Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2015, 11:25 | Полезность: 0
   #1981
bam писал(а):
S_P
К сожалению от вас вижу только постулаты Макса, у нас есть нормальные выезды и не нужно нам такой заботы, перекладывать трассу от ваших окон к нашим-это не забота! Даже если вы и глворите что это забота и для нас сделают выезды... У НАС ЕСТЬ ВЫЕЗДЫ! мол исключительно для заботы о СП
Добавлено 27.02.2015 в 11:12

Дождетесь вы своей наглостью что начнем собирать подписи в поддержку предложенной трасировки городом.
А всего то нужно чтобы дорогу эту убрали под землю у домов затронутых! Не большой отрезок, глядишь и пойдут к вам на встречу гос.структуры.
Добавлено 27.02.2015 в 11:26
Ваш постулат не строить ее совсем, не примут это и ежу понятно.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.02.2015, 11:30 | Полезность: 0
   #1982
Grad писал(а):
Не приедем и не поддержим.
а пуркуа бы не па друже?
на днях был на встрече в нашей школе, где как раз все вопросы и обговаривались по трассе.Была и администрация.
Очень просили быть всех кто сможет 5 марта и вносить свои предложения в это дело.Давай навестим сие мероприятие и внесём вклад посильный в процесс.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 11:34 | Полезность: 0
   #1983
sfincss писал(а):
Grad писал(а):
Не приедем и не поддержим.
а пуркуа бы не па друже?
на днях был на встрече в нашей школе, где как раз все вопросы и обговаривались по трассе.Была и администрация.
Очень просили быть всех кто сможет 5 марта и вносить свои предложения в это дело.Давай навестим сие мероприятие и внесём вклад посильный в процесс.
Подскажите что за встреча была и с кем?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2015, 11:44 | Полезность: 0
   #1984
S_P
Что тут не логичного то?
1
Всего то нужно чтобы убрали ваш злополучный участок под землю (пунктиром)
2
И все! Все довольны и родина в безопасности... Обьясните мне зачем городить митинги и отменять эту дорогу?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 11:45 | Полезность: 0
   #1985
Господа, я безусловно рад, что наш диалог приобретает всё больше конкретики. Спасибо.

Теперь по комментариям:
Grad писал(а):
Мы вам варианты предложили, на счет идеи сдвига трассы ВБС в нашу сторону (за Зельгрос- Пыхтинское кладбище- Абабурово) - за это спасибо соседушки! Вот не ожидали от вас такой подлянки.
bam писал(а):
S_P
К сожалению от вас вижу только постулаты Макса, у нас есть нормальные выезды и не нужно нам такой заботы, перекладывать трассу от ваших окон к нашим-это не забота! Даже если вы и глворите что это забота и для нас сделают выезды... У НАС ЕСТЬ ВЫЕЗДЫ! мол исключительно для заботы о СП
Господа, не могли бы Вы мне объяснить, что именно Вас не устраивает в варианте трассы которая проходит вдоль боровки и заворачивает около Зельгросса? Ведь там расстояние между возможным участком трассы и ближайшим жилым домом не меее 200 метров (а по факту больше)? Причём расстояние до одного единственного дома. Да и сама трасса ЗА боровкой оказывается, а не перед ней.
Вас расстояние смущает, или сам факт что трасса становится ближе к Вам?

Grad писал(а):
Сейчас когда ваши дома-сателлиты возвели, у властей просто не остается других альтернатив, кроме как двигаться вдоль домов в плане расширения УДС.
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода (с) :-)
Добавлено 27.02.2015 в 11:45
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P
Павел, вот расскажите мне, как с учетом экономического эффекта удовлетворить абсолютно все потребности населения?
1. Дорога до Мичуринца нужна, но не нужна трасса СБВ - недовольство некоторых жителей ПБ
2. Дорога СБВ нужна, но не нужно рубить лес и не нужно сносить частные сектора - недовольство жителей ПБ и Рассказовки.
3. Можно построить эту трассу совершенно в другом месте, а также построить дорогу до Мичуринца и т.п. - недовольство особо активных людей типа Навального и Сысоева в бессмысленной растрате бюджета и воровстве, да и счетная палата начнет нагибать за это.
Эффект должен быть не только экономический (хотя он безусловно важен).
1. Дорогу до Мичуринца можно сделать путём продления дороги по ул. Федосьино. Это дорога районного значения, а не дублёр МКАД.
2. Есть альтернатива проложить дорогу не по середине леса, а по его опушке. В этом случае экосистема леса затрагивается в наименьшей степени, а задача дороги решается.
3. Предложите вариант. К Сысоеву отношусь нейтрально.

Dimka_Nevidimka писал(а):
Ведь, насколько мне известно, дорогу до Мичуринца пробили, а стоянку перехватывающую там выбили? Куда машины там ставить, чтоб пересаживаться на электричку?
Около метро не хотите, чтоб вам построили перехватывающую парковку? Вангую, что при запуске метро в ПБ все дворы будут заставлены приезжими машинами, кто из машин в метро пересаживается. Для примера посмотрите, что творится днем во дворах, расположенных в непосредственной близости от станции метро Пр. Вернадского
Касательно перехватывающей парковки у Мичуринца не вкурсе, касательно перехватывающей парковки у метро Рассказовки она будет на несколько тысяч машино мест. Парковка не связана с прохождением участка трассы СБВ под нашими окнами.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2015, 11:46 | Полезность: +3
   #1986
bam писал(а):
S_P
Что тут не логичного то?

Всего то нужно чтобы убрали ваш злополучный участок под землю (пунктиром)

И все! Все довольны и родина в безопасности... Обьясните мне зачем городить митинги и отменять эту дорогу?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 11:46 | Полезность: 0
   #1987
bam писал(а):
S_P
Что тут не логичного то?
1
Всего то нужно чтобы убрали ваш злополучный участок под землю (пунктиром)
2
И все! Все довольны и родина в безопасности... Обьясните мне зачем городить митинги и отменять эту дорогу?
Лично мне нравится предлагаемый Вами вариант, и я его поддерживаю. Более того мы сами предлагали Москомархитектуре данный вариант. К сожалению Москомархитектура сказала нам, что стоимость убирания под землю нашегоу частка выльется для них в дополнительные 5.7 млрд. рублей, которые они не готовы тратить.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2015, 11:49 | Полезность: 0
   #1988
S_P писал(а):

Господа, не могли бы Вы мне объяснить, что именно Вас не устраивает в варианте трассы которая проходит вдоль боровки и заворачивает около Зельгросса? Ведь там расстояние между возможным участком трассы и ближайшим жилым домом не меее 200 метров (а по факту больше)? Причём расстояние до одного единственного дома. Да и сама трасса ЗА боровкой оказывается, а не перед ней.
Вас расстояние смущает, или сам факт что трасса становится ближе к Вам?

Господин, меня не устраивает то что вы говорите о СП и при этом хотите перенести дорогу от ваших домов к нашим.

Подробнее, такой перенос никак не решит задачи которые поставлены городу, связать районы а не сделать удобно нескольким новостройкам...
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.02.2015, 11:49 | Полезность: 0
   #1989
S_P писал(а):
Господа, я безусловно рад, что наш диалог приобретает всё больше конкретики. Спасибо.
честно говоря, после очередного захода ПБцев диалог наоборот теряет конкретику и возвращается к началу точки, как будто этих 100 страниц и не было.
интересно только то, что в процессе данного срача всплывают некоторые вроде и незначительные, но очень важные для нас факты, которые умалчивались до этого.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.02.2015, 11:51 | Полезность: 0
   #1990
А чего тут обсуждать ? как власти запланировали, так и будет и никто не будет менять решение и бюджет в угоду нескольким жителям ПБ
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2015, 11:53 | Полезность: 0
   #1991
bam писал(а):
S_P писал(а):

Господа, не могли бы Вы мне объяснить, что именно Вас не устраивает в варианте трассы которая проходит вдоль боровки и заворачивает около Зельгросса? Ведь там расстояние между возможным участком трассы и ближайшим жилым домом не меее 200 метров (а по факту больше)? Причём расстояние до одного единственного дома. Да и сама трасса ЗА боровкой оказывается, а не перед ней.
Вас расстояние смущает, или сам факт что трасса становится ближе к Вам?

Господин, меня не устраивает то что вы ЗАБОТИТЕСЬ о СП и при этом хотите перенести дорогу от ваших домов(где нет боровского шоссе) к нашим (где и боровки достаточно не только для СП ну и для всего транзита) т.е давайте позаботимся об СП и увеличим боровку до 5 полос в каждую сторону. - по мне так это лицемерие (не прикрытое)

Подробнее, такой перенос никак не решит задачи которые поставлены городу, связать районы а не сделать удобно нескольким новостройкам...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2015, 12:03 | Полезность: 0
   #1992
S_P
Вот вы предлагаете
3
Дальше как?
В бане
Сообщений: 210
Регистрация: 29.10.2014
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 27.02.2015, 12:04 | Полезность: 0
   #1993
Дорогуша писал(а):
Предупреждаю, что буду банить на сутки каждого участника разборок!
Причем "на сутки" у вас почему-то равняется "навсегда". Varvar подтвердит.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.02.2015, 12:04 | Полезность: 0
   #1994
S_P писал(а):
bam писал(а):
Господин, меня не устраивает то что вы говорите о СП и при этом хотите перенести дорогу от ваших домов к нашим.

Подробнее, такой перенос никак не решит задачи которые поставлены городу, связать районы а не сделать удобно нескольким новостройкам...
Я предлагаю разместить участок трассы между двумя нашими районами, а не перенести её под окна исключительно Солнцево Парк.
не успел _Max_ снять корону, как у нас, похоже, появился наследник!

вы так по очереди и планируете заходить, чтобы тема опять сначала начиналась.
можно смело сносить все 100 страниц.
Давай по новой, Миша, все .ня (с)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.02.2015, 12:24 | Полезность: 0
   #1995
Zero
Предупреждение за обсуждение работы модератора и флуд в теме.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.02.2015, 12:25 | Полезность: 0
   #1996
цитата:
Я всё таки убеждён что не власть должна рулить народом, а народ властью.
То есть вы хотите устроить майдай ?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.02.2015, 12:25 | Полезность: 0
   #1997
sarc
Бан сутки за игнорирование предупреждения модератора.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 95 96 97 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010