Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.02.2015, 17:07 | Полезность: 0
   #1921
sarc
у деревьев "мало веточек". Мало листиков - только крона.
А у кустарника - МНОГА. И даже зимой. звуковая волна во множестве веточек затухает. Сложно?
А про фотосинтез - вы не в джунглях Амазонки. У вас растительность больше кислорода поглощает, чем отдает.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 17:11 | Полезность: 0
   #1922
Dimka_Nevidimka писал(а):
_Max_
цитата:
И да, за дельный совет (а Вы дали дельный совет) я Вас даже поблагодарил. И тут же вижу "лучи поноса" (С) очередные в мой адрес
А лучи поноса как раз за перевранные слова.
Вами было сказано, что для многоэтажек шумозащитные экраны не ставят, я же своим тем постом показал, что ставят и конструкцию даже дважды указывал.
А теперь мне говорят, что якобы я сперва говорил, что экраны могут спасти, а потом стал утверждать обратное. Это не перевирание слов? Не манипулирование?
Почему у меня возникло такое предположение, я здесь описал. Еще раз:
1) Вы пишете про возможность установки экранов и говорите что я "невозможностью" (намекая что я лгу) манипулирую и запугиваю людей.
2) Недавно Вы написали, что экраны нам оказывается не помогут, но отправили покопать документацию по ним.

Если на шаге 1) вы НЕ утверждали, что экраны нам помогут (а это из контекста вашего следует логически - раз ставит МОЖНО, значит они ПОМОГУТ, ибо я МАНИПУЛЯТОР утверждаю обратное). Вот и как с этим быть?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 17:25 | Полезность: 0
   #1923
DalenaDa писал(а):

Как всегда, опять в ту же лужу. Я, в отличие от Вас, жила в Ново-Переделкино с 1990 года. Моя дочь, кстати, здесь же и родилась. О том, каких грандиозных размеров будет строительство в ПБ узнала вероятно намного раньше, чем Вы, так как в нашем гаражном кооперативе этот проект обсуждался еще на собрании в январе 2009 года, как об угрозе существования нашего ГСК (я тогда не знала о строительстве СП даже!!!). Уже тогда, даже без планов строительства Вашего микрорайона было понятно, что путь к Мичуринцу от круга - утопия. Тем более в реалиях расписания электричек на этой платформе. Вы бы лучше именно за его пересмотр и боролись. А то: не спим, не едим, все думу думаем, как облегчить транспортную ситуацию для СП. Да Вы первый бы под дорожную технику легли, чтобы транзит к Мичуринцу из СП не пустить!!! Как же, это куча "чужих" машин через Ваши практически внутренние улицы лихачить будет!!! Вспомнили бы и про детей, и про экологию, и про наехавших.

Сейчас вот уже полтора года вожу КАЖДОЕ утро дочь на станцию электрички Переделкино, и совершенно солидарна с Димкой Невидимкой - до 8-00 там всегда реально найти место для парковки, если конечно пройтись метров 500-600 не ломает. Да и позже можно приткнуться, ну вот хоть бы у жилого комплекса на Новых Садах.
Я ответил на Ваш пост, за что попал под автоматический бан. Придется выразить мысли иначе:

"Не спим, не едим, все думу думаем" - спасибо конечно, за столь "высокое" о нас мнение, да вот не заслуженное оно, как я выше и писал. У меня к Вам такой вопрос: вот все эти фразы оскорбительные "в отличие от Вас в НП с 1990го", "намного раньше чем Вы" - это Вы к чему все пишите? Хотите спровоцировать на ответ в том же стиле, чтобы обвинить (очередной раз) меня в неадекватности? Если это так, то на провокации эти я поддаваться не собираюсь, однако так не очень удобно дискутировать. Поэтому если Вы рассчитываете на диалог со мной по существу, то предлагаю от этой практики отказаться. Спасибо.

По существу:
1. расписание на Мичуринце сильно изменилось за эти 2 года. Сравните расписание 2012 года и 2015 го (в зимний период). В том числе, я полагаю, помогли наши обращения, подкоторыми подписались жители Пб, НП и СП.
2. Если пройтись метров 500-600, то - да, не проблема. Но при этом нужно еще перейти оживленный перекресток у переезда, а иногда там жарковато, а машину потребуется оставить или на свой страх и риск на улице, или во дворе у других соседей, потому что парковка там забита уже с раннего утра бывает. Я там бываю ежедневно: либо проездом на электричке с Мичуринца, либо точно также оставляю машину.
3. Путь из СП к Мичуринцу - вовсе не утопия. Именно этот путь здесь , на форуме, обсуждали, когда я уже почти что подписал ДДУ с Мортоном (на 26й корпус). И этот путь уже используется Вашими жителями даже несмотря на крюк. Когда мы собирали тут подписи (и на других форумах), кстати нас поддержала в этом и ИГ города Московский, то речь шла о дороге от Рассказовского круга до Мичуринца. Метро тогда еще не строили и особо не планировали.
4. Транзитный проезд через ПБ на Мичуринец не сравнится с тем, что предлагается сделать сейчас. И тогда нашлись в ПБ люди, которые лично мне писали дословно: "какого хрена я привлекаю к нам в ПБ транзит", на что я отвечал, что либо мы сидим с лесным полустанком (как сейчас) с электричками 1 раз в час, либо периодичнсоть становится как на Переделкино почти, но платформой пользуются и соседи, у кого нет электрички под боком.
Все эти разговоры были и были выложены в открытом виде на форуме ПБ.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 26.02.2015, 17:27 | Полезность: 0
   #1924
_Max_
Попробую разложить по полочкам:
1. Было сказано: экраны ставятся только для частного сектора и не ставятся для многоэтажек - это утверждение я опроверг как раз тем постом с фотографиями экранов.
2. Было сказано: чиновники внесли протокол про невозможность установки экранов - я и посоветовал в таком случае, если они вам нужны, обратиться к нормативной документации по этому поводу и посмотреть, есть ли для этого нормы и правила. Если есть, то на основании их и можно требовать установку экранов. Я в той сфере не тружусь, поэтому не знаю тех тонкостей, но знаю про другие нормы, что касаются строительства в моей отрасли и на все есть соответствующие нормы и правила.
3. Был у меня спор (уже просто не помню, с кем), что экран должен поглощать звук, а не отражать. А для этого он должен иметь мягкую или пористую поверхность. Однако не учитываются наши погодные условия, что эта пористость может забиться грязью и в итоге поверхность опять станет гладкой и будет просто отражать звуки.
4. Ну и наконец про деревья: это единственное, что в таком случае значительно дешевле выйдет и сможет спасти и от повышенного звука от проезжающих машин, и воздух очистит и можно летом в тени погулять. Да и летом в жаркую погоду эти же деревья будут (хоть и частично) тень давать на асфальт, не будет он нагреваться и у народа не будет перегрева от этого.
5. Посмотрите на Рассказовские экраны, как люди выходят на тротуары, чтоб дойти до остановки, например. Вы же рассчитываете на транзитную дорогу, что машины будут проноситься мимо вас, не останавливаясь, а потом потребуете заезды для машин, чтоб самим во дворы заезжать. Как это вы сделаете с экранами? А также как же безлошадные будут выходить на остановки? Ведь по этой же трассе наверняка планируется и общественный транспорт пустить.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 26.02.2015, 17:36 | Полезность: +1
   #1925
iPadla писал(а):
sarc
у деревьев "мало веточек". Мало листиков - только крона.
А у кустарника - МНОГА. И даже зимой. звуковая волна во множестве веточек затухает. Сложно?
А про фотосинтез - вы не в джунглях Амазонки. У вас растительность больше кислорода поглощает, чем отдает.
а я-то думаю, чего на районе кустики сажают вместо деревьев, а оно вон что.
и правда, с момента заселения я почти перестал слышать самолеты.
посыпаю голову пеплом.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 26.02.2015, 17:58 | Полезность: 0
   #1926
_Max_
Да ну Вас к богу, честное слово. Пишете, что я не местная: поясняю, что нет, лоханулись Вы, батенька, местная я. Тут же пишете, что Вам это слышать оскорбительно, и обвиняете меня в том, что Вас обвиняют в "понаеханности". Максим, это все комплексы, едрена шишка! Мне вообще фиолетово, кто откуда, и сколько где лет прожил. Я людей несколько по другим критериям оцениваю. А чаще и вообще не оцениваю, а живу по принципу нравится/не нравится. Как человек с большим житейским опытом, и ни в коем случае не желая Вас обидеть, вижу, что все смешалось в вашей голове. Да и не мудрено: это ж столько всего помнить, на что нужно плюнуть и растереть: кто кого как назвал, куда послал, какую мат.часть кому учить!
А все так просто: идет борьба за место под солнцем, ну так скажите это! По-крайней мере честно.
А приходить на форум с тем, с чем Вы пришли, где изначально каждому нормальному человеку понятно было бы, что мягко говоря Вы поняты не будете - вот это вызывает БОЛЬШОЙ вопрос: а зачем Вам это было нужно изначально? PR и только он. Вы сами стравливаете себя и Ваших соседей по ПБ (слава богу меньшинство) с жителями СП, да и Рассказовки (а в будущем и Рассказово-парк), для этого Вам официальные власти вообще не нужны, у Вас прекрасно у самого получается.
А PR Вам нужно подучиться, не сумеете нервы, мысли и слова в узде держать, Ваши грабва Вас найдет, и больно вдарят по лбу.
Добавлено 26.02.2015 в 18:00
Какое я слово вместо грабель изобрела, сама изумилась!
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 26.02.2015, 18:04 | Полезность: 0
   #1927
Zero писал(а):
DalenaDa писал(а):
Зачем она СП нужна, если к ней мы можем подъехать сейчас в любом случае ТОЛЬКО через пробку у рынка!!! А уж если мы эту пробку проехали, то на кой черт нам Мичуринец, если платформа Переделкино ближе и удобней
По большому счету, СП очень и очень нужна мощная многоуровневая развязка между Рассказовкой и Шолохова (где хордовая магистраль и будет Шолохова пересекать). Они как раз и решит проблему пробки у рынка, растягивающейся аж до выездов из Рассказовки/кольца.
уже никогда ее не будет - там метро начали рыть
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 26.02.2015, 18:19 | Полезность: 0
   #1928
adm-vnukovo
Извините, вступать с Вами в полемику я не намерен. Тема про трассу СБВ, а не про работу администрации. Пока вы содержитесь на мои деньги, я вправе оценивать Вашу работу. Свою позицию касательно администрации я высказал.
К тому же я вообще не уверен, что Вы являетесь представителем администрации, а не обычным троллем (кто Вы, и кем Вы работаете я не знаю, информации об это на форуме я найти не смог).

Dimka_Nevidimka
Я зарегистрировался что бы высказать свою позицию по данному вопросу. Я не собираюсь ни с кем тут бодаться. Если кто-то готов предметно обсудить проблему (напомню что речь идёт про трассу СБВ), я готов присоединиться к обсуждению. Обсуждать по чьей инициативе я тут зарегистрировался, чьи интересы лоббирую и т.д. я не готов.
Спасибо за понимание.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 18:33 | Полезность: +2
   #1929
S_P
Даже интересно что является для вас конструктивным. Вот для Макса конструктив начинается только в том случае если человек соглашается с запретом проводить дороги у окон Макса, все остальное - не конструктив.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 18:47 | Полезность: 0
   #1930
Дмитрий, похоже, это не Гусев, а - молодой человек, которого нам депутаты представили как юриста, и который в декабре 2013 года на совдепе изучал с нашей помощью текст 748 постановления Правительства Москвы. То что он его изучил и больше не утверждает, что бывают и тарифы выше 40 рублей за квадрат даже в Старой Москве, это очень хорошо. Сейчас они пытаются, как я понял, отсудить у Москвы полагаемое им по инвестконтракту (как раз те самые квариры для расселения ветхого жилья), но я никак не могу понять - при чем здесь депутаты и сотрудники администрации? Да, есть нуждающиеся, которые реально проживают в тех домах. Но почему и администрация с депутатами (некоторыми) так интересуется этими квартирами (детали с видео их же совдепа тут) - я не могу понять.

Максим, квартиры нужны именно для нуждающихся. Но я уже писал выше что один из депутатов живет в доме, который в 91 году был признан аварийным. И этот депутат вместе с другими жителями должны подлежат расселению.

С вашей помощью я ничего не изучал, в этом мне поверьте помощь не нужна!!!

А что касается вопросов, Вы мне пожалуйста напомните или еще раз напишите.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 20:32 | Полезность: 0
   #1931
DalenaDa писал(а):
_Max_
Да ну Вас к богу, честное слово. Пишете, что я не местная: поясняю, что нет, лоханулись Вы, батенька, местная я. Тут же пишете, что Вам это слышать оскорбительно, и обвиняете меня в том, что Вас обвиняют в "понаеханности". Максим, это все комплексы, едрена шишка! Мне вообще фиолетово, кто откуда, и сколько где лет прожил. Я людей несколько по другим критериям оцениваю. А чаще и вообще не оцениваю, а живу по принципу нравится/не нравится. Как человек с большим житейским опытом, и ни в коем случае не желая Вас обидеть, вижу, что все смешалось в вашей голове. Да и не мудрено: это ж столько всего помнить, на что нужно плюнуть и растереть: кто кого как назвал, куда послал, какую мат.часть кому учить!
А все так просто: идет борьба за место под солнцем, ну так скажите это! По-крайней мере честно.
А приходить на форум с тем, с чем Вы пришли, где изначально каждому нормальному человеку понятно было бы, что мягко говоря Вы поняты не будете - вот это вызывает БОЛЬШОЙ вопрос: а зачем Вам это было нужно изначально? PR и только он. Вы сами стравливаете себя и Ваших соседей по ПБ (слава богу меньшинство) с жителями СП, да и Рассказовки (а в будущем и Рассказово-парк), для этого Вам официальные власти вообще не нужны, у Вас прекрасно у самого получается.
А PR Вам нужно подучиться, не сумеете нервы, мысли и слова в узде держать, Ваши грабва Вас найдет, и больно вдарят по лбу.
Добавлено 26.02.2015 в 18:00
Какое я слово вместо грабель изобрела, сама изумилась!
А где это я написал что Вы не местная? Изволите показать? В данном, к примеру, сообщении я написал наоборот, что Вы, как я понимаю, житель НП, хоть и в прошлом.
По поводу дороги к Мичуринцу, как я понимаю, вопрос уже закрыт? Раз мы переключились на такие абстракции как PR (не помню, как эта аббревиатура расшифровывается ))))) ).А ведь столько было обвинений, что я это все придумал
Верно ли я посыл Ваш понял: мне идти подучиться пиару, не писать тут свое мнение (а то чего доброго стравлю соседей, слава Богу меньшинство), ведь многие не поймут наших проблем с дорогой (это же так далеко, не около своего дома)?
Добавлено 26.02.2015 в 20:34
adm-vnukovo писал(а):
Дмитрий, похоже, это не Гусев, а - молодой человек, которого нам депутаты представили как юриста, и который в декабре 2013 года на совдепе изучал с нашей помощью текст 748 постановления Правительства Москвы. То что он его изучил и больше не утверждает, что бывают и тарифы выше 40 рублей за квадрат даже в Старой Москве, это очень хорошо. Сейчас они пытаются, как я понял, отсудить у Москвы полагаемое им по инвестконтракту (как раз те самые квариры для расселения ветхого жилья), но я никак не могу понять - при чем здесь депутаты и сотрудники администрации? Да, есть нуждающиеся, которые реально проживают в тех домах. Но почему и администрация с депутатами (некоторыми) так интересуется этими квартирами (детали с видео их же совдепа тут) - я не могу понять.

Максим, квартиры нужны именно для нуждающихся. Но я уже писал выше что один из депутатов живет в доме, который в 91 году был признан аварийным. И этот депутат вместе с другими жителями должны подлежат расселению.

С вашей помощью я ничего не изучал, в этом мне поверьте помощь не нужна!!!

А что касается вопросов, Вы мне пожалуйста напомните или еще раз напишите.
Простите, а может представитесь уже? А то как-то странно общаться с человеком-инкогнито: может быть я зря грешу на администрацию, и они вовсе не пытаются нам дорогу под окна впихнуть даже тут, на форуме?
Добавлено 26.02.2015 в 20:38
bam писал(а):
S_P
Вот для Макса конструктив начинается только в том случае если человек соглашается с запретом проводить дороги у окон Макса, все остальное - не конструктив.
Артем, вот после таких слов обычно ставят ИМХО или говорят "на мой взгляд". Ты и тут и на форуме ПБ (раньше) высказываешь некоторые утверждения, не приводя доказательств. К чему? То что ты администрацию (местное самоуправление) поддерживаешь, мы уже видим, а где я просил со мной согласиться и называл остальное неконструктивом? Мне кажется, или я целых 3 варианта тут предложил и все эти варианты ряд форумчан (не самый большйо относительно числа пользователей форума), в том числе и ты, счел неудобными, а самым удобным - тот, что предложила власть нам в ущерб?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 21:52 | Полезность: 0
   #1932
_Max_
Все что я говорю - это и есть мое мнение, не считаю нужным каждый свой пост об этом говорить.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 22:12 | Полезность: 0
   #1933
_Max_ писал(а):
Простите, а может представитесь уже? А то как-то странно общаться с человеком-инкогнито: может быть я зря грешу на администрацию, и они вовсе не пытаются нам дорогу под окна впихнуть даже тут, на форуме?
Максим, ну я уж был уверен что Вы понимаете кто я. Мы с Вами общались в коридоре после инцидента на совете депутатов (не буду говорить что выгнали, а то это оказывается обидно). Вот смотрите опять какая ситуация. Вы будете говорить что Вы не провокатор и все такое. Но ведь даже сама фраза опять "нам дорогу под окна впихнуть даже тут, на форуме?"
. Я вам дорогу впихиваю? Администрация? Вы ж понимаете что это не так? Зачем тогда все это?
Но опять же, я смотря на все предложенные проекты, считаю самым оптимальным решением именно существующую схему. И все фразы типа: Вы пытаетесь впихнуть дорогу нам под окна я воспринимаю как посягательство на мое личное мнение. И опять же. Я вижу мнение и других людей. И более того!!! Они его никому не навязывают. Они лишь защищаются от навязывания Вашего мнения. Вот тут я думаю со мной согласятся многие. Это действительно так. И на форуме я тоже все таки наверно имею право высказать свое. А вопрос того, что именно близко к вам... А могло быть к ним... Или к ним... Или к этим... И что делать та? Кто кого перекричит? Ну поймите, цели та лично против вас нет. И угодить всем никогда не получится. Я уж не знаю какие слова найти. Мы разговаривали лично, я веду спокойный диалог, Вы это должны помнить. И щас пытаюсь как то спокойно донести это все. Не надо провокаций.
Добавлено 26.02.2015 в 22:16
S_P писал(а):
adm-vnukovo
Извините, вступать с Вами в полемику я не намерен. Тема про трассу СБВ, а не про работу администрации. Пока вы содержитесь на мои деньги, я вправе оценивать Вашу работу. Свою позицию касательно администрации я высказал.
К тому же я вообще не уверен, что Вы являетесь представителем администрации, а не обычным троллем (кто Вы, и кем Вы работаете я не знаю, информации об это на форуме я найти не смог).
Ну какая полемика... О чем Вы. Я повторяю. Я не содержусь на Ваши деньги. А если следовать этой логике, то и Вы на мои. У нас оборот денег в экономике. Мы все содержимся на деньги друг друга и за счет друг друга живем. И что значит троллем? Почему оскорбления? Ну вот опять Вы ж провоцируете. Как Вы этого не поймете?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.02.2015, 22:28 | Полезность: 0
   #1934
S_P писал(а):


P.S.: Касательно человека пишущего сообщения с логина adm-vnukovo. Мне чрезвычайно жаль, если Вы действительно являетесь представителем администрации нашего поселения. Ваши фразы по типу "выгоняли с совета депутатов и будут выгонять" являются неприемлемыми. Более того, к сожалнию, являясь жителем и налогоплательщиком своего поселения, считаю работу как администрации нашего посления, так и совета депутатов неудовлетворительной. Пока я не теряю надежды улучшить данную работу, и иногда это получается (спасибо за помощь в организации круглых столов).
Практически любые общественные обсуждения с властями представители общества превращают в балаган. Это правило.
Многие ответственные лица пользуются балаганом для ухода от вопросов повестки дня, понимаю их.

Заодно придумал новый закон Мерфм.
Если хочется застопорить любое дело - отдайте его на обсуждение общественным представителям.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 22:30 | Полезность: 0
   #1935
_Max_Все твои ,так называемые альтернативные предложения, не состоятельны - это понятно для обычного форумчанина. Я тебе еще раз советую слышать не только себя, и потратить время не впустую как это ты делаешь сейчас, а чтобы эту дорогу максимально удобно облагородили чтобы по ней и сквозь нее было удобно и комфортно передвигаться.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 22:31 | Полезность: -2
   #1936
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
Простите, а может представитесь уже? А то как-то странно общаться с человеком-инкогнито: может быть я зря грешу на администрацию, и они вовсе не пытаются нам дорогу под окна впихнуть даже тут, на форуме?
Максим, ну я уж был уверен что Вы понимаете кто я. Мы с Вами общались в коридоре после инцидента на совете депутатов (не буду говорить что выгнали, а то это оказывается обидно). Вот смотрите опять какая ситуация. Вы будете говорить что Вы не провокатор и все такое. Но ведь даже сама фраза опять "нам дорогу под окна впихнуть даже тут, на форуме?"
. Я вам дорогу впихиваю? Администрация? Вы ж понимаете что это не так? Зачем тогда все это?
Но опять же, я смотря на все предложенные проекты, считаю самым оптимальным решением именно существующую схему. И все фразы типа: Вы пытаетесь впихнуть дорогу нам под окна я воспринимаю как посягательство на мое личное мнение. И опять же. Я вижу мнение и других людей. И более того!!! Они его никому не навязывают. Они лишь защищаются от навязывания Вашего мнения. Вот тут я думаю со мной согласятся многие. Это действительно так. И на форуме я тоже все таки наверно имею право высказать свое. А вопрос того, что именно близко к вам... А могло быть к ним... Или к ним... Или к этим... И что делать та? Кто кого перекричит? Ну поймите, цели та лично против вас нет. И угодить всем никогда не получится. Я уж не знаю какие слова найти. Мы разговаривали лично, я веду спокойный диалог, Вы это должны помнить. И щас пытаюсь как то спокойно донести это все. Не надо провокаций.
Добавлено 26.02.2015 в 22:16
S_P писал(а):
adm-vnukovo
Извините, вступать с Вами в полемику я не намерен. Тема про трассу СБВ, а не про работу администрации. Пока вы содержитесь на мои деньги, я вправе оценивать Вашу работу. Свою позицию касательно администрации я высказал.
К тому же я вообще не уверен, что Вы являетесь представителем администрации, а не обычным троллем (кто Вы, и кем Вы работаете я не знаю, информации об это на форуме я найти не смог).
Ну какая полемика... О чем Вы. Я повторяю. Я не содержусь на Ваши деньги. А если следовать этой логике, то и Вы на мои. У нас оборот денег в экономике. Мы все содержимся на деньги друг друга и за счет друг друга живем. И что значит троллем? Почему оскорбления? Ну вот опять Вы ж провоцируете. Как Вы этого не поймете?
Ну так Вы, пожалуйста, представьтесь для всех на форуме: имя, фамилия, должность. Вы же знаете мои ФИО (из обращений, на которые отписки пишете), а я Ваши до сих пор нет. В коридоре я разговаривал со многими: с Трифоновым, Филатовым, Гусевым, Ермаковым и еще с толпой лиц, чьих имен и фамилий уже не помню... И, да, вот вы называете меня провокатором и при этом пишете "не буду говорить что выгнали, а то это оказывается обидно", при этом вы не были свидетелем той ситуации и кто был на самом деле там виноват, в отличие от жителей ПБ и СП, которые кстати тут на форуме присутствуют, сами провоцируете. Так кто из нас провокатор?
По поводу впихивания дороги (как я уже писал, за свои слова я отвечаю и думаю, перед тем как что-то пишу): в поселке Внуково был митинг против расширения Внуковского шоссе. После чего администрация выбрала линию поведения - успокоить одних жителей (жителей Внуково) и перенести дорогу в ПБ, к тем жителям, которых как бы пока нет. Сегодня у жителей состоялся разговор с вашим руководителем, где он достаточно четко обозначил эту линию. Говоря простым языком (без политпиара и прочих рюшечек) - вы именно впихиваете сейчас жителям ПБ под окна транзитную дорогу с пробками, которые им не нужны. Я Вам говорю факты сейчас. А Вы в ответ пишете мне "вы же знаете что это не так...", а при этом ни одного факта не приводите, только свое личное мнение, да еще и предполагаете что с вами почему-то в поселении Внуковском согласится большинство, на каком собственно основании? Разговор выходит несерьезный?

Еще раз предлагаю Вам полностью представиться, публично, если Вам нечего скрывать, и назвать свою должность. Надеюсь, в этом Вы не усмотрите провокаций? Ну и желательно, наконец уже, ответить на мои вопросы в первом посте: найти его не так трудно - есть такая штука как поиск. Спасибо.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 22:38 | Полезность: 0
   #1937
Cube писал(а):
S_P писал(а):


Практически любые общественные обсуждения с властями представители общества превращают в балаган. Это правило.
Многие ответственные лица пользуются балаганом для ухода от вопросов повестки дня, понимаю их.

Заодно придумал новый закон Мерфм.
Если хочется застопорить любое дело - отдайте его на обсуждение общественным представителям.
Ну вот тут конечно хочу отметить. Что касается наших встреч. Все таки пытаемся всегда держать разговор в русле.

Но например все равно. Если встреча по теме соцобслуживая, то вопрос про ЖКХ это за "милый мой"))). Ну ладно уж, не беда если в меру.

Но меня, как тоже жителя удивляет другое. Например встреча по ЖКХ в штабе строительства Абсолюта.

Вопрос. Акт разграничения. Почему запорный кран передают нам. Как бы по нему проходит зона ответственности между собственником и УК по водопроводу. А сам кран кому то должен отойти. УК предлагает их передать собственникам, так как они смогут для себя запереть воду в любой момент. А если он будет у УК, то они должны их вызвать. Это удобней. Но не все так просто))). Где вычитали, что кран все таки должен быть у УК, а если должен быть, то берите, а что закрыть воду, мы себе свой еще один поставим. А ЧЕМ ВАМ ЭТОТ ТА НЕ КРАН???))))) Я сидел и умилялся. Честно))). И ради этого приехал заместитель префекта!!!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 22:39 | Полезность: 0
   #1938
bam писал(а):
_Max_Все твои ,так называемые альтернативные предложения, не состоятельны - это понятно для обычного форумчанина. Я тебе еще раз советую слышать не только себя, и потратить время не впустую как это ты делаешь сейчас, а чтобы эту дорогу максимально удобно облагородили чтобы по ней и сквозь нее было удобно и комфортно передвигаться.
Завидная у тебя аргументация. Очень напоминает аргументацию представителя администрации: "То что ты говоришь - это неправильно, а удобно как предлагалось властями. Это мое мнение, имею на него право, думаю что большинство со мной согласно". Не правда ли, забавный такой диалог?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 22:41 | Полезность: 0
   #1939
_Max_
Как ты уже надоел _Max_
Ага и паспортные данные тоже пусть напишут тебе и справку 2ндфл
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 22:45 | Полезность: 0
   #1940
bam писал(а):
_Max_
Как ты уже надоел _Max_
Взаимно. По теме есть еще что-то сказать? Может все-таки найдутся аргументы в пользу того, почему жители ПБ должны своим здоровьем оплачивать твою транспортную доступность? Нам очень интересно будет их послушать, если они будут отличаться от "смиритесь и покоритесь, все не так уж стремно".

цитата:
Ага и паспортные данные тоже пусть напишут тебе и справку 2ндфл
Ну, паспортные данные и 2 ндфл я вроде не просил А разве это в твой адрес было сообщение?
Страницы: 1 2 3 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010