Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 03.03.2015, 23:00 | Полезность: 0
   #221
adm-vnukovo писал(а):

Мы не входим в окружную комиссию. Мы не проводим публичные слушания в целом. Мы ничего не издаем. В данном случае только участвуем в организации собрания.
Фигово участвуете. Людей не предупреждаете или не хотите предупреждать о публичных слушаниях.

adm-vnukovo писал(а):
Почему так, вопрос не к нам. Меня уверяли что вами изучена 68 мая статья. Вы не можете отрицать того, что это полномочия окружной комиссии.
Не переживайте, то что нам нужно мы изучили. Вы лучше сами себя изучайте. У сотрудников которые будут регистрировать собравшихся должны быть документы подтверждающие их полномочия. Если вы в чём то на публичных слушаниях будите участвовать, и мне придётся с Вами контактировать не забудте предъявить документы подтверждающие Ваши полномочия.
Спасибо за понимание.
Добавлено 03.03.2015 в 23:01
adm-vnukovo писал(а):

Ну то есть я так понимаю что ваша профессия не позволяет вам оценить мою компетентность?
вы не правильно понимаете.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 23:01 | Полезность: 0
   #222
_Max_ писал(а):
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
у как по другому та было?

П.С. А МВТ что, приедет на публичку?
Как по другому было я написал выше. МВТ приедет
Так кем Вы являетесь здесь на форуме: жителем или официальным представителем администрации? Задаю этот вопрос Вам второй раз. Спасибо.
Максим, официальным представителем на форуме? Такого в принципе не может быть. Я тут как должностное лицо, ответственное в своем направлении работы. А не могу и не имею права отвечать за всю администрацию. И за то, что вам кто то стенды обещал)). Так кстати, где их все таки стенд лучше поставить?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 23:01 | Полезность: 0
   #223
bam писал(а):
_Max_ писал(а):

Ты еще начни про коммунарку рассказывать что там дорога под самыми окнами на расстоянии 5 метров...
Насчет 8 полос сел в лужу, да ? Не вышло меня сочинителем представить Про коммунарку рассказывать есть кому .... на слушаниях в коммунарке.
Порадуйся дружок, прямо расставил капканы и в них все попали, и не важно что мы говорим про участок ПБ, а не про участок до киевки...


Так 8 полос это для ПБ получается делают учитывая что для одинцово через переезд только 1 в каждую сторону...


Так вот про 8 полос это только от тебя и слышу, город говорит что у ПБ будет 2 полосы в каждую сторону ты же за ПБ печешься или уже до киевки тебя интерес разбирает?

p.s лужи не делай и никто в них не попадет, а то гадют тут понимаешь...[/q]Я тебе еще раз говорю: 8 полос ДО КИЕВКИ со стороны КАЛУЖКИ. Вроде ж по-русски написал Ты спрашивал откуда транзит возьмется. Я тебе ответил откуда - с тех самых 8 полос приедет. Какие еще вопросы ко мне ?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 23:03 | Полезность: -1
   #224
S_P писал(а):

Не переживайте, то что нам нужно мы изучили. Вы лучше сами себя изучайте. У сотрудников которые будут регистрировать собравшихся должны быть документы подтверждающие их полномочия. Если вы в чём то на публичных слушаниях будите участвовать, и мне придётся с Вами контактировать не забудте предъявить документы подтверждающие Ваши полномочия.
Спасибо за понимание.

О!!! Отлично!!! А вот расскажите теперь какие должны быть документы?)))
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 03.03.2015, 23:05 | Полезность: 0
   #225
adm-vnukovo писал(а):
S_P писал(а):

Не переживайте, то что нам нужно мы изучили. Вы лучше сами себя изучайте. У сотрудников которые будут регистрировать собравшихся должны быть документы подтверждающие их полномочия. Если вы в чём то на публичных слушаниях будите участвовать, и мне придётся с Вами контактировать не забудте предъявить документы подтверждающие Ваши полномочия.
Спасибо за понимание.

О!!! Отлично!!! А вот расскажите теперь какие должны быть документы?)))
Мне и это Вам необходимо разжёвывать?
Просто нет слов. Одни эмоции...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 23:07 | Полезность: 0
   #226
adm-vnukovo писал(а):
Максим, официальным представителем на форуме? Такого в принципе не может быть. Я тут как должностное лицо, ответственное в своем направлении работы. А не могу и не имею права отвечать за всю администрацию. И за то, что вам кто то стенды обещал)). Так кстати, где их все таки стенд лучше поставить?
Максим, так Вы же не отвечаете за обещания Вашего коллеги. К чему тогда вопрос - где ставить стенды? Вы хотите ему помочь выполнить свое обещание? Отвечаю на вопрос - там где его будут видеть все жители и где он будет привлекать внимание. Например, рядом с временной пешеходной дорожкой от ул.Федосьино к ул.Маршака или на стенде, где Ёлку устанавливали: искусственное возвышение между Маршака-12 и Маршака-14. Правда актуальность установки стенда пеерд слушаниями (как договаривались) уже утрачена (если только вы его завтра утром не поставите) . Но тем не менее, лучше поздно чем никогда.

Добавлю, что по поводу стенда Мы к Вам обращались и через электронную приемную. Вы должны были быть в курсе этого обращения, если, как Вы раньше писали и говорили мне лично, разбираете данные обращения и готовите на них ответы.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 23:12 | Полезность: 0
   #227
S_P писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
S_P писал(а):

Не переживайте, то что нам нужно мы изучили. Вы лучше сами себя изучайте. У сотрудников которые будут регистрировать собравшихся должны быть документы подтверждающие их полномочия. Если вы в чём то на публичных слушаниях будите участвовать, и мне придётся с Вами контактировать не забудте предъявить документы подтверждающие Ваши полномочия.
Спасибо за понимание.

О!!! Отлично!!! А вот расскажите теперь какие должны быть документы?)))
Мне и это Вам необходимо разжёвывать?
Просто нет слов. Одни эмоции...
Не ну ваш артистизм та понятен в отношении меня. Некомпетентен там и все такое. Это понятно.

Но давайте по сути. Я тут даже кстати не спорить. Вопрос та интересный.

Дело вот в чем. Вы спрашивать документы можете. Это ваше право. Но никто вам их ну совершенно не обязан показывать. Потом еще раз - какие документы? Распоряжение на членов комиссии? Комиссия организатор, кого она для этого привлекает, это ее дело. И на основании чего привлекает. Тоже ее дело. Так что поясните все таки позицию.

Но что то с вами все таки тяжелей говорить чем с Максимом... Микрофон больше не берите в руки))).
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 23:16 | Полезность: 0
   #228
adm-vnukovo писал(а):
Я тут как должностное лицо, ответственное в своем направлении работы.
Если Вы тут как должностное лицо, а не как житель, тогда мне все более удивительно, почему Вы тут допускаете столь эмоциональный стиль общения и агитируете людей ЗА терр.схему, не говоря уже об оценочных суждениях относительно моих визитов к соседям из МВТ? Разве в полномочия администрации все это входит?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 23:17 | Полезность: 0
   #229
Дайте человеку стенды а то не конструктивно как то
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 23:18 | Полезность: 0
   #230
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
Максим, официальным представителем на форуме? Такого в принципе не может быть. Я тут как должностное лицо, ответственное в своем направлении работы. А не могу и не имею права отвечать за всю администрацию. И за то, что вам кто то стенды обещал)). Так кстати, где их все таки стенд лучше поставить?
Максим, так Вы же не отвечаете за обещания Вашего коллеги. К чему тогда вопрос - где ставить стенды? Вы хотите ему помочь выполнить свое обещание? Отвечаю на вопрос - там где его будут видеть все жители и где он будет привлекать внимание. Например, рядом с временной пешеходной дорожкой от ул.Федосьино к ул.Маршака или на стенде, где Ёлку устанавливали: искусственное возвышение между Маршака-12 и Маршака-14. Правда актуальность установки стенда пеерд слушаниями (как договаривались) уже утрачена (если только вы его завтра утром не поставите) . Но тем не менее, лучше поздно чем никогда.

Добавлю, что по поводу стенда Мы к Вам обращались и через электронную приемную. Вы должны были быть в курсе этого обращения, если, как Вы раньше писали и говорили мне лично, разбираете данные обращения и готовите на них ответы.
Ну ладно, я их заказывать все равно я буду. На эти стенды должна размещаться информация и кроме публички. Праздничные концерты, мероприятия соцполитики, ГО и ЧС и т.д... И вот поймите правильно, стенды та почти никто не читает. Да и объявления в подъездах. Обычно все просто проходят мимо. А кому интересно, тот итак знает. Уж поверьте опыту, что объявления не особо эффективны. А вот как способ придраться что не оповестили о публичке, это да... Удобный случай)).

И Максим, я ж не на все письма отвечаю))). Они расписываются по направлениям все таки. Но по стенду лично я обращения не видел.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.03.2015, 23:19 | Полезность: 0
   #231
вариант 5 к дополнению к СБВ мне нравится.
Добавлено 03.03.2015 в 23:20
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):
От Боровки до Киевки - по опушке леса.
По какой такой опушке?
по опушке, а потом через переправу и через шлагбаум
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 23:21 | Полезность: 0
   #232
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
Я тут как должностное лицо, ответственное в своем направлении работы.
Если Вы тут как должностное лицо, а не как житель, тогда мне все более удивительно, почему Вы тут допускаете столь эмоциональный стиль общения и агитируете людей ЗА терр.схему, не говоря уже об оценочных суждениях относительно моих визитов к соседям из МВТ? Разве в полномочия администрации все это входит?
Ооооооо.... Погодите.... Вот тут остановимся. Ну во первых я не агитирую, хотя я ЛИЧНО ее поддерживаю. Максим, вы развернули масштабную компанию против террсхемы, со встречами в разных населенных пунктах с целью настроить людей против, а мне выставили претензию, почему я агитирую???? Круто. Вот тут вообще не ожидал.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 23:21 | Полезность: 0
   #233
То дорогу отменить за кучу лямов то стенды подавайте... Бесперспективняк какой-то, я спать.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 23:23 | Полезность: 0
   #234
adm-vnukovo писал(а):
Ну ладно, я их заказывать все равно я буду. На эти стенды должна размещаться информация и кроме публички. Праздничные концерты, мероприятия соцполитики, ГО и ЧС и т.д... И вот поймите правильно, стенды та почти никто не читает. Да и объявления в подъездах. Обычно все просто проходят мимо. А кому интересно, тот итак знает. Уж поверьте опыту, что объявления не особо эффективны. А вот как способ придраться что не оповестили о публичке, это да... Удобный случай)).

И Максим, я ж не на все письма отвечаю))). Они расписываются по направлениям все таки. Но по стенду лично я обращения не видел.
Ну почему же сразу придраться? Вы же должностное лицо здесь, вот Вам и задан был вопрос. Все-таки 2 месяца - это как-то уж через чур долго. Может передадите тогда далее по инстанции (какой у Вас там внутренний порядок?) что данный вопрос все еще актуален (несмотря на неисполнение обязательства к публичным слушаниям)?
Добавлено 03.03.2015 в 23:25
bam писал(а):
То дорогу отменить за кучу лямов то стенды подавайте... Бесперспективняк какой-то, я спать.
Ну почему же отменить? Ты же на старом форуме ПБ (который неар) агитировал людей ЗА дорогу, говорил что она совсем не страшная. Хочешь - поверни её к себе по альтернативному варианту, нам не жалко. И лямы тогда останутся целыми и ты получишь прямой выезд на Минку, как того и хотел.
Добавлено 03.03.2015 в 23:28
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
Я тут как должностное лицо, ответственное в своем направлении работы.
Если Вы тут как должностное лицо, а не как житель, тогда мне все более удивительно, почему Вы тут допускаете столь эмоциональный стиль общения и агитируете людей ЗА терр.схему, не говоря уже об оценочных суждениях относительно моих визитов к соседям из МВТ? Разве в полномочия администрации все это входит?
Ооооооо.... Погодите.... Вот тут остановимся. Ну во первых я не агитирую, хотя я ЛИЧНО ее поддерживаю. Максим, вы развернули масштабную компанию против террсхемы, со встречами в разных населенных пунктах с целью настроить людей против, а мне выставили претензию, почему я агитирую???? Круто. Вот тут вообще не ожидал.
1. Я не являюсь должностным лицом.
2. Компанию я никакую не разворачивал, тем более масштабную. Люди просто со мной знакомы лично, вот и пригласили перед слушаниями - обсудить вопросы. Это какие-то нормы морали нарушает?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 23:28 | Полезность: 0
   #235
_Max_ писал(а):
Может передадите тогда далее по инстанции (какой у Вас там внутренний порядок?)
К сожалению только сверху вниз. Ну вы поняли...

_Max_ писал(а):
что данный вопрос все еще актуален (несмотря на неисполнение обязательства к публичным слушаниям)?
Еще раз. Обязательств чьих?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 23:31 | Полезность: 0
   #236
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
Может передадите тогда далее по инстанции (какой у Вас там внутренний порядок?)
К сожалению только сверху вниз. Ну вы поняли...

_Max_ писал(а):
что данный вопрос все еще актуален (несмотря на неисполнение обязательства к публичным слушаниям)?
Еще раз. Обязательств чьих?
администрации по организации стенда в ПБ.

Насчет должностного лица: если вы тут должностное лицо, то перед тем как что-либо заявлять нужно писать, что это только Ваше личное мнение, а не мнение администрации в целом. Потому что иначе получается очень странно и некрасиво: получается что администрация ВСЯ официально ЗА терр.схему, тогда как в её полномочия голосовать ЗА - это не входит. Вы понимаете о чем я ?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 23:32 | Полезность: 0
   #237
_Max_ писал(а):

1. Я не являюсь должностным лицом.
2. Компанию я никакую не разворачивал, тем более масштабную. Люди просто со мной знакомы лично, вот и пригласили перед слушаниями - обсудить вопросы. Это какие-то нормы морали нарушает?
Ну и что??? То есть я должен быть нейтрален? Ну а если я считаю что дороги нужны? А если бы сказал что я как частное лицо? Я мог делать что хочу?) НУ давайте перерегистрируюсь. Будет два аккаунта. И со второго я тоже смогу делать что захочу и говорить что захочу? Ну давайте щас поднимем то, как вы на my-pb.ru о нас выражаетесь? Ну Максим, не усложняйте.
Добавлено 03.03.2015 в 23:34
_Max_ писал(а):
тогда как в её полномочия голосовать ЗА - это не входит. Вы понимаете о чем я ?
А вот тут вы не правы. Со справкой с места работы или с удостоверением я могу зарегистрироваться и оставить свой отзыв. Или не согласны?)
Добавлено 03.03.2015 в 23:34
А следовательно могу и выражать мнение по дороге.
Добавлено 03.03.2015 в 23:35
И если бы ВСЯ администрация даже была бы несогласна с дорогой, ее мнение бы приняли к сведению в порядке ст. 68!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 04.03.2015, 08:55 | Полезность: 0
   #238
_Max_ писал(а):
Я тебе еще раз говорю: 8 полос ДО КИЕВКИ со стороны КАЛУЖКИ. Вроде ж по-русски написал Ты спрашивал откуда транзит возьмется. Я тебе ответил откуда - с тех самых 8 полос приедет. Какие еще вопросы ко мне ?
А пруфлинк можно, Макс? А то как то слабо верится про 8 полос (по 4 в каждую сторону верно или в оба конца?)

Куда будет ехать этот грузовой транспорт не подскажешь мне?

Еще Максим, мы тут все взрослые люди, если конкретно тебе и еще 100 человекам не нравится данная дорога - это сугубо Ваши проблемы и сложности, как пешеходов. Лично для меня твои сложности - как слону полено. Нам жителям СП (как и Вашим автомобилистам) эта дорога СБВ очень нужна, где она будет проходит - решат в итоге власти. Митинги и прочие болотные тебе тут не помогут. Не нравится трассировка - переезжай за 2ю бетонку А108.

Лично я планирую по данной дороге ездить:
- на дачу по Симферопольскому ш
- к родным в Бутово Парк
- да и просто горизонтальная сея улица здорово облегчит коммуникацию внутри ТиНАО.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 04.03.2015, 15:23 | Полезность: 0
   #239
_Max_
Але просыпаемся, в Коммунарку я еще хочу и на киевку...
Добавлено 04.03.2015 в 15:38
_Max_ писал(а):


bam писал(а):
То дорогу отменить за кучу лямов то стенды подавайте... Бесперспективняк какой-то, я спать.
Ну почему же отменить? Ты же на старом форуме ПБ (который неар) агитировал людей ЗА дорогу, говорил что она совсем не страшная. Хочешь - поверни её к себе по альтернативному варианту, нам не жалко. И лямы тогда останутся целыми и ты получишь прямой выезд на Минку, как того и хотел.
Вот схематично, что предлагает город и что предлагает Мак. При этом Мак очень расстроен что город хочет затронуть Ульяновский лесопарк...


ссылка на карту

О логике и конструктивности конечно судить не мне, учитывая, что стоит задача соединить 3 точки:
1) Переезд во внуково (1 полоса в каждую сторону)
2) ТПУ в Рассказовке
3) Картмазово т.к оттуда дорога пойдет дальше до Коммунарки (там уже полным ходом идут работы).
Добавлено 04.03.2015 в 15:41
p.s и агитацией я не занимаюсь, просто анализирую что предлагает город и что предлагаешь ты, просто делаю это наглядно...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.03.2015, 15:55 | Полезность: +1
   #240
bam
уточни плиз - эта красная ниточка точно то, что хочет Макс??? меня зрение не подводит???
осмелюсь высказать просто вариант без прикладки к местности:
Троекуровское кладбище, похоронены весьма достойные люди (некоторых знал лично). Вчера там сами знаете что было. И вот поступает предложение той "красной нитки" - как вы думаете, на сколько плюшевых медвежат порвут инициатора?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010