Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 15:48 | Полезность: 0
   #1301
S_P
Если мне память не изменяет, его банили на неделю, а эта неделя прошла уже давным давно.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:51 | Полезность: 0
   #1302
Клара писал(а):

Думаю для того что бы вывести эту дорогу к Картмазово, а иенно там она будет выходить на Киевку, кроме как по Федосьино, вариантов нет.
Выход на пересечение ул. Федосьино и Боровского шоссе и прохождение трассы по/рядом с улицей Федосьино это две большие разницы.
Варианты там есть.
Добавлено 23.04.2015 в 15:52
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P
Если мне память не изменяет, его банили на неделю, а эта неделя прошла уже давным давно.
Его забанили. И его тут нет, нравится ли Вам это или нет.
Вот меня скоро забанят, и мне придётся уйти )))

С кем тогда проблемы (помимо трассы) нашего района будите обсуждать?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 15:54 | Полезность: 0
   #1303
S_P писал(а):

Его забанили. И его тут нет, нравится ли Вам это или нет.
Из-за бана на неделю обиделся и ушел?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:55 | Полезность: 0
   #1304
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P писал(а):

Его забанили. И его тут нет, нравится ли Вам это или нет.
Из-за бана на неделю обиделся и ушел?
Откуда мне знать. Напиши ему в личку на нашем форуме, может ответит ))
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.04.2015, 15:57 | Полезность: +4
   #1305
S_P писал(а):
Клара писал(а):

Думаю для того что бы вывести эту дорогу к Картмазово, а иенно там она будет выходить на Киевку, кроме как по Федосьино, вариантов нет.
Выход на пересечение ул. Федосьино и Боровского шоссе и прохождение трассы по/рядом с улицей Федосьино это две большие разницы.
Варианты там есть..
Варианты там есть - тупо перенести дорогу от ваших окон, к окнам соседей.
Про этот ваш вариант, здесь уже все и все поняли.
Думаю, что вы своей неуместной суетой, создадите проблемы другим, а себе лучше не сделаете.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 15:58 | Полезность: 0
   #1306
А вот и Макс появился
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.04.2015, 15:59 | Полезность: 0
   #1307
Dimka_Nevidimka писал(а):
А вот и Макс появился
И тут же слился:-)
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 16:00 | Полезность: -1
   #1308
Клара писал(а):
Думаю, что вы своей неуместной суетой, создадите проблемы другим, а себе лучше не сделаете.
Ну думайте... Что могу сказать ))
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.04.2015, 16:01 | Полезность: +1
   #1309
S_P писал(а):
Клара писал(а):
Думаю, что вы своей неуместной суетой, создадите проблемы другим, а себе лучше не сделаете.
Ну думайте... Что могу сказать ))
Вам бы тоже это было полезно - думать.....
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 16:06 | Полезность: -3
   #1310
Клара писал(а):

Вам бы тоже это было полезно - думать.....
Мы внимательно анализируем конструктивные предложения и замечания.
Говно предпочитаем не фильтровать.
Мы сейчас добиваемся изменения трассировки дороги. В момент взаимодействия с властями по вопросу изменения трассировки, нам придётся обсуждать альтернативы.
Вот только эти альтернативы (из-за позиции некоторых жителей Солнцево Парка) будут без учёта вашего мнения.
В целом это не слишком хорошее решение для жителей нашего поселения (альтернатива должна устраивать всех).
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 23.04.2015, 16:11 | Полезность: 0
   #1311
S_P писал(а):

Мы сейчас добиваемся изменения трассировки дороги. В момент взаимодействия с властями по вопросу изменения трассировки, нам придётся обсуждать альтернативы.
Вот только эти альтернативы (из-за позиции некоторых жителей Солнцево Парка) будут без учёта вашего мнения.
В целом это не слишком хорошее решение для жителей нашего поселения (альтернатива должна устраивать всех).
вы просто хотите выкинуть наше мнение, признайтесь.
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.04.2015, 16:12 | Полезность: 0
   #1312
S_P писал(а):
Клара писал(а):

Вам бы тоже это было полезно - думать.....
Мы внимательно анализируем конструктивные предложения и замечания.
Говно предпочитаем не фильтровать.
Мы сейчас добиваемся изменения трассировки дороги. В момент взаимодействия с властями по вопросу изменения трассировки, нам придётся обсуждать альтернативы.
Вот только эти альтернативы (из-за позиции некоторых жителей Солнцево Парка) будут без учёта вашего мнения.
В целом это не слишком хорошее решение для жителей нашего поселения (альтернатива должна устраивать всех).
Это типа такой ненавязчивый шантаж?:-)
А вообще конечно жаль тратить на вас время.
Очень уж белыми нитками у вас все шито. Вся ваша деятельность...а особенно ее финансирование.
Если эту дорогу когда нибудь и построят, то она будет именно там, где и запроектирована.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 23.04.2015, 16:15 | Полезность: 0
   #1313
Matilda79 писал(а):
Лен, самое печально что он некоторых (ту же Ольгу Матильду) склонил на свою сторону. Считаю что его подрывная деятельность - несет свои плоды.
Лева, не пережУвай, у меня своя голова на плечах.
от того, что я имею другое (отличное от большинства) мнение по этому вопросу, мои интересы в СП никак не ограничивает [/q]Оля, привет! Большинство на форуме вовсе не означает большинство реальных жителей. Когда я раздавал листовки на митинг несколько человек были из Солнцево-Парка, и уточняли как пройдет дорога. Планировали быть. Я не просматривал все подписи, но несколько адресов по Грицевца видел точно. Да и большинство ли? Да, я вижу что тут активно пишет несколько человек (поливает грязью кстати, используя очень некрасивые методы очернения людей и переворачивания фактов), несколько им вторит. ну и что? Рад, что ты, как ряд других жителей СП, с которыми я поддерживаю тесный контакт, общей тенденции в этой теме не поддаешься.

S_P писал(а):
Клара писал(а):

Вам бы тоже это было полезно - думать.....
Мы внимательно анализируем конструктивные предложения и замечания.
Говно предпочитаем не фильтровать.
Мы сейчас добиваемся изменения трассировки дороги. В момент взаимодействия с властями по вопросу изменения трассировки, нам придётся обсуждать альтернативы.
Вот только эти альтернативы (из-за позиции некоторых жителей Солнцево Парка) будут без учёта вашего мнения.
В целом это не слишком хорошее решение для жителей нашего поселения (альтернатива должна устраивать всех).
Привет! Я предлагаю здесь игнорировать агрессивные посты, а коммуникацию здесь выстраивать только с людьми, которые готовы аргументировано изложить свою позицию. Для себя я черный список уже составил тех, кто не получит ни один коммент здесь от меня И именно их и только их я назвал отморозками на нашем форуме за их неадекватное и вызывающее поведение. Это мое оценочное суждение и пересматривать его я не собираюсь.

Замечу, что организационные вопросы отнимают сейчас очень много времени (подписи, обращения и т.д.), у нас - свой форум для общения (надеюсь, за эту фразу меня не забанят тут окончательно ))) ) а еще и поработать надо успеть (работа + доп.работа). Поэтому появляться здесь буду крайне редко, если только увижу для себя что-то особо ценное, на что есть смысл потратить время.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 16:15 | Полезность: 0
   #1314
Клара писал(а):
S_P писал(а):

Это типа такой ненавязчивый шантаж?:-)
А вообще конечно жаль тратить на вас время.
Очень уж белыми нитками у вас все шито. Вся ваша деятельность...а особенно ее финансирование.
Если эту дорогу когда нибудь и построят, то она будет именно там, где и запроектирована.
А что простите, Вас в нашем финансировании смущает?
Касательно шантажа это глупости.
Кого простите шантажировать?
Я просто констатирую факты. Причём факты для меня печальные. Я за мир во всё мире и диалог. А так получается какой-то монолог.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 16:18 | Полезность: 0
   #1315
_Max_
цитата:
поливает грязью кстати, используя очень некрасивые методы очернения людей и переворачивания фактов
А что же это вы так о своих методах отзываетесь? Не сами ли с очернения и переворачивания фактов начали7
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 23.04.2015, 16:29 | Полезность: +1
   #1316
_Max_
Ваше величество, мы Вам постараемся не мешать напряженно работать в вашем созданном параллельном мирке. лишь бы корона не жала.
Общайтесь пожалуйста, только людей кому можно вешать лапшу на уши, тут не много. Всех кто может поспорить с Вами - в отморозки. Гениально!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 16:30 | Полезность: 0
   #1317
Мах опять в бане! Да что же это такое граждане!
Срочно передайте ему привет и веник!

По сути уже по 20му кругу пошло обсуждение. Павел, без обид - вы не добьетесь переноса трассы от Ваших окон пока не предложите реальную трассировку с привязкой к конкретным земельным участкам.
Можете дальше пробовать сотрясать воздух и зря тут тратить свое время. Лучше на семью на свою потратьте. ;) Им полезнее будет Ваше внимание. имхо.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.04.2015, 16:31 | Полезность: 0
   #1318
Matilda79 писал(а):

Лева, не пережУвай, у меня своя голова на плечах.
от того, что я имею другое (отличное от большинства) мнение по этому вопросу, мои интересы в СП никак не ограничивает
У всех есть мнения, но верных немного)
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 16:36 | Полезность: 0
   #1319
Grad писал(а):
По сути уже по 20му кругу пошло обсуждение.
Сложно с вами не согласиться.

Grad писал(а):
Павел, без обид - вы не добьетесь переноса трассы от Ваших окон пока не предложите реальную трассировку с привязкой к конкретным земельным участкам.
Да, мы это знаем и у нас есть что предложить властям. Как создадим рабочую группу, так и будем обсуждать данные варианты. Только по существу.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.04.2015, 16:37 | Полезность: +1
   #1320
S_P писал(а):

Мы внимательно анализируем конструктивные предложения и замечания.
Говно предпочитаем не фильтровать.
Мы сейчас добиваемся изменения трассировки дороги. В момент взаимодействия с властями по вопросу изменения трассировки, нам придётся обсуждать альтернативы.
Вот только эти альтернативы (из-за позиции некоторых жителей Солнцево Парка) будут без учёта вашего мнения.
В целом это не слишком хорошее решение для жителей нашего поселения (альтернатива должна устраивать всех).
Да все уже понятно всем))) Наше мнение вас интересует только и если оно совпадает с вашими целями.
Страницы: 1 2 3 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010