Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 94 95 96 97 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 23:44 | Полезность: 0
   #1961
bam писал(а):
S_P
Что обычному форумчанину делать с этой информацией? Вот знаем мы о доходах чиновников и что дальше? За ссылку спасибо.
А чего делать та? Тут вся картина на лицо. Типичная провокационная деятельность. Стоило чиновнику появиться на форуме, высказаться в пользу жителей, так сразу пошли в ход ЧИСТО шаблонные заготовки чиновничьей критики. Ну посмотрите. Налогоплательщики, отписки, доходы... Шаблон. Тут не надо глубоко анализировать, чтоб понять все их намерения.

А я готов и дальше поддерживать жителей. Критикуйте, пишите в Прокуратуру... Что теперь делать.


Слушайте, а вообще так подумал, ведь нейтральным заходил. Этож надо так против себя уметь настраивать... Всю грязь вылили.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 27.02.2015, 00:14 | Полезность: +1
   #1962
Дорогие соседи - много страниц - о чем вообще не поняла - какие то дебаты и только политика!

Дорогие и многоуважаемые представители Внуковской администрации - уберите пожалуйста дорогу номер 23 - она ни уму ни сердцу:
- из-за нее придется вырубать лес
- смысла нет в ней практически никакого - она просто дублирует Внуковское шоссе и улицу Федосьино - верните эти полосы туда где Федосьино - там итак будет дорога - в любом случае -более того она есть и так - все что придумал Максим Я ничего не стоит тк дорога там БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ а вот новую через лес делать - не стоило бы
- если ее все-таки сделают наш район Солнцево парк окажется НА ПУТИ атомобилей с Минского шоссе и пробка на эстакаде у Рассказовки и до рынка только усугубится
- от жителей ПБ отрежут лес
-пострадает поселок который находится за Зельгросом - там дачи а это не тоже самое что дорога перед многоэтажным домом откуда ее хочет перенести Максим

ВСЕ ЭТИ МИНУСЫ НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ЛЕС МИМО НАШЕГО РАЙОНА И МИМО ПОСЕЛКА ПРОВОДИЛИ ВТОРОСТЕПЕННУЮ ДОРОГУ

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.02.2015, 00:15 | Полезность: 0
   #1963
adm-vnukovo писал(а):
bam писал(а):
S_P
Что обычному форумчанину делать с этой информацией? Вот знаем мы о доходах чиновников и что дальше? За ссылку спасибо.
А чего делать та? Тут вся картина на лицо. Типичная провокационная деятельность. Стоило чиновнику появиться на форуме, высказаться в пользу жителей, так сразу пошли в ход ЧИСТО шаблонные заготовки чиновничьей критики. Ну посмотрите. Налогоплательщики, отписки, доходы... Шаблон. Тут не надо глубоко анализировать, чтоб понять все их намерения.

А я готов и дальше поддерживать жителей. Критикуйте, пишите в Прокуратуру... Что теперь делать.


Слушайте, а вообще так подумал, ведь нейтральным заходил. Этож надо так против себя уметь настраивать... Всю грязь вылили.
Максим Игоревич, послушайте, если хотите, мой совет: завязывайте на сегодня с этой патетикой и угрозами - кругом провокаторы, навалились на чиновника, который в 0:00 радеет за народ и ложитесь ка лучше спать Сами признаете - плохо сейчас с логикой. Утро вечера мудренее..Завтра я бы хотел все таки Ваших комментариев по предложенным мной вопросам. Спасибо. Рад, что Вы раскрыли свою личность.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 27.02.2015, 00:22 | Полезность: 0
   #1964
_Max_ писал(а):

Максим Игоревич, послушайте, если хотите, мой совет: завязывайте на сегодня с этой патетикой и угрозами - кругом провокаторы, навалились на чиновника, который в 0:00 радеет за народ и ложитесь ка лучше спать Сами признаете - плохо сейчас с логикой. Утро вечера мудренее..Завтра я бы хотел все таки Ваших комментариев по предложенным мной вопросам. Спасибо. Рад, что Вы раскрыли свою личность.
Ну личность та свою не пытался скрыть. Не думал что кому та интересно. И угрозы та не от меня. Но хочу отметить. Несмотря на всю критику в Ваш адрес Максим, Вы никогда не скатывались до таких угроз, как Ваш боевой товарищ. Может даже и спасибо за это. Не знаю. Человек живет просто понимая что на него видимо в Прокуратуру не за что писать. Могу предложить в наши ряды. Он там и критику народа послушает, при этом впахивая и стараясь, и у Прокурора посидит.... Посмотрим как он потом такое писать будет. Удачи человек с микрофоном.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.02.2015, 00:24 | Полезность: 0
   #1965
Alena12 писал(а):
Дорогие соседи - много страниц - о чем вообще не поняла - какие то дебаты и только политика!

Дорогие и многоуважаемые представители Внуковской администрации - уберите пожалуйста дорогу номер 23 - она ни уму ни сердцу:
- из-за нее придется вырубать лес
- смысла нет в ней практически никакого - она просто дублирует Внуковское шоссе и улицу Федосьино - верните эти полосы туда где Федосьино - там итак будет дорога - в любом случае -более того она есть и так - все что придумал Максим Я ничего не стоит тк дорога там БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ а вот новую через лес делать - не стоило бы
- если ее все-таки сделают наш район Солнцево парк окажется НА ПУТИ атомобилей с Минского шоссе и пробка на эстакаде у Рассказовки и до рынка только усугубится
- от жителей ПБ отрежут лес
-пострадает поселок который находится за Зельгросом - там дачи а это не тоже самое что дорога перед многоэтажным домом откуда ее хочет перенести Максим

ВСЕ ЭТИ МИНУСЫ НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ЛЕС МИМО НАШЕГО РАЙОНА И МИМО ПОСЕЛКА ПРОВОДИЛИ ВТОРОСТЕПЕННУЮ ДОРОГУ

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Алена, а в чем мы так перед вами провинились? Не сочтите за труд - может покажете на картп где у нас УЖЕ есть дорога? Я в окно вижу только лесополосу, если честно.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 00:31 | Полезность: 0
   #1966
bam писал(а):
S_P
Что обычному форумчанину делать с этой информацией? Вот знаем мы о доходах чиновников и что дальше? За ссылку спасибо.
Что делать? То же что и с другой информацией... Для начала анализировать....

Вообще на сайте пос. Внуковское предоставлено достаточно много информации которая непосредственно касается нас с Вами (как жильцов нашего района). Это и зарплаты, и принимаемые решения, и видео заседаний совета депутатов. Из этой информации можно подчерпнуть много всего интересного. Например то, что все наши депутаты единогласно проголосовали за тариф 38.50 на 2015 год. Не пообщавшись с жителями, не изучив их доводы и аргументы. Проголосовали по распоряжению префектуры, да ещё и в уши пытались жителям лить, что мол тариф в старой москве 24.50 является дотационным. И что устанавливая нам тариф 38.50 они ещё якобы о нас заботятся, что бы ни дай Бог наши УК не отказались от обслуживания наших домов.
А то, что эти услуги стоят в разы дешевше, а то что совет депутатов принял решение всё таки вынести на рабочую группу по ЖКХ вопрос изучения себестоимости данных услуг) и фактически не исполнил своё же решение и не дал нам возможность предоставить обоснования себестоимости тарифов в 20 рублей это ни кого не волнует.

Или можно сопоставить доходы семьи с имуществом (сколько квартир у кого). Ну и понять кто заработал честным трудом, а кто (будучи всю жизнь гос. служащим) имеет по нескольку квартир и земельных участков. Наверное тоже нуждающийся в своё время был...

Ну или (пока не на 100% подтверждённую) информацию о том, что представителей администрации попросили прийти с семьями на публичные слушания что бы отдать свои голоса ЗА предлагаемый проект трассы, заодно разбавив негодующий народ "лояльными" представителями которые будут естественно защищать интересы Префектуры и Москомархитектуры а не жителей.

Зато потом всякие "представители администрации" пишут фразы типа:
adm-vnukovo писал(а):
Я еще поясню по поводу зарплаты депутатам. Ее нет и никогда не было. Фактически они должны работать бесплатно. И выплаты раньше депутаты не получали вообще!!! Сейчас, в законодательстве Москвы очень много работы возложено на Совет. Это участие в благоустройстве, в том числе они подписывают акты и несут за это ответственность, это постоянные заседания комиссий Совета депутатов и многое другое. Поэтому ввели компенсации депутатам. Суммы небольшие.
Тут вероятно "товарищ" имеет в виду данный документ, в котором установлена поощрений "не более 20 тысяч рублей", но в очередной раз забывает нам сообщить о различного рода компенсаций, ежегодных премиях и других "плюшках".

А ещё товарищ тактично умалчивает о том, что товарищ Гусев, который де-юре является депутатом от Переделкино Ближнее отказывается признавать что именно он является нашим депутатом, и плавно "размазывает" свою зону ответственности между другими депутатами.

Ну и что товарищ умалчивает о том, что администрация и наши депутаты замалчивают информацию о публичных слушаниях. И даже (совершенно неожиданно) не размещает информацию о публичных слушаниях на своём сайте в соответствующем разделе. Я вот на прошлой неделе по этому вопросу общался с нашим главой поселения г-ном Гусевым. Так он мне обещал разместить данное объявление, хотя несколько раз подчёркивал что они не обязаны это делать (ну и заодно пытался убедить меня в том, что родители не могут на публичных слушаниях вносить замечания за несовершеннолетних детей, равно как и предоставлял другую недостоверную информацию). Результат как говорится на лицо.

Ну и после всего этого пишут тут на форуме различные гадости, пытаясь стравить жителей близлежащих посёлков друг с другом.

К чему я всё это пишу?
К тому что некоторые товарищи совсем нам тут даже не товарищи. К сожалению администрация и совет депутатов предпочитают руководствоваться чьими угодно интересами кроме интересов самих жителей.

Давайте помнить, что чем больше мы с Вами знаем информации о принимаемых решениях, фактической работе (либо бездействии) администрации, тем нам проще будет в дальнейшем весь этот муравейник разворошить, поменять депутатов на тех кто реально будет представлять НАШИ интересы, поменять часть персонала администрации и, в конечном итоге, улучшить нашу с Вами жизнь в отдельно взятом поселении.

Делайте выводы господа...
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 27.02.2015, 00:37 | Полезность: +2
   #1967
adm-vnukovo писал(а):

А чего делать та? Тут вся картина на лицо. Типичная провокационная деятельность. Стоило чиновнику появиться на форуме, высказаться в пользу жителей, так сразу пошли в ход ЧИСТО шаблонные заготовки чиновничьей критики. Ну посмотрите. Налогоплательщики, отписки, доходы... Шаблон. Тут не надо глубоко анализировать, чтоб понять все их намерения.

А я готов и дальше поддерживать жителей. Критикуйте, пишите в Прокуратуру... Что теперь делать.


Слушайте, а вообще так подумал, ведь нейтральным заходил. Этож надо так против себя уметь настраивать... Всю грязь вылили.
Не лучше было бы определиться в качестве кого Вы здесь - чиновника или гражданина вне работы.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 27.02.2015, 00:40 | Полезность: -1
   #1968
Alena12 писал(а):
Дорогие соседи - много страниц - о чем вообще не поняла - какие то дебаты и только политика!

Дорогие и многоуважаемые представители Внуковской администрации - уберите пожалуйста дорогу номер 23 - она ни уму ни сердцу:
- из-за нее придется вырубать лес
- смысла нет в ней практически никакого - она просто дублирует Внуковское шоссе и улицу Федосьино - верните эти полосы туда где Федосьино - там итак будет дорога - в любом случае -более того она есть и так - все что придумал Максим Я ничего не стоит тк дорога там БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ а вот новую через лес делать - не стоило бы
- если ее все-таки сделают наш район Солнцево парк окажется НА ПУТИ атомобилей с Минского шоссе и пробка на эстакаде у Рассказовки и до рынка только усугубится
- от жителей ПБ отрежут лес
-пострадает поселок который находится за Зельгросом - там дачи а это не тоже самое что дорога перед многоэтажным домом откуда ее хочет перенести Максим

ВСЕ ЭТИ МИНУСЫ НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ЛЕС МИМО НАШЕГО РАЙОНА И МИМО ПОСЕЛКА ПРОВОДИЛИ ВТОРОСТЕПЕННУЮ ДОРОГУ

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
Уважаемая Алена! Послушайте.

Эта дорога фактически была в проекте планировки вашего района. Только она его сильней огибала. Сейчас ее вытянули до Боровки. Примыкание к Боровке - большая развязка, решение транспортной проблемы района СП. У них такая же беда с выездом, как и у ПБ. Так еще и д. Пыхтино из ща этого страдает. Потом эта дорога, способ увода потока транспорта в разные стороны. И!!! Обратите внимание!!! Район ПБ - огромный!!! Что, вся его часть поедет к одному выезду через дворы? Дороги та в самом районе так себе. И когда заселится часть, которая ближе к лесу, она не доедет до ул. Федосьино. И эта дорога как раз для них. Возможность перехода в лес организовать и построить совсем не сложно. Можно даже об этом написать в предложениях. Лес там почти не страдает. Это будет видно на проекте планировки линейного объекта.

А вот то что пострадает поселок за Зелгросом.......... Сильнее чем от строительства микрорайона ПБ он уже не пострадает))). В таких случаях многие даже желают получить достойную компенсацию и купить дачу где то подальше.
Добавлено 27.02.2015 в 00:56
S_P писал(а):
bam писал(а):
S_P
Что обычному форумчанину делать с этой информацией? Вот знаем мы о доходах чиновников и что дальше? За ссылку спасибо.
Что делать? То же что и с другой информацией... Для начала анализировать....

Вообще на сайте пос. Внуковское предоставлено достаточно много информации которая непосредственно касается нас с Вами (как жильцов нашего района). Это и зарплаты, и принимаемые решения, и видео заседаний совета депутатов. Из этой информации можно подчерпнуть много всего интересного. Например то, что все наши депутаты единогласно проголосовали за тариф 38.50 на 2015 год. Не пообщавшись с жителями, не изучив их доводы и аргументы. Проголосовали по распоряжению префектуры, да ещё и в уши пытались жителям лить, что мол тариф в старой москве 24.50 является дотационным. И что устанавливая нам тариф 38.50 они ещё якобы о нас заботятся, что бы ни дай Бог наши УК не отказались от обслуживания наших домов.
А то, что эти услуги стоят в разы дешевше, а то что совет депутатов принял решение всё таки вынести на рабочую группу по ЖКХ вопрос изучения себестоимости данных услуг) и фактически не исполнил своё же решение и не дал нам возможность предоставить обоснования себестоимости тарифов в 20 рублей это ни кого не волнует.

Или можно сопоставить доходы семьи с имуществом (сколько квартир у кого). Ну и понять кто заработал честным трудом, а кто (будучи всю жизнь гос. служащим) имеет по нескольку квартир и земельных участков. Наверное тоже нуждающийся в своё время был...

Ну или (пока не на 100% подтверждённую) информацию о том, что представителей администрации попросили прийти с семьями на публичные слушания что бы отдать свои голоса ЗА предлагаемый проект трассы, заодно разбавив негодующий народ "лояльными" представителями которые будут естественно защищать интересы Префектуры и Москомархитектуры а не жителей.

Зато потом всякие "представители администрации" пишут фразы типа:
adm-vnukovo писал(а):
Я еще поясню по поводу зарплаты депутатам. Ее нет и никогда не было. Фактически они должны работать бесплатно. И выплаты раньше депутаты не получали вообще!!! Сейчас, в законодательстве Москвы очень много работы возложено на Совет. Это участие в благоустройстве, в том числе они подписывают акты и несут за это ответственность, это постоянные заседания комиссий Совета депутатов и многое другое. Поэтому ввели компенсации депутатам. Суммы небольшие.
Тут вероятно "товарищ" имеет в виду данный документ, в котором установлена поощрений "не более 20 тысяч рублей", но в очередной раз забывает нам сообщить о различного рода компенсаций, ежегодных премиях и других "плюшках".

А ещё товарищ тактично умалчивает о том, что товарищ Гусев, который де-юре является депутатом от Переделкино Ближнее отказывается признавать что именно он является нашим депутатом, и плавно "размазывает" свою зону ответственности между другими депутатами.

Ну и что товарищ умалчивает о том, что администрация и наши депутаты замалчивают информацию о публичных слушаниях. И даже (совершенно неожиданно) не размещает информацию о публичных слушаниях на своём сайте в соответствующем разделе. Я вот на прошлой неделе по этому вопросу общался с нашим главой поселения г-ном Гусевым. Так он мне обещал разместить данное объявление, хотя несколько раз подчёркивал что они не обязаны это делать (ну и заодно пытался убедить меня в том, что родители не могут на публичных слушаниях вносить замечания за несовершеннолетних детей, равно как и предоставлял другую недостоверную информацию). Результат как говорится на лицо.

Ну и после всего этого пишут тут на форуме различные гадости, пытаясь стравить жителей близлежащих посёлков друг с другом.

К чему я всё это пишу?
К тому что некоторые товарищи совсем нам тут даже не товарищи. К сожалению администрация и совет депутатов предпочитают руководствоваться чьими угодно интересами кроме интересов самих жителей.

Давайте помнить, что чем больше мы с Вами знаем информации о принимаемых решениях, фактической работе (либо бездействии) администрации, тем нам проще будет в дальнейшем весь этот муравейник разворошить, поменять депутатов на тех кто реально будет представлять НАШИ интересы, поменять часть персонала администрации и, в конечном итоге, улучшить нашу с Вами жизнь в отдельно взятом поселении.

Делайте выводы господа...
Ужас...

Какие квартиры? Вы понимаете что в этой справке указывается все, что даже в пользовании? Если я у кого та живу, я это пишу. Я вынужден писать где имущество квартиру с квадратными метрами, но реально в ней я живу с семьей в комнате 9 км.м. а в собственности не имею НИ МЕТРА жилья. Что же вы личную жизнь та сюда выносите, зачем вы это в грязь превращаете?

Как с чистого листа каждый раз. Я пишу что в сведениях о доходах указываются ВСЕ доходы. А вы снова о каких та плюшках. Опять грязь!!!!!!!!!

Я вам говорю как юрист и как человек, который отвечал за жилищную политику в поселении до СП и ПБ. Ни я, ни какой то еще служащий или депутат не имеют права получить квартиру, если они не встали НА ОЧЕРЕДЬ как малоимущие. А малоимущим по сегодняшним нормам стать оочень сложно!

Я вас просто призываю, прекратите эту грязь!

То что интересы всего поселения, а не Ваши, значит мы поддерживаем префектуру!!! Это что за вывод такой??? Люди ХОТЯТ дороги!!!

А что касается объявлений о публичных слушаниях... Послушайте, вы так законы хорошо читаете. НУ почитайте, ГК Москвы. Кто является организатором публичных слушаний?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 01:04 | Полезность: 0
   #1969
adm-vnukovo
Не Вам ли как юристу знать, что компенсация не является доходом? Или вы с законодательством совсем не дружите?

Скажите а на сайте нашего поселения новости для кого размещают? Неужели сложно разместить новость о проведении публичных слушаний? Либо Вы считаете что эта новость не такая важная, как (например) "Сергей Собянин отменил строительство магазина «Пятёрочка» в Восточном...."
Вопрос с публичными слушаниями это не вопрос кто является организатором, а вопрос почему на официальном сайте нашего поселения нет официальной информации о том что проходят публичные слушания. На данном сайте размещается не только оф. информация о публичных слушаниях проводимых по распоряжению Совета депутатов.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 27.02.2015, 01:11 | Полезность: 0
   #1970
S_P писал(а):
adm-vnukovo
Не Вам ли как юристу знать, что компенсация не является доходом? Или вы с законодательством совсем не дружите?

Скажите а на сайте нашего поселения новости для кого размещают? Неужели сложно разместить новость о проведении публичных слушаний? Либо Вы считаете что эта новость не такая важная, как (например) "Сергей Собянин отменил строительство магазина «Пятёрочка» в Восточном...."
Вопрос с публичными слушаниями это не вопрос кто является организатором, а вопрос почему на официальном сайте нашего поселения нет официальной информации о том что проходят публичные слушания. На данном сайте размещается не только оф. информация о публичных слушаниях проводимых по распоряжению Совета депутатов.
Я еще раз повторяю. Абсолютно все доходы указаны в справке. Вы просто еще саму справку не видели. Посмотрите унифицированную форму. Там есть абсолютно все типы доходов.

Вы говорите про новость. Это городская новость. А оповещение о проведении публичный слушаний это полномочия городской/окружной комиссии. Черным по белому написано.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 01:18 | Полезность: 0
   #1971
adm-vnukovo писал(а):

Вы говорите про новость. Это городская новость. А оповещение о проведении публичный слушаний это полномочия городской/окружной комиссии. Черным по белому написано.
Вы говорите про требования Градостроительного кодекса г. Москвы.
Я Вам говорю про официальный сайт поселения. Подскажите, в чьи полномочия входит оповещение населения о том, что Собянин отменил строительство магазина Пятёрочка в Восточном Дегунине и ряда объектов в Куркине?
В полномочия администрации пос. Внуковское? Или может быть законом запрещено информировать на оф. сайте пос. Внуковское о проведении публичных слушаний? Нет.
А для кого предназначен Ваш сайт? Наверное для жителей самого поселения.
Так если в самом поселении проходят публичные слушания, было бы логичным разместить (помимо а не вместо сайта Префектуры ТиНАО) информацию о проведении публичных слушаний, а не скрывать её от жителей утверждая что это не относится к полномочиям местной администрации...

Подобная позиция наводит на ряд вполне логичных вопросов:
Зачем администрация скрывает такую важную новость от жителей поселения?
Лично для меня ответ очевиден...
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 23.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 27.02.2015, 07:22 | Полезность: +2
   #1972
S_P писал(а):
adm-vnukovo
Не Вам ли как юристу знать, что компенсация не является доходом? Или вы с законодательством совсем не дружите?

Не по теме, но:
Я, хоть и не юрист, но, почитав последние несколько страниц, решила поанализировать, как Вы и написали, правда, начала с законодательства
В результате добралась до рекомендаций по заполнению справок. Нашла, что "При заполнении данного раздела справки не следует руководствоваться содержанием термина «доход», определенным в статье 41 Налогового кодекса Российской Федерации, поскольку в целях представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера под «доходом» следует понимать любые денежные поступления служащего (работника), гражданина, его супруги (супруга), несовершеннолетних детей в наличной или безналичной форме, имевшие место в отчетном периоде"
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 09:02 | Полезность: 0
   #1973
ssv писал(а):

Не по теме, но:
Я, хоть и не юрист, нои , почитав последние несколько страниц, решила поанализировать, как Вы и написали, правда, начала с законодательства
В результате добралась до рекомендаций по заполнению справок. Нашла, что "При заполнении данного раздела справки не следует руководствоваться содержанием термина «доход», определенным в статье 41 Налогового кодекса Российской Федерации, поскольку в целях представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера под «доходом» следует понимать любые денежные поступления служащего (работника), гражданина, его супруги (супруга), несовершеннолетних детей в наличной или безналичной форме, имевшие место в отчетном периоде"
[/q]Спасибо за информацию. Я немного позже изучу более детально данный вопрос, и посмотрю в т.ч. насколько данные рекомендации являются обязательным для исполнения.
Буду благодарен, если поделитесь ссылкой.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.02.2015, 09:26 | Полезность: 0
   #1974
Тема о строительстве дороги, а не выяснение отношений. С этим - в личку.
Предупреждаю, что буду банить на сутки каждого участника разборок!
Добавлено 27.02.2015 в 09:27
bam
Заканчивайте на каждый пост вставлять флудливые и провокационные замечание.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.02.2015, 10:39 | Полезность: +1
   #1975
Кстати провоцирует не только Артем bam если что ;)

По теме:
От Максима очень много букв, но ни одного конструктивного предложения основанного на правилах строительства и расширения дорожной сети. Нет также предложений и пожеланий для организации пешеходных переходов (надземных/подземных). Один флуд из серии кто кого переорет. Нормальная тактика, еще монголо-татары в свое время пытались так победить) Что у них в итоге вышло мы все прекрасно знаем.

_Маx_ так что там с пешеходными переходами? Был ли предложен властям и МКА вариант сдвинуть трассу ВБС на существующую ул Федосьино (которая по сути будет ее дублером)?
Есть ли у тебя полномочия от всех жителей ПБ _Маx_ для отстаивания Вашей общей позиции? Можешь нам эту писюльку-доверенность показать?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 27.02.2015, 10:47 | Полезность: +1
   #1976
Соседи ещё раз выскажу своё отношение к трассе.
Я, как и большинство жителей Переделкино Ближнее и Солнцево Парк, кровно заинтересован в улучшении транспортной инфраструктуры.
Мне, как и моим соседям нужна дорога СБВ. Мне нужен нормальный выезд на Минку, мне нужна нормальная хорда на восток Москвы.
Т.е. мы поддерживаем строительство трассы.

Но мы глубоко убеждены, что данная трасса должна строиться по маршруту который учитывает интересы всех жителей. Как жителей Переделкино Ближнее, которые не хотят прокладку данного участка трассы под окнами, так и жителей Новопеределкино, которые заинтересованы в сохранении Ульяновского лесопарка, а не дробление его на много мелких частей, так и жителей Солнцево Парк, которым нужен нормальный выезд.
Именно поэтому мы и занимались долгое время поиском альтернативных маршрутов, которые учитывали бы интересы всех сторон. Т.е. мы искали компромисс.

К сожалению ни Москомархитектура, ни наши депутаты вместе с администрацией, ни правительство Москвы оказались не готовы предметно обсуждать какие-либо альтернативы, а тупо пропихивают свой вариант, считая что никаких альтернатив нет. При этом совет депутатов обладая в соответствии со своим Уставом всеми необходимыми полномочиями для вынесения вопроса трассы СБВ на территории пос. Внуковское на публичные слушания, не хотят этого делать. И это несмотря на многочисленные митинги, огромное количество подписей жителей (более 1000), которые высказывали замечания по предлагаемому участку трассы.

Именно поэтому перед публичными слушаниями, мы заняли "радикальную позицию", предлагаю высказаться против предлагаемого транспортного каркаса НАО, пока с жителями не найдут компромисс по строительству участка трассы СБВ на территории нашего послеления.

Мы заинтересованы в конструктивном диалоге, и надеемся, что в данной ветке жители Солнцево Парк, будут предлагать свои варианты решения данной проблемы, высказывать свои замечания, конструктивно критиковать.
Мы так же надеемся, что жители Солнцево Парк придут на публичные слушания, и поддержат нас и выскажутся против предлагаемого транспортного каркаса.
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.02.2015, 11:02 | Полезность: 0
   #1977
S_P писал(а):

Мы так же надеемся, что жители Солнцево Парк придут на публичные слушания, и поддержат нас и выскажутся против предлагаемого транспортного каркаса.
Вам жители СП для массовки нужны? Здесь на первой страничке топика есть опрос и вариант трассы, жители СП(большинство) за синий вариант.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.02.2015, 11:06 | Полезность: 0
   #1978
S_P так предложите свои альтернативы
S_P писал(а):
по маршруту который учитывает интересы всех жителей
Мы вам варианты предложили, на счет идеи сдвига трассы ВБС в нашу сторону (за Зельгрос- Пыхтинское кладбище- Абабурово) - за это спасибо соседушки! Вот не ожидали от вас такой подлянки.

И после этого вы пишите:
S_P писал(а):
Мы заинтересованы в конструктивном диалоге, и надеемся, что в данной ветке жители Солнцево Парк, будут предлагать свои варианты решения данной проблемы, высказывать свои замечания, конструктивно критиковать.
Мы так же надеемся, что жители Солнцево Парк придут на публичные слушания, и поддержат нас и выскажутся против предлагаемого транспортного каркаса.
Не приедем и не поддержим. Ваши дома построили на участке где должна была по прямой пройти эта трасса и где она планировалась. Сейчас когда ваши дома-сателлиты возвели, у властей просто не остается других альтернатив, кроме как двигаться вдоль домов в плане расширения УДС.

Решение вопроса - я поддерживаю и МКА и власти города пустить трассу вдоль вашей 1ой фазы. Увы но объективно это единственный приемлемый и бескровный вариант быстрого решения данного вопроса.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2015, 11:07 | Полезность: 0
   #1979
S_P
К сожалению от вас вижу только постулаты Макса, у нас есть нормальные выезды и не нужно нам такой заботы, перекладывать трассу от ваших окон к нашим-это не забота! Даже если вы и глворите что это забота и для нас сделают выезды... У НАС ЕСТЬ ВЫЕЗДЫ! мол исключительно для заботы о СП
Добавлено 27.02.2015 в 11:12

Дождетесь вы своей наглостью что начнем собирать подписи в поддержку предложенной трасировки городом.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.02.2015, 11:21 | Полезность: +2
   #1980
S_P
Павел, вот расскажите мне, как с учетом экономического эффекта удовлетворить абсолютно все потребности населения?
1. Дорога до Мичуринца нужна, но не нужна трасса СБВ - недовольство некоторых жителей ПБ
2. Дорога СБВ нужна, но не нужно рубить лес и не нужно сносить частные сектора - недовольство жителей ПБ и Рассказовки.
3. Можно построить эту трассу совершенно в другом месте, а также построить дорогу до Мичуринца и т.п. - недовольство особо активных людей типа Навального и Сысоева в бессмысленной растрате бюджета и воровстве, да и счетная палата начнет нагибать за это.

Так что тут уж извините, значительно дешевле убить нескольких зайцев одним выстрелом, а вам все-таки было бы полезнее из этого строительства извлечь максимальную выгоду, такую, как, например, озеленение территории вдоль данной трассы, чтоб не было голого асфальта, от которого летом будете вешаться, потребовать, чтоб предусмотрели либо воздушные, либо подземные пешеходные переходы. Это все то, что сейчас пришло на ум, над этим можно подумать и посмотреть, что еще можно потребовать в этом проекте для удобства.
Ведь, насколько мне известно, дорогу до Мичуринца пробили, а стоянку перехватывающую там выбили? Куда машины там ставить, чтоб пересаживаться на электричку?
Около метро не хотите, чтоб вам построили перехватывающую парковку? Вангую, что при запуске метро в ПБ все дворы будут заставлены приезжими машинами, кто из машин в метро пересаживается. Для примера посмотрите, что творится днем во дворах, расположенных в непосредственной близости от станции метро Пр. Вернадского
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 94 95 96 97 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010