Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.11.2016, 01:41 | Полезность: +4
   #561
Grad писал(а):

Cube писал(а):

На летней резине зимой тоже не запрещено ездить. .
Запрещено.
Хорошо, я исправлю утверждение - на летней резине не запрещено ездить сегодня,всю прошлую неделю и следующую.
Добавлено 22.11.2016 в 01:47
Grad писал(а):

Это не так. Я езжу ислючительно по букве ПДД и плану располажению дорожных знаков. А все остальное лишь плод твоих фантазий.
Стоит отметить, что наличие или отсутствие требований закона, правил и т.д. не отменяет здравомыслия.

Нет таких блюстителей буквы закона, которые бы стояли на красный сигнал неисправного светофора до его починки.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.11.2016, 08:54 | Полезность: +4
   #562
Cube писал(а):

Хорошо, я исправлю утверждение - на летней резине не запрещено ездить сегодня,всю прошлую неделю и следующую.
Толсто.

Cube писал(а):

Стоит отметить, что наличие или отсутствие требований закона, правил и т.д. не отменяет здравомыслия.
ПДД это и есть гласный свод правил дорожного движения, а там где возникают разногласия между его участниками - действует правило правой руки и ДДД. Ссылаться на моральные качества и воспитание - видимо нету других аргументов, да? Прямо вспомнил свой последний диалог с ИДПС которые стояли на тротуаре на полкорпуса в Рассказовке рядом с заправкой и втирали мне о том что это не тротуар дескать, и вообще не мешайте нам ловить за скорость (хотя какая там скорость там за обгон они ловили).

Cube писал(а):
Нет таких блюстителей буквы закона, которые бы стояли на красный сигнал неисправного светофора до его починки.
Верно, ведь для этого есть сигналы и жесты регулировщика. Один неработающий светофор на пересечении с Озерной ул недели 3 назад парализовал Мичуринский проспект. Регулировщиков там как раз очень не хватало.

Кстати мне тут Виталий говорил что я был за односторонее движение, только он не уточнил в каком направлении Это так, но я даже на встречах с Администрацией просил организовать вектор движения ТС против часовой стрелки по АП (надеюсь со сторонами света нету проблем?). Хотя если АП у Санатория расширить до 2х полос (организовав дополнительную полосу движения + сделать парковочные карманы по обеим сторонам) то проблема с встречным разЪездом (и установкой знаков на этом участке) вообще отпадет как не актуальная.
Пешеходам можно оставить внутреннюю часть дороги дополнительно отгородив забором/столбиками чтобы водятлы на нее не лезли.

Я сильно сомневаюсь что каждый из предыдущих ораторов нет нет да хоть 1 раз с момента установки знака не прокатился по АП в сторону Санатория..
И я опять в очередной раз убедился что половина людей - ездят и знают ПДД, а другая половина ездют и знают "понятия как вести на дороге" этакие моралфаги, которые сами нет-нет да нарушают ПДД

Кстати возвращаясь к завтрашним слушаниям, буду настаивать на том чтобы одностороннее движение было против часовой стрелки на данном участке с выездом к Санаторию с АП.(либо был установлен знак реверсивное движение - то что сейчас есть по факту). Что у вас там у АП25 - да хоть 10 кирпичей повесьте, только не мешайте жить и ездить нормальным людям по нормальным ПДД)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.11.2016, 09:26 | Полезность: +3
   #563
По моему диалог бесполезен(
С начала Лев напомнил мне Макса. (дорога под окном и вырубка леса)
Последний пост в духе наикореннейшего;
- Ты зачем на тратуаре машину ставишь (против шерсти едешь)
- Вы сами все так делаете едросы клятые
Занавес
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.11.2016, 10:50 | Полезность: +3
   #564
vitaly71
диалог всегда полезен
Я же не говорю что вы все едросы. т.е я пока не окончательно пал. А все отчего - жена намедни отдала поиграцо в iPad)) и сразу захотелось переизбрать местных депутатов, вычистить едросов с района, рука чуть было не дрогнула не начала снимать всех тех паркоидов кто перегораживает дорогу у дед сада и яро изъявилось желание изгнать всех не коренных холопов с горохового поля, а также открыть знаменитый Набокинский тупик для проезду бояр на тройках с медведями и циганами.
Чур меня, чур!
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.11.2016, 10:57 | Полезность: 0
   #565
Grad писал(а):
диалог всегда полезен
Проблема в том, что у тебя, как и у Наикореннейшего есть лишь твое мнение и неправильное.

Кстати, разведал юридическую подоплеку. Шансы отвертеться у тебя ненулевые, но гораздо ниже, чем ты думаешь. Лишь один момент спасет, который я не буду оглашать из вредности.
Самый анекдот, что именно твой регистратор обеспечит тебе гарантированное лишение прав.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.11.2016, 11:05 | Полезность: 0
   #566
Observer писал(а):
Grad писал(а):
диалог всегда полезен
Проблема в том, что у тебя, как и у Наикореннейшего есть лишь твое мнение и неправильное.
Это ошибочное утрверждение.
Пункт 1.3 загугли уже. Были преценденты не у меня правда, но народ прав не лишили в итоге.
Observer писал(а):

Кстати, разведал юридическую подоплеку. Шансы отвертеться у тебя ненулевые, но гораздо ниже, чем ты думаешь.
Цикличная запись. Регистратор не хранит видео старше 1 дня (т.е. 2х поездок). Если ты об этом)) Утром я выезжаю по ЛГ, вечером повзращаюсь по этому же маршруту. План схема расположения ДД на прилегающей территори не утверждена еще и это сыграет (возможно) в мою пользу.
Да и потом за первое нарушение 12.15ч4 штраф 5к (2,5 за первый выезд и если уложишься в 20 дней погашения). Но ты об этом не знаешь куда тебе)) Лишат же обязательно Льва прав. лол)
Добавлено 22.11.2016 в 11:07
Ну да это все пустое. я тебе про Ивана (ПДД) ты мне про болвана (понятия, оттолкаю до тонуса, лишат прав и прочий бред).
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.11.2016, 11:15 | Полезность: +2
   #567
Grad писал(а):
vitaly71
диалог всегда полезен
Я же не говорю что вы все едросы. т.е я пока не окончательно пал. А все отчего - жена намедни отдала поиграцо в iPad)) и сразу захотелось переизбрать местных депутатов, вычистить едросов с района, рука чуть было не дрогнула не начала снимать всех тех паркоидов кто перегораживает дорогу у дед сада и яро изъявилось желание изгнать всех не коренных холопов с горохового поля, а также открыть знаменитый Набокинский тупик для проезду бояр на тройках с медведями и циганами.
Чур меня, чур!
Но все равно!

Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.11.2016, 11:24 | Полезность: 0
   #568
vitaly71 писал(а):


Причем и заряды соответствующие трубам!
Добавлено 22.11.2016 в 11:26
Grad писал(а):
Утром я выезжаю по ЛГ, вечером повзращаюсь по этому же маршруту.
Ты хоть сам-то понял, что только что попалился как форумный рембо, который в рельной жизни на АП вообще ссыт соваться?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.11.2016, 12:20 | Полезность: 0
   #569
Observer писал(а):

Ты хоть сам-то понял, что только что попалился как форумный рембо, который в рельной жизни на АП вообще ссыт соваться?
А я где то писал ранее что езжу там так каждый день? Потрудись перечитать переписку. Речь шла строго про выходные дни, когда на районе 1,5 землекопа и полное отсутствие автотраффика. Посему давай закроем эту тему, т.к. А) я не нарушаю никаких ПДД, Б) не создаю помех движению ТС В) этот диалог не конструктивен и сводится на уровень измерения писюнов "я тебя засужу, тебя лишат прав, я тебя оттолкаю до самого Тонуса итд", что выдает в тебе едроса обыкновенного с комплексом юношеской неполноценности и человека-редиску
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.11.2016, 12:25 | Полезность: 0
   #570
ОК. Будем считать шоу "Танец ужа на сковородке" законченным.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.11.2016, 14:33 | Полезность: +1
   #571
Ишь ты, едросов-то развелось......
Только за последние дни вычислили скрытых едросов - Града, Виталия и Обзервера, а сколько ещё предстоит.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.11.2016, 14:35 | Полезность: 0
   #572
ashley4 писал(а):
вычислили скрытых едросов - Града, Виталия и Обзервера, а сколько ещё предстоит.
Кстати, да. Пойду заявку о вступлении в ЕдРо заполню, наконец. А то все руки никак не доходят.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.11.2016, 14:35 | Полезность: +1
   #573
ashley4 писал(а):
Ишь ты, едросов-то развелось......
Только за последние дни вычислили скрытых едросов - Града, Виталия и Обзервера, а сколько ещё предстоит.
спалились... на мелочевке!
Добавлено 22.11.2016 в 14:37
Observer писал(а):
ashley4 писал(а):
вычислили скрытых едросов - Града, Виталия и Обзервера, а сколько ещё предстоит.
Кстати, да. Пойду заявку о вступлении в ЕдРо заполню, наконец. А то все руки никак не доходят.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 22.11.2016, 19:23 | Полезность: 0
   #574
ashley4 писал(а):
Ишь ты, едросов-то развелось......
Только за последние дни вычислили скрытых едросов - Града, Виталия и Обзервера, а сколько ещё предстоит.
уровень демагогии достиг провинциального!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.11.2016, 19:28 | Полезность: 0
   #575
Grad
Observer

По два дня бана на то, чтобы остыть.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.11.2016, 22:30 | Полезность: 0
   #576
Неужто разбанили?!! Офигеть...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.11.2016, 10:25 | Полезность: +5
   #577
Привет всем. Ну что могу сказать к этим слушаниям Адм.пос. Внуковское подготовилось чутка лучше чем к прошлым (не было уведомлений в подъездах и на стендах как положено при проведении Общественных слушаний, время выбрано не удачно (это рабочий день) ну итд).
В начале был зануда разработчик который расказывал о проекте так что очень хотелось заснуть. Его бы ведущим на спокойной ночи малыши.))

Короче что нам светит:
+ новый дед. сад на 300малыше-мест на АП (возле "Тонуса" у леса),
+ школа на 1000школо-мест на месте где она и должна собственно стоять (считаю офигенный успех властей с помпой анонсировать то что было анонсировано еще застройщиком 3+ года назад!).
+ отчистные уберут (хотя есть несколько технических вопросов как они подключат их к другим отчистным, справятся ли насосы итд - на это нам не было дано четкого ответа).
+ дорога через лес (*я был против и было против еще 3 человека в зале жителей а не орды льготников которых специально понагнали власти (учителя, врачи и еще кто-то кто работает на территории, а не проживает тут). ЧТобы было понимание про дорогу - посмотрите по снимкам как изменился Ульяновский лесопарк у Рассказовки. Его из за строительства 2х полосной дороги в каждое направление вырубили на корню. Нас ждет та же участь хотя в замен власти якобы обещяют нам 2 парка по обе стороны от пр. пр. 2.6.2. А ну и да обещают что на этом проезде будет разрешена остановка и стоянка. Что то после косяков разработчиков текущей схемы организации ДД (которая кстати не утверждена по словам г-на Федулкина и ожидается на утверждении в декабре сего года). Так что оры крики ура-моралфагов "ты едешь по встречке!", "я тебя оттолкаю до самого тонуса" - являются не состоятельными. Этих знаков нет на балансе МАДИ и они являются не утвержденными. О чем я ранее неоднократно здесь писал.
Что то еще там было. А было выступление Макса Яблокова, которого быстро заткнули аборигены и представители понаехавших местных работничков (к этому Адм Поселения тоже очень здорово подготовилась).
В кратце дорога через 2.6.2 лес будет разрубать на крест Ульяновский лесопарк (пр пр 2.4.2) и уходить на СБВ, где будет втекать в Озерную улицу. То что у нас будет транзитный трафик и все будет стоять от светофора в пос Ульяновского лесопарка - это по моему и ежу понятно. ДОрога эта не решит транспортных проблем, а лишь добавит их. Плюс нарушит экосистему Ульяновского лесопарка. Это сугубо мое мнение.

Что жутко бесило:
- Администрация фактически на презентации съела один час (сначала тупое красивое видео + потом проектировщик с занудным голосом, видимо чутка бухой)
- Аплодисменты после каждого выступления представителей власти (тоже заслуга Администрации. молодцы хорошо отрепетировали).
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 25.11.2016, 10:30 | Полезность: +1
   #578
Grad писал(а):
В кратце дорога через 2.6.2 лес будет разрубать на крест Ульяновский лесопарк (пр пр 2.4.2) и уходить на СБВ, где будет втекать в Озерную улицу.
только не в Озерную, а в Новоорловскую улицу
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 15.04.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: -45 ()
Написано: 25.11.2016, 10:30 | Полезность: +3
   #579
Grad
Дорога однозначно лишняя. А детский сад в глубине леса? К нему тоже нужно будет дорогу строить, поэтому от леса не останется ничего.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.11.2016, 10:32 | Полезность: 0
   #580
vaz2107 писал(а):
Grad писал(а):
В кратце дорога через 2.6.2 лес будет разрубать на крест Ульяновский лесопарк (пр пр 2.4.2) и уходить на СБВ, где будет втекать в Озерную улицу.
только не в Озерную, а в Новоорловскую улицу
Да в Новоорловскую ул. Каюсь, ошибся

Дед садик было предложено сдвинуть ближе к АП чтобы не вырубать столько леса. Но видимо кто то в этом заинтересован.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010