Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.04.2015, 17:58 | Полезность: +1
   #1181
S_P
Давай, ты будешь не официальным языком говорить, а сам за себя будешь отвечать, хорошо?
А теперь посмотри на Боровку, она ранее тоже должна была учесть все интересы микрорайонов, находящихся по пути ее прохождения. Что видим сейчас? Заходит поток в Новопеределкино, там добавляются машины, далее еще и в Солнцево. Как результат: длительные пробки из-за того, что люди из-за отсутвия перемычек, едут до МКАДа, что переехать до Калужки или Минки. Но на Боровке создают этим еще большие заторы увеличением автопотока в сторону МКАД, да еще учесть и светофоры на перекрестках.
Так вот, вы хотите сдвинуть в сторону строительство дороги, а что дальше? Сколько в той стороне стоит выделение земли под строительство?
А здесь земля уже выделена и оформлена. Потом опять будете на депутатов наезжать, что за счёт вашей коммуналки они опять пытаются забить свои бюджетные дыры?
А кто способствует перерасходу бюджета? Не вы ли своими подобными митингами?
Добавлено 19.04.2015 в 18:00
S_P
Полазь по инету, этот проект был запланирован еще в 12-м году, тогда и земли для этих целей были уже выделены и оформлены.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.04.2015, 18:04 | Полезность: -1
   #1182
Dimka_Nevidimka писал(а):

А теперь посмотри на Боровку, она ранее тоже должна была учесть все интересы микрорайонов, находящихся по пути ее прохождения. Что видим сейчас? Заходит поток в Новопеределкино, там добавляются машины, далее еще и в Солнцево. Как результат: длительные пробки из-за того, что люди из-за отсутвия перемычек, едут до МКАДа, что переехать до Калужки или Минки. Но на Боровке создают этим еще большие заторы увеличением автопотока в сторону МКАД, да еще учесть и светофоры на перекрестках.
И... Как альтернативные варианты дороги ухудшают данную ситуацию? Никак.

Dimka_Nevidimka писал(а):

Так вот, вы хотите сдвинуть в сторону строительство дороги, а что дальше? Сколько в той стороне стоит выделение земли под строительство?
Я думаю что дешевле чем выделение земли под нашими окнами. Сейчас она тоже частная. Так что сэкономить не удастся.
Добавлено 19.04.2015 в 18:04
Dimka_Nevidimka писал(а):
А здесь земля уже выделена и оформлена. Потом опять будете на депутатов наезжать, что за счёт вашей коммуналки они опять пытаются забить свои бюджетные дыры?
А кто способствует перерасходу бюджета? Не вы ли своими подобными митингами?
Землю под трассу сейчас хотят отобрать у застройщика. Она частная.

Dimka_Nevidimka писал(а):
Полазь по инету, этот проект был запланирован еще в 12-м году, тогда и земли для этих целей были уже выделены и оформлены.
Смешно. Можешь скинуть ссылку на то когда выделили и оформлены были земли?

Ещё раз. У нас власти вначале что-то запроектировали, вложили бабло, а потом начали спрашивать народ. Обычно это делается наоборот.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.04.2015, 18:07 | Полезность: -2
   #1183
S_P писал(а):


Или ты считаешь что я должен занять позицию "терпилы"? Какого "лешего" мне до леса.
Я не терпила. Если мне что то не нравится, я привык изменять то что мне ненравится вокруг себя, а не занимать позицию власти так решили значит так и будет.
Ну если ты сам себя делаешь терпилой, то будь терпилой. Я же из любого дела стараюсь извлечь выгоду для себя. И, знаешь, в 80% всех дел, в т.ч. работа нашей УК и действия администрации, удается. Не считай это за коррупцию, всего лишь изымаю по полагающимся мне льготам должные дела.
Так и вы тоже могли бы себе сделать озеленение под этот шум и всякие шумозащитные экраны и т.п. Вот реально, заняться нечем? Займись лучше должным воспитанием своего ребенка, а то, не дай Бог, что сам же спихнешь своего малого под фуру и начнешь шум раздувать, мол, я же говорил...
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.04.2015, 18:13 | Полезность: 0
   #1184
Dimka_Nevidimka писал(а):
Займись лучше должным воспитанием своего ребенка, а то, не дай Бог, что сам же спихнешь своего малого под фуру и начнешь шум раздувать, мол, я же говорил...
И ты хочешь что бы после этих слов я с тобой нормально общался?
Добавлено 19.04.2015 в 18:15
Количество подписей составил 2000 штук. Часть (штук 200) мы собрали дополнительно при высадке деревьев.
Следовательно на митинге было порядка 1800 человек.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.04.2015, 18:17 | Полезность: 0
   #1185
S_P писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):

А теперь посмотри на Боровку, она ранее тоже должна была учесть все интересы микрорайонов, находящихся по пути ее прохождения. Что видим сейчас? Заходит поток в Новопеределкино, там добавляются машины, далее еще и в Солнцево. Как результат: длительные пробки из-за того, что люди из-за отсутвия перемычек, едут до МКАДа, что переехать до Калужки или Минки. Но на Боровке создают этим еще большие заторы увеличением автопотока в сторону МКАД, да еще учесть и светофоры на перекрестках.
И... Как альтернативные варианты дороги ухудшают данную ситуацию? Никак.
Ты не учитываешь, что еще по Боровке строится аэропорт Остафьево, что будет в дальнейшем с потоком? Ленинградка № 2?

S_P писал(а):


Смешно. Можешь скинуть ссылку на то когда выделили и оформлены были земли?

Ещё раз. У нас власти вначале что-то запроектировали, вложили бабло, а потом начали спрашивать народ. Обычно это делается наоборот.
По закону я согласен, что делается именно наоборот. Однако, памятуя дела с химкинским лесом, когда особо активные и обеспеченные приобрели земли на местах предполагаемого строительства трассы до Шереметьево, а потом заломили поднебесные цены за отчуждение земель (вот там Немцов очень хорошо хотел руки нагреть), пришлось строить трассу через лес. Так что здесь я воздержусь от этих осуждений администрации.
А теперь, что касается ссылок, щас, поищу еще раз, если найду - выложу. Ранее я уже выкладывал новости от 12-го или 13-го года по этому поводу.
Добавлено 19.04.2015 в 18:23
S_P писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Займись лучше должным воспитанием своего ребенка, а то, не дай Бог, что сам же спихнешь своего малого под фуру и начнешь шум раздувать, мол, я же говорил...
И ты хочешь что бы после этих слов я с тобой нормально общался?
Можешь не общаться нормально, мне с тобой детей не крестить. Просто многие родители сейчас обвиняют автомобилистов, что ездят не гладя на дорогу, и дети рискуют попасть под машины. Но сами родители не удосуживаются детей научить элементарным переходам через дорогу.
Ну а ваши действия, как ИГ ПБ, уже наводят мысли на то, что не известно, на что же вы еще пойдете, чтоб эту дорогу у вас не строили
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.04.2015, 18:29 | Полезность: +2
   #1186
S_P
Подписи-то с фиксацией паспортных данных и мест регистрации подписантов? А то ведь как бы как на выборах разных уровней не получилось. Тогда может получиться и стыдно и больно.

Dimka_Nevidimka
Дим, ты чего-то того,с толканием детишек под фуры попергнул.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 19.04.2015, 18:35 | Полезность: 0
   #1187
DalenaDa писал(а):
S_P
Подписи-то с фиксацией паспортных данных и мест регистрации подписантов? А то ведь как бы как на выборах разных уровней не получилось. Тогда может получиться и стыдно и больно.
Елена, не переживайте. Подписи нормальные, все реквизиты которые нам необходимы там есть.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.04.2015, 18:35 | Полезность: 0
   #1188
DalenaDa
Лен, ну уже просто не знаю, чего от них ожидать. Сперва клонили к тому, что возможно, подчеркиваю, ВОЗМОЖНО, дети будут страдать от фур, потом, видя, что это не подействовало, начали прогонять про защиту леса. Хотя сами в том лесу не гуляли, судя по всему. Иначе бы увидели, что по этому лесу гулять невозможно. А теперь уже не знаю, чего от них и ждать
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.04.2015, 18:57 | Полезность: 0
   #1189
S_P
Павел, мне-то о чем переживать?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.04.2015, 19:26 | Полезность: +2
   #1190
Dimka_Nevidimka
Убедительно прошу фильтровать то, ты пишешь на форуме.
Добавлено 19.04.2015 в 19:34
Andrikus
Предупреждение за оскорбительные эпитеты в чужой адрес.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.04.2015, 21:22 | Полезность: +4
   #1191
S_P писал(а):

Вы сами то верите в то, что прокладка трассы под окнами жителей действительно является оптимальным вариантом?
Если нет, то нужно не обвинять жителей ПБ в том, что мы защищаем свои интересы, а предложить помочь, и попробовать вместе найти какой-то вариант, который учитывал бы интересы всех сторон.

Сейчас от вас мы помощи не получаем (говорю про форумчан солнцево парк), а это значит что когда мы создадим рабочую группу (я очень надеюсь что это случится), и будем обсуждать альтернативы, то будем до властей доводить только своё мнение (без учёта вашего).
Лучше уж единым фронтом выступить.
Повторю уже в который раз в этой теме - если бы нас попросили помочь, то мы всегда рады. Предлагать помощь дело добровольное, не забывайтесь.
Но скажите спасибо гению Макса, который устроил шантаж, то ли считая себя очень умным, то ли окружающих глупее себя.
Присказка такова - там где он учился, я преподавал.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 20.04.2015, 00:37 | Полезность: +11
   #1192
S_P писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Займись лучше должным воспитанием своего ребенка, а то, не дай Бог, что сам же спихнешь своего малого под фуру и начнешь шум раздувать, мол, я же говорил...
И ты хочешь что бы после этих слов я с тобой нормально общался?
Добавлено 19.04.2015 в 18:15
Количество подписей составил 2000 штук. Часть (штук 200) мы собрали дополнительно при высадке деревьев.
Следовательно на митинге было порядка 1800 человек.
2000 подписей не показатель. Дорога принесет облегчение десяткам тысяч.
Если сорвете проект, на машине буду доезжать до вашего микрорайона бросать машину у вас во дворах и дальше на метро. И таких будут сотни а может тысячи. Тогда будете смотреть на это дело по другому.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.04.2015, 07:30 | Полезность: +5
   #1193
vitaly71
Я тож так буду делать
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 08:47 | Полезность: +3
   #1194
vitaly71 а это хорошая профилактика, тех не сознательных, которые имеют под своими окнами : А) ОТ в виде электрички, автобуса и маршруток (еще трамвай будет)
Б) метро которое откроется.

Понятно дело этим соседям новые дороги не нужны, только ныть про то что они будут задыхаться и экология их "город-сада" пострадает

Я просто оставлю это видео здесь. Честно сказать - охренел от длины пробки... стоялово было от середины Расскзовского моста (+ в самой Рассказовке был треш).



Понятно что выходной день и все такое... Но скоро (когда все дома у нас в СП и ПБ заселятся а это больше 80 домов ) думаю все будет еще жощще на дороге. И задним ходом по мосту будет ехать не один чудак из ПБ а их будет сотни (как на Волгоградке). Я жил в том районе и реально по утрам треш чтобы выехать с Люблинки/Юных Ленинцев/Волжского бульвара на Волгограское ш можно было потратить час (если повезет и не будет ДТП) или даже полтора часа. В общем через год - другой у нас будет также. Если не будет новых дорог.



Что еще могу сказать, как автомобилист с более чем 10 летним стажем, поездивший на авто не только по просторам нашей необъятной Родины, но и по Европе, могу отметить что в МО и Москве действительно не хватает поперечных связей у дорог ("Манхетенновская планировка"). Это действительно наша общая беда, которую власти видят и пытаются исправить строительством локальных перпендикулярных дорог у каждой вылетной магистрали.

Без этих дорог (СБВ к ним тоже относится) говорить о том что у нас построена Новая Москва удобная для жизни "новых москвичей" нелепо и неуместно. К сожалению, без расширения текущих улиц и строительства новых дорог - скоро мы все встанем в одну бесконечную пробку и будем в них грызть друг дружке глотку, или как товарищи написали выше, бросать свои авто в дворах у соседей...

Я то знаю пару объездов "текущих стояков", но без 4х4 там особо делать нечего.)
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 20.04.2015, 09:07 | Полезность: +2
   #1195
Grad писал(а):

Понятно что выходной день и все такое... Но скоро (когда все дома у нас в СП и ПБ заселятся а это больше 80 домов ) думаю все будет еще жощще на дороге. И задним ходом по мосту будет ехать не один чудак из ПБ а их будет сотни (как на Волгоградке). Я жил в том районе и реально по утрам треш чтобы выехать с Люблинки/Юных Ленинцев/Волжского бульвара на Волгограское ш можно было потратить час (если повезет и не будет ДТП) или даже полтора часа. В общем через год - другой у нас будет также. Если не будет новых дорог.


Лева, да и у нас как раз напротив строящегося метро Рассказовка почти каждый день такое встречается. От Рассказовского кольца особые умники стараются ехать задом, чтоб выскочить на Федосьино, дабы пробку на Шолохова объехать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 09:18 | Полезность: +1
   #1196
S_P писал(а):

Количество подписей составил 2000 штук. Часть (штук 200) мы собрали дополнительно при высадке деревьев.
Следовательно на митинге было порядка 1800 человек.
Мы запомним эту цифру. Ок?

1. по фотографиям с миттинга этого не скажешь...


2. А теперь подели суммарное кол-во всех жителей Солнцево, Переделкино, Ново-Переделкино, Пыхтино, Внуково, Минвнешторга, Перебделкино Ближнее на эти "2000 тыс подписей".

Берем педивикию и другие открытые источники:
р-н Солнцево - 118 тыс.чел (данные за 2014г)
р-н Переделкино - 30 тыс чел ( данные за 2014г)
р-н Ново-Переделкино - 117 тыс чел (данные за 2014г)
д Пыхтино (+Солнцево_Парк) - ~40 тыс человек
Внуково - 20 тыс жителей
МинВнешТорга - 5 тыс жителей
Переделкино Ближнее 80 домов - ожидается 60 тыс жителей

Берем калькулятор округляем в большую сторону, т.к. официальные цифры порой сильно занижены и отличаются от реальной картины
Получается что официально в нашем поселении Внуковское живет: 330 тыс человек + планиремые 60 тыс жителей Переделкино Ближнее
Т.е. это население среднего города России такого как Белгород или Владимир.

Теперь внимание вопрос умникам из ИГ ПБ: какую долю составляют 2 тыс жителей голосующих против СПБ к 330 тыс реальных жителей пос Внуковское?
Как там говорил наш царь: это тот самый случай когда меньшинство пытается решить вопрос за большинство...
Добавлено 20.04.2015 в 09:34
Dimka_Nevidimka писал(а):

Лева, да и у нас как раз напротив строящегося метро Рассказовка почти каждый день такое встречается. От Рассказовского кольца особые умники стараются ехать задом, чтоб выскочить на Федосьино, дабы пробку на Шолохова объехать.
да я этих умников-ездюков задом тоже потраливал на кругу, но там сейчас типа ремонт полосы и им места мало для езды задом. Посему эти нубы лезут на мост
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.04.2015, 09:54 | Полезность: 0
   #1197
судя по фото, количество пришедших на митинг около 200 +/-.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.04.2015, 09:59 | Полезность: +1
   #1198
dmtgrs писал(а):
судя по фото, количество пришедших на митинг около 200 +/-.
Вы чтооооо там больше 3 тысяч!!!
Добавлено 20.04.2015 в 10:00
А может даже и 5 тысяч!
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 20.04.2015, 10:13 | Полезность: +1
   #1199
Grad писал(а):
S_P писал(а):

Количество подписей составил 2000 штук. Часть (штук 200) мы собрали дополнительно при высадке деревьев.
Следовательно на митинге было порядка 1800 человек.
Мы запомним эту цифру. Ок?

Теперь внимание вопрос умникам из ИГ ПБ: какую долю составляют 2 тыс жителей голосующих против СПБ к 330 тыс реальных жителей пос Внуковское?
Как там говорил наш царь: это тот самый случай когда меньшинство пытается решить вопрос за большинство...

Доброе утро, Лев.

а почему ты решил, что 330 тыс против тех двух, кто пришел??? с чего ты это взял? только потому что не все пришли?

Помнится мне, приезжали Мск24 к нам в район прошлым летом, снимать сюжет про наши проблемы: сколько вас там было??
напомню: НОЛЬ.
Значит у нас в районе нет проблем, да? и всех все устраивает? тогда непонятно, о чем тут пишут все?
твоя же логика.

на форуме спамить (критиковать) и умничать все горазды, а приехать и поучаствовать, или организовать - пусть *Вася* делает.


Посты димкинивидимки вообще переступлю... надеюсь, такая фантазия является следствием кантузии и в медицинских кругах имеет четкое определение. Помнится и я получала подобные угрозы в личку и уже начинаю думать о потенциальной социальной опасности данного персонажа.


Артем, Виталий, а что вы лично делаете для того, чтобы эта трасса проходила именно так, как сейчас планируется? такое ощущение, что это ваше личное детище и вы переживаете за её изменение вплоть до планирования будущих мстей?
Просто потому что кто-то сделал так, что вас это устроило, вы теперь другим угрожаете "приехать и накакать", если у них получится это изменить?

А слабо собрать 2000 подписей "ЗА" данную трассировку, хотя бы с нашего района, чтобы на деле доказать соседям, что они не правы (если получится).

Слабо действовать теми же методами, что и они?
Слабо решать вопросы уважая оппонентов, чтобы оставаться людьми, а не превращаться в "япридуинагадю"



пы.сы. У меня стойкое ощущение, что у ПБ всё получится. именно потому, что Лев правильно сказал, меньшинство решит за большинство.

так было всегда в истории Российской империи
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 20.04.2015, 10:31 | Полезность: 0
   #1200
Matilda79 писал(а):

Доброе утро, Лев.

а почему ты решил, что 330 тыс против тех двух, кто пришел??? с чего ты это взял? только потому что не все пришли?

Помнится мне, приезжали Мск24 к нам в район прошлым летом, снимать сюжет про наши проблемы: сколько вас там было??

Значит у нас в районе нет проблем, да? и всех все устраивает? тогда непонятно, о чем тут пишут все?
твоя же логика.
Оль приветы и тебе
Вижу ты любишь мешать все проблемы в одну большую кучу. Давай по порядку.
М24 когда приезжало я лично к ним выходил (это был их 2 или 3й приезд). Там и ты была и Ирина Бух и многие многие другие *(человек 20-30 точно было).
С твоей стороны это не очень правильно писать:
напомню: НОЛЬ.
Это значит вводить людей в заблуждение. Или ты скажи конкретно в какую дату и какой приезд М24 было НОЛЬ. Я такого не помню. Но правда я не на все встречи приходил, т.к. еще знаешь ли работаю иногда по выходным дням.


на форуме спамить (критиковать) и умничать все горазды, а приехать и поучаствовать, или организовать - пусть *Вася* делает.
....
Просто потому что кто-то сделал так, что вас это устроило, вы теперь другим угрожаете "приехать и накакать", если у них получится это изменить?

Согласен тут. Но моя критика обоснована, на нее ни Макс ни Петр дельного ничего ответить не могут. просто потому что я водитель, который стоит в пробках, а они - пассажиры ОТ.

По второму пункту, ты знаешь в мой адрес уже тоже поступали угрозы. Посему да наверно многие пытаются остаивать и защищать свою позицию разными способами и методами.
Главное наверно уметь слышать собеседника и оставаться людьми.



А слабо собрать 2000 подписей "ЗА" данную трассировку, хотя бы с нашего района, чтобы на деле доказать соседям, что они не правы (если получится).
Слабо действовать теми же методами, что и они?
Слабо решать вопросы уважая оппонентов, чтобы оставаться людьми, а не превращаться в "япридуинагадю"


На счет слабо не слабо. Ты знаешь что уже собрали эти подписи и они лежат в МКА. Когда собрали? Да в момент проведения слушаний - подача заявлений/предложений.
Порядка 20 тыс человек суммарно за эту трассу по моей информации. Я думаю что 2 тыс и 20 тыс это разные порядки не так ли?

цитата:
пы.сы. У меня стойкое ощущение, что у ПБ всё получится. именно потому, что Лев правильно сказал, меньшинство решит за большинство.
Я этого не писал. Но все что добьются жители ПБ - то что их самих скоро автовладельцы из ПБ начнут нет нет да поколачивать за их доблестные инициативы.
Инициатива же - наказуема
Заметь я никому при этом не угрожаю, я лишь предвижу возмущение стана автомобилистов через год другой если благодаря "ИГ пешеходов из ПБ" эту и другие дороги не построят.

Еще немного подкину. Ты защищаешь почему то не своих жителей а жителей ПБ. Какой твой интерес в этом Ольга?
или тебе нравится стоять в километровой очереди на маршрутку по утрам? Может ты поднимешь свою задницу и начнешь собирать подписи за организацию автобусного маршрута и строительства этой чертовой развязки Мортоном чтобы скорее к нам автобусы начали заезжать в наш солнечный район. Или слабо?

--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010