Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.12.2016, 19:06 | Полезность: 0
   #821
В противоречие с картинкой тоннель под Киевкой делают уже сейчас.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.12.2016, 21:31 | Полезность: +3
   #822
Dimka_Nevidimka писал(а):

1.Там много было переделкинцев, и они были в шоке от такой своей инициативной группы, что в микрофон их призывали утихомирится и не превращать слушания в балаган. Тебя там не было, по какой причине, не знаю.
2.Что же касается взаимоуважения к оппонентам, то рекомендую сперва обратить внимание на себя. А то сперва у самого прямо-таки прет неуважение к оппонентам, а потом начинается обвинение в том, что тебя не уважают
1.Чет ты какие то слушания не те привел. Старые. Годовой давности. Там да была жесть. На этих то что то подобное было со стороны ИГИЛ ПБ?) Да нет??) У меня есть запись выступленя Макса. Администрация и их представители в зале вели себя некрасиво и не уважительно. Но это к следующему твоему вопросу.
2.Я всех уважаю ровно в той степени в которой уважают меня)
Dimka_Nevidimka писал(а):

Для моей семьи и для других семей (имеющих по две и более машины и офигенно загрязняющих экологию? - прим. авт) - главное сохранить лес.
Тут в ВК женщина писала у них 4 (ЧЕТЫРЕ!) машины ибо муж и дети и все за рулем.) Так и что теперь? Разве запрещено иметь в семье больше 1 машины?) Да/нет? У Satyr 2 машины да и много у кого. Это данность ибо живем мы в жопе мира. Как например доехать до Ясенево на автобусе? На одном автобусе а не 3х?) ИЛи как добраться до Московского на автобусе?) Может нам Администрация поселения и г-н Федулкин/гусев расскажут?)
Мне закон не запрещает иметь хоть 10 машин. ПОверь мне все налоги с них я плачу как и штрафы (которых немного но они были).

Dimka_Nevidimka писал(а):

В соседней теме ты там высказался оппоненту, чтоб тот бэху продал и позаботился об экологии, а тут сам переживаешь за экологию, тогда что же не продашь свои причины загрязнения экологии и не начнешь в полную силу пользоваться экологически чистым транспортом? Самокаты там, электрические самокаты, сегвейи, моноколеса и т.п.
НЕ было такого. ) Цитату будь добр, Димка невидимка)
Забота об экологии это прежде всего то что нас окружает. Не надо выдавать желаемое за действительное. Да?)
Летом езжу на велосипеде. Занимаюсь спортом.) еще вопросы?

Dimka_Nevidimka писал(а):

Что же ты находясь с нами в администрации, когда тебе предлагали перейти на темную сторону силы стать советником и показывали тебе генплан развития территории, ты как-то неубедительно бормотал там про лес. Федулкин тогда тебе так же и сказал, что Петлякова будет односторонней улицей. Я бы еще и Ульянина сделал бы односторонней. Как-то ты там не стал сильно спорить. Почему?
Да а смысл там спорить? Меня не за тем звали. Повестка была другая. То что тебя, Лешу (кстати как он там слышал по уши в долгах)и Елену - переманили. Надеюсь вы не пожалели и бонусы хорошие.
Мне дорога ни тогда ( я сразу был против) ни сейчас не нужна через лес. Она не решает вопросов с выездом из района. Рядом строится ПБ, чуть дальше Внуково2016. Так вот я (тут далее <голосЯблковаOn>: не хочу чтобы через узкую АП (а ведь расширять АП некуда везде толи коммуникации то ли земли Аппарата президента/ПМ в виде Санатория14) ехали толпы легковушек, не хочу чтобы мой двор (а также соседние улицы вроде ЛГ превращались в отстойник фур которы ждут 23.00 чтобы потом завести свои повозки поехать на МКАД (ну или его дублер) </голосЯблковаOff>.
Пойми ты, что решают за нас, с нами не посоветовавшись и решают чужие проблемы)) Потом будет поздно локти кусать.
Скорость роста сосны:


На счет впороса про расширение СтарогоБоровского ш. А что у нас с геоподосновами на АП?) Есть куда расширять его? или также швах7 Глянь там ты ведь работаешь там в АП) А то ведь и карманы нам не дают строить на Петялкова. Ибо везде эти коммуникации мифические.)) удобная отмазка чтобы отмывать миллиарды рублей попилов + рубку леса на подшефные и аффелированные ДепСтрою г Москвы фирмы однодневки. Давай наконец будем реалистами. Если лес рубят - а рубят по всему протяжению СБВ - значит это кому то выгодно.
И да забота об экологии начинается с сохранении леса, а не продажи авто.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 28.12.2016, 11:18 | Полезность: 0
   #823
Observer писал(а):
В противоречие с картинкой тоннель под Киевкой делают уже сейчас.
Где???
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 29.12.2016, 02:06 | Полезность: 0
   #824
цитата:
То что Лешу (кстати как он там слышал по уши в долгах)
Ну давай, расскажи еще последние сплетни по району


цитата:
НЕ было такого. ) Цитату будь добр, Димка невидимка)

Grad писал(а):
Observer
Глядишь и экологию города будешь меньше выбросами своего бмв-говно загрязнять))
((
Добавлено 28.12.2016 в 23:04
цитата:
Тут в ВК женщина писала у них 4 (ЧЕТЫРЕ!) машины ибо муж и дети и все за рулем.) Так и что теперь? Разве запрещено иметь в семье больше 1 машины?) Да/нет? У Satyr 2 машины да и много у кого.
А чего ты стрелки на других переводишь? Ты железнодорожником никогда не был.
За себя отвечать не привык? Обязательно на других переключать тему разговора?

цитата:
Чет ты какие то слушания не те привел. Старые. Годовой давности.
Отстал ты от жизни, те слушания были в марте, а в этот раз ПБ тоже с места порывались реплику вставить, типа, кто-то нетрезвый и т.п. Но не развернулись в полный рост потому, что их там всего лишь 5 человек было, сидели все вокруг Яблокова, хорошо, что не было той истеричной особы.
Почаще надо бы общественной деятельностью интересоваться
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 29.12.2016, 08:47 | Полезность: +1
   #825
Dimka_Nevidimka
За Лешу переживаю просто. Вот уточнил. Ибо телефон он поменял и связь прервалась.
Че нибудь по существу моих вопросов ответишь?)) Или вопросы неудобные и надо с Пал Алексеичем Федулкиным посоветоваться, а то вдруг как общественный советник сболтнешь чего лишнего да?))

Че на счет АП? Почему карманов расширения нету в новой дорожной схеме, о чем нам ИГ вещали на встрече с представителями власти в августе?

Тут кстати вот новость (для тех кто любил соблюдать знаки, которые не стояли на балансе МАДИ). Тоже спасибо за это товарищам: Федулкину/Гусеву.
цитата:

Руководствуясь Федеральным законом от 10.12.2016 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», администрация поселения Внуковское информирует о согласовании в установленном порядке Межведомственной комиссией Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (протокол от 09.12.2016 г. № 17-29-137/6) временных схем организации дорожного движения в микрорайоне Солнцево Парк.
Офф.схемаДД_СП
Вопросы к доблестной "администрации поселения":
1) где обещанные карманы для стоянки ТС по АП?)
2) когда озвучат точные сроки запуска паркинга для полноценной работы? Или соврут и запустят знаки раньше чем паркинг?
3) сроки реализации данной схемы в полях/дорогах СП а не на бумаге? Когда будут знаки и разметка нанесена согласно схеме ДД и не будут не противоречить Гост/ПДД?
Добавлено 29.12.2016 в 08:59
Dimka_Nevidimka писал(а):

Почаще надо бы общественной деятельностью интересоваться
Извини некогда, работы много
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 29.12.2016, 11:07 | Полезность: +1
   #826
+4) на каком основании за школой на АП стоят знаки 3.27 +8.24. Кому там (за стоянкой и школой) мешают припаркованные машины?) Может там какое то адовое движение ТС которое вживую не наблюдается. Но как в том фильме про ДНБ: "Видишь суслика? И я не вижу, а он есть." Или администрация Послеения в доле на получение застройщиком сверхприбылей от продажи машиномест в паркингах?
5) будет ли строительство 2го паркинга на месте 1ой стоянки возле храма реализовано по программе "Народный гараж". Если нет то по какой причине?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.12.2016, 00:35 | Полезность: 0
   #827
Grad
цитата:
Че нибудь по существу моих вопросов ответишь?
А какой смысл тебе отвечать, если ты постоянно стрелки переводишь?
Да и с памятью беда, как показала практика.
Про ГОСТы пишешь тут, а вот про то, что у тебя квартира с офигенными нарушениями СНиП, мебель у тебя с нарушениями СанПиН, электрика в доме с нарушениями ПУЭ.
Лева, да как же ты вообще в этом районе живешь?

цитата:
Вопросы к доблестной "администрации поселения": 1) где обещанные карманы для стоянки ТС по АП?) 2) когда озвучат точные сроки запуска паркинга для полноценной работы? Или соврут и запустят знаки раньше чем паркинг? 3) сроки реализации данной схемы в полях/дорогах СП а не на бумаге? Когда будут знаки и разметка нанесена согласно схеме ДД и не будут не противоречить Гост/ПДД?
Больше вопросов давай, больше, чтоб злостные подставники администрации тебя не смогли заткнуть улюлюканиями и всякими другими криками.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.12.2016, 09:15 | Полезность: -1
   #828
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad
цитата:
Че нибудь по существу моих вопросов ответишь?
А какой смысл тебе отвечать, если ты постоянно стрелки переводишь?
А почему ты как еврей вопрос на вопрос отвечаешь? =)
Не делай так!)

Dimka_Nevidimka писал(а):

Да и с памятью беда, как показала практика.
Тебе тоже солярис свой продать.)) езди на ватобусе.))
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 30.12.2016, 09:49 | Полезность: +4
   #829
Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем (Николай Гоголь)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.12.2016, 10:50 | Полезность: 0
   #830
vaz2107 писал(а):
Observer писал(а):
В противоречие с картинкой тоннель под Киевкой делают уже сейчас.
Где???
Мне казалось, что стороны Бутово-Видного тоннель таки начали делать.
Или они планируют сначала эстакады достроить, а потом еще раз с перекрытиями киевки шаманить в ходе строительства тоннеля? Идиотизм какой-то.
Добавлено 30.12.2016 в 10:51
Dimka_Nevidimka писал(а):
А какой смысл тебе отвечать, если ты постоянно стрелки переводишь?
Там тоньше надо. Изучай: http://7books.ru/mark-goulston-kak-razgovarivat-s-mud/ - сам прочитать планирую, говорят, крайне полезная книжица!
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 30.12.2016, 10:56 | Полезность: 0
   #831
не будет там тоннеля вроде
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.12.2016, 11:10 | Полезность: 0
   #832
vaz2107 писал(а):
не будет там тоннеля вроде
В перспективе - будет.
Лотрик писал(а):
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 30.12.2016, 22:57 | Полезность: 0
   #833
vaz2107 писал(а):
не будет там тоннеля вроде
строительство транспортной развязки на пересечении автомобильной дороги Солнцево-Бутово-Видное с Киевским шоссе. Предполагается строительство тоннеля по основному направлению, строительство направленной эстакады с Киевского шоссе на автомобильную дорогу Солнцево-Бутово-Видное в сторону Калужского шоссе, направленной эстакады с автомобильной дороги Солнцево-Бутово-Видное на Киевское шоссе в сторону области, съезда с автомобильной дороги Солнцево-Бутово-Видное на Киевское шоссе в сторону МКАД, съезда с Киевского шоссе на автомобильную дорогу Солнцево-Бутово-Видное в сторону Калужского шоссе;
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.01.2017, 09:44 | Полезность: 0
   #834
ну я, как человек теперь ездящий на автобусе и следовательно медленно и могущий рассмотреть, могу сказать, что там реально что-то по крайней мере пытаются копать.
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 24.05.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -20 ()
Написано: 09.02.2017, 11:32 | Полезность: 0
   #835
и кто говорил что это не дублер мкад???
а?????

Дублером южного участка МКАД в Новой Москве станет дорога Солнцево - Б...

даже в правительстве эьо так назыаеют!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.02.2017, 11:42 | Полезность: +4
   #836
DimaSamara писал(а):
и кто говорил что это не дублер мкад???
а?????

Дублером южного участка МКАД в Новой Москве станет дорога Солнцево - Б...

даже в правительстве эьо так назыаеют!
Я говорил.
Тем хуже для правительства. Некоторые граждане сразу используют слово "дублер МКАД" что бы препятствовать развитию дорожной сети.
А если употребляется слово МКАД в умах граждан всплывают тысячи фур.
Коль так предлагаю назвать дорогу Рассказовка- Московский дублером МКАД, до кучи.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.02.2017, 18:38 | Полезность: +1
   #837
Столичные власти разработали проект генплана для Новой Москвы. Там построят четыре линии метро, 60 км железных дорог и телестанцию. Эксперты оценивают стоимость всего транспортного строительства в сумму до 1 трлн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/27/02/2017/58b3e2ce9a7947c4540ab6e5?from=mai...
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 27.02.2017, 19:12 | Полезность: 0
   #838
ага, а зачем строить 60 км железных дорог если те что давно построены почти не используются? раньше электрички регулярно ходили от бекасово до столбовой, теперь две в день, утром и вечером. а по выходным еще одна, днем. поезда дальнего следования ранее следовавшие в Крым от Питера и других далей в объезд москвы теперь не ходят.
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 28.02.2017, 08:13 | Полезность: 0
   #839
Чулок писал(а):
ага, а зачем строить 60 км железных дорог если те что давно построены почти не используются? раньше электрички регулярно ходили от бекасово до столбовой, теперь две в день, утром и вечером. а по выходным еще одна, днем. поезда дальнего следования ранее следовавшие в Крым от Питера и других далей в объезд москвы теперь не ходят.
А как без этого "типа затраты" перед ВВ отмывать, на затраты в непонятно куда..?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.03.2017, 18:00 | Полезность: 0
   #840
Департамент строительства города Москвы
Вчера в 12:01 ·
В ближайшее время начнется проектирование участка Сокольнической линии метрополитена от станции «Саларьево» до станции «Столбово»
Планируется, что большая часть линии будет запроектирована в наземном исполнении. За ТПУ «Саларьево» линия выйдет на поверхность и протянется в наземном исполнении до пересечения с автомобильной дорогой «Солнцево-Бутово-Видное» (пересечение - в тоннеле мелкого заложения), далее пути буду проходить на поверхности по трассе а/д «Солнцево-Бутово-Видное» до Калужского шоссе. На пересечении с Калужским шоссе будет запроектирован совмещенный авто- и метро- тоннель. Далее линия будет проходить в тоннелях мелкого заложения до станции «Столбово».
На линии предусматривается размещение 4-х новых станций метро (названия станций «рабочие»):
- станция «Филатов Луг» - наземная. Будет расположена вблизи садоводческого товарищества «Филатов Луг».
- станция «Прокшино» - наземная. Будет расположена у деревни «Прокшино»
- станция «Ольховая» – подземная. Будет расположена в центральной части административно-делового центра «Коммунарка».
- станция «Столбово» – подземная. Планируется, что станция станет пересадочной со станцией «Столбово» перспективной линии метрополитена «Улица Новаторов» - «Сосенское».
Страницы: 1 2 3 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010