Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.04.2015, 10:31 | Полезность: +2
   #1201
а разве публичные слушания не показываю то, что большинство "за" дорогу. Думаю, что если бы было бы все действительно плохо с этой дорогой, то на митинге было бы гораздо больше людей. Мне дорога нужна.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.04.2015, 10:38 | Полезность: 0
   #1202
dmtgrs писал(а):
а разве публичные слушания не показываю то, что большинство "за" дорогу. Думаю, что если бы было бы все действительно плохо с этой дорогой, то на митинге было бы гораздо больше людей. Мне дорога нужна.
а вы были на них?
я тоже за дорогу, только не под окнами жилого массива ПБ.

вы видите только то, что вам выгодно: ПБ не против дороги. они предлагают проложить её по другому, приводя при этом свои аргументы.
Вы вправе иметь свое мнение и не согласится с этим.

Только оскорбления и хамство не красит нас, как соседей, видимо аргументров маловато или они не так убедительны, как у ПБ.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.04.2015, 10:44 | Полезность: 0
   #1203
Matilda79
Ничего не делаю, и причем тут угрозы? Констотация факта, сейчас я так бросаю машину у ближайшего метро юго-западная т.к дальше пробки...тоже самое и продолжу делать у ближайшего метро ...
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.04.2015, 10:45 | Полезность: 0
   #1204
dmtgrs писал(а):
а разве публичные слушания не показываю то, что большинство "за" дорогу. Думаю, что если бы было бы все действительно плохо с этой дорогой, то на митинге было бы гораздо больше людей. Мне дорога нужна.
а вы были на них?
я тоже за дорогу, только не под окнами жилого массива ПБ.

вы видите только то, что вам выгодно: ПБ не против дороги. они предлагают проложить её по другому, приводя при этом свои аргументы.
Вы вправе иметь свое мнение и не согласится с этим.

Только оскорбления и хамство не красит нас, как соседей, видимо аргументров маловато или они не так убедительны, как у ПБ.[/q]Да я был на слушаниях.

У них будет магистральная улица районного значения, со светофорами! Это далеко не дублер мкада. Более менее большая дорога начнется после пересечения с Боровкой! Так что врать по поводу дублера под окнами не хорошо!

Matilda79 писал(а):
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 10:45 | Полезность: 0
   #1205
Ольга напомни мне сколько альтернатив этой трассы СБВ было предложено инициативной группой ПБ? Хватит пальцев на 1 руке? Да или нет?
Где их аргументы? "Мы не хотим под окнами дорогу" это считается аргументом?)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.04.2015, 10:45 | Полезность: +2
   #1206
P.s трассировка мне нравится, логичная и удобная, мне нельзя об этом иут писать по какой то причине?
Добавлено 20.04.2015 в 10:47
Matilda79
Мне слабо собирать 2000 тысячи человек...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 10:50 | Полезность: +4
   #1207
bam писал(а):
Matilda79
Ничего не делаю, и причем тут угрозы? Констотация факта, сейчас я так бросаю машину у ближайшего метро юго-западная т.к дальше пробки...тоже самое и продолжу делать у ближайшего метро ...
Артем, просто они заторможенные какие то блага цивилизации считают за внешнее вмешательство в их частную жизнь
Напомнить им чтоли (жителям ПБ) что их домовладения заканчиваются у крыльца их домов и распоряжаться они могут только своей придомовой территорией (+1-2 м по опалубке дома). Все!
Посему все что делает Макс и Ко- это не более чем шантаж властей, и для данного шантажа эти люди могут пойти на крайние меры (о чем Димка-невидимка написал). К сожалению но фаанатиков бывает порой очень сложно остановить.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.04.2015, 10:50 | Полезность: +5
   #1208
Matilda79
На счет уважения опонентов тут уж каждый очень по своему это понимает. То что у них может получится - да это факт, как факт что они действуют не на благо леса или жителей, а только исходя из своих интересов или тех кто им помогает при этом не стесняются приврать...

Вижу их цель лиш в пиаре для выборов, ИМХО
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 20.04.2015, 10:57 | Полезность: 0
   #1209
Grad писал(а):

1. по фотографиям с миттинга этого не скажешь...

вижу "митинг от КПРФ" (как говорил iPadla) с плакатами партии Яблоко!

2 тысячи жителей - это примерно количество жителей 3 прилегающих к дороге домов
4*17*5*2*3=2040
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.04.2015, 11:02 | Полезность: +1
   #1210
Деревья то посадили?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 20.04.2015, 11:03 | Полезность: 0
   #1211
Matilda79 писал(а):

Помнится мне, приезжали Мск24 к нам в район прошлым летом, снимать сюжет про наши проблемы: сколько вас там было??
напомню: НОЛЬ.
я был. так что не НОЛЬ

Matilda79 писал(а):

пы.сы. У меня стойкое ощущение, что у ПБ всё получится. именно потому, что Лев правильно сказал, меньшинство решит за большинство.

так было всегда в истории Российской империи
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.04.2015, 11:03 | Полезность: 0
   #1212
lipuchka писал(а):
Деревья то посадили?
Это 5!)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 20.04.2015, 11:05 | Полезность: +2
   #1213
Grad писал(а):

Согласен тут. Но моя критика обоснована, на нее ни Макс ни Петр дельного ничего ответить не могут. просто потому что я водитель, который стоит в пробках, а они - пассажиры ОТ.
я как пассажир ОТ считаю, что боровку надо спасать от такого большого количества водителей.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 20.04.2015, 11:05 | Полезность: +4
   #1214
Matilda79 писал(а):
dmtgrs писал(а):
а разве публичные слушания не показываю то, что большинство "за" дорогу. Думаю, что если бы было бы все действительно плохо с этой дорогой, то на митинге было бы гораздо больше людей. Мне дорога нужна.
а вы были на них?
я тоже за дорогу, только не под окнами жилого массива ПБ.

вы видите только то, что вам выгодно: ПБ не против дороги. они предлагают проложить её по другому, приводя при этом свои аргументы.
Вы вправе иметь свое мнение и не согласится с этим.

Только оскорбления и хамство не красит нас, как соседей, видимо аргументров маловато или они не так убедительны, как у ПБ.
Ольга, посмотрев все их предложения пришел к выводу что люди хотят убрать дорогу от своих окон и расположить ее под окнами других людей.
Они ее предлагали даже к нам перенести. Т.е. у нас должно быть две дороги а у них не одной? Я уже устал повторять что дорога не должна строится ради дороги! Дорога должна нести функциональную нагрузку иначе смысл ее теряется! расположим ее в другом месте и все! встанем в пробках даже при ее наличии! Ту схему которую предложили проектировщики считаю лучшей и отвечающей потребностям района. У нас всех появится возможность выбора! Именно выбора!!!
А на счет того что собирать подписи и поднять попу, я не понимаю как эти люди везде успевают (если они конечно не безработные), тогда откуда у них финансовый ресурс столь плотно этим всем заниматься?
Я уезжаю в 7 утра и приезжаю в 7-8 вечера.
Идти к ним на митинг что бы обозначить свою позицию, заведомо проигрышный вариант. Сказать ни чего не дадут а массовость им невольно создашь. И будут они потом козырять что народу много было, хоть позицию их и не разделяли!
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 20.04.2015, 11:07 | Полезность: 0
   #1215
Matilda79 писал(а):

вы видите только то, что вам выгодно: ПБ не против дороги. они предлагают проложить её по другому, приводя при этом свои аргументы.
Вы вправе иметь свое мнение и не согласится с этим.
Ольга, ну это же не так.
ПБ не предлагают проложить ее по другому.
они просто предлагают не прокладывать по варианту, который предложили власти и который им не выгоден.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 20.04.2015, 11:09 | Полезность: +2
   #1216
пусть администрация выступит в поддержку своего плана развития дорог, скажет куда придти и оставить подпись! Приду и оставлю! А бегать самому после работы, увольте, отдыхать тоже когда то надо.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.04.2015, 11:10 | Полезность: 0
   #1217
Grad писал(а):
Matilda79 писал(а):

Доброе утро, Лев.
Оль приветы и тебе
Вижу ты любишь мешать все проблемы в одну большую кучу. Давай по порядку.
М24 когда приезжало я лично к ним выходил (это был их 2 или 3й приезд). Там и ты была и Ирина Бух и многие многие другие *(человек 20-30 точно было).
С твоей стороны это не очень правильно писать: напомню: НОЛЬ.
Это значит вводить людей в заблуждение. Или ты скажи конкретно в какую дату и какой приезд М24 было НОЛЬ. Я такого не помню. Но правда я не на все встречи приходил, т.к. еще знаешь ли работаю иногда по выходным дням.


На счет слабо не слабо. Ты знаешь что уже собрали эти подписи и они лежат в МКА. Когда собрали? Да в момент проведения слушаний - подача заявлений/предложений.
Порядка 20 тыс человек суммарно за эту трассу по моей информации. Я думаю что 2 тыс и 20 тыс это разные порядки не так ли?

цитата:
пы.сы. У меня стойкое ощущение, что у ПБ всё получится. именно потому, что Лев правильно сказал, меньшинство решит за большинство.
Я этого не писал. Но все что добьются жители ПБ - то что их самих скоро автовладельцы из ПБ начнут нет нет да поколачивать за их доблестные инициативы.
Инициатива же - наказуема

Еще немного подкину. Ты защищаешь почему то не своих жителей а жителей ПБ. Какой твой интерес в этом Ольга?
или тебе нравится стоять в километровой очереди на маршрутку по утрам? Может ты поднимешь свою задницу и начнешь собирать подписи за организацию автобусного маршрута и строительства этой чертовой развязки Мортоном чтобы скорее к нам автобусы начали заезжать в наш солнечный район. Или слабо?

Лев, ;) задело, да? я писала о "вас" не только о тебе.

Про участие всех активистов этой темы в проблемах нашего района. Если ты был разок на какой-то из съемок Мск 24 - то гуд. Я тебя не видела, равно как и других известных мне личностей с форума. Зато пришли люди, которые не участвуют в жизни форума, а также Айпадла (извини, Ростиславоваич, ты конечно же не ноль .

Лев, не цепляйся к словам. Суть моего высказывания ты понял: тридцать человек от района в 8000 жителей - какова доля?

Вы собирали подписи? ты их видел7 источник "моя информация" - это новый официальный портал какой-то? ...
на слушаниях было 20 000 человек? не смеши мои тапочки.

про инициативу - я так поняла ты тоже поедешь с Бамом и Виталием бросать машинку у метро?

и про мой интерес: я свою позицию озвучивала уже не раз. повторяться не вижу смысла.
Ты спрашиваешь о своих? а кто тут свой? тот кто нападает не разобравшись в ситуации? тот кто критикует, сам при этом ничего ни разу не сделал? покажи мне пальцем на "своих".

не вижу интереса поднимать свою кактыеёназвал, меня все устраивает.

Когда утром стоишь в очереди - знакомишься с соседями и понимаешь, что мнение может быть и другим, от того, что декларируется тут ;)
Добавлено 20.04.2015 в 11:18
dmtgrs писал(а):

У них будет магистральная улица районного значения, со светофорами! Это далеко не дублер мкада. Более менее большая дорога начнется после пересечения с Боровкой! Так что врать по поводу дублера под окнами не хорошо!
я думаю следующее: съехав с минки фура/машина/транзит 9как ни назови), которой надо ехать на йух или йухо-восток конечно же воспользуется улицей районного значения, неспа?

что будет? его на пути встретит ТПУ у Мичуринца (скопление транспорта, пытающегося разъехаться "к" и "от" станции + автобусы с остановсками рядом), далее две полосы (одна из которых будет А в любом случае) улицы районного значения, которая тут же упирается в ТПУ ст. метро. Что делать транзиту? они будут на одной единственной полосе ждать когда съедут те, кто приехал к метро с Минки и Внуково, автобусы, которые пустят аж из Кубинки до метро).

И вы считаете, что улица районного значения будет справляться с этим? и воздух будет пахнуть розами под окнами жилых домов?

От пробок на Боровке этот вариант трассы все равно не избавляет, зато добавляет проблем жителям.
Но конечно же, СП это никак не касается, зачем думать о других, тем более что у них есть метро и электричка в пешей доступности.

не вижу смысла повторяться по сто раз.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 20.04.2015, 11:29 | Полезность: +4
   #1218
Matilda79
Ну вот и Вы о "нескончаемых потоках фур". А может легче и логичнее потребовать от властей ограничения по тоннажу чем лишать автомобилистов выбора?
От пробок этот вариант спасает тем что как раз пробку на боровке можно будет обьехать по другим магистралям! Что ее как раз и разгрузит.
Добавлено 20.04.2015 в 11:30
Я кстати не наблюдаю потока фур с минки через Внуково. Все затаились и ждут открытия дороги через ПБ?
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.04.2015, 11:32 | Полезность: 0
   #1219
все эти 100500 мега фур через улицу районного значения со светофорами вряд ли поедут с минки, да и с боровки тоже. т.к. эстакада через ж/д будет с достаточно крутым поворотом, + светофоры у жилой зоны. Фуры скорее воспользуются реконструированной бетонкой.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.04.2015, 11:33 | Полезность: 0
   #1220
vitaly71 писал(а):
Matilda79
Ну вот и Вы о "нескончаемых потоках фур". А может легче и логичнее потребовать от властей ограничения по тоннажу чем лишать автомобилистов выбора?
От пробок этот вариант спасает тем что как раз пробку на боровке можно будет обьехать по другим магистралям! Что ее как раз и разгрузит.
Виталь, кажись просто многие не знают, что активно сейчас строится ЦКАД по "малой бетонке", где и будут транзитные грузовики уходить в обход, а в пределы "малой бетонки" уже как раз и будут ограничивать по тоннажу.
Сколько езжу по трассам, очень часто приходится использовать и А-107, и А-108. Вот там сейчас очень много фур уходит на эти малое и большое московские кольца, не доезжая до 50-го км от МСК.
Страницы: 1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010