Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.12.2016, 00:46 | Полезность: 0
   #801
Dimka_Nevidimka
Предупреждение за переход на личности.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.12.2016, 14:20 | Полезность: 0
   #802
Застройку Москвы - под контроль москвичей!
Обращение Председателя МРО ЯБЛОКО Сергея Митрохина к членам и сторонникам партии
Дорогие друзья!
Вам, наверное, известно о том, что в настоящее время на всей территории города Москвы проводятся публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки. Это очень важный документ. От него зависит, какие территории города будут отданы под застройку.
Далеко не все градостроительные планы Правительства Москвы могут нас с вами обрадовать. Где-то под застройку вырубаются скверы, создается угроза московским паркам. Где-то в результате уплотнительной застройки станет невыносимой жизнь отдельного дома или микрорайона. И т. д. и т. п.
Мы предлагаем москвичам взять под контроль ситуацию в каждом административном округе и рассчитываем, что к решению этой крайне важной задачи подключатся члены МРО и сторонники Ознакомьтесь прежде всего с его «Схемой, предназначенной к сохранению и развитию». Это можно сделать как в специальном месте, где представлена экспозиция слушаний, так и просто по интернету.
Серым цветом обозначена территория, которая будет подвергнута застройке. Изучите внимательно, какой участок под нее попадает. В случае, если какой-то из них вас не устраивает, обязательно приходите на публичные слушания и протестуйте, пытайтесь с этой целью организовать людей. Завязывайте контакты с активными москвичами и вовлекайте их в деятельность нашей партии.
В этом вам помогут координаторы от партии ЯБЛОКО, которые будут работать в каждом округе.
Я лично и аппарат МРО также готовы всячески помогать в этом
Слушания пройдут в каждом округе 22 декабря в 19.00.
На нашем сайте (http://mosyabloko.ru/events/161216-1) вы найдете:
1) Место экспозиции материалов слушаний
2) Место проведения слушаний в вашем округе
3) Карту застройки территории вашего округа
4) Адреса, по которым можно отправлять письменные замечания
5) Данные координаторов от партии ЯБЛОКО.
ДАДИМ ОТПОР КОРЫСТНЫМ ПЛАНАМ ИЗУРОДОВАТЬ НАШ ГОРОД!
СУДЬБА МОСКВЫ В НАШИХ РУКАХ!
ВСЕ НА СЛУШАНИЯ!

--
С уважением,
Светлана Соломанидина
8-495-780-30-10
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.12.2016, 15:59 | Полезность: 0
   #803
хоть раз от партии яблоко выхлоп какой-то был?
кпд хоть выше 0?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 19.12.2016, 10:35 | Полезность: 0
   #804
sarc писал(а):
хоть раз от партии яблоко выхлоп какой-то был?
кпд хоть выше 0?
По СП в минус ушел...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.12.2016, 11:02 | Полезность: 0
   #805
Бабаич еще не понял что все бесполезно? Что все слушания это ширма и решения давно все приняты?
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 19.12.2016, 11:20 | Полезность: +4
   #806
Grad
он зато верен своим убеждениям, а вы "переобуваетесь" через пару комментариев на форуме))
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.12.2016, 12:38 | Полезность: 0
   #807
Лотрик писал(а):
Grad
он зато верен своим убеждениям, а вы "переобуваетесь" через пару комментариев на форуме))
Пример "переобувки" приведете, дабы не быть голословным звездаболом?))) Слабо?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.12.2016, 12:53 | Полезность: 0
   #808
vitaly71 писал(а):

По СП в минус ушел...
вот и я про то, одно дело, были б какие-то результаты.
а какой смысл участвовать в бессмысленном сотрясании воздуха?
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 19.12.2016, 15:48 | Полезность: 0
   #809
Grad писал(а):
Пример "переобувки" приведете, дабы не быть голословным звездаболом?))) Слабо?
Grad писал(а):
Чето кстати Макса Яблокова не было давненько на форуме))
Он бы нам рассказал поподробнее о ТПУ где оно будет и куда его будет отодвигать от своих окон ИГ ПБ))
Grad писал(а):

3. Проектом предусмотрена дорога с Петлякова далее через лес к СБВ и далее к Новоорловской улице далее к ЗВС и метро Саларьево. Лес вырубят под дорогу.
Лично я не хочу под своими окнами такой автомобильной херни. Если кто то прямо очень хочет. Пусть озвучит адрес где живет.
Мнения совпадают, хотя раньше было другое мнение:
Добавлено 19.12.2016 в 15:49
Grad писал(а):
Вопрос что эти жители ПБ забивают все окрестные дороги своими колесницами (и сам Максим активно пользуется а/м) к сожалению факт. Я бы, раз ПБ так против дорог, обложил их выезжды с района бетонными блоками. Не ну а чо. Пусть пользуются исключительно ОТ.
Grad писал(а):
Что то еще там было. А было выступление Макса Яблокова, которого быстро заткнули аборигены и представители понаехавших местных работничков (к этому Адм Поселения тоже очень здорово подготовилась).
Переобувка?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.12.2016, 16:04 | Полезность: 0
   #810
Лотрик
Еще раз, мое мнение не изменилось. Я также хочу чтобы СБВ проходило через ул Федосьино (это прямее, это дешевле, это по СНИПам норм).
Я также по прежнему не хочу чтобы дорога через лес ака пр.пр. 2.6.2 существовала, т.к "узкие проезды АП, будут пробки, мат и ругань по ночам. Будут фуры которые нет нет да заползут в наш район. Будет левый автотрафик". Просто я хочу лес под окнами. У Макса Яблокова леса не было и нет а у нас он хоть немного но есть!. Если я себе противоречу - примеры/цитаты пожалуйста в студию.

Дорогу через лес мы ни год назад ни пол года назад не обсуждали (ни с вами ни вообще). Посему ваши примеры - унылы, и скорее доказывают что вы звездабол.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 19.12.2016, 16:43 | Полезность: +2
   #811
Grad писал(а):
ваши примеры - унылы, и скорее доказывают что вы звездабол.
Grad, я не буду говорить кем являетесь вы, за меня это уже сделали соседи отписавшиеся здесь на форуме.
Вы просили пример вашей "переобувки" и я вам его предоставил.
Вы высмеивали, что ПБ против дорог, а теперь сами выступаете против дороги и представитель ПБ Максим уже ваш единомышленник, хотя всем известно, что наши соседние районы заботятся только о себе, а не о нашем удобстве.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.12.2016, 17:39 | Полезность: +2
   #812
Лотрик
Вы вырвали фразу из контекста и сказали: "это переобувка!" Это прекрасно.)
Слушания они на то и слушания чтобы выслушать все замечания всех сторон, в том числе опозиционеров вроде меня. Если вы считаете по другому - сирун вам кланялся. А когда тебе затыкают рот и орут, улю-люкают из зала, это ли здорово? Это ли правильно? Пусть даже твоя версия происходящего отличается от мнения окружающих тебя людей. Я считаю что должно быть взаимоуважение к оппонентам.

Раз вы меня не уважаете скажу так - да мне срать как вы и другие относятся лично ко мне. Для моей семьи и для других семей - главное сохранить лес. И нас больше чем молчунов было на слушаниях. Нас большинство - вас меньшинство.
То что предлагают власти сначала "эко-класстер. Лес - наше все, мы за его сохранность", а потом все дороги прокладывают через лесные массивы - лишь доказывает их двуличие и обман обывателей. Так что не надо ляля на счет кто и в кого переобулся.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 19.12.2016, 18:03 | Полезность: +1
   #813
Grad писал(а):
Пусть даже твоя версия происходящего отличается от мнения окружающих тебя людей. Я считаю что должно быть взаимоуважение к оппонентам.
Раз вы меня не уважаете
Я не говорил, что вас не уважаю, вы просто зачастую слишком агрессивно "проталкиваете" свою точку зрения, как будто все вокруг , а вы один Д'Артаньян. На форуме все равны и у каждого есть право голоса.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 20.12.2016, 09:39 | Полезность: +2
   #814
Лотрик писал(а):
как будто все вокруг , а вы один Д'Артаньян. На форуме все равны....
Папрасил бы!!!!!!!
Д'Артаньян тут и вправду один, и уж конечно не этот поц
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.12.2016, 08:36 | Полезность: +4
   #815
Пожелание к Администрации поселения Внуковское господам Федулкину и его товарищу Гусеву
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 23.12.2016, 12:09 | Полезность: +5
   #816
вчера в месте строительства дороги СВБ две эстакады были уже "перекинуты" через киевское шоссе
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 24.12.2016, 15:37 | Полезность: +2
   #817
Grad
Вот не могу пройти мимо сей цитаты, она меня просто умилила
цитата:
А когда тебе затыкают рот и орут, улю-люкают из зала, это ли здорово?
Тебя все вылушали нормально, никто не улюлюкал и не затыкал
цитата:
Пусть даже твоя версия происходящего отличается от мнения окружающих тебя людей. Я считаю что должно быть взаимоуважение к оппонентам.
Объясни это своим друзьям из ПБ, которые на предыдущих слышаниях устроили целый цирк с целью сорвать слушания:
Один (тот чел, что из Мичуринца) бегал перед сценой и затыкал всех, крича, что слушания незаконны, мол, какого лешего вы тут выступаете? На мужиков не залупался, видимо, очко играло, что может в лоб получить, а вот до женщин докапывался, одну даже толкнул, что она упала.
Странно, что в этот раз он себя вел более-менее нормально, хотя попытки были у него: сперва он начал с места обвинять выступающего жителя Рассказовки в нетрезвости, потом, когда одна женщина выступила, сказала, что ПБ уже надоели решать за всех, он после слушаний подошел к ней, типа, она его провоцирует на конфликт.
Второй Петр (здесь его знают под ником S_P) бегал по половине зала и подзуживал своих сторонников на клоунаду.
Третий Максим Яблоков бегал с той же елью по другой половине зала.
Четвертая истеричная девушка (кажется, под ником Багира в ПБ-шном форуме) пыталась вырвать у сотрудников администрации урну, куда народ свои пожелания опускал. Что там и казачки, и менты ее оттуда оттаскивали.
Там много было переделкинцев, и они были в шоке от такой своей инициативной группы, что в микрофон их призывали утихомирится и не превращать слушания в балаган. Тебя там не было, по какой причине, не знаю.
Что же касается взаимоуважения к оппонентам, то рекомендую сперва обратить внимание на себя. А то сперва у самого прямо-таки прет неуважение к оппонентам, а потом начинается обвинение в том, что тебя не уважают
цитата:
Для моей семьи и для других семей (имеющих по две и более машины и офигенно загрязняющих экологию? - прим. авт) - главное сохранить лес.
В соседней теме ты там высказался оппоненту, чтоб тот бэху продал и позаботился об экологии, а тут сам переживаешь за экологию, тогда что же не продашь свои причины загрязнения экологии и не начнешь в полную силу пользоваться экологически чистым транспортом? Самокаты там, электрические самокаты, сегвейи, моноколеса и т.п.
Добавлено 24.12.2016 в 14:50
цитата:
И нас больше чем молчунов было на слушаниях. Нас большинство - вас меньшинство.
И имя нам - легион
Что же ты находясь с нами в администрации, когда тебе предлагали перейти на темную сторону силы стать советником и показывали тебе генплан развития территории, ты как-то неубедительно бормотал там про лес. Федулкин тогда тебе так же и сказал, что Петлякова будет односторонней улицей. Я бы еще и Ульянина сделал бы односторонней. Как-то ты там не стал сильно спорить. Почему? Был же у тебя щанс убедительно главе администрации лично все аргументы привести, но ты не стал. А теперь уже поздно кулаками после драки махать. Подозреваю, что жители по ул. Петлякова сами будут рады тому, что наконец-то не будут тыкаться там друг в друга, где две машины не смогут разъехаться. Вот и где же твое большинство? Хорош уже бред нести. Я прекрасно помню, как ты сказал тогда, что тебе эта идея не нравится, ведь у тебя под окнами будут ездить машины, то есть те же слова Яблокова. То есть тебе на самом деле нас рать на лес, хоть и картинки предновогодние постишь здесь, ты просто не хочешь, чтоб у тебя под окнами проезжали всякие мифические фуры, хотя насчет тех же фур намного проще выбить установку знаков, запрещающих проезд грузового транспорта.

А теперь еще раз вернемся к твоему предложению по расширению Староборовского шоссе (извини, что ранее не мог тебе так подробно описать, я ж все-таки работаю, а не сижу на работе по соцсетям, как некоторые): так вот, чтоб у тебя отпали все твои веяния по возможности расширения, рекомендую ознакомиться с геоподосновой того участка (если, конечно, познаний в том деле хватит), и ты там сразу увидишь подземные коммуникации, которые при расширении придется выносить. А вынос коммуникаций стоит недешево, ты же сам потом начнешь первым орать, что у нас бюджет пилится, дороги за дорого строятся. Да и места для выноса коммуникаций там уже не остается.
Рассказовку снести предложишь? Плохо, что ты не помнишь слушаний про СБВ, когда Макс предложил СБВ проложить по Пыхтинскому кладбищку, его ж там те же самые пыхтинцы чуть не линчевали за такое предложение. Думаю, что те же рассказовцы тебя захотят линчевать.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.12.2016, 17:03 | Полезность: +2
   #818
Grad писал(а):
Бабаич еще не понял что все бесполезно? Что все слушания это ширма и решения давно все приняты?
да уж простите, что я в распухшей в 2 раза ногой, с дикой долью, постоянно глотая обезбаливающие, едва-едва ковыляя опираясь на палку не смог вам обеспечить комфорт и покой, так как сами вы, а это понятно, на это не способны.
Добавлено 24.12.2016 в 17:18
Dimka_Nevidimka
Сторонников правил землепользования и застройки в Москве уличили в оплате массовкиhttp://red.msk.ru/storonnikov-pravil-zemlepolzovaniya-i-zastrojki-v-mo...


если власти нанимают "профессиональных местных", то каков может быть итог?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.12.2016, 10:27 | Полезность: -2
   #819
iPadla писал(а):
если власти нанимают "профессиональных местных", то каков может быть итог?
Честные и справедливые выборы! Где результат отвечает мнению ватного большинства, а не кучки оголтелых и буйных меньшинств.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 27.12.2016, 19:04 | Полезность: 0
   #820
Сейчас активная стройка развернулась на участке между Киевским и Калужским шоссе, где построят почти 22 км дорог. Из них 8 км - длина основной шестиполосной трассы, 3 км - длина путепроводов; 1 км - тоннелей, остальное это боковые проезды и подъездная дорога к станции метро «Саларьево». Для безопасности пешеходов предусмотрено три подземных пешеходных перехода, а для защиты жителей от шума - защитные экраны на протяжении 2,5 км.Завершить строительство этого участка планируется в 2018 году.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010