Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 30.11.2016, 11:32 | Полезность: 0
   #661
dmtgrs писал(а):
Линейка не помогла
ЗОЖ никто не отменял. Здоровее будем. Тем более ближайшему травмпункту зимой нужны клиенты. Кстати где ближайший травмпункт?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.11.2016, 11:33 | Полезность: 0
   #662
dmtgrs писал(а):
Линейка не помогла
От Санатория до д Рассказовки идти по дороге весьма сомнительное удовольствие. АПВнуковское почему то позаботилось об обочине для жителей (бывших работников) домов Санатория 14. Им кстати не в обиду будет сказано - еще парковочные карманы построили. А на всех остальных - им плевать. Мы же дойные коровы. А бифштекс не должен подавать голоса.
Нужно же больше строить автомобильных дорог че.)
Добавлено 30.11.2016 в 11:37
Maxlop писал(а):
dmtgrs писал(а):
Линейка не помогла
Кстати где ближайший травмпункт?
Ближайший в Переделкино - Москва, ул. Родниковая, 4, корп.4 "Травмпункт".
Обращался 1 раз. Качество сервиса на уровне)
Коренной житель
Сообщений: 276
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -19 ()
Написано: 30.11.2016, 11:55 | Полезность: 0
   #663
Это не Переделкино а поселок Западный
Добавлено 30.11.2016 в 11:56
Я за лес! Но и дороги нужны.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 30.11.2016, 17:28 | Полезность: 0
   #664
Grad писал(а):
Лотрик писал(а):
Grad писал(а):
Помимо ПБ наверху есть: ПМВТ, Внуково, Изварино, Внуково-2016 и куча других мелких деревень и поселений + транзитный трафик который едет из своих деревень МО в центр города. А это не 5 и не 10 человек. Это тысячи автомобилей в час.
Grad, эти люди едут в центр либо прямо по Боровскому, либо едут до Киевки, но поворачивают направо с Боровского НА КРУГЕ, т.к. там быстрее и дорога шире (им толкаться через СП на Киевку только 30 мин терять).
Круг уже утром вечером не справляется местами. Т.к. светофор долго горит для ст.Боровского ш. Народ в те самые дни - может рвануть по дорогам где короче/быстрее. И будет прав.
Потом Обзерверы не нойте что летают по вашим местным улицам всякие.
Ни разу утором вечером не видел на круге больше 2-х машин...может ты про другой круг? Ты когда из области доезжаешь по Боровке до круга под мостом (указатель направо Рассказовка)и поварачиваешь по нему направо ты на светофоре практически не стоишь, чтобы пересечь старое боровское как раз, потому что светофор долго горит для ст.Боровского ш., а не для тебя.
Короче, вся эта проблема с дорогой/транзитом/трафиком сильно преувеличена. А когда будет реконструкция Боровского, она как раз нам поможет выезжать на Киевку.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.11.2016, 17:28 | Полезность: 0
   #665
Grad
Лев Моисеевич, наше вам
Как там тетя Сара поживает, дядя Абрам?

Попробую объяснить, хотя некоторые пункты у тебя дублируются по смыслу
цитата:
1. Какие проблемы решит данная дорога через лес? Выезд/въезд из района занимает максимум 5 минут в любое время суток. У нас ведь так напряженно с этим? Не так ли? Или возникают трудности?
Ну не все же ездят до Ком-сити на работу, кому-то надо и в Новопеределкино, и в пределы МКАД, а кто-то и на Липецкой работает. Из самого района быстро выезжаешь, а вот до Киевки или до Шолоховской тяжко уже ехать, за 5 минут даже в выходные не управишься.

цитата:
2. На каком основании принимается решение о пересмотре хозяйственного назначения Ульяновского лесопарка и перевод его в другую менее защищенную категорию "парк" и другие?
Вангую, что на том основании, что лес имеет такое свойство без людей сухостоем зарасти и превратиться в непролазные дебри, чем он сейчас и является со стороны СП.

цитата:
3. Что мешает (может религиозные или другие убеждения) расширить существующую УДС (старое Боровское ш в д Рассказовка до 4х полос). Ведь при этом лес рубить не надо, но понимаю Вас - меньше бюджета пилятся. Не так ли? Строительство дорог отличная тема чтобы закопать миллиарды.
Как же у нас либералы любят найти везде какой-то подвох. Почему-то ты работаешь на того дядю, который офшоры выводит на Кипр, но об этом ты молчишь
Но речь не о том, реши-ка мне задачку: через трубу сечением R течет жидкость, дальше через переходник она переходит течь в трубу сечением R/2. Вопрос: насколько давление в трубе сечением R больше, чем в трубе сечением R/2?
Добавлено 30.11.2016 в 11:54
цитата:
4. Почему эту дорогу не пустят по Внуковскому шоссе (которая должна разрубить Абабуровский лесопарк и выйти на круг возле нашего ТЦ)? Ведь расширить одну дорогу проще и бюджетнее в годы когда в стране дифицит средств и кризис вовсю.
Еще раз реши задачку про воду и трубы из п. 3
Плюс ко всему, как там близко к дороге находятся строения и дворы? Или ты хочешь им там создать те же условия, что и в Рассказовке? Посадить за высокий забор? Кто им отчуждение земель компенсирует? Закон у нас это подразумевает. А потом суды, перипетии всякие, затягивание сроков строительства, обанкрочивание из-за сдвига сроков застройщиков и пипец. Судьба эстакады через переезд. Два года уже стоит один скелет.
Я понимаю, что ты много читаешь новостей в инете, читаешь законы. А поехали со мной как-нибудь в регион и попробуешь объяснить какому-либо фермеру, что построенный кабель это же ему во благо. Он, в лучшем случае, тебя пошлет на гору Ньяхуи, а в худшем вилы в бок воткнет. А в Подмосковье народ еще более ушлый. Обрати внимание на строительство ЦКАД, почитай про них. Из-за чего эта трасса стала не просто золотой, а бриллиантовой.

цитата:
5. Властям надо понять что поскольку в район приходит метро то новые дороги не нужны априори когда у тебя в 1-1,5км будет станция Рассказовка (линейка в помощь). Достаточно построить пешеходные и вело-дорожки + сделать под боком станции инфраструктуру (велостоянку итд). Или опять ульяновский лесопарк виноват?
Почему же ты не ездишь на 902-м автобусе и далее до Румянцево на метро?

цитата:
Летом кстати я езжу на велосипеде преимущественно на работу (и кстати не я один). Так ведь нет инфраструктуры ни для пеших прогулок, ни для активного отдыха! Кто в этом виноват? Ах да - я забыл Лес виноват. Давайте его рубить) Да я не каждый день катаюсь, но стараюсь ездить чаще. Были бы человеко-оринтированный подход у властей (может давно уже велодорожку через Рассказовку проложили и сделали освещенный пешеходный доступ из Рассказовки в СП - там всего по обочине максимум 300-400м облагородить надо ) я не думаю что под это дело нужно заложить миллиарды и проложить все плиткой "женысобянина". Асфальт все стерпит - я бы и зимой ездил но по освещенной и безопасной дорожке. А так знаешь ли страшновато, когда мимо тебя 30тонный грузовик проносится в полуметре.
Почему-то в Беларуси 0,7 м проезжей части выделены под велодорожки и народ там ездит на великах. Не боятся проносящихся мимо грузовиков. А может, это потому, что там штрафы за превышение больше, да и разрешенное превышение не 20 км/ч, как у нас, а всего лишь 10? Может, нам это надо вернуть?
Был тут давеча в Казахстане, когда своим знакомым и родственникам рассказал, какие у нас штрафы и какие разрешенные нарушения, они просто обалдели. У них минимальный штраф за превышение более, чем на 10 км/ч, наказывают нашими 2 000 руб.
Добавлено 30.11.2016 в 11:54
цитата:
Не появятся. Мортон позаботился чтобы был вечный дефицит парковочных мест и окупился построенный недо-паркинг.
Я стал замечать тенденцию, что так высказываются в основном те, кто имеет более, чем одну машину. А, когда с утра на одной выезжают, вторую так раскорячивают, чтоб обеспечить себе свободное парковочное место для первой машины. Я уже стал задумываться, а не купить ли себе по дешевке какое-нибудь ржавое ведро и тоже раскорячивать? От уплаты транспортного налога я все равно освобожден, это ведро никак на мой бюджет не повлияет. А то, приезжая поздно в выходные из деревни, где дышу свежим воздухом посреди лесопосадок, вполне проходимых и очищенных от сухостоя, набираю себе вполне нормальных почти экологически чистых продуктов, в т.ч. и мясных, чтоб не питаться суррогатом из магазинов, очень долго кружусь по району в поисках свободного места, куда припарковать машину. А мест как раз нет, приходится машину ставить далеко от дома, а утром уже, перед посадкой в автобус, чтоб поехать на работу, перегонять на освободившиеся места.

цитата:
предусмотрено проектом
Не подскажешь мне, у нас что-нибудь когда-нибудь строилось в соответствии с проектом? Я, уже более 10 лет работающий в строительстве, такого не припомню.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.12.2016, 09:03 | Полезность: +3
   #666
Dimka_Nevidimka
Грустно чето не увидел ни одного ответа на мои вопросы по существу. Одни унылые переходы на личности и уводы от темы дискуссии так знакомые по общению с нашей доблестной ИГ "АП Внуковское" ) Я кстати не обрезанный если что) И если есть еврейская кровь, то например бурятская (врожденное чувство вселенской справедливости) + украинская (упертость, настойчивость, салоедство), башкирская (вредность) ну и там по мелочи (дед по маминой линии с казачьих степей юга России), все в купе делает меня русским с необычайным и стойким нордическим характером, способным не подстраиваться и прогибатся - а идти до конца.

цитата:
Ну не все же ездят до Ком-сити на работу, кому-то надо и в Новопеределкино, и в пределы МКАД, а кто-то и на Липецкой работает. Из самого района быстро выезжаешь, а вот до Киевки или до Шолоховской тяжко уже ехать, за 5 минут даже в выходные не управишься.
А ну т.е. КомСити в твоей географическом мировозреннии в другой стороне от Пыхтино? Я стою (иногда правда) в тех же пробках. Поверь мне.

цитата:
Вангую, что на том основании, что лес имеет такое свойство без людей сухостоем зарасти и превратиться в непролазные дебри, чем он сейчас и является со стороны СП.
А кто эти сухие деревья пересчитывал? можно ли увидеть эту статистику? Я довольно часто гулял летом по нему малый процент сухих деревньев относительно числа вполне здоровых и живых деревьев. Ты ж прекрасно понимаешь ведь Димка, что сухостой лишь повод начать рубить просеку. Мы ж тут все взрослые и здравомыслящие люди и давно уже снабжены устройством по автоматическому сниманию макаронных изделий с ушей.
Второй момент люди там ходют. Сам видел. Сам там на велосипеде лазил неоднократно. Тропинки там есть. Облагородитть - сухостой согласен, можно вырубить. Это дело я вполне ободряю. А если будет дорога по живому лесу - она не оставит ему в дальнейшем никаких шансев (знаем проходили). Тем более что ты у нас сам строитель со стажем. Прекрасно я думаю этот момент понимаешь, и не только ты.

цитата:
Почему-то ты работаешь на того дядю, который офшоры выводит на Кипр, но об этом ты молчишь
Ты про в масштабах всей страны "кооператив Озеро"? Или отдельные персоналии? Я не понимаю каким образом тебя и Администрацию волнует мой работодатель. У меня полностью белая зарплата если что и все отчисления работодатель (и даже премии в белую ага) в ПФР и другие фонды мой работодатель делает в полном объеме, не переживайте так Ведь мы тут о лесе ведем беседу. К чему эти вбросы? Если ты знаешь факты - пожалуйста предоставь их на суд общественности. Где ты работаешь мне абсолютно не интересно, но если ты хотел как то зацепить меня, "ударить по живому", то вынужден тебя разочаровать. Я белый и чистый как Лев-альбинос

<<<Почему же ты не ездишь на 902-м автобусе и далее до Румянцево на метро?>>
Езжу бывает но на 892м, он мне как то ближе и роднее чтоли.

<<<Почему-то в Беларуси 0,7 м проезжей части выделены под велодорожки и народ там ездит на великах.>>>
А почему в Праге (кстати бывшей советской чехословацкой республике) есть веломаршруты от окраин пересекающие центр города шириной в 2,5м? А у нас нету? Хотя СОбакин каждый год рапортует о новых километрах, только на этих велодорожках в центре стоят всякие таксисты и прочие коробколюбители. Эти километры ведут ни откуда и ни куда. Они есть только на бумаге. Может потому что властям нечего взять с велосипедистов? Налоги мы не платим. Бензин не покупаем. Обслуживание лисопеда стоит копейки. Не добралась еще мохнатая ручка до спортсменов?

<<<Я стал замечать тенденцию, что так высказываются в основном те, кто имеет более, чем одну машину. А, когда с утра на одной выезжают, вторую так раскорячивают>>>
Тебе родители не говорили что завидовать - нехорошо?) Купи 2 машины да хоть 10. Кто мешает?)
Что то опять какие то желтые факты из бульварной прессы. Кстати тут ни разу ни в одном разделе про автомудаков не засветилась ни одна моя машина. Я скажу более того - и не засветится, ибо я слежу за правильностью парковки, чтобы занимать минимум места. Никого не запираю (ну если только на 5 мин чтобы выгрузить продукты с магазина и донести до лифта, при этом всегда оставляю те номера телефонов, которые ловят связь в СП). Так что опять мимо

<<<Не подскажешь мне, у нас что-нибудь когда-нибудь строилось в соответствии с проектом? Я, уже более 10 лет работающий в строительстве, такого не припомню.>>>
МО не следила за проектами. У Мск в этом плане все строго. Отчасти наверно по этой причине разорился Мортон, ведь работать по старой схеме пирамиды ему власти города не позвоилили и лавочку пришлось свернуть чтобы не повторить судьбу СУ-155. Кстати о том что Мордор банкрот я писал сильно загодя. Где то за 9-10 мес до нынешних событий.

Так все же что там с ответами на мои вопросы по существу? Можешь передать слово г-ну Федулкину, дабы не быть испорченным телефоном?)) Я понимаю что тебе надо свой хлеб отрабатывать, но всеже))

Про дорогу через Рассказовку (ст.Боровское ш) я так и не понял почему ее нельзя расширить. Места там - тьма. Сделать шумоподавляющие шиты - и пожалуйста, расширяй сколько влезет (+1 полоса к примеру и полторы полосы для автобусов). Единственное бутылочное горлышко которое я вижу - у светофора. Там да, узковато. Но что поделать. Так почему нельзя расширить а?)

<<А потом суды, перипетии всякие, затягивание сроков строительства, обанкрочивание из-за сдвига сроков застройщиков и пипец...>>
Ой ей бедные несчастные! Москва упростила сроки вывода и отчуждения земель по суду до 3х месяцев. Так что не надо тут макаронные изделия опять вешать, да) Я немного как бы в теме)) И никого на этом старом Боровском шоссе не прийдется отчуждать. Вопрос что эту дорогу не хотят под окнами сами жители Рассказовки - вы так и пишите))
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 01.12.2016, 09:50 | Полезность: +5
   #667
УЖОС!
Мой карманный демагометр зашкалило

Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 01.12.2016, 10:14 | Полезность: 0
   #668
Grad
Вот этого!!!!

"5. Властям надо понять что поскольку в район приходит метро то новые дороги не нужны априори когда у тебя в 1-1,5км будет станция Рассказовка (линейка в помощь). Достаточно построить пешеходные и вело-дорожки + сделать под боком станции инфраструктуру (велостоянку итд). Или опять ульяновский лесопарк виноват?"

Я от тебя не ожидал!!!! Может по Москве где есть метро дороги позакрывать к чертовой матери?! Лева ты что несешь?
Добавлено 01.12.2016 в 10:15
Для тебя одного велодорожки строить и велостоянку?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.12.2016, 10:28 | Полезность: 0
   #669
vitaly71 писал(а):
Grad
Вот этого!!!!

"5. Властям надо понять что поскольку в район приходит метро то новые дороги не нужны априори когда у тебя в 1-1,5км будет станция Рассказовка (линейка в помощь). Достаточно построить пешеходные и вело-дорожки + сделать под боком станции инфраструктуру (велостоянку итд). Или опять ульяновский лесопарк виноват?"

Я от тебя не ожидал!!!! Может по Москве где есть метро дороги позакрывать к чертовой матери?! Лева ты что несешь?
А расшриряют обычно текущие а/д. Приведи неск. примеров когда для открытия новой станции метро рубили лес по соседству и строили а/д которая к ней не ведет. Так сказать для "общего блага".)

vitaly71 писал(а):
Для тебя одного велодорожки строить и велостоянку?
Тут наберется велосипедистов с СП думаю человек 150-200 точно. Лучше и быстрее доехать 3 км до метро на велике, чем полчаса ждать в очереди автобуса/маршрутку и трястись в нем. Имхо.
Не притягивайте за уши Виталий Батькович, я не писал что велопарковка нужна мне одному. Или писал такое? Если да то будьте так любезны привести цитату в студию.) Автомобилисты херовы) С какого ляду под вас должны все подстраиватся?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.12.2016, 10:33 | Полезность: +4
   #670
Впервые не смог привести цитату iPadla.
Рукопожимаю. Это от души.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 01.12.2016, 10:39 | Полезность: +2
   #671
Grad
Когда то за садовым кольцом стояли деревни, леса и поля...
Добавлено 01.12.2016 в 10:42
Лев если честно то велосипедиста едущего в сторону Рассказовки я видел 3 раза за все лето а машин идет постоянный поток. Так что надо строить?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.12.2016, 11:31 | Полезность: +1
   #672
vitaly71 писал(а):

Лев если честно то велосипедиста едущего в сторону Рассказовки я видел 3 раза за все лето а машин идет постоянный поток. Так что надо строить?
Я тебе выше объяснил почему так происходит:
а) обочин нет, велодорожек тоже нет
б) темно,
в) страшновато (фуры, летуны и все такое).

Но я отчаянный катаюсь, не одинок слава Богу. Не раз встречал велосипедистов едущих от СП и в СП. Да была бы велодорожка (не путать с авто дорогой) через лес - я бы ездил по ней.
Начинать надо с инфраструктуры для пешеходов и спортсменов.

Сами же власти призывали пересаживаться на ОТ и велосипеды. Следую указу партии
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 01.12.2016, 11:46 | Полезность: 0
   #673
Grad писал(а):
vitaly71 писал(а):

Лев если честно то велосипедиста едущего в сторону Рассказовки я видел 3 раза за все лето а машин идет постоянный поток. Так что надо строить?
Я тебе выше объяснил почему так происходит:
а) обочин нет, велодорожек тоже нет
б) темно,
в) страшновато (фуры, летуны и все такое).

Но я отчаянный катаюсь, не одинок слава Богу. Не раз встречал велосипедистов едущих от СП и в СП. Да была бы велодорожка (не путать с авто дорогой) через лес - я бы ездил по ней.
Начинать надо с инфраструктуры для пешеходов и спортсменов.

Сами же власти призывали пересаживаться на ОТ и велосипеды. Следую указу партии
Сейчас вы тоже на велике ездите?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.12.2016, 11:54 | Полезность: +1
   #674
Maxlop
А сейчас разве лето?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2016, 11:56 | Полезность: 0
   #675
Grad писал(а):
Тут наберется велосипедистов с СП думаю человек 150-200 точно. Лучше и быстрее доехать 3 км до метро на велике, чем полчаса ждать в очереди автобуса/маршрутку и трястись в нем. Имхо.
В Пекин тебе надо. На ПМЖ. Там у людей аж по 2 велика: один от дома до метро, другой - от метро до работы.
Добавлено 01.12.2016 в 11:57
Grad писал(а):
Maxlop
А сейчас разве лето?
Слабак. Я вот сегодня мотоциклиста даже видел, без коляски причем.
Добавлено 01.12.2016 в 11:59
Dimka_Nevidimka писал(а):
Почему-то в Беларуси 0,7 м проезжей части выделены под велодорожки и народ там ездит на великах. Не боятся проносящихся мимо грузовиков. А может, это потому, что там штрафы за превышение больше, да и разрешенное превышение не 20 км/ч, как у нас, а всего лишь 10? Может, нам это надо вернуть?
Не забываем про размеры, население (население всей страны меньше Москвы) и его благосостояние (в 2 раза меньше) в Беларуси.
Впрочем, еще пример Голландии есть, но там - другой перекос по пропорциям.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.12.2016, 12:24 | Полезность: 0
   #676
Картинка в тему как надо сажать правильно

Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.12.2016, 12:37 | Полезность: -4
   #677
Grad писал(а):
Картинка в тему как надо сажать правильно
Бложик уже открыл? Сайт РосВырубка слабал?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.12.2016, 13:23 | Полезность: 0
   #678
Maxlop писал(а):
dmtgrs писал(а):
Линейка не помогла
ЗОЖ никто не отменял. Здоровее будем. Тем более ближайшему травмпункту зимой нужны клиенты. Кстати где ближайший травмпункт?
на Родниковой 4. возле платформы НОВОПеределкино

очень хороший. на такси утром в пробке - 1 час
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.12.2016, 13:25 | Полезность: 0
   #679
Observer писал(а):

В Пекин тебе надо. На ПМЖ. Там у людей аж по 2 велика: один от дома до метро, другой - от метро до работы.
Извини, тебя юродивого, не спросили где мне жить)) Мне в СП вполне по душе жить.
Observer писал(а):

Слабак. Я вот сегодня мотоциклиста даже видел, без коляски причем.
Фото/видео в студию. Или на слово тебе поверить надо?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.12.2016, 13:31 | Полезность: +1
   #680
Grad
я пока на автобусе ездил видел чудаков на великах в потоке из москвы на Киевском шоссе. причем порой уже в темноте.
даже пару раз видел как эти ... явно провоцировали аварии. и водителям чудом удавалось спасаться.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010