Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2016, 13:32 | Полезность: -1
   #681
Знаешь чем отличаются обычные форумчане, от деревенских депутатов?
Первые - просто общаются.
Вторые - постоянно пытаются другим что-то доказать, требуют доказательств от других и очень переживают за мнение о собственной персоне, выдавая целые простыни демагогии и словоблудия.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 01.12.2016, 14:05 | Полезность: +1
   #682
Observer писал(а):
...выдавая целые простыни демагогии и словоблудия.
И этого Бабаич покусал, что ли?
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 01.12.2016, 15:14 | Полезность: -1
   #683
ashley4 писал(а):
УЖОС!
Мой карманный демагометр зашкалило

Да тут без 100 грамм не разберешься...но теперь хоть стало понятно кто такой Лев Моисеевич Либерзон.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.12.2016, 16:08 | Полезность: 0
   #684
ashley4 писал(а):
Observer писал(а):
...выдавая целые простыни демагогии и словоблудия.
И этого Бабаич покусал, что ли?
Таки да, это заразно.
Добавлено 01.12.2016 в 16:53
Лотрик писал(а):

Да тут без 100 грамм не разберешься...но теперь хоть стало понятно кто такой Лев Моисеевич Либерзон.
ВЫ и подобные вам позорные клеветники утомили всю страну. Ничего кроме откровенной лжи, гнусности и гнилости вы не можете. (c)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2016, 17:02 | Полезность: +2
   #685
ashley4 писал(а):
Observer писал(а):
...выдавая целые простыни демагогии и словоблудия.
И этого Бабаич покусал, что ли?
Спокойно! Сходил в едросовскую партячейку - выдали специальную вакцину-анти дот от укусов либералов. Колоть в пупок 10 дней подряд под телешоу Киселева или Соловьева. Обещали, что пройдет, при условии, что к месту укуса катафот прикладывать не буду. Завтра же начинаю курс лечения!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.12.2016, 18:55 | Полезность: 0
   #686
В последние годы мы столкнулись с попытками внешнего давления: в ход было пущено все

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/12/2016/58400b509a7947fe85b80e61
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.12.2016, 19:11 | Полезность: 0
   #687
Grad
Лотрик
ashley4
Observer

Будете флудить, накажу.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.12.2016, 19:22 | Полезность: -3
   #688
Grad
Да уж, ну на личности я не переходил и тебя не упоминал, а просто обычные часто встречающиеся факты указал, а ты принял все это в свой адрес. У тебя комплекс неполноценности чтоль?
В глобальную полемику вступать не собираюсь, смысла не вижу, на все твои вопросы я ответил, просто увидел то, что хотел увидеть, что ответы не те, что ты хотел услышать. Что-то мне кажется, что Яблоков тебя капитально покусал, что ты начал думать, как он.

цитата:
<<А потом суды, перипетии всякие, затягивание сроков строительства, обанкрочивание из-за сдвига сроков застройщиков и пипец...>> Ой ей бедные несчастные! Москва упростила сроки вывода и отчуждения земель по суду до 3х месяцев. Так что не надо тут макаронные изделия опять вешать, да) Я немного как бы в теме)) И никого на этом старом Боровском шоссе не прийдется отчуждать. Вопрос что эту дорогу не хотят под окнами сами жители Рассказовки - вы так и пишите))
Причем здесь Старое Боровское шоссе, если речь шла про Внуковское?

цитата:
Про дорогу через Рассказовку (ст.Боровское ш) я так и не понял почему ее нельзя расширить. Места там - тьма. Сделать шумоподавляющие шиты - и пожалуйста, расширяй сколько влезет (+1 полоса к примеру и полторы полосы для автобусов). Единственное бутылочное горлышко которое я вижу - у светофора. Там да, узковато. Но что поделать. Так почему нельзя расширить а?)
Потому что вода из поллитровой пробирки выливается быстрее, чем из поллитровой бутылки с узким горлышком.
Как думаешь, почему у нас пробки в тех местах, где 4 полосы переходят в две?
Светофор? Да ладно, не в нем дело, там правый поворот, левый и прямо, если прямо сделать тоже 4 полосы, то как тогда порекомендуешь поступить с Боровским шоссе? Там же все в него будут упираться и стоять, а за ними будут и все остальные стоять и выстраиваться в пробку до СП, а то и до самого Внуково. Ведь не забываем, что в декабре обещают начать заселять Внуково-2016, а там народу будет примерно, как и в СП.
Ну а про щиты, так это ваще красота, здесь впору применить цитаты Бабаича о том, как пейзаны начинают притеснять местное коренное население. А на вопрос, за что людям еще большие сложности создавать, ответить, как это сделали ПБ "Да они все равно там в аду живут, им не привыкать!"
Как-то быстро ты переобулся, Лёва, раньше вроде бы нес здравые мысли, а сейчас начал такую хрень нести, похожую на бред ребенка-несмысленыша, которому тесно в песочнице, и он хочет остальных детей из нее выгнать, чтоб играть одному
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.12.2016, 04:22 | Полезность: +1
   #689
Dimka_Nevidimka писал(а):

Светофор? Да ладно, не в нем дело, там правый поворот, левый и прямо, если прямо сделать тоже 4 полосы
В Сингапуре по уму повороты сделали, без всяких стрелок, у многих перекрестков просто отдельная небольшая поворотная дуга, без светофоров, с зеброй. Удобно и практично.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.12.2016, 08:53 | Полезность: +1
   #690
Dimka_Nevidimka писал(а):

Причем здесь Старое Боровское шоссе, если речь шла про Внуковское?
Речь шла и про Абабуровский лес (дорогу через него) и про Ульяновский (пр пр 2.6.2). Т.е. я рассматривал 2 варианта, ты ответил лишь на один. Невнимательность? Нет не думаю) Скорее избирательность в ответах.

Dimka_Nevidimka писал(а):

Светофор? Да ладно, не в нем дело, там правый поворот, левый и прямо, если прямо сделать тоже 4 полосы, то как тогда порекомендуешь поступить с Боровским шоссе? Там же все в него будут упираться и стоять, а за ними будут и все остальные стоять и выстраиваться в пробку до СП, а то и до самого Внуково.
Я тебе про Ивана ты мне про болвана. Сейчас ты едешь по длинному маршруту и все равно упираешься в 2 светофора (при выезде на Киевское ш). Так тебя тоже будет 2 светофора. Если ты внимательно слушал Федулкина то при выезде с СП через АП он обещал поставить светофор на этом проезде через лес. Т.е. в любом случае - выезд с района будет занимать столько же либо больше времени ибо кол-во бутылочных горлышек и светофором не уменьшится. Так какую проблему для жителей СП решает эта дорога через лес? Ответь хотя бы на этот простой вопрос. Демагог ты наш и сионист.
:
На счет как поступить с Боровским ш. Да никак. 1) его планируют расшрирять. Второе в месте пересечения СтБШ и БШ - будет СБВ (по планам). Почему ты про этот маршрут умалчиваешь? Т.е. даже если и будет пробка на БОровке - можно будет всегда свернуть на СБВ (филиал МКАДа) и доехать куда тебе надо). Не так ли?

Специально для альтернативно одаренных оранжевым пометил бутылочные горлышка - затыки на твоем проезде 2.6.2 через лес. Или ты наивно полагаешь что эту дорогу делают только для нас (жителей СП)? что по ней поедут в сторону Боровского ш жители того же Бристоля (допустим кому нибудь надо во Внуково либо в сторону Минки и области)?)

Dimka_Nevidimka писал(а):

Ну а про щиты, так это ваще красота, здесь впору применить цитаты Бабаича о том, как пейзаны начинают притеснять местное коренное население.
Рано или поздно от Рассказовки ничего не останется. Ибо очень дорогая земля под ней. Рядом метро.
Я не понял а что не так с щитам? Ну давай расскажи нам.) Лучше без них ведь да?

<<<Как-то быстро ты переобулся, Лёва, раньше вроде бы нес здравые мысли, а сейчас начал такую хрень нести, похожую на бред ребенка-несмысленыша, которому тесно в песочнице, и он хочет остальных детей из нее выгнать, чтоб играть одному >>>>
Будь добр приведи примеры переобувки дабы не быть голословным. Чет я не припомню чтобы мы раньше обсуждали этот проезд (2.6.2) через наш лес. Мб со мной это действительно никто это раньше не обсуждал. Но я всегда был против этой дороги через лес. Ибо лесов в МСК много не бывает и за них вполне себе стоит побороться. Даже на встречах с АПВ. Я понимаю, тебе обидно и больно слышать правду в свою сторону и сторону АПВ. Прими это как факт и как данность.
Кстати мне вот интересно вам представителям так сказать общественности (советничкам) каки нибудь льготы полагаются? Бесплатный проезд там в метро и ОТ?) Скидку на оплату ЖКУ?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 02.12.2016, 09:18 | Полезность: +4
   #691
Grad писал(а):
Демагог ты наш и сионист
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.12.2016, 10:37 | Полезность: -2
   #692
И, кстати, методика тоже а-ля Максимка: проигнорировать все аргументы и возражения, выждать пару дней и начать двигать свою идею по-новой.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.12.2016, 11:10 | Полезность: +2
   #693
Observer писал(а):
И, кстати, методика тоже а-ля Максимка: проигнорировать все аргументы и возражения, выждать пару дней и начать двигать свою идею по-новой.
А там были аргументы?) Хоть один можешь привести?) А коммуникации, фермеры где то на отшибе, щиты, и прочая лабудень..) да прости забыл еще сложности по выводу земель и выселению собственников)) Все это ведь нерешаемые проблемы для города
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.12.2016, 11:15 | Полезность: 0
   #694
Идем на второй круг?

1. Дорога добавит лишнюю возможность выехать из района.
2. Благоустройство территории вокруг дороги.
3. "Неглубокий" лес, хорошо-просматриваемый = больше безопасности.
4. Дорога слишком узкая, чтобы ею всерьез заинтересовались сторонние водители для транзита.
5. Против дороги почему-то бузят те, кто живет вдалеке от нее (АП31 и т.п.) и кому она не помешает.
Добавлено 02.12.2016 в 11:16
Grad писал(а):
А коммуникации, фермеры где то на отшибе, щиты, и прочая лабудень..) да прости забыл еще сложности по выводу земель и выселению собственников)) Все это ведь нерешаемые проблемы для города
Ты там хоть закусывай.
Какие еще собственники в лесу?

Или ты там уже проблемами ПБ озаботился?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.12.2016, 11:35 | Полезность: +3
   #695
Observer
1. Согласен, но и для сквозного проезда. Не забывай что через Абабуровский лесопарк будет идти дорога с СБВ на круг возле ТЦ. При малейшем "затыке" на оной дороге (речь про СБВ у метро Перебделкино) - надо ли подсказывать тебе куда ломануться легковушки и фуры, дабы проехать дальше? Хороший пример текущая дорога через Мамыри и Хованское кладбище. При ремонте на Мкаде - народ стоит с эстакады у Румянцево. Можешь в этом убедиться сам. Стоялово там утром и вечером.
2. Сомнительный плюс, что мешает сейчас лес благоустроить и облагородить?
3. Тут согласен. Чем светлее в лесу - тем лучше.
4. Про ширину дороги мы ничего не знаем. Вероятно будет как Рассказовка-Московский, узкую врядли будут делать (скорее 2+2 полосы + обочина).
5. Я моделирую ситуацию когда часть автопотока поедет по ЛН через АП на эту дорогу. Можешь считать это моими фантазиями. Но не говорите потом, когда из своих дворов не сможете никуда выехать. Годика через 3-4 посмотрим. Ага?

Какие еще собственники в лесу? Вопрос не ко мне. Мне аппелировали фермерами которые мешают строительству))
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.12.2016, 12:21 | Полезность: 0
   #696
Grad писал(а):
1. Согласен, но и для сквозного проезда. Не забывай что через Абабуровский лесопарк будет идти дорога с СБВ на круг возле ТЦ. При малейшем "затыке" на оной дороге (речь про СБВ у метро Перебделкино) - надо ли подсказывать тебе куда ломануться легковушки и фуры, дабы проехать дальше? Хороший пример текущая дорога через Мамыри и Хованское кладбище. При ремонте на Мкаде - народ стоит с эстакады у Румянцево. Можешь в этом убедиться сам. Стоялово там утром и вечером.
Я там езжу. Почему бы и нет? Аргумент, про СБВ, которая снимет на себя всю нагрузку ты игнорируешь напрочь.
Есть ли смысл срезать через дворы на большинстве московских радиальных проспектов? Как правило, несмотря на пробку, по ним все равно быстрее.

Grad писал(а):
2. Сомнительный плюс, что мешает сейчас лес благоустроить и облагородить?
Великоват он сейчас. И смысла властям мутить такой огромный парк - крайне мало.
Добавлено 02.12.2016 в 12:21
Grad писал(а):
4. Про ширину дороги мы ничего не знаем. Вероятно будет как Рассказовка-Московский, узкую врядли будут делать (скорее 2+2 полосы + обочина).
Откуда эти фантазии?
2+2 имеет смысл до развилки с Бристолем/нами от Рассказовки. Далее - а куда денется такой поток?
Не, если АП так же расширят до 2+2, я только за, но расширять ее просто НЕКУДА. Не тоннель же строить?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.12.2016, 12:28 | Полезность: 0
   #697
Observer писал(а):

Я там езжу. Почему бы и нет? Аргумент, про СБВ, которая снимет на себя всю нагрузку ты игнорируешь напрочь.
Есть ли смысл срезать через дворы на большинстве московских радиальных проспектов? Как правило, несмотря на пробку, по ним все равно быстрее.
Есть люди которые дворами объезжают. Сам к ним отношусь.. Иногда правда. Сам понимаешь когда опаздываешь куда нибудь к примеру в больницу/поликлинику/на встречу судьбе))
Observer писал(а):

Великоват он сейчас. И смысла властям мутить такой огромный парк - крайне мало.
Странный довод. Давай вообще на корню все выпилим. Будет тогда мелковат?)

Observer писал(а):
Откуда эти фантазии?
2+2 имеет смысл до развилки с Бристолем/нами от Рассказовки. Далее - а куда денется такой поток?
Не, если АП так же расширят до 2+2, я только за, но расширять ее просто НЕКУДА. Не тоннель же строить?
Так это у тебя информация что там будет "узкая дорога". Давай определимся с терминологией. Узкая это сколько полос (по 1,2?) Ты вообще на слушаниях был?) Власти говорили что планируют там чуть ли не корманы и парковочные места планировали строить. С таким успехом от леса мало что останется. А откуда им там взяться если дорога будет узкая. Думалку включай плз))
А построят карманы, потом этот лес под шумок отдадут какиим нибудь буржуям под очередной ЖК, ТЦ, стоянку да мало ли под что.
Я не видел на stroy.mos.ru инфы что там планируется парк. Там могут что угодно построить/возвести. "Жители та не против"))
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.12.2016, 12:29 | Полезность: +1
   #698
Вопрос чуть в сторону. Кто знает, где проходит граница между землей Мортона под СП и Санаторием №14 вдоль забора?
Прямо по забору? Но тогда странно, что тротуар от него на 2 метра отодвинут.
Можно ли тротуар вплотную к забору сделать? Это даст 2 метра ширины дороги, что отнюдь не полноценная полоса движения, но зато - куча парковочных мест.
Добавлено 02.12.2016 в 12:39
Grad писал(а):
Есть люди которые дворами объезжают. Сам к ним отношусь.. Иногда правда. Сам понимаешь когда опаздываешь куда нибудь к примеру в больницу/поликлинику/на встречу судьбе))
Вымерялось неоднократно. В большинстве случаев дворы = потеря времени. Тебе кажется, что быстрее за счет того, что движешься, а не стоишь, а по факту оказывается дольше.
Как поедешь в обход - засеки пару-тройку примечательных машин, оставшихся в потоке - я как-то раз из дворов ПОЗАДИ них выехал.

Grad писал(а):
Observer писал(а):

Великоват он сейчас. И смысла властям мутить такой огромный парк - крайне мало.
Странный довод. Давай вообще на корню все выпилим. Будет тогда мелковат?)
Почему? Ну подумай, с чего вдруг властям парк большой креативить? От которого только убытки. Причем не только на организацию, но и на поддержание (дорожки чистить/подметать, фонари менять и т.п.).
Добавлено 02.12.2016 в 12:39
Grad писал(а):
Так это у тебя информация что там будет "узкая дорога". Давай определимся с терминологией. Узкая это сколько полос (по 1,2?) Ты вообще на слушаниях был?) Власти говорили что планируют там чуть ли не корманы и парковочные места планировали строить.
Ты ж выше зявлял, что парковок не будет?
У меня не информация, а просто логика: широкая дорога = большой поток транспорта, который куда-то едет. В СП просто не надо такого протока, если не фигачить эту магистраль вплоть до Зельгроса на соединение с Абабуровским Трактом. Но у нас под это просто нет места - есть же норммы расстрояния до домов + санаторий поджимает.
Совсем ликвидировать тротуар и заюзать 5 метров влоть до забора? Имхо, по нормам не пройдет.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 02.12.2016, 12:39 | Полезность: +1
   #699
Ребята отдохните, пятница же! Обсудите вместо дороги какие ни будь булки лучше!
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.12.2016, 12:46 | Полезность: 0
   #700
vitaly71 писал(а):
Ребята отдохните, пятница же! Обсудите вместо дороги какие ни будь булки лучше!
Булки в другой теме. Да и пекарь что-то буйная последние дни.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010