Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 11:05 | Полезность: +3
   #601
vitaly71 писал(а):


А нам что еще нужно? Ашан на районе? А как же трафик злыдней которые тут не живут?
На районе нет своей больницы/поликлиники. Нет 2ой школы (уже 3й год пошел как). Нет своего бассейна (есть во Внуково по моему зовется Альбинос). Нет нормальных детских площадок.
Это из насущных проблем. Магазины есть, их хватаает. Или я писал что их нет? Приведи цитату. Будь бобр.

vitaly71 писал(а):
Лев такое чувство что ты просто переписываешь тезисы Максима, ну один в один. Когда у тебя в голове все перевернулось с точностью до наоборот? Непостоянный ты наш!
У Макса нету леса, так, на минуточку! И от его дома до Федосьино почти ~100м. У меня же эта дорога будет в 15-20м от дома.
Что называется почувствуйте разницу Нам в отличие от Яблокова действительно есть что терять в плане экологии и пешей доступности леса (как бы его не хаяли).
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.11.2016, 11:08 | Полезность: 0
   #602
Лес лесом. я про мифический дублер МКАДА! Ужасный и пугающий, не дающий некоторым покоя и сна
Добавлено 28.11.2016 в 11:10
Лев читай себя же. Про больницу , полицию школу ты написал, что еще то? Ты требуешь чего то еще. Я и спрашиваю, ашан? Не?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 11:11 | Полезность: +2
   #603
vitaly71 писал(а):
Лес лесом. я про мифический дублер МКАДА! Ужасный и пугающий, не дающий некоторым покоя и сна
Виталий. Так ведь он памятник не мифический дублер мкада. Его так официально называют.
Потыкай ссылки, просветись чтоли ;)

Еще доводы будут? Или нужно в абзац ткнуть?) Максимка был прав. Что люди у нас железнобетонные.
Жаль нельзя руководителей города, как в старые добрые времена, сослать куда нибудь на Колыму..

Лес он конечно все стерпит. Только не останется у нас леса. Ибо одной просекой в 20м не ограничатся, вырубят как 4 года назад вырубили дорогу МОсковский-Рассказовка, по 100-120м будет ширина просеки.
Добавлено 28.11.2016 в 11:15
Если вы не видите очевидного вы либо слепы, либо глупы, либо едросы (все перечисленное вместе) (нужное подчеркнуть).
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.11.2016, 11:16 | Полезность: -1
   #604
Grad
я тут уже писал что такое дублер а что нет. Если у чиновников мозгов не хватает так нам тоже эту чушь не надо за ними повторять, так можно далеко зайти и назвать все, допустим Внуковские улицы, дублерами МКАД. Ибо для вас любителей этого названия есть только один критерий, параллельность. Я думаю что на моей далекой родине в Сибири тоже есть дублеры МКАД если следовать вашей с Максом логике. Если хочешь посмотреть что такое дублер, прокатись по проспекту Вернадского или Ленинскому. там вдоль основной улицы идут классические дублеры.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 11:18 | Полезность: +1
   #605
Grad писал(а):
С чего бы схема движения АП "против шерсти"?) У тебя нету проблем со сторонам света случайно? не путаешь право-лево?)
Да, сорри, тут меня глюкануло что-то.

Grad писал(а):


<mode-yablokov-activator>Желтым выделил поток транспорта который неминуемо свернет на СБВ транзитом через СП-Бристоль-ЖК Рассказово. </mode-yablokov-activator> Т.е. будет уже не 2 точки сопряжения и пробок транспорта у строящегося метро Рассказово и желающего заехать в Перебделкино (где будет ТПУ) а 3. Т.е на один вечно стоящий светофор будет больше. Оно нам надо?
Ты лукавишь.
1. С чего это вдруг будет запружена эсткада, если с нее будет нормальный съед на СБВ?
2. Если Киевка запружена, то смысл выезда на Рассказовку теряется, т.к. там в таком случае образуется - сплошная пробень аж от Лужи.


Grad писал(а):
Мне нет. Я и сейчас спокойно заезжают и выезжаю из района, делая это за 5 мин.
С этого и надо начинать - тебя волнует лишь твое собственное удобство, на удобвство соседей при этом плевать.
Так что не надо нам тут свистеть про экологию и общественное благо.
Добавлено 28.11.2016 в 11:19
vitaly71 писал(а):
Лев такое чувство что ты просто переписываешь тезисы Максима, ну один в один. Когда у тебя в голове все перевернулось с точностью до наоборот? Непостоянный ты наш!
Ты тоже это заметил?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.11.2016, 11:20 | Полезность: 0
   #606
Grad
Вопрос тебе Лев. Проспект Ленина это дублер проспекта Вернадского или наоборот? Или это улицы несущие каждый свою отдельную функцию и нагрузку?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 11:21 | Полезность: 0
   #607
Grad писал(а):
У меня нет хитрого маршрута. Я пользуюсь исключетельно дорогами общего пользования т.е. Боровским/Киевским ш.
Кстати, замечу: я не против, что если случится такая полнейшая опа, что встанут все крупные магистрали в округе, народ (а в первую очередь все же мы) сможет протиснуться через наши дворы. Форс-мажор дело такое. День-два можно потерпеть.
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 28.11.2016, 11:23 | Полезность: 0
   #608
Че вы спорите. Нас накололи в ППТ. На слушаниях присутствовал проектировщик из НИИПИМОЗГИ г.Москвы. Он должен был выполнить расчет транспортных потоков с учетом модуляции интенсивности потоков транспорта и на основании этого разработать транспортную схему. Мало того что не понятно сколько полос предлагаемые дороги, так еще и не понятно из какого расчета они делались. Лев, вы ему такой вопрос не задали. А начали настаивать на альтернативных вариантах.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 11:32 | Полезность: +1
   #609
Observer писал(а):
Grad писал(а):
С чего бы схема движения АП "против шерсти"?) У тебя нету проблем со сторонам света случайно? не путаешь право-лево?)
Да, сорри, тут меня глюкануло что-то.

Grad писал(а):


<mode-yablokov-activator>Желтым выделил поток транспорта который неминуемо свернет на СБВ транзитом через СП-Бристоль-ЖК Рассказово. </mode-yablokov-activator> Т.е. будет уже не 2 точки сопряжения и пробок транспорта у строящегося метро Рассказово и желающего заехать в Перебделкино (где будет ТПУ) а 3. Т.е на один вечно стоящий светофор будет больше. Оно нам надо?
Ты лукавишь.
1. С чего это вдруг будет запружена эсткада, если с нее будет нормальный съед на СБВ?
2. Если Киевка запружена, то смысл выезда на Рассказовку теряется, т.к. там в таком случае образуется - сплошная пробень аж от Лужи.


3. С этого и надо начинать - тебя волнует лишь твое собственное удобство, на удобвство соседей при этом плевать.
4. Так что не надо нам тут свистеть про экологию и общественное благо.
По пунктам:
1. Тут уже говорилось не раз (и на встречах с АП) - скоро грядет реконструкция Боровского ш. Именно по этому они сдвигают красные линии вплотную к СП. Грубо дорога пройдет прямо вдоль СП (мимо ТЦ-под окнами аппаратаментов и далее), т.к Боровку будут расширять + делать какой то разьед у будущего м Рассказовка (там прогнозируемо на этот период t будет сужение полос). Можно представить что в случае серьезного сужения (до 1-2 полос) у метро Рассказовка (где будет строится ТПУ +създы выезды) народ хлынет через другие "дублеры" Боровского шоссе а это у нас загибаем пальцы:
- дорога через Рассказовку по старой Боровке...
- и собственно все Собственно Администрации нужно как то прикрыться свою ж.пу и убрать вой других районов (а это будущее Внуково2016+Изварино + все остальные кто будут объезжать пробку на "Киевке") - по этому им нужна как кровь из носу эта дорога через лес.

2. Мой знакомый который часто на работу ездит через Киевку - при затыке на ней ,всегда сворачивает на Боровку)) Собственно подозреваю что он не он один такой умный
3. Да прости, забыл сказать что да я эгоист. И да мне так удобнее и комфортнее. И да я не вижу смысла заботится об окружающих нас раойнах, т.к. они купили хаты в жопе мира. А все таки кроме голословных обвинений есть что то повесомее в твоем арсенале?) Не задавался случайно вопросом почему из бюджетных средств строят выездную дорогу для владельцев таунхаусов Бристоля? Откуда такое рвение помочь нищим им?)
4. Ладно ,прости, больше не буду.
Добавлено 28.11.2016 в 11:39
Maxlop писал(а):
Че вы спорите. Нас накололи в ППТ. На слушаниях присутствовал проектировщик из НИИПИМОЗГИ г.Москвы. Он должен был выполнить расчет транспортных потоков с учетом модуляции интенсивности потоков транспорта и на основании этого разработать транспортную схему. Мало того что не понятно сколько полос предлагаемые дороги, так еще и не понятно из какого расчета они делались. Лев, вы ему такой вопрос не задали. А начали настаивать на альтернативных вариантах.
Там будет не менее 2х полос в каждую сторону по моей инфе. ~Как на а/д Рассказовка-Московский. Это 80-90м ширина всей площади вырубки лесопарка.
Почему вы такой вопрос не задали? Где были вы в этот момент?)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 11:40 | Полезность: 0
   #610
Grad писал(а):
1. Тут уже говорилось не раз (и на встречах с АП) - скоро грядет реконструкция Боровского ш. Именно по этому они сдвигают красные линии вплотную к СП. Грубо дорога пройдет прямо вдоль СП (мимо ТЦ-под окнами аппаратаментов и далее), т.к Боровку будут расширять + делать какой то разьед у будущего м Рассказовка (там прогнозируемо на этот период t будет сужение полос). Можно представить что в случае серьезного сужения (до 1-2 полос) у метро Рассказовка (где будет строится ТПУ +създы выезды)
Что значит какой-то? Ты с такой информированностью еще и на общественные слушания права качать ходишь?
С самого начала танцев вокруг СБВ была информация о нехилой развязке на месте АЗС Лукойл на спуске с эстакады. Да и сейчас там далеко не просто так дорожные работы идут.
Будет сужение а-ля строительство метро на Шолохова.
Полного перекрытия делать не будут - нельзя.

Grad писал(а):
народ хлынет через другие "дублеры" Боровского шоссе а это у нас загибаем пальцы
Какой народ? Там из области 3 машины в час по Боровке едет. Основной поток - это мы и ПБ.
Думаешь ПБ будет ехать сначала назад, разворачиваться на Ликове и через нас в Рассказовку? Самому-то не смешно от твоих фобий.
Вот и получается, что эта дорога дает в первую очередь нам возможность из района срулить.
Повторюсь: если несколько прошаренных догадатеся через наш район срезать - так ради бога. Я сейчас-то по АП стараюсь как можно ездить, можно подумать туда кто-то по своей воле полезет. Только от безвыходности.
Добавлено 28.11.2016 в 11:40
Grad писал(а):
2. Мой знакомый который часто на работу ездит через Киевку - при затыке на ней ,всегда сворачивает на Боровку)) Собственно подозреваю что он не он один такой умный
Для этого и стоится СБВ как балансирующая хорда между 4 (!!!) крупными радиальными трассами.

Grad писал(а):
3. Да прости, забыл сказать что да я эгоист. И да мне так удобнее и комфортнее. И да я не вижу смысла заботится об окружающих нас раойнах, т.к. они купили хаты в жопе мира. А все таки кроме голословных обвинений есть что то повесомее в твоем арсенале?)
Все мы эгоисты. Но не все - лицемеры и демагоги.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.11.2016, 11:42 | Полезность: +4
   #611
Все описанное ВОЗМОЖНО трудности на период ремонта дорог. Но я думаю нашу это лесную дорожку будут делать в самую последнюю очередь исходя из значимости.
если же все устаканится сделают все дороги и представим что я житель с какого ни будь Толстопальцева и мне надо допустим в Саларьево. СБВ будет мое все и ехать через СП меня может заставить лишь помутнение рассудка.
Обсервер правильно заметил что эта дорога будет нашим хорошим шансом выехать из района при затыке на боровке. +1
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 11:44 | Полезность: +1
   #612
Grad писал(а):
Там будет не менее 2х полос в каждую сторону по моей инфе. ~Как на а/д Рассказовка-Московский. Это 80-90м ширина всей площади вырубки лесопарка.
И куда же это все? На одноколейную АП? В чем логика-то?
Давай уж про 3 полосы в каждом направлении сразу фобить начнем.
Добавлено 28.11.2016 в 11:46
vitaly71 писал(а):
Все описанное ВОЗМОЖНО трудности на период ремонта дорог. Но я думаю нашу это лесную дорожку будут делать в самую последнюю очередь исходя из значимости.
если же все устаканится сделают все дороги и представим что я житель с какого ни будь Толстопальцева и мне надо допустим в Саларьево. СБВ будет мое все и ехать через СП меня может заставить лишь помутнение рассудка.
Обсервер правильно заметил что эта дорога будет нашим хорошим шансом выехать из района при затыке на боровке. +1
Город развивается. Мы, собственно, давно уже в городской черте.
Почему у кого-то строительство новых улиц баттхерт вызывает - мне не понятно.
Пример с Воронцово тут уже приводили. Вы представьте, что местные жители бы так же истерили по поводу строительства ул. Академика Пилюгина около их парка.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 12:05 | Полезность: 0
   #613
Observer писал(а):


Что значит какой-то? Ты с такой информированностью еще и на общественные слушания права качать ходишь?
Его изначально не было ни год назад на схеме ни сейчас, проекта этой развязки у кольца нету и не было (может не хотят показывать может не разработана схема ДД еще).
Речь про кольцо которым я обвел кружочком красным в своей схеме. Там рядом будет метро и точка сопряжения (как это модно писать) потоков транспорта - значит будет толкотня, таксисты, автобусы и пробки. Да хожу отстаивать не только права автомобилистов, но и других людей которым нужен лес, а не трасса под окнами. Т.к. Собянин сначала говорит об экологическом класстере - и легких столицы, потом рубят все эти легкие под дороги.

Observer писал(а):
Какой народ? Там из области 3 машины в час по Боровке едет. Основной поток - это мы и ПБ.
Глаза разуй. Помимо ПБ наверху есть: ПМВТ, Внуково, Изварино, Внуково-2016 и куча других мелких деревень и поселений + транзитный трафик который едет из своих деревень МО в центр города. А это не 5 и не 10 человек. Это тысячи автомобилей в час.

=============
Для этого и стоится СБВ как балансирующая хорда между 4 (!!!) крупными радиальными трассами.
\\\\\\\\\\\
До этой хорды как-то еще доехать/доползти так то надо)) Потом как СБВ решит проблему человека которому надо в центр Мск?) Ну?
Добавлено 28.11.2016 в 12:08
Observer писал(а):
Grad писал(а):
Там будет не менее 2х полос в каждую сторону по моей инфе. ~Как на а/д Рассказовка-Московский. Это 80-90м ширина всей площади вырубки лесопарка.
И куда же это все? На одноколейную АП? В чем логика-то?
Давай уж про 3 полосы в каждом направлении сразу фобить начнем.
Карту хоть открой. С Киевки уехат на Боровку минуя стоялово (будущее да у светофора Рассказовки). Шире смотри и включай думалку. Не будь узколобым))
Добавлено 28.11.2016 в 12:17
Я один не вижу смысла зачем нужна эта дорога (которая к слову будет двусторонней)?) Или тут у людей реальные иллюзии что она будет использоваться исключительно местными аборигенами СП (ПБ)?
Дорогу в Рассказовке завернули. Хотя ее там есть куда расширять до 2х полос+сделать шумоподавляющие конструкции (там местами до домов теже 50+ м). Там чем они лучше?)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 12:19 | Полезность: -1
   #614
Grad писал(а):
Речь про кольцо которым я обвел кружочком красным в своей схеме. Там рядом будет метро и точка сопряжения (как это модно писать) потоков транспорта - значит будет толкотня, таксисты, автобусы и пробки.
А, ну приделают к кольцу еще один въезд (который и сейчас есть, только блоками закрыт), может расширят чутка въезды/выезды. Ничего масштабного там все равно не сделать.

Grad писал(а):
Да хожу отстаивать не только права автомобилистов, но и других людей которым нужен лес, а не трасса под окнами.
Т.е. права Максимки теперь отстаиваешь? На него работаешь? Тогда - риторика вполне понятна.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 12:19 | Полезность: +1
   #615
А ну да кто то хочет чтобы лесовозы ездили по узкому АП?) Ну ну
Добавлено 28.11.2016 в 12:20
Observer
Я свои права отстаиваю. Запомни это. И хватит преписывать мне черты другого человека которого я даже не знаю. Имею право на свободу слова и самовыражения не так ли?. Наверно потому что я собственник и прописан тут.
А ты нет)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 12:21 | Полезность: 0
   #616
Grad писал(а):
Глаза разуй. Помимо ПБ наверху есть: ПМВТ, Внуково, Изварино, Внуково-2016 и куча других мелких деревень и поселений + транзитный трафик который едет из своих деревень МО в центр города. А это не 5 и не 10 человек. Это тысячи автомобилей в час.
Угу, всем жителям окрестных деревень просто кровь из носу нужно в Кремль на работу.

Grad писал(а):
С Киевки уехат на Боровку минуя стоялово (будущее да у светофора Рассказовки). Шире смотри и включай думалку. Не будь узколобым))
С Киевки на Боровку с помощью нашей дорожки? Может таки наоборот, а?
Добавлено 28.11.2016 в 12:24
Grad писал(а):
Я свои права отстаиваю. Запомни это.
Права - это возможность БЕСПЛАТНО держать у подъезда ДВА автомобиля?

Grad писал(а):
И хватит преписывать мне черты другого человека которого я даже не знаю.
Ты не знаком с Яблоковым? Может и знакомство с айПадлой отрицать будешь? Ну-ну.

Grad писал(а):
Наверно потому что я собственник и прописан тут. А ты нет)
В таком ключе мое мнение в ДВА раза весомее твоего, т.к. у меня - две квартиры в СП. И обе на АП, замечу.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 28.11.2016, 12:48 | Полезность: 0
   #617
Grad писал(а):
После общественных слушаний подъехать в территориальный орган по адресу: ул Алея Витте д. 5 и оставить письменные замечания к этому проекту в течении 10 дней. Не забудьте лист бумаги, ручку и паспорт с пропиской в СП (либо документ о праве собственности). Пришлите мне свою почту я скину рыбу заявления.
со скольки до скольки они там работают?
и по выходным есть шанс туда попасть?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.11.2016, 13:11 | Полезность: 0
   #618
Observer писал(а):

Угу, всем жителям окрестных деревень просто кровь из носу нужно в Кремль на работу.

С Киевки на Боровку с помощью нашей дорожки? Может таки наоборот, а?

Права - это возможность БЕСПЛАТНО держать у подъезда ДВА автомобиля?

Ты не знаком с Яблоковым? Может и знакомство с айПадлой отрицать будешь? Ну-ну.

В таком ключе мое мнение в ДВА раза весомее твоего, т.к. у меня - две квартиры в СП. И обе на АП, замечу.
1) дороги загружены утром строго в центр - факт.
2) С киевки (и Московского) многим например понадобится выехать на ту же Минку минуя стоящую в центр Киевку. В ПБ кстати скоро откроют развязку над переездом. МНогие начнут щемиться через неё. ЧТобы срезать. Можно смоделировать прмерно 10 ситуаций начиня от ДТП, до стоялова фур в снегопады когда лучше едет именно Боровка, а не киевка.
3) а это запрещено разве? Хоть 10 авто могу поставить.
4) С какой целью ты интересуешься? Я тут знаю 4-5 людей с форума очно. Тех про кого могу сказать - заочно их наберется человек 20. Они меня видели что я живой человек. В отличие от вас)
5) Твое мнение лишь мнение. Ты не ходишь и не остаиваешь его. Значит что им вполне можно пренебречь)) Ведь ты врядли прописан в СП. Хоть 10 квартир и 100 аппартаментов, если ты не ходишь на слушания. Большинство решит за меньшинство. Не переживай)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 28.11.2016, 13:13 | Полезность: 0
   #619
vitaly71 писал(а):
vaz2107 писал(а):

пользоваться этой дорогой будет и транзитный транспорт точно так же
Транзитный куда? Если до СБВ то удобнее по боровке без всяких светофоров. Если до киевки, опять же боровка-СБВ-киевка, без всяких светофоров. До метро опять же по боровке ибо ближайшая станция Рассказовка и наша дорожка на фиг ни кому не нужна будет кроме нас. Не понимаю на счет транзита.
транзитный - это видимо от условного ЛГ4
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.11.2016, 13:16 | Полезность: 0
   #620
Grad писал(а):
1) дороги загружены утром строго в центр - факт.
2) С киевки (и Московского) многим например понадобится выехать на ту же Минку минуя стоящую в центр Киевку
Т.е. все же не в центр, а на МКАД, чтобы попасть в другие пригороды/примкадья? СБВ рулит вдвойне.

Grad писал(а):
В ПБ кстати скоро откроют развязку над переездом. МНогие начнут щемиться через неё. ЧТобы срезать.
Возможно. Жизнь покажет.

Grad писал(а):
Можно смоделировать прмерно 10 ситуаций начиня от ДТП, до стоялова фур в снегопады когда лучше едет именно Боровка, а не киевка.
Да можно даже налет марсиан смоделировать. Если хороший доппинг принять, конечно.
Добавлено 28.11.2016 в 13:20
Grad писал(а):
3) а это запрещено разве? Хоть 10 авто могу поставить.
Нет, не запрещено. Но крайне любопытно в контексте выяснения причин твоих действий.
Цепочка-то простая: АП делают полноценно-односторонней, запрещают парковку с одной стороны, как и хотели.
Как следствие - ты уже не можешь выезжать из двора против шерсти, а так же - дефицит парковочных мест.
Казалось бы, причем тут 2 припаркованные у подъезда АП31 автомашины, а?

Grad писал(а):
4) С какой целью ты интересуешься? Я тут знаю 4-5 людей с форума очно. Тех про кого могу сказать - заочно их наберется человек 20. Они меня видели что я живой человек. В отличие от вас)
Вот представляешь, лично тебя увидеть у меня нет ни малейшего желания. На форуме-то личность не самая приятная.

Grad писал(а):
5) Твое мнение лишь мнение. Ты не ходишь и не остаиваешь его. Значит что им вполне можно пренебречь))
Я ж не хохол, чтобы майданить по малейшему поводу. Мое мнение пока совпадает с действиями властей.
Работу нужно работать и налоги государству платить, а не фигней всякой заниматься.
Добавлено 28.11.2016 в 13:22
Grad писал(а):
Ведь ты врядли прописан в СП
Прописан.

Grad писал(а):
Хоть 10 квартир и 100 аппартаментов, если ты не ходишь на слушания. Большинство решит за меньшинство. Не переживай)
Опять максимкина демагогия поперла. Ты напрочь не хочешь слышать соседей, объявляя себя большинством.
Хорошо, что у нас правильная демократия и ваши попознования с бумажками ничего не стоят.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010