Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 20.04.2015, 11:33 | Полезность: +1
   #1221
dmtgrs писал(а):
все эти 100500 мега фур через улицу районного значения со светофорами вряд ли поедут с минки, да и с боровки тоже. т.к. эстакада через ж/д будет с достаточно крутым поворотом, + светофоры у жилой зоны. Фуры скорее воспользуются реконструированной бетонкой.
Просто это не укладывается в растиражированный образ МКАДа под окнами ПБ!)))
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 11:37 | Полезность: +1
   #1222
Matilda79 да не задело ни сколечко..))
Оль я знаю твою позицию - за мир во всем мире и сотрудничество с соседями...
Помни, что отстаивая чужие интересы (ПБ мне чужие люди с которыми детей не крестить), ты тем самым принижаешь интересы твоих непосредственных соседей по СП

Ответы на непростые вопросы я от тебя давно не жду - и так все ясно. Надеюсь ты вскоре переедешь из СП в ПБ и сольешья с Максом в дивном общественном экстазе по отстаиванию этой дороги (точнее ее отсутствию как таковой).))
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 20.04.2015, 11:53 | Полезность: +4
   #1223
Matilda79
Оль, если честно, то меня задела фраза про то, что наши не ходят пообщаться в М24, но именно контекста формата общения с ТВ.
Первые два заезда телевизионщиков ходила, высказывалась (вот и Дмитрий Ростиславович не даст соврать опять же). И что? Да НИЧЕГО!!!. Так же, как и в случае со Слушаниями, гора родила МЫШЬ!!! Бу-бу-бу-бу ни о чем. Уж если в совершенно очевидных наших бедах (УК, транспорт, коммуналка, поликлиника) они все сглаживают так, что не понятно в итоге, что у нас тут все бурлит, то в случае с таким для нашего уже не районного "болотца" вопиющим конфликтом интересов, скорее всего городское ТВ займет позицию города. И, честно, в данном конкретном случае я скажу: "Ну и Слава богу!".
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 12:01 | Полезность: 0
   #1224
Еще для Ольги, Макса, Павла ну и других отщепенцев. Вы бы хоть покатались по планируемым маршрутам других дорог в окрестностях боровского ш, чтобы не писать ахинею на своих форумах и не выглядить откровенно глупо и толстолобо.

Так вот я на выходных прокатился например по вот этой дороге от Минского ш через Зайцево в сторону д Кокошкино мимо платформы Толстопальцево и деревни с одноименным названием. Постоял там на переезде. Короче, выходит что все что хотят власти - это улучшить дорожную ситуацию а не ухудшить ее как видится местным жителям.


Более того могу сказать что экология должна улучшится (ибо стоящие по 10-15-20 мин чадящие авто на переезде не являются плюсом для экологии а еще большим минусом) как бы это дико не звучало. И третье вы хотя бы прокатитесь до Толстопальцево и посмотрите куда раньше свернет фура при езде с области/центра и что бОльшой поток как тут верно отметили - свернет на А107/А108 и еще малая часть повернет на дорогу Митькино-Крекшино (в случае если им понадобятся логистические центры и Киевское ш), и совсем малая толика на Толстопальцево - на Боровское ш).
Посему байки о "стотыщмильонахфурподокнамиПБ" не более чем ввод в заблуждение и намеренный обман десятков и сотен тыс жителей нашего поселения. Это ложь и вранье.
Откройте карту и посмотрите все этапы развития нашего поселения. Этой дороге как и другим - быть!

Впрочем заем распинаться перед пешеходами. Которые дальше ПБ то никогда не ездили на авто. Вызовите такси на досуге - прокатитесь до Толстопальцево/Крекшино. Вы поймете что все о чем вещает Макс и ко - это ложь.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.04.2015, 12:14 | Полезность: +1
   #1225
я вот вчера тоже "покатался",,, у меня вчера и позавчера было масса семейных проблем

"спасибо, партии родной за православный выходной"

Это вот с какого перепугу в радиусе 3-4-5 км вокруг Юго-Западной всё перекрыли?
Это вот какая организация подавала заявку и на собственно какое мероприятие (митинг, шествие...) в полном соответствии с Законом?

Я вчера 2 часа убил, чтобы добраться от Зельгросса с полной машиной продуктов до Раменок. Думал воскресенье... 11 утра... всё свободно... и я притоплю по Киевке. Это где у нас и в каких нормативных актах указано, что "перекрытие громадной городской территории в неких интересах неких религиозно настроенных граждан"?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 20.04.2015, 12:44 | Полезность: +4
   #1226
iPadla
Дмитрий Ростиславович, во всем нужно искать позитив. Я вчера эдак часиков в 8 утра, возвращаясь их аэропорта Домодедово, решила до дому ехать не через маршрут МКАД-Киевка, а МКАД-Калуга со съездом на Хованку и далее выехать у Румянцево на Киевку.
А резельтате уперлась в перекрытую гайцами дорогу на Хованку. Пришлось ехать дальше. А, надо сказать,я там в жизни не ездила, терра инкогнита для меня.
Благо в машине завалялся навигатор, решила не возвращаться на МКАД, а попробовать домой проехать по Калужскому шоссе до Киевского через Московский.
Получила массу удовольствия: настоящая пейзания!
И, дабы меня Дорогуша не обвинила за не целевое использование данной темы, хочу сказать, что по дороге в голове крутилась практически одна мысль: скоро эта идиллия закончится, так как там тоже пройдет одна из трасс, которые обсуждались по Новой территориальной схеме, и все там забурлит митингами, плакатами и разборками между до того момента дружными соседями, теперь идущими стенка на стенку с вопросом: под чьими окнами пройдут современные рокадные дороги!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.04.2015, 13:10 | Полезность: 0
   #1227
DalenaDa
Лен! Так там будет вероятно еще круче. Там, если приглядеться, такие дворцы стоят... что...

Я как-то уже давно вещал. Нельзя не отметить, что очень продвинулись в технологии по строительству эстакад. Так почему бы и не использовать более широко? Ну да.. будет удорожание. Но! удорожание по сравнению с чем? А если уберутся "митинги-протесты-компенсации...", то...? может еще и удешевление будет.
Тем более, что в районе застройки это подЭстакадное пространство вполне можно было бы использовать под паркинги и прочая.
С того же НП существенная часть машин могла бы там парковаться, освободив дворы.

А то, как у нас, "14-ти этажный паркинг". И кто там реально и зачем покупает места по баснословным ценам?
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 09.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 20.04.2015, 13:15 | Полезность: +2
   #1228
Как было уже сказано на митинге всего человек 200. Так еще к тому же там были все кому не лень. Помимо ПБ и НП - Воскресенск, Первомайка, Московский, Марушкино, Южное Бутово, какое то Чертаново даже вписалось. Партии - яблоко, кпрф.... И эти люди говорили что власти на публичку народ согнали. А сами чем занимаются? К тому же, учитывая количество согнанных и количество зевак, которых тоже очень много, сколько там самих ПБ было? 50 человек? И это по их мнению - "Внуковское против"???? У нас ИГ за всех решает? Кстати они видимо многим не дали сказать слова. Подошел мужчина во время митинга, хотел высказаться против организаторов, так его вытолкнули. Заметьте, из зала на публичных слушаниях не выталкивали ни кого из ПБ.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 20.04.2015, 13:22 | Полезность: 0
   #1229
2000 человек после митинга высаживают деревья:
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 20.04.2015, 13:37 | Полезность: 0
   #1230
sarc писал(а):
2000 человек после митинга высаживают деревья:
Высаживают, чтобы потом. когда дело дойдет до строительства дороги, можно было начать митинговать по поводу вырубки реликтовой рощи, которой уже куча веков.
Кстати не пройдет, так как со строителей берется письменная гарантия, что они высадят взамен уничтожаемым насаждениям столько-то и столько-то определенных саженцев в таком-то месте в виде компенсации сносимых зеленых насаждений.
В последние лет 20 целые деревни сносят,если городу это нужно (помните скандал в Бутово?), а тут пара десятков прутиков, которые не факт, что вообще приживутся. Лучше бы жители ПБ их высадили в своих дворах. Деревьям-то точно бы лучше было, они тоже хочут жить, но в отличие от людей не могут выбрать место жительства.
Добавлено 20.04.2015 в 13:42
iPadla писал(а):
DalenaDa
Лен! Так там будет вероятно еще круче. Там, если приглядеться, такие дворцы стоят... что...

Я как-то уже давно вещал. Нельзя не отметить, что очень продвинулись в технологии по строительству эстакад. Так почему бы и не использовать более широко? Ну да.. будет удорожание. Но! удорожание по сравнению с чем? А если уберутся "митинги-протесты-компенсации...", то...? может еще и удешевление будет.
Тем более, что в районе застройки это подЭстакадное пространство вполне можно было бы использовать под паркинги и прочая.
С того же НП существенная часть машин могла бы там парковаться, освободив дворы.
Да эстакада ничего особо не решит, а то еще и хуже будет: дорога она и на эстакаде дорога, тем более если она будет выше окон нескольких этажей. На занавесках блэк-аут разоришься.
Лучше всего туннель по диагонали под лесом от ТПУ Рассказовка до эстакады через ж/д, но это точно из области фантастики.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 20.04.2015, 14:00 | Полезность: 0
   #1231
sarc писал(а):
2000 человек после митинга высаживают деревья:
:-) Высадка деревьев проходила после митинга. После митинга было объявлено что митинг закрыт, кто хочет присоединиться к посадке деревьев может пройти на другой участок и приобщиться к общему делу.
Сколько человек было на посадках я не считал. Думаю до сотни. Хотя мы посадили что-то в районе 70 деревьев, и на каждое дерево приходилось 2-3 человека (субъективно). Надо будет фотки посмотреть с балконов сколько в итоге человек пришло. Количество людей было оптимальным (если бы пришло больше, то создалась бы толпа народу).

Кстати по поводу посадок тут вообще отдельная песня.
ИГ договорилась с застройщиком, что они уберут планируемую территорию для посадки, привезут чернозём, обеспечат водой, колышками и лопатами. Но время шло, и застройщик (как у нас часто бывает) спрятал свою голову в песок. В итоге за 3-4 дня мы поняли что застройщик нас по сути кинул, в связи с чем на нас легли дополнительные траты в виде необходимости покупки грунта, шланга, тех же колышек лопат, тележек и т.д.
+ время. В субботу весь день размечали территорию для посадки деревьев, копали лунки для деревьев.

Сегодня узнали, что причиной, почему наш застройщик нас кинул, является деятельность нашей любимой администрации и лично главы администрации Федулкина, который используя административные рычаги заставил нашего застройщика отказаться от своих первоначальных планов нам помочь.

Сами представители администрации на протяжении всего митинга, и большей части при высадки деревьев сидели в "частных" авто и наблюдали со стороны как проходил митинг и посадка деревьев.
И лично следили за тем, что бы ни дай Бог никто от застройщика либо УК нам не помог.

Нет, я конечно всё понимаю. Администрация наша мудаки полные.
Но одно дело когда эта администрация ни фига ничего не делает, а другое дело когда она противодействует. Противодействует чему? Такой благородной цели как высадка деревьев.
Наш мэр и правительство РФ тратят кучу денег и времени что бы привлечь жителей к высадке деревьев. Даже различные акции устраивают в виде "миллион деревьев", ...
А вместо того что бы как минимум не мешать жителям, наша администрация нам палки в колёса вставляет.
Они что против деревьев?
Или мы может быть эти деревья высадили на гос. земле?
Мудаки одним словом.

P.S.: Высадка деревьев удалась на славу. Все технические и организационные вопросы нам удалось решить. С водой помогла машина поливающая дороги (бесплатно), купили машину чернозёма за несколько дней, лопаты и тележки принесли жители + часть удалось взять в УК из Ново-Переделкино. Во время посадки деревьев жители принесли самовар, и угощали всех вкусным чаем с баранками.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 20.04.2015, 14:13 | Полезность: +3
   #1232
S_P
Источники финансирования на печать листовок (примерно представляю, сколько стоит печать такого размера листовок в цвете, а тираж там был явно не 2000 штук), покупку деревьев (а такого размера саженцы не дешевы) и в таком количестве, машину чернозема(тысяч в 10 обошлась, или сейчас уже больше стоит?), лопаты, шланг и т.п. и т.д. не раскроете? Место работы Вас и Макса шепните на ушко, я тоже хотела бы иметь работу со столь свободным графиком посещения, но вот беда, не знаю, где такую найти, причем с такой з/п, чтобы еще и позволяла содержать семью с детьми достойно.
В общем чевой-то у вас там все как-то очень не просто!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 14:13 | Полезность: 0
   #1233
S_P писал(а):

Кстати по поводу посадок тут вообще отдельная песня.
ИГ договорилась с застройщиком, что они уберут планируемую территорию для посадки, привезут чернозём, обеспечат водой, колышками и лопатами.
....
Вчера узнали, что причиной, почему наш застройщик нас кинул, является деятельность нашей любимой администрации и лично главы администрации Федулкина, который используя административные рычаги заставил нашего застройщика отказаться от своих первоначальных планов нам помочь.

Сами представители администрации на протяжении всего митинга, и большей части при высадки деревьев сидели в "частных" авто и наблюдали со стороны как проходил митинг и посадка деревьев.
И лично следили за тем, что бы ни дай Бог никто от застройщика либо УК нам не помог.

Интересно девки пляшут (с)
Т.е. я правильно тебя Павел понял, что
1) ИГ договорилась на словах с застройщиком (Абсолют-Недвига) что им помогут: удобрят, вскопают, посадят, закопают подвезут воду итд (забесплатно кстати).
2) Застройщик Абсолют их снова кинул (не подвез воду, удобрения, колышки, ямки не выкопал). А виноват снова... глава администрации Федулкин... Логика!

Боже и эти люди назвают себя членами ИГ. Не смогли орагнизовать процесс, со всем разругались, в итоге ес-но виноват Путин.
Добавлено 20.04.2015 в 14:15
DalenaDa Елена, ну понятно что отрабатывают чей то заказ, рвутся видимо в депутаты местные (или повыше) паразитируя на проблемах/бедах жителей и преукрашая, превирая их.
А че хороший такой трамплин получается... Делать ничего не надо: только врать всем на право и налево, запугивая жителей МКАДом под окошками.. Собирать с них бабло в виде пожертвований на проведение митинга (сальдо с дебетом-кредетом покажут потом интересующимся где то на их форуме читал что под 100К руб собрали на митинг). некисло так заработать за 1 день )
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 20.04.2015, 14:19 | Полезность: -1
   #1234
DalenaDa писал(а):
S_P
Источники финансирования на печать листовок (примерно представляю, сколько стоит печать такого размера листовок в цвете, а тираж там был явно не 2000 штук), покупку деревьев (а такого размера саженцы не дешевы) и в таком количестве, машину чернозема(тысяч в 10 обошлась, или сейчас уже больше стоит?), лопаты, шланг и т.п. и т.д. не раскроете? Место работы Вас и Макса шепните на ушко, я тоже хотела бы иметь работу со столь свободным графиком посещения, но вот беда, не знаю, где такую найти, причем с такой з/п, чтобы еще и позволяла содержать семью с детьми достойно.
В общем чевой-то у вас там все как-то очень не просто!
Всю статистику по тратам подтверёдм и опубликуем. На вскидку (данные могут быть несколько другими, поскольку разные люди занимались разными вопросами).
Флаеров было распечатано 20 тысяч штук а не 2 тысячи. Листовок (которые А4 формат) было напечатано если не ошибаюсь 2500 штук.
Деревья часть обошлись бесплатно, а часть (липы и клёны) купили за 35 тысяч.
Машина чернозёма обошлась в 12500 (не помню с доставкой либо без).
Ещё была сцена, звук, шарики, и т.д.

Примерно половину суммы выделили организаторы митинга из своих денег. На вторую половину скинулись жители (опубликовали на сайте инфомрацию о том, что собираем пожертвования). Общий бюджет был за 100 тысяч.
Добавлено 20.04.2015 в 14:21
Grad писал(а):
Не смогли орагнизовать процесс, со всем разругались, в итоге ес-но виноват Путин.
Не видел ещё ни одной претензии от жителей, которые остались недовольны организацией мероприятия.
цитата:

Т.е. я правильно тебя Павел понял, что
1) ИГ договорилась на словах с застройщиком (Абсолют-Недвига) что им помогут: удобрят, вскопают, посадят, закопают подвезут воду итд (забесплатно кстати).
2) Застройщик Абсолют их снова кинул (не подвез воду, удобрения, колышки, ямки не выкопал). А виноват снова... глава администрации Федулкин... Логика!
Нет не правильно понял.
Добавлено 20.04.2015 в 14:26
Grad писал(а):

DalenaDa Елена, ну понятно что отрабатывают чей то заказ, рвутся видимо в депутаты местные (или повыше) паразитируя на проблемах/бедах жителей и преукрашая, превирая их.
А че хороший такой трамплин получается... Делать ничего не надо: только врать всем на право и налево, запугивая жителей МКАДом под окошками.. Собирать с них бабло в виде пожертвований на проведение митинга (сальдо с дебетом-кредетом покажут потом интересующимся где то на их форуме читал что под 100К руб собрали на митинг). некисло так заработать за 1 день )
Да, да. Я уже понял Вашу позицию. Что всё что мы не делаем всё плохо и не чисто на руку :-)
Позитива от нас никакого, организация митинга отвратительная, сами мы врём и враги нашим же жителям, что мы агенты ФБР,...
Ничего не забыл?

Update: А, забыл ещё. На митинге оказывается было только три человека, а все подписи мы сегодня ночью подделали и напечатали сами :-)
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 20.04.2015, 14:31 | Полезность: 0
   #1235
S_P
Общий бюджет даже по озвученным тратам был очень сильно за 100 тысяч. (за 35 тысяч можно прикупить не больше 10 крупномеров ценных пород деревьев, а скорее всего много меньше, что-то давненько в питомник не заезжала, но 3 - 4 тысячи одна чтучка стоила лет 6 назад).
Жители скидывались? Сомнительно, чтобы хоть что-то приличное собрали.
"...Организаторы митинга из своих денег..." - КТО эти благородные люди и организации (и где они владеют земельными участками в поселении Внуковское)?

А отчет я Вам любой нарисую, тем более, что проверить его невозможно.

"...Ведь, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно..."
Добавлено 20.04.2015 в 14:33
Что касается подписей, ВСЕ подписи не оспариваются, естественно. Обычно бывает 40/60 (причем 60 - это не та часть, за которую можно зуб дать).
Добавлено 20.04.2015 в 14:35
А вот организацию митинга я критиковать не берусь. Организовали же, молодцы!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 14:35 | Полезность: 0
   #1236
S_P писал(а):

Update: А, забыл ещё. На митинге оказывается было только три человека, а все подписи мы сегодня ночью подделали и напечатали сами :-)
лол)) даже на фоточках в вашем инстаграмчике видно что за митинге 1,5 калеки (ну человек 200-300 максимум), но никак не 2тыс человек.
Подписи вы же в разное время собирали и кол-во подписных и тех кто реально присутсвовал сильно разнится. Не хорошо-с обманывать.

Нет вы меня не так поняли, дело в том что вы себе заработали репутацию, которая работает против Вас (не вас конкретно а против всей ИГ ПБ). Отсюда делаю вывод что застройщику проще вас "продинамить" так как ранее
отношения уже были подпорчены и вы благое дело (посадка новых растений) делаете под эгидой борьбы с развитием УДС нашего поселения...

Нельзя идти против течения ибо оно сметет вас...;)
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 20.04.2015, 14:35 | Полезность: 0
   #1237
DalenaDa писал(а):
S_P
Общий бюджет даже по озвученным тратам был очень сильно за 100 тысяч. (за 35 тысяч можно прикупить не больше 10 крупномеров ценных пород деревьев, а скорее всего много меньше, что-то давненько в питомник не заезжала, но 3 - 4 тысячи одна чтучка стоила лет 6 назад).
Жители скидывались? Сомнительно, чтобы хоть что-то приличное собрали.
"...Организаторы митинга из своих денег..." - КТО эти благородные люди и организации (и где они владеют земельными участками в поселении Внуковское)?

А отчет я Вам любой нарисую, тем более, что проверить его невозможно.

"...Ведь, если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно..."
А Вы почитайте данную тему страницы с двадцатой.
думаю многие вопросы и отпадут. Всё проходило публично.


DalenaDa писал(а):
Добавлено 20.04.2015 в 14:35
А вот организацию митинга я критиковать не берусь. Организовали же, молодцы!
Ну хоть за это спасибо.
Впрочем надеюсь наш опыт Вы так же сможете использовать для решения собственных проблем.
Добавлено 20.04.2015 в 14:43
Grad писал(а):

лол)) даже на фоточках в вашем инстаграмчике видно что за митинге 1,5 калеки (ну человек 200-300 максимум), но никак не 2тыс человек.
Подписи вы же в разное время собирали и кол-во подписных и тех кто реально присутсвовал сильно разнится. Не хорошо-с обманывать.
Покажите мне ссылку хоть на одно объявление о том, что мы заранее собирали подписи. Слабо?
Потому что их и нет.
До этого мы собирали лишь подписи по результатам публичных слушаний.
Если бы Вы хоть немного ознакомились с образцами документов (и их шапкой), то поняли бы что приложения к обращениям разные, и что нельзя смешать их в кучу (на каждом листе написано приложением к чему именно является данный документ).


Grad писал(а):

Нет вы меня не так поняли, дело в том что вы себе заработали репутацию, которая работает против Вас (не вас конкретно а против всей ИГ ПБ).
С результатами нашей деятельности можно было ознакомиться вчера на митинге. А не занимать позицию диванного аналитика который на митинге не был, но уже сам лично подсчитал всех людей которые там были. Смешно ей богу )

Grad писал(а):
Отсюда делаю вывод
Рассмешили )))
Пивасик купили c семками. И сразу все стали супер аналитиком )))
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.04.2015, 14:50 | Полезность: 0
   #1238
DalenaDa
Grad
Про источники финансирования их я давно уже интересовался, но мои вопросы либо игнорились, либо Дорогуша за неформат удаляла

S_P
цитата:
Примерно половину суммы выделили организаторы митинга из своих денег.
Паша, а кто же эти меценаты? Поделись, может, тоже их услугами воспользуемся по организации митингов по защите наших интересов.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 20.04.2015, 14:51 | Полезность: 0
   #1239
Dimka_Nevidimka писал(а):

Паша, а кто же эти меценаты? Поделись, может, тоже их услугами воспользуемся по организации митингов по защите наших интересов.
Костяк-Инициативная группа жителей, к которой присоединилось другие жители переделкино ближнее. Всего человек 10-15.

Ладно соседи.
С Вами хорошо, но нужно работать. Времени на Ваш форум не остаётся.
Если что, Вы знаете где меня искать
Было приятно со всеми пообщаться.
Контакты ИГ Переделкино Ближнее: ***
e-mail: my.peredelkino@gmail.com
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 20.04.2015, 14:55 | Полезность: 0
   #1240
Dimka_Nevidimka
Да Дима, согласна, опять были комменты про все, кроме списка организаций организаторов
Ну и про замечательную работу, но тут я пас настаивать, тайна личной жизни: не хотят счастьем поделиться, не надо.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010