10 круг, пусть ездит как хочет, жизнь научит чему ни будь, через какое то время...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.12.2016, 15:23 | Полезность: 0
   #726
vitaly71 писал(а):
Напрочь игнорировать установленные знаки, и рассказывать о том как должно было быть к 2030 году и как он попадает к дому ни видя ни чего, кроме того что удобно ему, удивительная позиция.
Виталий отвечу по пунктам. Похоже мы подошли к сути и попробуем изучить ПДД снова.
1. Знак 5.5 каким образом относится ко мне выезжающему с АП31 со двора? Подсказка: Там на перекрестке ЛН и АП даже кирпич завешан цилофаном. Так что конкретно я нарушаю?) Ответь со ссылкой на НПА плз. ))
2. Рассказываю как должно быть уже сейчас. Не надо мне приписывать то чего я не говорил.
3. Что значит не видя ничего? С чего такие выводы? Я заезжаю с ЛГ напрямую во двор. На ЛГ попадаю с Боровского ш, а на Боровское ш с Внуковского ш, а на Внуковское ш с Киевского шоссе))) Лол) АП мне вообще не нужен. Я заезжаю к себе к дому с ЛГ16 и сразу во дворы. Еще вопросы? Прости, но делать через АП25 крюк (и тем более искать какие либо знаки) я не планирую- далеко бестолково и не протолкнуться там у вас)) Зачем мне этот длинный путь? На ЛГ есть нужные запрещающие и предписывающие знаки? Можешь мне их на фотографии указать? Или как всегда пук в лужу?

vitaly71 писал(а):
жизнь научит чему ни будь
Тебя жизнь даже грамотно писать не научила а сам рвешься в учителя))

Пункт ПДД 1.3


Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.12.2016, 16:11 | Полезность: 0
   #727
Grad
Лев, я вообще это не тебе писал. Мог мне это не писать.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 06.12.2016, 16:54 | Полезность: 0
   #728
Grad писал(а):
vitaly71 писал(а):
Напрочь игнорировать установленные знаки, и рассказывать о том как должно было быть к 2030 году и как он попадает к дому ни видя ни чего, кроме того что удобно ему, удивительная позиция.
Виталий отвечу по пунктам. Похоже мы подошли к сути и попробуем изучить ПДД снова.
1. Знак 5.5 каким образом относится ко мне выезжающему с АП31 со двора? Подсказка: Там на перекрестке ЛН и АП даже кирпич завешан цилофаном. Так что конкретно я нарушаю?) Ответь со ссылкой на НПА плз. ))
2. Рассказываю как должно быть уже сейчас. Не надо мне приписывать то чего я не говорил.
3. Что значит не видя ничего? С чего такие выводы? Я заезжаю с ЛГ напрямую во двор. На ЛГ попадаю с Боровского ш, а на Боровское ш с Внуковского ш, а на Внуковское ш с Киевского шоссе))) Лол) АП мне вообще не нужен. Я заезжаю к себе к дому с ЛГ16 и сразу во дворы. Еще вопросы? Прости, но делать через АП25 крюк (и тем более искать какие либо знаки) я не планирую- далеко бестолково и не протолкнуться там у вас)) Зачем мне этот длинный путь? На ЛГ есть нужные запрещающие и предписывающие знаки? Можешь мне их на фотографии указать? Или как всегда пук в лужу?

vitaly71 писал(а):
жизнь научит чему ни будь
Тебя жизнь даже грамотно писать не научила а сам рвешься в учителя))

Пункт ПДД 1.3


Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
Лев, написав слово "цилофан" и сделав в нем две ошибки, решил других поучить грамотности?)))
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.12.2016, 18:12 | Полезность: -1
   #729
Teether
от перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Пакет не перестает быть пакетом.

Вы придираетесь к деталям, не замечая главного: хаоса. При этом каждый живет из вас в своем мирке: у одного Виталия все знаки висят у "Тонуса" и он их каждый божий день видит, другой олух царя небесного толкает встречных нарушителей до самого Тонуса итд.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.12.2016, 02:08 | Полезность: 0
   #730
Grad писал(а):
Cube писал(а):

вопрос - вы видели знак одностороннее движение в начале дороги и знак проезд запрещен возле Тонуса
1. я там не езжу. Вообще. "Что там сзади установлено и что там навстречу" четко и внятно регламентирует п.1.3 ПДД. Советую ознакомиться.
2. до куда действует этот знак и на какую ПЧ он распространяется?)
3. Какой пункт ПДД/КоАП я нарушаю при выезде с АП31 на АП в сторону Боровского ш?)


Cube писал(а):

в культуре существует несколько уровней развития
Вот так должна выглядить новая схема движения по АП.
Задача на внимательность: Какие знаки/разметка отсутствут на данной схеме ДД в текущем воплощении на АП?
Добавлено 06.12.2016 в 13:47
Ах да давайте помогу нашим умникам. Вот так должны выглять все выезды со дворов на АП:


Есть такой знак да/нет? На 3 вопрос ответите или язык себе в жопу присунете промолчите как обычно?
Сначала ответьте на вопрос - вы ЗНАЕТЕ, что там есть эти знаки?
Не нужно свои языковые привычки примерять ко всем окружающим.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.12.2016, 10:07 | Полезность: +1
   #731
Cube
1. Эти знаки если они там даже и есть (поверю на слово Виталию71 что где то в начале АП стоит кирпич) ко мне никаким раком не относятся. От слова совсем.). Знак кирпич который должен ограничивать выезд на встречную полосу + знак 5.7.1 отсутсутвует на всех выездах с прилегающей территории (дворовой) на АП.
2. На мои вопросы можно не отвечать ведь так? Это ж неудобно. Прийдется наверно признать что да - знаки стоят не по ГОСТу, не соответствуют ПДД и схеме Организации ДД СП (которая до сих пор не утверждена), и фактически знаки ДД установлены и стоят на землях Мортона (и принадлежат ГК) на частной территории, и не стоят на балансе МАДИ итд.
3. Да всем отписавшимся спасибо, но ездить по понятиям я не собираюсь.
Добавлено 07.12.2016 в 10:11
Cube писал(а):

вопрос - вы видели знак одностороннее движение в начале дороги и знак проезд запрещен возле Тонуса
1. я там не езжу. Вообще. "Что там сзади установлено и что там навстречу" четко и внятно регламентирует п.1.3 ПДД. Советую ознакомиться.
2. до куда действует этот знак и на какую ПЧ он распространяется?)
3. Какой пункт ПДД/КоАП я нарушаю при выезде с АП31 на АП в сторону Боровского ш?)


Cube писал(а):

Не нужно свои языковые привычки примерять ко всем окружающим.
Извините погорячился. По существу что нибудь ответите?)
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.12.2016, 08:47 | Полезность: +1
   #732
Grad писал(а):


Извините погорячился. По существу что нибудь ответите?)
По существу я так не дождался ответа, но могу ответить на этот вопрос сам - да, Вы знаете, что эти знаки установлены в указанных местах. Как минимум, потому что Вам об этом сообщили здесь. Поэтому на Ваши вопросы бессмысленно отвечать далее, равно как и читать жалкие оправдания и никчемные аргументы, в том числе касающихся доверия и объективности.
Ситуация проста и кристально ясна - человек абсолютно точно знает о наличии одностороннего движения на конкретном участке дороги и ездит нарушая требования знаков.
Весь остальной словесный понос с юридической подоплекой годится только в суде.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 08.12.2016, 12:08 | Полезность: 0
   #733
Cube писал(а):

По существу я так не дождался ответа,
Вы читать-то умеете? Может вам букварь подарить?

Grad писал(а):
1. я там не езжу. Вообще.
Cube писал(а):
но могу ответить на этот вопрос сам - да, Вы знаете, что эти знаки установлены в указанных местах. Как минимум, потому что Вам об этом сообщили здесь.
Я должен верить всему что написано на заборе? Вы серьезно в это верите?
Cube писал(а):

Ситуация проста и кристально ясна - человек абсолютно точно знает о наличии одностороннего движения на конкретном участке дороги и ездит нарушая требования знаков.
Весь остальной словесный понос с юридической подоплекой годится только в суде.
ВАх, сколько громких и никому не нужных слов))) Буду ездить по прилегающией территории как тому подабают ПДД которые относятся ко мне. А не к Васе который выезжает на дорогу за овер 300м где то в глуши и видит перед собой какие то мифические знаки.

В ПДД есть пункт с указанием для водителя знать все знаки которые стоят где то впереди/сзади? Да или нет?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.12.2016, 12:28 | Полезность: -1
   #734
Grad писал(а):

Я должен верить всему что написано на заборе? Вы серьезно в это верите?
цитата:
жалкие оправдания и никчемные аргументы, в том числе касающиеся доверия и объективности.
Добавлено 08.12.2016 в 12:31
Grad писал(а):

Вы читать-то умеете? Может вам букварь подарить?
Хорошо, подарите, сказать куда принести?

Только не было ответа -Да, знаю, видел или нет не знаю, не видел

Пространная болтовня за ответ не считается
Настоящая жительница
Сообщений: 498
Регистрация: 15.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 1
Этаж: 22
Рейтинг: 8 ()
Написано: 08.12.2016, 13:05 | Полезность: +12
   #735
блин, как вы надоели своими разговорами ни о чем! тему можно не читать, потому как только сплошное бла-бла-бла!!! Модераторы куда смотрят?!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 08.12.2016, 14:32 | Полезность: +3
   #736
Я вот все читаю и задумался, а может я зря на пешеходных переходах пропускаю людей? Ведь они же нарисованы не по госту по словам Града? Или все таки пропуская ,получается я это делаю по понятию ,а не по правилам.... Как быть с пешеходными переходами??
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.12.2016, 18:33 | Полезность: +3
   #737
Grad
цитата:
На счет как поступить с Боровским ш. Да никак. 1) его планируют расшрирять.
Расширять?
Странно, под реконструкцией я понимал, что всего лишь сделают кольцо и развязки, про расширение речи не шло. Вот только в этом случае я очень боюсь, что весь потом по Боровке ломанется объезжать ремонтируемый участок через Грицевца. А вот это мне мало приятно.

цитата:
Я не понял а что не так с щитам? Ну давай расскажи нам.) Лучше без них ведь да?
Чтоб понять, рекомендую пройтись пешочком по Рассказовке вдоль этих щитов. Там ужали все так, что пешеходам, особенно в снежную и дождливую погоду ходить некомильфо. (вот тебе и пример по собственников, читай фермеров, которые не отдали свои дворы под организацию нормальных тротуаров)
Добавлено 03.12.2016 в 11:32
цитата:
Кстати мне вот интересно вам представителям так сказать общественности (советничкам) каки нибудь льготы полагаются? Бесплатный проезд там в метро и ОТ?) Скидку на оплату ЖКУ?
Еще как полагаются, прикинь, мне УК даже доплачивает за коммуналку А водители автобусов и машинисты метрополитена мне при входе персонально чашечку кофе подают

цитата:
Есть люди которые дворами объезжают. Сам к ним отношусь..
Так вона, где собака порылась, как говорится, на воре и шапка горит
Как гласит народная мудрость: громче всех кричит "Держи вора" сам вор. ТО есть сами нарушаем, чем показываем другим баранам пример, а потом орем о произволе, какие все кругом козлы. Лёва, хочешь сделать мир лучше, начни с себя. А то ведь ты своими проездами через дворы заставляешь прогуливающихся детей дышать выхлопными газами. Нехорошо это.
Почему-то мне не западло, если я куда-то спешу, доехать до метро, бросить там машину и дальше ехать на ОТ.
Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2014
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 4 ()
Написано: 08.12.2016, 22:54 | Полезность: +3
   #738
Град, да остановитесь же, наконец...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.12.2016, 08:34 | Полезность: 0
   #739


Axaxa.) Мощно я вас потролил а? )
Добавлено 09.12.2016 в 08:49
Dimka_Nevidimka писал(а):
А то ведь ты своими проездами через дворы заставляешь прогуливающихся детей дышать выхлопными газами. Нехорошо это.
Почему-то мне не западло, если я куда-то спешу, доехать до метро, бросить там машину и дальше ехать на ОТ.
Все смешалось в доме Облонских Сколько детей то всего пострадало от газов?
Димка, опять через слово читаешь. Я так не каждый день езжу. В последнее время использую места безлюдные, можно сказать на 99% бездетные для объезда препятствий и пробок.
Добавлено 09.12.2016 в 08:50
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad
цитата:
На счет как поступить с Боровским ш. Да никак. 1) его планируют расшрирять.
Расширять?
Ты до сих питаешь иллюзии на счет истинных целей слушания - изменения красных линий?) Поживем увидим где будет проходить боровка и ее дублер (Летчика Новожилова).
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 09.12.2016, 19:35 | Полезность: +2
   #740
Grad
цитата:
Axaxa.) Мощно я вас потролил а? )
цитата:
Я так не каждый день езжу.
Отмазы уже пошли? Не прокатит.

цитата:
В последнее время использую места безлюдные, можно сказать на 99% бездетные для объезда препятствий и пробок.
Монопенисуально ты в данном случае ведешь себя, как быдло, которое думает только о себе, наплевав на других.
Подобные же в случае пробки на трассе, сразу лезут объехать пробку по обочине. Обычно я просто съезжаю на обочину, перекрываю таким проезд и еду в параллели с пробкой. Вижу в зеркале, как они матерятся, мне лучи поноса шлют, но ни один так и не вышел.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010