Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 09.03.2015, 21:23 | Полезность: -1
   #581
sarc писал(а):
S_P писал(а):

P.S.: Я искренне и без иронии надеюсь что Вы заинтересованы в том что бы объединять наши пока разрозненные усилия. У нас (жителей ПБ) есть свои преимущества, у Вас (СП) свои. Вместе мы будем только сильнее.
у меня только один вопрос. а вы в вопросах, в которых у нас взгляды не совпадают, также продолжите действовать, как в случае выключения камеры, когда девушка из ПБ высказывалась за трассу?
Поправлю: "девушка из ПБ" проживает в д.Абабурово, купила в ПБ квартиру. После слушаний (до репортажа на М-24), она долго мне выносила мозг. В процессе этого выноса я и узнал её настоящее место проживания
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.03.2015, 21:55 | Полезность: +2
   #582
_Max_
И ?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 09.03.2015, 21:59 | Полезность: +1
   #583
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
S_P писал(а):

P.S.: Я искренне и без иронии надеюсь что Вы заинтересованы в том что бы объединять наши пока разрозненные усилия. У нас (жителей ПБ) есть свои преимущества, у Вас (СП) свои. Вместе мы будем только сильнее.
у меня только один вопрос. а вы в вопросах, в которых у нас взгляды не совпадают, также продолжите действовать, как в случае выключения камеры, когда девушка из ПБ высказывалась за трассу?
Поправлю: "девушка из ПБ" проживает в д.Абабурово, купила в ПБ квартиру. После слушаний (до репортажа на М-24), она долго мне выносила мозг. В процессе этого выноса я и узнал её настоящее место проживания
Максим, так у вас там все в ПБ (как и у нас в СП) откуда-то приехали. Ну из Абабурово девушка, но квартира-то у нее в ПБ куплена. У моей семьи вот, например в Ново-Переделкино тоже есть квартира, и по логике Вашей, я должна быть против трассы. Но прожив в НП очень много лет, даже если бы я и не переехала в СП, я все-равно была бы за трассу в варианте МКА, потому, что не по наслышке понимаю проблему дорог в нашем лягушатнике. По этой же причине я (закидайте меня тапками) не против прохождения трассы в сторону Картмазово по лесопарку. Потому что, пусть его часть деградирует, но не часть жителей НП, живущая на пересечении Шолохова и Боровки.
Добавлено 09.03.2015 в 22:07
S_P писал(а):
DalenaDa писал(а):

А какие у Вас интересы в других районах,и какое Вы имеете право вмешиваться в их дела?
Честно говоря Ваша фраза уже подразумевает несколько негативный настрой к данной идеи.
Но я всё же поясню.
Интересы которые затрагивают нас с Вами совместно.
Может быть Вы несколько неуклюже высказали свою мысль (хотя контекст трудно переиначить),но Вы явно пишете про слушания в других поселениях, отсюда и пост.

Что касается коммуналки. Можно начать этим заниматься по очень простой схеме. В НП есть неплохие компании по обслуживанию района (у нас на Шолохова по-крайней мере все очень не плохо). Можно просто пойти к их руководству и обсудить, на каких условиях они могли бы работать в СП и ПБ. Думаю, что они и с фактами и расценками могут помочь, понимаю всю перспективность такого рода переговоров. Вполне можно этим заниматься уже сейчас.
Но не в этой теме, конечно!
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 10.03.2015, 00:02 | Полезность: 0
   #584
sarc писал(а):
S_P писал(а):

P.S.: Я искренне и без иронии надеюсь что Вы заинтересованы в том что бы объединять наши пока разрозненные усилия. У нас (жителей ПБ) есть свои преимущества, у Вас (СП) свои. Вместе мы будем только сильнее.
у меня только один вопрос. а вы в вопросах, в которых у нас взгляды не совпадают, также продолжите действовать, как в случае выключения камеры, когда девушка из ПБ высказывалась за трассу?
Уважаемый sarc.
Мы это кто? ИГ ПБ не является вертикально интегрированной структурой. У нас нет конретного лидера, и не может быть какой-то структуры подчинения. Мы - это жители которым не безразлично что творится с нашим районом, и это нас объединяет. Данное объединение позволяет нам объединять усилия для решения наших общих проблем, и, как следствие, пытаться как найти компромисс по некоторым вопросам, так и решать их "в своём" (т.е. для каждого своё) решении.

Пётр действовал так, как посчитал нужным. Выступление девушки не являлось позицией-"противовесом". Т.е. она была исключением из правил, а представителем группы жителей ПБ которые имеют противоположную точку зрения (таких людей были единицы). Если Вы были на публичных слушаниях, то Вы я думаю сами всё видели касательно позиции жителей ПБ. Она в целом весьма консолидированна.

Я не могу указывать Петру что ему снимать, а что нет. Но я (со своей стороны) готов встречаться с людьми из СП, для того что бы постараться решать вопросы где у нас единая точка зрения.

Но для того что бы общаться по данным вопросам, нам необходимо оставлять определённый "мостик" для общения, а не жечь мосты путём объявления войны либо оскорблений из-за того что наши позиции по определённым вопросам не совпадают.

Даже если и не совпадают, давайте с уважением отнесёмся к позиции друг-друга (а я к Вашей позиции искренне отношусь с уважением), и будем взаимодействовать по другим вопросам. Особенно учитывая что мы все в этом заинтересованы.
Добавлено 10.03.2015 в 00:03
DalenaDa писал(а):
Что касается коммуналки. Можно начать этим заниматься по очень простой схеме. В НП есть неплохие компании по обслуживанию района (у нас на Шолохова по-крайней мере все очень не плохо). Можно просто пойти к их руководству и обсудить, на каких условиях они могли бы работать в СП и ПБ. Думаю, что они и с фактами и расценками могут помочь, понимаю всю перспективность такого рода переговоров. Вполне можно этим заниматься уже сейчас.
Но не в этой теме, конечно!
Не поверите, но этим мы уже занимались.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 10.03.2015, 08:00 | Полезность: 0
   #585
S_P
Все хорошо, но в ваше утверждение что за СБВ единицы не верится...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 10.03.2015, 09:21 | Полезность: +3
   #586
S_P
цитата:
ИГ ПБ не является вертикально интегрированной структурой. У нас нет конретного лидера, и не может быть какой-то структуры подчинения.
То есть хотите сказать, что ИГ ПБ как таковой не существует, а есть отдельная группка активных граждан, которые действуют чисто на свое усмотрение и без общего согласования действий?
цитата:
Мы - это жители которым не безразлично что творится с нашим районом, и это нас объединяет. Данное объединение позволяет нам объединять усилия для решения наших общих проблем, и, как следствие, пытаться как найти компромисс по некоторым вопросам, так и решать их "в своём" (т.е. для каждого своё) решении.
Усилия объединяете, но действуете как-то однобоко, бескомпромиссно как-то.

цитата:
Пётр действовал так, как посчитал нужным. Выступление девушки не являлось позицией-"противовесом". Т.е. она была исключением из правил, а представителем группы жителей ПБ которые имеют противоположную точку зрения (таких людей были единицы). Если Вы были на публичных слушаниях, то Вы я думаю сами всё видели касательно позиции жителей ПБ. Она в целом весьма консолидированна.

Я не могу указывать Петру что ему снимать, а что нет. Но я (со своей стороны) готов встречаться с людьми из СП, для того что бы постараться решать вопросы где у нас единая точка зрения.
Да уж, тогда за кого же вы говорите, если не можете ответить за Петра, который наснимал то, что нужно именно ему, чтоб показать негатив этих слушаний и не показав достоинств. Здесь надо отметить с положительной стороны М24, они сверстали репортаж, как и полагается, то есть предоставили выбор самому населению: что и как думать. Надо бы Петру этому поучиться.

А также что касается Петра, вот и интересует меня вопрос: как же он вам доверил свою студию (только своя ли?) в нерабочее время для личных целей, да еще и бесплатно. То есть он пошел на должностное преступление, злоупотребив своими должностными обязанностями?
Значит, вы указываете на то, что другие должны законы соблюдать, но в то же время сами же их и нарушаете.

Ребят, ну вы как-то уж очень сильно палитесь.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 10.03.2015, 09:48 | Полезность: 0
   #587
S_P писал(а):

Я не могу указывать Петру что ему снимать, а что нет. Но я (со своей стороны) готов встречаться с людьми из СП, для того что бы постараться решать вопросы где у нас единая точка зрения.
а потом не имеете право указывать как делать монтаж и какую музыку использовать для нагнетения.

S_P писал(а):

Но для того что бы общаться по данным вопросам, нам необходимо оставлять определённый "мостик" для общения, а не жечь мосты путём объявления войны либо оскорблений из-за того что наши позиции по определённым вопросам не совпадают.

Даже если и не совпадают, давайте с уважением отнесёмся к позиции друг-друга (а я к Вашей позиции искренне отношусь с уважением), и будем взаимодействовать по другим вопросам. Особенно учитывая что мы все в этом заинтересованы.
как вы могли заметить никто не позволил себе вас оскорблять.
мне лично просто хочется заранее понять с кем я имею дело. я это понял, спасибо.

в остальном - да, все вопросы у нас общие, никакой войны быть не может.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 10.03.2015, 10:28 | Полезность: +1
   #588
sarc
S_P писал(а):


Я не могу указывать Петру что ему снимать, а что нет. Но я (со своей стороны) готов встречаться с людьми из СП, для того что бы постараться решать вопросы где у нас единая точка зрения.

а потом не имеете право указывать как делать монтаж и какую музыку использовать для нагнетения.


Ага, ролик посмотрел и такое чувство сейчас будет как минимум апокалипсис!))) ребята явно переигрывают. Выставляют свое мнение как единое всех жителей да еще и нагнетают страсти искуственно! А про провокации в холле я вообще уже молчу. Задавали провокационные вопросы, ответы на которые их совершенно не интересовали. главное было задать вопрос и снять на камеру а дальше хоть трава не расти. У меня для них одна характеристика - жулики.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 10.03.2015, 11:06 | Полезность: +1
   #589
vitaly71
Каждый решает свои хотелки как считает нужным. Пока у , как вы выразились "жуликов" все получается.

Никто нам не запрещает создать свой канал и снимать то что считаем нужным
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 10.03.2015, 11:09 | Полезность: +1
   #590
bam писал(а):
vitaly71
Каждый решает свои хотелки как считает нужным. Пока у , как вы выразились "жуликов" все получается.

Никто нам не запрещает создать свой канал и снимать то что считаем нужным
Тёма, а у тебя есть карманная студия для монтажа видео и звука?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 10.03.2015, 11:09 | Полезность: +1
   #591
Не стоит закрывать глаза и на тот факт что регистрация на слушаниях была не совсем по закону.

Что площадка была не для всех желающих а только для очень маленького количесива

информации о слушаниях со стороны властей было очень мало

И т.д и т.п
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 10.03.2015, 11:48 | Полезность: 0
   #592
bam
Найди газету местной администрации и посмотри, там есть объявление или нет?
Согласно Градостроительного кодекса этого вполне достаточно, так как там не указано требование, что комиссия должна разместить публикацию о проводимых слушаниях во всех СМИ, перечисленных в кодексе, а только лишь варианты, где нужно разместить публикацию.
Я обычно размещал такие объявления в местной газете муниципального образования и этого было достаточно для оформления землеотвода.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 10.03.2015, 11:53 | Полезность: +2
   #593
bam писал(а):
Не стоит закрывать глаза и на тот факт что регистрация на слушаниях была не совсем по закону.

Что площадка была не для всех желающих а только для очень маленького количесива

информации о слушаниях со стороны властей было очень мало

И т.д и т.п
Видел при мне пару случаев, что отдельные личности с пеной у рта, требовали регистрации не имея ни каких документов при себе! И орали как будто их режут там, хотя были совершенно не правы. От них уже не документы на право собственности а хотя бы паспорт просили, но и его не смогли представить. Но повторю орали так что ого-го! Нарушаете мол все законы и т.д.
Организация была да, не очень. Но к этому добавлялись люди которые реально мешали и дестабилизировали обстановку.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 10.03.2015, 11:56 | Полезность: 0
   #594
bam писал(а):
Не стоит закрывать глаза и на тот факт что регистрация на слушаниях была не совсем по закону.

Что площадка была не для всех желающих а только для очень маленького количесива

информации о слушаниях со стороны властей было очень мало

И т.д и т.п
Могу согласиться только с последним пунктом: только последние пару дней до слушаний в подъездах появились объявления, но в интернете информация была (я и мои знакомые как-то же о них узнали и даже смогли съездить в Троицк, впрочем как и жители ПБ, которые там целый фильм сняли, выложили в сеть, тем самым проинформировав и жителей СП дополнительно. За что им кстати спасибо).
Регистрация велась в соответствии с законом, что в основном и не устроило ПБ, Площадка была для всех желающих (я вот почему-то смогла прийти пораньше и занять для своих работающих друзей 8 мест, кто мешал так сделать остальным?), а площадки в поселении больше, чем актовый зал в нашей школе и ее же холл в поселении просто нет (только на улице, а сейчас не май месяц). Опять же не смогли самовыразиться в зале (а там этого сделать не могли и те, кто туда таки пробился ввиду большого количества желающих, всем до одного нереально выступить было по-любому, тем более, что практически все вопросы от ПБ, например, сводились к одной очень простой мысли - трассе по плану МКА "Нет"), пишите предложения, возмущения и замечания. Кто кому мешает это делать?
Добавлено 10.03.2015 в 12:00
Dimka_Nevidimka писал(а):
bam
Найди газету местной администрации и посмотри, там есть объявление или нет?
Согласно Градостроительного кодекса этого вполне достаточно, так как там не указано требование, что комиссия должна разместить публикацию о проводимых слушаниях во всех СМИ, перечисленных в кодексе, а только лишь варианты, где нужно разместить публикацию.
Я обычно размещал такие объявления в местной газете муниципального образования и этого было достаточно для оформления землеотвода.
Дима, в местной газете объявление было. Эта газета, кстати, у меня есть.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 10.03.2015, 12:01 | Полезность: 0
   #595
DalenaDa
Лен, насчет объявлений в подъездах поспорю
Это уже чисто на усмотрение инициаторов слушаний, захотят они пробежаться по подъездам и расклеить объявы, или смогут ли с УК об этом договориться.
Хотя в 2013-м году объявления про слушания на тему рассказовской дороги раскидали везде, где можно, объявления. На что тогда негодовали жители Рассказовки, что у нас раскидали объявления, а в Рассказовке нет. Но тогда инициатором выступала префектура.
Добавлено 10.03.2015 в 12:04
DalenaDa писал(а):

Дима, в местной газете объявление было. Эта газета, кстати, у меня есть.
Ну вот видишь, то есть этот пункт закона они выполнили
А остальное - это уже инициатива населения, как распространить информацию о проводимых слушаниях.

Да и вообще, за окном солнце светит, на выходные тоже погоду нормальную обещают. Пошли на шашлыки.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 10.03.2015, 12:10 | Полезность: 0
   #596
Dimka_Nevidimka
Насчет объявлений в подъездах - полностью соглашусь. Мне потребовалось полчаса, чтобы расклеить всего в шести подъездах нашего дома Выписку из Протокола общедомового собрания. И это при том, что наши консьержки худо-бедно меня уже знают.
И кто бы носился по подъездам с объявлениями по Слушаниям? И все же наши активисты это сделали! Молодцы!!!

На шашлыки всегда "ЗА". Правда на воскресенье еду в Нару на День Рождения к подруге.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 10.03.2015, 12:16 | Полезность: 0
   #597
Dimka_Nevidimka
Я говорю что информации мало было, а не то что нарушен закон в этой части. Если цель была формально все сделать то она выполнена... но я думал слушания не для этого...
Добавлено 10.03.2015 в 12:17
Про поведение и активистов и жителей что говорить, все и так все видели...
Добавлено 10.03.2015 в 12:27
DalenaDa
Жителей в поселении 30 тысяч? Или 40? А вместимость 300 чел в школе была... мне кажется как то не согласовывается это...

Думаю нужно было разделить людей по жилым комплексам и провести несколько слушаний ...
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 10.03.2015, 12:28 | Полезность: 0
   #598
Соседи, опубликовали полную версию публичных слушаний.
К сожалению мы сейчас будем аткивно заняты сбором подписей за признание публичных слушаний недействительными.
Список нарушений и наших претензий (документ составляли все заинтересованные жители ПБ а так же ДСК Мичуринец опубликованы тут.
К сожалению у нас очень ограниченное количество времени для сбора подписей, поэтому писать предметно по Вашим вопросам и изучать комментарии в ближайшее время времени нет.
Позицию наших соседей, их замечания (которые они вносили) можно прочитать в данной ветке.
Ещё раз. Сейчас наша позиция, это признать публичные слушания проведёнными с нарушением закона, признать их недействительными, провести заного, где смогут нормально высказать свою точку зрения как жители Солнцево Парк, так и жители Переделкино Ближнее.
Очень надеемся что новые публичные слушания будут проводиться в выходной день, который более удобен для жителей.



P.S.: Очень надеемся на Вашу сознательность, и что данный документ, который является коллективным творчеством будет содержать в т.ч. и Ваши конструктивные правки и замечания. Мы уверены, что никто из Вас не будет делать различные "пакости" с данным текстом.
Спасибо
Добавлено 10.03.2015 в 12:43
Dimka_Nevidimka писал(а):

То есть хотите сказать, что ИГ ПБ как таковой не существует, а есть отдельная группка активных граждан, которые действуют чисто на свое усмотрение и без общего согласования действий?
Усилия объединяете, но действуете как-то однобоко, бескомпромиссно как-то.
ИГ не является зарегистрированной партией или каким-то объединением. Если кому-то не безразлично что творится вокруг, и эти люди готовы участвовать в решении данных проблем, то это уже ИГ.
Внутри ИГ так же существуют различные течения, и по многим вопросам у нас нет единой позиции. Тем не менее мы пытаемся всегда искать какие-то компромиссы, либо разбиваемся на некоторые подгруппы для решения локальных задач (не всем например интересно решать проблему неработающего лифта в соседнем доме).
С одной стороны это не очень хорошо, с другой стороны в целом мы достаточно успешно решаем свои проблемы. Является ли данная структура взаимоотношений или нет, наверное нет однозначного ответа.
Но предложите что-то лучше. Мы готовы выслушать предложения и замечания.


Dimka_Nevidimka писал(а):
А также что касается Петра, вот и интересует меня вопрос: как же он вам доверил свою студию (только своя ли?) в нерабочее время для личных целей, да еще и бесплатно. То есть он пошел на должностное преступление, злоупотребив своими должностными обязанностями?
Не буду это комментировать. Для того что бы обвинять в таких серьёзных преступлениях, нужно понимать структуру компании, её конечных бенефициаров, знать давалось ли добро на использование оборудования, студии и т.д. Писать о данных вещах тут я не считаю нужным, со своей стороны отмечу что все разрешения было получены.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 10.03.2015, 13:20 | Полезность: 0
   #599
S_P писал(а):

ИГ не является зарегистрированной партией или каким-то объединением. Если кому-то не безразлично что творится вокруг, и эти люди готовы участвовать в решении данных проблем, то это уже ИГ.
Внутри ИГ так же существуют различные течения, и по многим вопросам у нас нет единой позиции. Тем не менее мы пытаемся всегда искать какие-то компромиссы, либо разбиваемся на некоторые подгруппы для решения локальных задач (не всем например интересно решать проблему неработающего лифта в соседнем доме).
С одной стороны это не очень хорошо, с другой стороны в целом мы достаточно успешно решаем свои проблемы. Является ли данная структура взаимоотношений или нет, наверное нет однозначного ответа.
Но предложите что-то лучше. Мы готовы выслушать предложения и замечания.
В моем понимании, что группа - это слаженный коллектив людей, у которых согласованность во всех действиях, которые знают, куда и по какому вопросу зайти, как, что и куда написать. А то у вас получается, как на Украине, где командиры добровольческих батальонов действуют сами по себе, не взаимодействуя друг с другом и не подчиняясь центральной власти, а параллельно еще и втирают мозги людям, что уничтожая своих же братьев они творят добро. А потом в своих же поражениях обвиняют других, но только не себя.
Мое мнение, что инициативная группа, уж коли назвалась так, то пусть и занимается всеми делами во благо своего окружающего общества, как это делали комсомольские организации во время СССР. А то сперва себя в грудь бьют, что они есть ИГ, а потом начинаются отмазы, что ИГ - не благотворительная организация (это я не о вас, а о некоторых членах якобы ИГ Солнцево-Парк). Хотя и у вас такое же присутствует, вместо того, чтоб устроить у себя опрос с голосованием среди жильцов по поводу этой трассы, отобразив ее все недостатки и достоинства, вы пытаетесь свое мнение выставить, как будто все ПБ этого желает. Вот при наличии такой бумажки я бы поверил, что вы действительно действуете от имени всего района.
А также что мешает проводить собрания, типа тех же комсомольских, с выносом на обсуждение горящих вопросов и составлением протокола собрания? Вот здесь, думаю, и наладилась бы слаженность во всех вопросах. А то один снимает только то, что сам считает нужным, другой вопросы задает, которые сам же считает правильными, хотя они уже заочно неправильные, а третий пытается, как сказал представитель МКА, просто дорогу убрать от своих окон, прикрываясь детьми и т.п. Только дети потом, когда вырастут, могут ему за это и морду набить, что они вынуждены будут в пробках стоять Сомневаюсь, что к тому времени машины будут по воздуху летать, ведь, если верить фильму "Назад в будущее", то этом году уже машины должны быть летающими

S_P писал(а):

Не буду это комментировать. Для того что бы обвинять в таких серьёзных преступлениях, нужно понимать структуру компании, её конечных бенефициаров, знать давалось ли добро на использование оборудования, студии и т.д. Писать о данных вещах тут я не считаю нужным, со своей стороны отмечу что все разрешения было получены.
А объяснений и не требуется, у вас не получено самое главное разрешение, это разрешение на СМИ от Роскомнадзора. Так что за одно только изречение от Петра (только Петр ли? Я слышал, как этого длинного Димасом звали), когда он пытался прорваться через кордон с криком "Пресса", можно уже привлечь к ответственности.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 10.03.2015, 13:22 | Полезность: 0
   #600
DalenaDa писал(а):
Dimka_Nevidimka
Насчет объявлений в подъездах - полностью соглашусь. Мне потребовалось полчаса, чтобы расклеить всего в шести подъездах нашего дома Выписку из Протокола общедомового собрания. И это при том, что наши консьержки худо-бедно меня уже знают.
И кто бы носился по подъездам с объявлениями по Слушаниям? И все же наши активисты это сделали! Молодцы!!!

На шашлыки всегда "ЗА". Правда на воскресенье еду в Нару на День Рождения к подруге.
Вы молодцы, правда напомню, что расклеивать данные объявления в соответсвии со ст.68 Градостроительного кодекса должны организаторы:

7. Оповещение о проведении публичных слушаний не позднее чем за семь дней до открытия экспозиции:
4) распространяется в качестве официальной информации:
в) на информационных стендах, размещаемых в зданиях территориальных органов исполнительной власти города Москвы, органов местного самоуправления муниципальных образований, в подъездах или около подъездов жилых домов;
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010