Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 93 94 95 96 97 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 22:46 | Полезность: 0
   #1941
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
_Max_Все твои ,так называемые альтернативные предложения, не состоятельны - это понятно для обычного форумчанина. Я тебе еще раз советую слышать не только себя, и потратить время не впустую как это ты делаешь сейчас, а чтобы эту доро
гу максимально удобно облагородили чтобы по ней и сквозь нее было удобно и комфортно передвигаться.
Завидная у тебя аргументация. Очень напоминает аргументацию представителя администрации: "То что ты говоришь - это неправильно, а удобно как предлагалось властями. Это мое мнение, имею на него право, думаю что большинство со мной согласно". Не правда ли, забавный такой диалог?
Надоело отвечать на твой тролинг, нет столько свободного времени...
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 22:49 | Полезность: 0
   #1942
_Max_ писал(а):

Ну так Вы, пожалуйста, представьтесь для всех на форуме: имя, фамилия, должность. Вы же знаете мои ФИО (из обращений, на которые отписки пишете), а я Ваши до сих пор нет. В коридоре я разговаривал со многими: с Трифоновым, Филатовым, Гусевым, Ермаковым и еще с толпой лиц, чьих имен и фамилий уже не помню... И, да, вот вы называете меня провокатором и при этом пишете "не буду говорить что выгнали, а то это оказывается обидно", при этом вы не были свидетелем той ситуации и кто был на самом деле там виноват, в отличие от жителей ПБ и СП, которые кстати тут на форуме присутствуют, сами провоцируете. Так кто из нас провокатор?
По поводу впихивания дороги (как я уже писал, за свои слова я отвечаю и думаю, перед тем как что-то пишу): в поселке Внуково был митинг против расширения Внуковского шоссе. После чего администрация выбрала линию поведения - успокоить одних жителей (жителей Внуково) и перенести дорогу в ПБ, к тем жителям, которых как бы пока нет. Сегодня у жителей состоялся разговор с вашим руководителем, где он достаточно четко обозначил эту линию. Говоря простым языком (без политпиара и прочих рюшечек) - вы именно впихиваете сейчас жителям ПБ под окна транзитную дорогу с пробками, которые им не нужны. Я Вам говорю факты сейчас. А Вы в ответ пишете мне "вы же знаете что это не так...", а при этом ни одного факта не приводите, только свое личное мнение, да еще и предполагаете что с вами почему-то в поселении Внуковском согласится большинство, на каком собственно основании? Разговор выходит несерьезный?

Еще раз предлагаю Вам полностью представиться, публично, если Вам нечего скрывать, и назвать свою должность. Надеюсь, в этом Вы не усмотрите провокаций? Ну и желательно, наконец уже, ответить на мои вопросы в первом посте: найти его не так трудно - есть такая штука как поиск. Спасибо.
Меня тоже зовут Максим (надеюсь это не критично ?). Я руководитель структурного подразделения администрации. Его название Вам ничего не скажут. Социальное направление, правовое, организационное, взаимодействие с госорганами и т.д...

"В коридоре я разговаривал со многими: с Трифоновым, Филатовым, Гусевым, Ермаковым и еще с толпой лиц, чьих имен и фамилий уже не помню... " - Мы наверно Вам все на одно лицо?

Ну вот аргументы в посте что провокатор все таки я, не понимаю. Даже не могу на них ответить. Какой то вывод мне не понятен. И логика. Но это во мне проблема. Надо больше отдыхать. Извините.

А про вопросы в первом после... Каком первом? Ну покажите мне уже а?)) Мне уже прям самому интересно, что именно за вопросы.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 22:51 | Полезность: +1
   #1943
_Max_
Ты не однократно требовал переложить трассу на своих соседей в ПБ только с другой стороны, не у твоего дома... это ты так печешься о здоровье ПБ? после этого тебя можно воспринимать серьезно?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 22:52 | Полезность: 0
   #1944
А что касается отписок! Я вот могу со своей стороны дать четкое определение 2 видов отписок.

1. Отписка - действительно отписка, лишь бы отстали.
2. Отписка - юридически грамотный документ, но не удовлетворяющий запросам заявителя в силу не соответствия его желаниям.

Мы про какие отписки говорим?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 22:57 | Полезность: 0
   #1945
adm-vnukovo
Все ,что не подтверждает, дорога у окна Макса плохо- это отписка и не конструктивно!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 22:58 | Полезность: 0
   #1946
bam писал(а):
_Max_
Ты не однократно требовал переложить трассу на своих соседей в ПБ только с другой стороны, не у твоего дома... это ты так печешься о здоровье ПБ? после этого тебя можно воспринимать серьезно?
У тебя же нет свободного времени и я тебе надоел (с твоих слов). А ты все пишешь мне и пишешь. Рассчитываешь на "заезженную пластинку" и на то что я устану тебе отвечать, а последнее слово останется твоим? Стравить соседей в ПБ у тебя не получилось ни на форуме, ни тут как-то особенно не получается: читающие эту ветку (и не комментирующие её) люди прекрасно понимают где есть аргументы, а где их нет и быть не может. Только сплошные нападки и провокации. про конструктив тебе писать не буду, судя по твоим постам на неаре бессмысленно это. похоже, делать. Однако время от времени буду здесь появляться и следить за топиком. Всего хорошего.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 23:00 | Полезность: -2
   #1947
_Max_


Ага, ты прям мои мысли читаешь.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 23:01 | Полезность: 0
   #1948
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):

Ну так Вы, пожалуйста, представьтесь для всех на форуме: имя, фамилия, должность. Вы же знаете мои ФИО (из обращений, на которые отписки пишете), а я Ваши до сих пор нет. В коридоре я разговаривал со многими: с Трифоновым, Филатовым, Гусевым, Ермаковым и еще с толпой лиц, чьих имен и фамилий уже не помню... И, да, вот вы называете меня провокатором и при этом пишете "не буду говорить что выгнали, а то это оказывается обидно", при этом вы не были свидетелем той ситуации и кто был на самом деле там виноват, в отличие от жителей ПБ и СП, которые кстати тут на форуме присутствуют, сами провоцируете. Так кто из нас провокатор?
По поводу впихивания дороги (как я уже писал, за свои слова я отвечаю и думаю, перед тем как что-то пишу): в поселке Внуково был митинг против расширения Внуковского шоссе. После чего администрация выбрала линию поведения - успокоить одних жителей (жителей Внуково) и перенести дорогу в ПБ, к тем жителям, которых как бы пока нет. Сегодня у жителей состоялся разговор с вашим руководителем, где он достаточно четко обозначил эту линию. Говоря простым языком (без политпиара и прочих рюшечек) - вы именно впихиваете сейчас жителям ПБ под окна транзитную дорогу с пробками, которые им не нужны. Я Вам говорю факты сейчас. А Вы в ответ пишете мне "вы же знаете что это не так...", а при этом ни одного факта не приводите, только свое личное мнение, да еще и предполагаете что с вами почему-то в поселении Внуковском согласится большинство, на каком собственно основании? Разговор выходит несерьезный?

Еще раз предлагаю Вам полностью представиться, публично, если Вам нечего скрывать, и назвать свою должность. Надеюсь, в этом Вы не усмотрите провокаций? Ну и желательно, наконец уже, ответить на мои вопросы в первом посте: найти его не так трудно - есть такая штука как поиск. Спасибо.
Меня тоже зовут Максим (надеюсь это не критично ?). Я руководитель структурного подразделения администрации. Его название Вам ничего не скажут. Социальное направление, правовое, организационное, взаимодействие с госорганами и т.д...

"В коридоре я разговаривал со многими: с Трифоновым, Филатовым, Гусевым, Ермаковым и еще с толпой лиц, чьих имен и фамилий уже не помню... " - Мы наверно Вам все на одно лицо?

Ну вот аргументы в посте что провокатор все таки я, не понимаю. Даже не могу на них ответить. Какой то вывод мне не понятен. И логика. Но это во мне проблема. Надо больше отдыхать. Извините.

А про вопросы в первом после... Каком первом? Ну покажите мне уже а?)) Мне уже прям самому интересно, что именно за вопросы.
Пожалуй, мне тоже уже пора отдохнуть сегодня, Максим. С логикой у меня все в порядке и сейчас, да вот поиском по форуму заниматься при всем моем к вам уважении, уже сил также нет.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 23:03 | Полезность: 0
   #1949
_Max_ писал(а):

Пожалуй, мне тоже уже пора отдохнуть сегодня, Максим. С логикой у меня все в порядке и сейчас, да вот поиском по форуму заниматься при всем моем к вам уважении, уже сил также нет.
Я ж не усну теперь сегодня. Покажите кто нибудь мне эти вопросы .

Я ж написал что у меня с логикой беда)).
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 23:04 | Полезность: 0
   #1950
_Max_
P.s особенно будем скучать по тому как ты себе оценку даешь. И с логикой ты себя не обделил и конструктива полно и доказательно все, со всех сторон молодец.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 23:08 | Полезность: 0
   #1951
adm-vnukovo писал(а):
Cube писал(а):
S_P писал(а):


Практически любые общественные обсуждения с властями представители общества превращают в балаган. Это правило.
Многие ответственные лица пользуются балаганом для ухода от вопросов повестки дня, понимаю их.

Заодно придумал новый закон Мерфм.
Если хочется застопорить любое дело - отдайте его на обсуждение общественным представителям.
Ну вот тут конечно хочу отметить. Что касается наших встреч. Все таки пытаемся всегда держать разговор в русле.

Но например все равно. Если встреча по теме соцобслуживая, то вопрос про ЖКХ это за "милый мой"))). Ну ладно уж, не беда если в меру.

Но меня, как тоже жителя удивляет другое. Например встреча по ЖКХ в штабе строительства Абсолюта.

Вопрос. Акт разграничения. Почему запорный кран передают нам. Как бы по нему проходит зона ответственности между собственником и УК по водопроводу. А сам кран кому то должен отойти. УК предлагает их передать собственникам, так как они смогут для себя запереть воду в любой момент. А если он будет у УК, то они должны их вызвать. Это удобней. Но не все так просто))). Где вычитали, что кран все таки должен быть у УК, а если должен быть, то берите, а что закрыть воду, мы себе свой еще один поставим. А ЧЕМ ВАМ ЭТОТ ТА НЕ КРАН???))))) Я сидел и умилялся. Честно))). И ради этого приехал заместитель префекта!!!
Максим, почитайте, пожалуйста, 354-ПП, там все написано где и в чьей ответственности должен быть этот кран. Ну и вредно, на мой взгляд, на ночь глядя повторять за УК эти тезисы про закрытие крана силами УК. )) Умиляться тут весьма странно, ибо вопрос ответственности может стать в один прекрасный момент очень серьезным, когда этот кран сорвет к черту и соседей затопит. Ну и dura lex sed lex... Закон есть закон, хоть умиляться тут, хоть нет. У меня вообще сложилось впечатление, что местное самоуправление по большей части на такие встречи приходит "потусить" и "отчитаться": что в СП, что у нас.

Кстати, Малыгин бы к нам на огонек, в ПБ, так и не заглянул, если бы я Вашего начальника вовремя не выловил на встрече в СП .... ;)
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 23:12 | Полезность: 0
   #1952
_Max_ писал(а):

Максим, почитайте, пожалуйста, 354-ПП, там все написано где и в чьей ответственности должен быть этот кран. Ну и вредно, на мой взгляд, на ночь глядя повторять за УК эти тезисы про закрытие крана силами УК. )) Умиляться тут весьма странно, ибо вопрос ответственности может стать в один прекрасный момент очень серьезным, когда этот кран сорвет к черту и соседей затопит. Ну и dura lex sed lex... Закон есть закон, хоть умиляться тут, хоть нет.
Ну поставят второй кран, и его сорвет. Будут сами отвечать. Какая разница какой кран сорвет? Давайте поставим третий кран и за него будет администрация отвечать. Чтоб вообще всем хорошо было...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 23:13 | Полезность: 0
   #1953
bam писал(а):
_Max_
P.s особенно будем скучать по тому как ты себе оценку даешь. И с логикой ты себя не обделил и конструктива полно и доказательно все, со всех сторон молодец.
Артем, вот реально +1 тебе за это поставил, отличный пост. Мы оценили, честно слово
Добавлено 26.02.2015 в 23:14
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):

Максим, почитайте, пожалуйста, 354-ПП, там все написано где и в чьей ответственности должен быть этот кран. Ну и вредно, на мой взгляд, на ночь глядя повторять за УК эти тезисы про закрытие крана силами УК. )) Умиляться тут весьма странно, ибо вопрос ответственности может стать в один прекрасный момент очень серьезным, когда этот кран сорвет к черту и соседей затопит. Ну и dura lex sed lex... Закон есть закон, хоть умиляться тут, хоть нет.
Ну поставят второй кран, и его сорвет. Будут сами отвечать. Какая разница какой кран сорвет? Давайте поставим третий кран и за него будет администрация отвечать. Чтоб вообще всем хорошо было...
Еще раз, Постановления Правительства у нас в поселении Внуковском действуют? Или по понятиям все будем разбирать и в суд бегать каждый раз? ))
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 23:16 | Полезность: 0
   #1954
_Max_ писал(а):
У меня вообще сложилось впечатление, что местное самоуправление по большей части на такие встречи приходит "потусить" и "отчитаться": что в СП, что у нас.
Ну да, зачем мне к жене с ребенком ехать, я лучше с вами "потусю" вечером. Не видят они мужа и папу, да и привыкли наверно.

Максим, это опять таки от незнания предмета.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 26.02.2015, 23:19 | Полезность: 0
   #1955
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
У меня вообще сложилось впечатление, что местное самоуправление по большей части на такие встречи приходит "потусить" и "отчитаться": что в СП, что у нас.
Ну да, зачем мне к жене с ребенком ехать, я лучше с вами "потусю" вечером. Не видят они мужа и папу, да и привыкли наверно.

Максим, это опять таки от незнания предмета.
Максим, ну конечно же, мы то люди темные, куда нам ...предмет то знать Так балаболим от незнания про Законы какие-то , Конституцию...
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 23:20 | Полезность: 0
   #1956
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
У меня вообще сложилось впечатление, что местное самоуправление по большей части на такие встречи приходит "потусить" и "отчитаться": что в СП, что у нас.
Ну да, зачем мне к жене с ребенком ехать, я лучше с вами "потусю" вечером. Не видят они мужа и папу, да и привыкли наверно.

Максим, это опять таки от незнания предмета.
Максим, ну конечно же, мы то люди темные, куда нам ...предмет то знать Так балаболим от незнания про Законы какие-то , Конституцию...
Я про организацию работы и почему мы на встречах.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 26.02.2015, 23:22 | Полезность: 0
   #1957
bam писал(а):
_Max_
Как ты уже надоел _Max_
Ага и паспортные данные тоже пусть напишут тебе и справку 2ндфл
2 НДФЛ необязательно. Как Вы знаете данные о доходах гос. служащих и так общедоступная информаци.
Например по нашему поселению она опубликована на данной странице.
Правда тут не учтены различного рода "компенсации" за отпуск (если мне не изменяет память то у главы поселения 250 тысяч рублей, у остальных депутатов в размере 170 тысяч в год, у администрации сопоставимые суммы :-).
Не учтены, поскольку компенсации они ведь не являются доходами, а покрывают расходы наших слуг народа.
Правда сколько именно подобных расходов покрывается за наш с вами счёт вопрос очень интересный.
Кому это интересно, можете изучить некоторую информацию на сайте администрации, совета депутатов и нашего поселения...
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 26.02.2015, 23:23 | Полезность: 0
   #1958
adm-vnukovo писал(а):

Меня тоже зовут Максим (надеюсь это не критично ?). Я руководитель структурного подразделения администрации. Его название Вам ничего не скажут. Социальное направление, правовое, организационное, взаимодействие с госорганами и т.д...
Орехов Максим Игоревич значит.
Начальник организационно-правового отдела.

Касательно отписок полагаю, что Максим Я. имеет в виду нарушения пп.1 п.1 ст.11 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан", ответственность за которая предусмотрена ст.5.59 КоАП.
Пока что до Вас руки не дойдут, но как только наше терпение лопнет, будем на данные отписки писать заявление в Прокуратуру НАО (та понятно вашу попу прикроет), а потом обжаловать ответ Прокуратуры НАО в Прокуратуре г. Москвы и Ген. прокуратуре.
Благо опыт успешного оспаривания подобных действий имеется...
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 26.02.2015, 23:31 | Полезность: 0
   #1959
S_P писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Как ты уже надоел _Max_
Ага и паспортные данные тоже пусть напишут тебе и справку 2ндфл
2 НДФЛ необязательно. Как Вы знаете данные о доходах гос. служащих и так общедоступная информаци.
Например по нашему поселению она опубликована на данной странице.
Правда тут не учтены различного рода "компенсации" за отпуск (если мне не изменяет память то у главы поселения 250 тысяч рублей, у остальных депутатов в размере 170 тысяч в год, у администрации сопоставимые суммы :-).
Не учтены, поскольку компенсации они ведь не являются доходами, а покрывают расходы наших слуг народа.
Правда сколько именно подобных расходов покрывается за наш с вами счёт вопрос очень интересный.
Кому это интересно, можете изучить некоторую информацию на сайте администрации, совета депутатов и нашего поселения...
Ну это вообще вранье открытое. Какие компенсации? Все что мы получаем отмечено в сведениях о доходах. Структура доходов утверждена федеральным законом. У нас есть зарплата и есть отпускные. Они есть почти везде.

И опять же, забудь выражение за ВАШ СЧЕТ!!! Это вообще неверно. Вы видимо не читаете мои сообщения.

Возьмите годовой доход из открытых сведений, уберите 13% и разделите на 12. Получите доход, который ниже зарплат в коммерции. И это с учетом того, что работаем мы без выходных.

Депутаты получили выплату один раз. Разделите ее на 12. Много? Прожили бы на столько в месяц?

В очередной раз убеждаюсь, что вам лишь подать информацию в нужном для вас виде.
Добавлено 26.02.2015 в 23:34
S_P писал(а):
adm-vnukovo писал(а):

Меня тоже зовут Максим (надеюсь это не критично ?). Я руководитель структурного подразделения администрации. Его название Вам ничего не скажут. Социальное направление, правовое, организационное, взаимодействие с госорганами и т.д...
Орехов Максим Игоревич значит.
Начальник организационно-правового отдела.

Касательно отписок полагаю, что Максим Я. имеет в виду нарушения пп.1 п.1 ст.11 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан", ответственность за которая предусмотрена ст.5.59 КоАП.
Пока что до Вас руки не дойдут, но как только наше терпение лопнет, будем на данные отписки писать заявление в Прокуратуру НАО (та понятно вашу попу прикроет), а потом обжаловать ответ Прокуратуры НАО в Прокуратуре г. Москвы и Ген. прокуратуре.
Благо опыт успешного оспаривания подобных действий имеется...
Уже и угрозы пошли..... Ну то есть как бы вот она вся ваша позиция. И ваше лицо. Пишете. Как вашей душе угодно. Но это было слишком. Я это учту.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2015, 23:34 | Полезность: 0
   #1960
S_P
Что обычному форумчанину делать с этой информацией? Вот знаем мы о доходах чиновников и что дальше? За ссылку спасибо.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 93 94 95 96 97 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010