Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 15.05.2015, 21:17 | Полезность: +8
   #1481
gomza
Не о чем. Как обычно демагогия. Позабавила эта фраза;
-" Мы всегда были есть и будем открыты к диалогу с властями."
Ребята у вас за спиной не крылья растут. Вы кто такие? Что бы кто то с вами вел диалог! Ну умрешь с вами со смеху! Спуститесь на землю и идите деревья сажайте...
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.05.2015, 22:53 | Полезность: +5
   #1482
S_P
Паша, ты меня не поймешь никогда. Здесь вы, единицы, ставите себя выше тысяч и пытаетесь выглядеть для всех святыми. Хочешь, чтоб за это к тебе и твоим коллегам по ИГ, было уважение? Да никогда, особенно от меня.
Мне однажды пришлось сделать выбор между мальчиком 10 лет и двумя сотнями людей, как думаешь, что я выбрал?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 16.05.2015, 10:54 | Полезность: -3
   #1483
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P
Паша, ты меня не поймешь никогда. Здесь вы, единицы, ставите себя выше тысяч и пытаетесь выглядеть для всех святыми. Хочешь, чтоб за это к тебе и твоим коллегам по ИГ, было уважение? Да никогда, особенно от меня.
Мне однажды пришлось сделать выбор между мальчиком 10 лет и двумя сотнями людей, как думаешь, что я выбрал?
Ты что то опять попутал. Это тысячи людей которые высказали замечания против строительства трассы по предложенному МКА маршруту, которые поставили свои подписи в подписных листах, присутствовали на митинге действительно игнорируют мнение пары троллей присутствующих на данном форуме, которые пытаются выдать желаемое (для них) за действительность.
Остальной бред комментировать не собираюсь.

Поскольку обсуждение вопроса трассы СБВ на данном форуме окончательно переросло в обсуждение личностей, и не содержит никакого конструктива, в дальнейшем я не планирую вступать в диалог и комментировать очередную партию вранья и дезинформации распространяемую некоторыми лицами.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.05.2015, 11:33 | Полезность: +3
   #1484
S_P писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P
Паша, ты меня не поймешь никогда. Здесь вы, единицы, ставите себя выше тысяч и пытаетесь выглядеть для всех святыми. Хочешь, чтоб за это к тебе и твоим коллегам по ИГ, было уважение? Да никогда, особенно от меня.
Мне однажды пришлось сделать выбор между мальчиком 10 лет и двумя сотнями людей, как думаешь, что я выбрал?
Ты что то опять попутал. Это тысячи людей которые высказали замечания против строительства трассы по предложенному МКА маршруту, которые поставили свои подписи в подписных листах, присутствовали на митинге действительно игнорируют мнение пары троллей присутствующих на данном форуме, которые пытаются выдать желаемое (для них) за действительность.
Остальной бред комментировать не собираюсь.

Поскольку обсуждение вопроса трассы СБВ на данном форуме окончательно переросло в обсуждение личностей, и не содержит никакого конструктива, в дальнейшем я не планирую вступать в диалог и комментировать очередную партию вранья и дезинформации распространяемую некоторыми лицами.
[/b]

Да вы об этом много раз говорили, но продолжаете тут обсуждение
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.05.2015, 11:38 | Полезность: 0
   #1485
Разработать проект автодорожной связки по маршруту д. Пыхтино – ст.Внуково в обход существующей жилой застройки. Проектом предусмотреть строительство развязки с Боровским шоссе, сопряженной с въездом в микрорайон Солнцево-Парк, а также минимизацию воздействия на экосистему лесопарка.

http://my-pb.ru/komissiya-soveta-deputatov-poseleniya-vnukovskoe-vystu...

Дорогу к нам решили перенести????
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.05.2015, 11:46 | Полезность: +4
   #1486
Пора нам свой митинг, против "предложений ИГ Перебделкино Ближнее" трассе СБВ и Совета депутатов собирать.

Было бы понятно, якобы "защитить лес", но по их новой трассировке леса будет вырублено больше, и произойдет экологическое разделение на 2 половины существующего лесопарка.

Эх, зла не хватает. Зато некоторые (Ольга и еще пара человек) за то чтобы мимо уже нашего микрорайона прошла эта дорога. Увы и ах

Низкий поклон "активистам из СП"! Совет да любовь!
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 21.05.2015, 12:11 | Полезность: +1
   #1487
Что-то не вижу графического изображения новой трассировки дорог и связок (или опять слова-слова-слова без конкретики на местности? Или это так выглядит, что показывать нельзя широкой общественности во избежание нервных срывов и истерик?).
Особенно хотелось бы увидеть, как через лес дорога пойдет (привет Максу, главному поборнику сохранения лесов и рощ, или хренить нужно только те леса, на которые окна смотрят)?
И как планируют к деревне Пыхтино выходить, с учетом расположения кладбища. Или деревней Пыхтино теперь считаю СП до самых до окраин?
Добавлено 21.05.2015 в 12:17
Grad
Лева, а как то, что красеньким на картинке изображено, с СБВ коррелируется? Насколько я помню вся идею была к Картмазово выйти, не добавляя потоков к Киевскому шоссе.
Ну да и правильно, ну его, этот рационализм, главное хоть что-то предложить МКА, а там смотришь пока корень к носу прикладывают, уже и денюжки в бюджете закончатся, и проблема строительства СБВ сама собой рассосется. И так уж в прессе планы по сокращению дорожного строительства постоянно появляются.
Добавлено 21.05.2015 в 12:21
Однако, печально все это. Сегодня 40 минут простояли с 7-25 утра на Шолоховский светофор! А Чоботовская стояла на выезд от Ледового дворца до Боровского светофора (это тоже по времени минут 20 уже).
Так что скоро начнутся народные волнения по поводу светофорных пробок уже в НП и ПБ.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.05.2015, 12:23 | Полезность: 0
   #1488
Grad писал(а):


Вот это они придумали А какой смысл так дорогу прокладывать? Чтобы просто было? Какой толк от такой трассировки?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 21.05.2015, 12:28 | Полезность: +1
   #1489
dmtgrs писал(а):
Grad писал(а):


Вот это они придумали А какой смысл так дорогу прокладывать?
Я бы по другому вопрос поставила: ГДЕ ее там прокладывать? Только если по водной глади запруды, по рекреационной зоне Внуково или, чего уж там - прямо по домам "старых" пыхтинцев (как собственно и нарисовано)! Новые-то дома вряд ли теперь уж снесут.
Добавлено 21.05.2015 в 12:30
А вот, если присмотреться, то в оранжевом варианте переделкинский лес в массиве и не страдает.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.05.2015, 12:37 | Полезность: 0
   #1490
dmtgrs писал(а):
Разработать проект автодорожной связки по маршруту д. Пыхтино – ст.Внуково в обход существующей жилой застройки. Проектом предусмотреть строительство развязки с Боровским шоссе, сопряженной с въездом в микрорайон Солнцево-Парк, а также минимизацию воздействия на экосистему лесопарка.

http://my-pb.ru/komissiya-soveta-deputatov-poseleniya-vnukovskoe-vystu...

Дорогу к нам решили перенести????
Все таки не тупицы у нас во власти, умеют соображать)))
Когда растёт давление в котле, его стоит сбросить.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.05.2015, 12:42 | Полезность: +1
   #1491
dmtgrs писал(а):
Grad писал(а):


Вот это они придумали А какой смысл так дорогу прокладывать? Чтобы просто было? Какой толк от такой трассировки?
Смысл окончательно "убить" Киевское шоссе. Как будет "стоялово" на Боровке и Киевке так оно и останется. Кому нужна такая дорога и кто по ней будет ездить не понятно, наверно дорога будет ради самой дороги..))) Бред какой то!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.05.2015, 13:16 | Полезность: +1
   #1492
S_P
цитата:
Это тысячи людей которые высказали замечания против строительства трассы по предложенному МКА маршруту
То есть таким образом сам себя оправдываешь?
А интересы скольких людей ты ущемишь, защищая интересы пары тысяч (а были ли эти пара тысяч?)? Подозреваю, что не одного десятка тысяч.
Обвиняя меня в том, что я перехожу на личности, ты ничего не добьешься, я всего лишь привожу тебе примеры из собственного опыта.
А вы, прикрываясь людьми, вдувая им в уши всякие ужасы, которых и не будет, просто преследуете удовлетворение своих личных нужд. Твой коллега по ИГ Петр, будучи в не очень трезвом состоянии, на слушаниях ясно дал понять на входе в школу (но перед этим выключил камеру), что ему эта дорога не нужна и он просто против дороги, своими съемками он хочет показать, как он выразился, "диванным хомякам", весь негатив этой дороги. Жаль, что в тот момент у меня села батарейка на телефоне, я с удовольствием заснял бы это его высказывание.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 21.05.2015, 13:17 | Полезность: 0
   #1493
Grad писал(а):
Пора нам свой митинг, против "предложений ИГ Перебделкино Ближнее" трассе СБВ и Совета депутатов собирать.

Было бы понятно, якобы "защитить лес", но по их новой трассировке леса будет вырублено больше, и произойдет экологическое разделение на 2 половины существующего лесопарка.
а откуда картинка, где дорога проходит через деревню Пыхтино?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.05.2015, 13:25 | Полезность: +1
   #1494
DalenaDa писал(а):


Однако, печально все это. Сегодня 40 минут простояли с 7-25 утра на Шолоховский светофор! А Чоботовская стояла на выезд от Ледового дворца до Боровского светофора (это тоже по времени минут 20 уже).
Так что скоро начнутся народные волнения по поводу светофорных пробок уже в НП и ПБ.
Ленок, в 7.05 через дублер мимо рынка проскочил нормально, в 7.10 парковался уже в Переделкино.
А вот вечером, что вчера, что позавчера из-за съезжающих ПБ-шников к себе в район со стороны платформы с крайнего левого ряда (в правом ряду стоят маршрутки 497) образовывался затор.
Я вот тоже смотрю, что имеются насущные проблемы, как организация нормальных выездов и перенос конечной остановки маршруток, люди себе еще больше проблем создают.
Что самое интересное, эти проблемы очевидны, но ИГ ПБ принципиально их не хочет замечать или не замечает специально.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.05.2015, 13:35 | Полезность: +2
   #1495
Dimka_Nevidimka
Дима, вся проблема в том что несколько человек попали, купив квартиры с окнами "не туда". И ради вида из окон заварили кашу в которой уже варятся тысячи человек, как поддерживающих (по незнанию) так и противников, которые реально видят не радужную перспективу от этой деятельности. А может люди самоутверждаются так.. а может еще чего..
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 21.05.2015, 13:36 | Полезность: +1
   #1496
Dimka_Nevidimka
Оне ждуть метро. А пока из последних сил терпят.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.05.2015, 13:51 | Полезность: 0
   #1497
dmtgrs писал(а):
Grad писал(а):


Вот это они придумали А какой смысл так дорогу прокладывать? Чтобы просто было? Какой толк от такой трассировки?
Именно по этому эту трассировку продавливали Максим, Павел и другие. Оно понятно зачем, почему. Непонятно как повелись их соседи из Переделкино, ведь тоже стоят в тех же пробках на Боровке и Киевке. И закрывать тему с единственно возможной магистралью - терять по несколько недель в год стоя в пробках...

Понятно также почему от нас эту схему утаивали (хотя где то в треде она мелькала)... Нас же коснется эта дорога особенно жителей у кого окна выходят на д Пыхтино.

Если б я не был автомобилистом-велосипедистом может быть тоже повелся на эту провокацию.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 21.05.2015, 14:16 | Полезность: 0
   #1498
sarc писал(а):
Grad писал(а):
Пора нам свой митинг, против "предложений ИГ Перебделкино Ближнее" трассе СБВ и Совета депутатов собирать.

Было бы понятно, якобы "защитить лес", но по их новой трассировке леса будет вырублено больше, и произойдет экологическое разделение на 2 половины существующего лесопарка.
а откуда картинка, где дорога проходит через деревню Пыхтино?
Привет. А картинка эта, похоже, из головы некоторых местных форумчан. Данная картинка не имеет ничего общего с действительностью. На комиссии, первая и последняя часть которой была посвящена ЖКХ: присутствовал Dimm, Виталий (из СП) и я (мы - по вопросам ЖКХ), но мы были свидетелями выступления представителя ДСК Мичуринец. Ничего подобного тому, что нарисовано на картинке не было. Подозреваю, что картинка нарисована, как всегда, с целью спровоцировать ссоры между соседями. И, собственно, уже выглядят смешно такие попытки "поднять волну".

Отдельно замечу, что это еще не решение Совета Депутатов, это всего лишь решение комиссии при совете депутатов. Комиссия будет работать около месяца, в нее пригласят представителей от жителей (конструктивно настроенных) и сформирует предложение на совет депутатов. Под конструктивно настроенными представителями понимаются не те, кто "против СБВ", а те, кто умеет излагать свои мысли, конструктивен и не опускается до грязи и оскорблений. В частности, Ты, бы вполне подошел как носитель мнения - "За СБВ".

P.S. Да, Саша, конечно, не Сергей. Сорри
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 21.05.2015, 14:17 | Полезность: 0
   #1499
Grad
Лева, да это чистой воды утопия! Там даже если очень захотят - строить-то негде! Только если дома сносить, причем ВСЮ историческую деревню! да и геология не ахти - речка. Участок будет ЗОЛОТОЙ!
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.05.2015, 14:33 | Полезность: 0
   #1500
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
Grad писал(а):
Пора нам свой митинг, против "предложений ИГ Перебделкино Ближнее" трассе СБВ и Совета депутатов собирать.

Было бы понятно, якобы "защитить лес", но по их новой трассировке леса будет вырублено больше, и произойдет экологическое разделение на 2 половины существующего лесопарка.
а откуда картинка, где дорога проходит через деревню Пыхтино?
Привет. А картинка эта, похоже, из головы некоторых местных форумчан.
так может и мы "конструктивно" настроимся, когда увидим трассировку ИГ ПБ. А то детский сад какой-то получается.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010