Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 13:38 | Полезность: 0
   #141
_Max_
Ты никак не можешь понять что социалка в ПБ это не ваша только социалка! Это социалка всего города и ПБ и НП и СП и других П... так же как и социалка в СП принадлежит всем горожанам! А ты все как маленький моя школа, твоя школа, мой садик, твой садик- твое это то что ты купил и на что у тебя оформлено право собственности, все остальное тебе не принадлежит.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 13:39 | Полезность: 0
   #142
_Max_ писал(а):

Но я же упомянул выше, что дорога является единственной причиной для исчезновения в 4 квартале социалки. И сослался на протокол застройщика с МКА, выписку из которого я готов продемонстрировать. Так что социалка к дороге в данном случае имеет, к сожалению, самое прямое отношение.
Эм, а она там была?
Или Вам так рисовал/обещал ее застройщик?))

Что ж вы как дети малые которых обидели в дет.садике. Ну не нравится трасса/климат/близость метро - переезжайте за границы МО.

Но не давать развивать УДС с Вашими хотелками я считаю преступно. Это не Ваша земля, по которой будет проходить трасса и Ваши возмущения не понятны и ничем не обоснованы.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 13:43 | Полезность: 0
   #143
_Max_ писал(а):
bam
И еще, прошу тебя четче выражать свою мысль... устал читать "твои простыни".

Я разве заставляю тебя читать? Это же форум. Не нравится - игнорируй пост, поставь минус в сообщение или в репутацию, нравится - комментируй. На мой взгляд, я свои мысли предельно четко формулирую и подкрепляю доказательствами:
1) Ты пишешь чтобы тебя читали или чтобы вести диалог для выроботки конструктивных общих знаменателей. Определись уж.
2) Чтобы я тебе не говорил куда тебе пойти, не нужно говорить что мне делать ок?
3) Возможно тебе это кажется что ты "свои мысли предельно четко формулирую"
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 13:44 | Полезность: 0
   #144
bam писал(а):
_Max_
Манипулировали манипулировали да не вымунипулировали...

7-10 домов будут иметь дорогу не далеко от дома, 3 из них очень близко, но это не тоже самое, что дома у МКАДА и даже не тоже самое что дома у боровки-это дома как есть сейчас у улицы федосьино... ты же запугиваешь людей именно МКАДом и транзитом фур которым не откуда взяться! Сам говоришь что через перемычку во внуково по 1 полосе в каждую сторону будет ты и сам это говоришь на
20:18
http://youtu.be/7W6wOiqwoBw

вот кто пытается из нас сделать из 2-х полосной дороги через переез дублер МКАДА?
Добавлено 03.03.2015 в 13:34
http://youtu.be/7W6wOiqwoBw
25:50 мудрые вещи говорит взрослый человек, а ты, Макс включает дурака на 26:10, будто не знаешь что жители СП против твоих предложений расфигачить лес к зельгросу!
НА 1-3 страницы этой темы я привел список адресов домов, которые будут вдоль дороги. Это - не 10 домов, не вводи людей в заблуждение. Транзиту фур есть откуда взяться: СБВ идет от г.Видное, из 8 полос она переходит в наши 4-6 и упирается в эстакаду и светофор перед ней.Эстакада явно не рассчитана на такой поток, поэтому перед светофором следует ожидать пробок. Ты свои рассуждения, как и человек на видео строишь на том, что транспорт будет ехать только с Минки на Боровку, а обратно (в вечерний пик, к примеру) не поедет.

Насчет "расфигачить лес" - ты про вариант через Абабурово? Жители СП разве провели собрание ТОС или сход, на котором было вынесено такое решение? Если позиция жителей СП - нужна дорога на М1, пожалуйста - вариант через Абабурово. Если позиция жителей СП - нужен выезд на Киевку, тогда - вопрос: чем им в этом поможет СБВ? Тем что жителей Одинцово к нам до кучи привлечет?

Нарезать круги вокруг ПБ по дороге к Минке - я сильно сомневаюсь, что адекватный житель СП (у которого не стоит цель на форуме зажечь) будет такой вариант пробивать.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 13:47 | Полезность: 0
   #145
_Max_ писал(а):
... Так ты "конструктив" по другим вопросам с нами, жителями ПБ, не построишь.
т.е нужно обязательно принять твою концепцию прохождения СБВ где угодно, иначе по другим вопросам ты не хочешь взаимодействовать?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 13:48 | Полезность: 0
   #146
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):

Но я же упомянул выше, что дорога является единственной причиной для исчезновения в 4 квартале социалки. И сослался на протокол застройщика с МКА, выписку из которого я готов продемонстрировать. Так что социалка к дороге в данном случае имеет, к сожалению, самое прямое отношение.
Эм, а она там была?
Она там была. См протокол выше я для sarc-а выкладывал.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 13:49 | Полезность: 0
   #147
_Max_ писал(а):

Насчет "расфигачить лес" - ты про вариант через Абабурово? Жители СП разве провели собрание ТОС или сход, на котором было вынесено такое решение? Если позиция жителей СП - нужна дорога на М1, пожалуйста - вариант через Абабурово. Если позиция жителей СП - нужен выезд на Киевку, тогда - вопрос: чем им в этом поможет СБВ? Тем что жителей Одинцово к нам до кучи привлечет?
Жители ПБ видели вообще что под ЛЭП в Абабурово находятся: а) жилые дома, б) трансформаторные подстанции в) прочие коммуникации

Как ты считаешь, может стоит прежде чем решать за соседей, спросить у них мнение? Хотят ли они трассу возле своих окон или нет. Иначе Макс - я думаю если им донести Вашу позицию (не твою лично а всего понаехавшего ПБ), то они тебя пошлют на 3 веселых буквы и будут абсолютно правы.

Я не хочу на твою личность переходить, т.к. это минимум не этично, но т.к. ты привык видимо решать все и за всех: может тебе в депутаты податься МГД/ГД РФ? Не ну а чо?
Добавлено 03.03.2015 в 13:50
_Max_ писал(а):
Grad писал(а):

Эм, а она там была?
Она там была. См протокол выше я для sarc-а выкладывал.
Погоди минуточку)) так она была построена или была на бумаге?)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 13:50 | Полезность: 0
   #148
_Max_ ты посчитал 26 домов почему то ссылка
В картинах я воспринимаю лучше

ну 26 домов ну никак не получается...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 13:50 | Полезность: 0
   #149
bam писал(а):
_Max_ писал(а):
... Так ты "конструктив" по другим вопросам с нами, жителями ПБ, не построишь.
т.е нужно обязательно принять твою концепцию прохождения СБВ где угодно, иначе по другим вопросам ты не хочешь взаимодействовать?
Ты внимательно прочитал мой пост? Не нужно передергивать факты и пытаться стравить соседей друг с другом, тогда и о взаимодействии можно будет говорить. Если ты будешь продолжать грубить и писать неправду, то взаимодействовать конкретно с тобой никто не станет, будут взаимодействовать с другими твоими соседями. Я понятно объяснил теперь?
Добавлено 03.03.2015 в 13:53
Grad писал(а):

Жители ПБ видели вообще что под ЛЭП в Абабурово находятся: а) жилые дома, б) трансформаторные подстанции в) прочие коммуникации

Как ты считаешь, может стоит прежде чем решать за соседей, спросить у них мнение? Хотят ли они трассу возле своих окон или нет. Иначе Макс - я думаю если им донести Вашу позицию (не твою лично а всего понаехавшего ПБ), то они тебя пошлют на 3 веселых буквы и будут абсолютно правы.

Я не хочу на твою личность переходить, т.к. это минимум не этично, но т.к. ты привык видимо решать все и за всех: может тебе в депутаты податься МГД/ГД РФ? Не ну а чо?


Она там была. См протокол выше я для sarc-а выкладывал.
Погоди минуточку)) так она была построена или была на бумаге?)[/q]Наше мнение разве спросили, когда рисовали трассу СБВ у нас, перенося её из Внуково? Школа была только на бумаге и могла бы быть построена уже в прошлом году. В депутаты я не стемлюсь, мне других забот хватает. Добавлю, что под ЛЭП строить дома нельзя, как подсказывают мне мои соседи.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 13:55 | Полезность: +1
   #150
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
_Max_ писал(а):
... Так ты "конструктив" по другим вопросам с нами, жителями ПБ, не построишь.
т.е нужно обязательно принять твою концепцию прохождения СБВ где угодно, иначе по другим вопросам ты не хочешь взаимодействовать?
Ты внимательно прочитал мой пост? Не нужно передергивать факты и пытаться стравить соседей друг с другом, тогда и о взаимодействии можно будет говорить. Если ты будешь продолжать грубить и писать неправду, то взаимодействовать конкретно с тобой никто не станет, будут взаимодействовать с другими твоими соседями. Я понятно объяснил теперь?
конечно не так внимательно как ты читаешь, но распечатал твой пост и перечитал 3 раза, достаточно?

Я вот все думаю как ты такие простыни успеваешь печатать, думаю ты себе наделал тезисов и тупо их вставляешь через раз.

Часто встречается от тебя.
-Ты внимательно прочитал мой пост?
-Не нужно передергивать факты и пытаться стравить соседей друг с другом

Выдохни, все нормально и скоро лето! Не хочешь конструктивно общаться, ктож тебя заставляет - общайся с соседями которыми хочешь.
Добавлено 03.03.2015 в 13:58
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
спасибо.
перенос школы, а не исчезновение.
Да. Школа перенесена и прижата к станции метро с ТПУ Рассказовка из 4 квартала. На месте её строительства и так должна была быть школа, меньших размеров. По факту это - исчезновение одной школы с карты ПБ.
О как, т.е все-таки перенесена а не исчезла... и это я что то там передергиваю?
Добавлено 03.03.2015 в 14:01
_Max_

Ты же оплот "демократии", все доказательно и т.д и отвечаешь на прямые вопросы, скажи откуда ожидается транзит фур = дублеру МКАДа?


не забывай про слова которые ты говорил об 2-х полосной дороге через переез из внуково к Минке (перемычка)
20:18
http://youtu.be/7W6wOiqwoBw
Добавлено 03.03.2015 в 14:05
Ве "демокрактор" ушел по более важным делам/слился
Добавлено 03.03.2015 в 14:11

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
P.S

Вопросы на которые Макс не отвечает:

1) Откуда ожидается транзит фур = дублеру МКАДа?

не забывя про слова которые Макс говорил, о 2-х полосной дороге(по 1 полосе в каждую сторону) через переезд из внуково к Минке (перемычка)
20:18
http://youtu.be/7W6wOiqwoBw



Тут я думаю он не отвечает т.к этому потоку не откуда взяться.


2) На карте (ясно и понятно) не хочет показать как и где он видит оптимальное прохождение дороги СБВ.

.

.

.
Тут он хочет добиться альтернативы от МКА чтобы потом говорить что это не он предложил, а чиновники! Сам понимает видимо, что предложение от города оптимально т.к нужно связать районы и метро в НП ...

Это Макс ИМХО
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 14:57 | Полезность: 0
   #151
bam писал(а):
Ве "демокрактор" ушел по более важным делам/слился
не всех есть столько времени как у тебя в будний день
Насчет потока фур я уже ответил чуть выше. Ответил аргументировано. Открути на страничку назад Или ты как представитель администрации (мой тёзка) будешь меня просить для тебя на форуме поискать свои же посты?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 14:59 | Полезность: +2
   #152
_Max_
Вечно ты уже ответил, исчите сложно найти то чего нет...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 03.03.2015, 15:59 | Полезность: +1
   #153
_Max_
Мда.
Видим, что хотим опять?
По-моему, я не жаловалась, что мы в НП водили детей не в школу под окнами. Смысл был в другом - в ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДОРОГ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, сколько бы полос в ней не было. Опять же тренажер рядом - тренируйтесь на Боровке. А далеко ходить в школу было, потому что это того стоило. Можно было и в школу под окнами пойти. Если что, то в Москве это нормальная практика, ездить или возить детей в хорошие школы. То же самое касалось и поликлиники.

И, я так понимаю, что списка выбитой для жителей СП нет?
То, что Вы ссылаетесь на Военного и т.д. Так когда они к Вам переедут, они уж и жителями СП не будут. Так что как ни погляди, для себя и соседей по ПБ стараетесь. Да и Ваши-то соседи с Вами что-то не очень солидарны.

Так что Ваш популизм в СП не пройдет! С сожалением соглашусь с форумчанами - Вы пытаетесь манипулировать всем, до чего дотягиваетесь в стремлении убедить людей.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 16:21 | Полезность: 0
   #154
DalenaDa
Самое забавное что Макс глубоко убежден что ему это удается
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 03.03.2015, 16:29 | Полезность: 0
   #155
DalenaDa
bam
не обижайте Макса, а то он вам всё припомнит 5 числа при личной встрече.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 17:36 | Полезность: +3
   #156
bam писал(а):
DalenaDa
Самое забавное что Макс глубоко убежден что ему это удается
Я думаю Максимка достанет нашу МКА и они проложат (не поленятся) трассу прямо перед его окном, на высоте N этажа, сделав умопомрачительную эстакаду.
Ну что бы жизнь медом уже точно не казалась...

Макс, направь свою энергию в мирное русло: посади дерево, вырасти сына, построй свой детский садик/школу/поликлинику, неси людям добро в общем!
Добавлено 03.03.2015 в 17:38
sfincss писал(а):
DalenaDa
bam
не обижайте Макса, а то он вам всё припомнит 5 числа при личной встрече.
Ахаха) Сколько может отжаться этот дрыщь? Я делаю 7 подходов по 25 раз. Сколько он сможет?*)
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 03.03.2015, 17:49 | Полезность: 0
   #157
Grad писал(а):
Ахаха) Сколько может отжаться этот дрыщь? Я делаю 7 подходов по 25 раз. Сколько он сможет?*)
он 8 по 30...
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 03.03.2015, 17:54 | Полезность: 0
   #158
Grad писал(а):

Ахаха) Сколько может отжаться этот дрыщь? Я делаю 7 подходов по 25 раз. Сколько он сможет?*)
Все ответы были уже даны, ищите выше. Вы плохо следите за беседой.
Тем более, что дорога приведёт к исчезновению спортивной площадки и отжиматься будет негде. От Вас требуются конструктивные предложения, а Вы не хотите.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 18:28 | Полезность: 0
   #159
DalenaDa писал(а):
_Max_
Мда.
Видим, что хотим опять?
По-моему, я не жаловалась, что мы в НП водили детей не в школу под окнами. Смысл был в другом - в ПЕРЕСЕЧЕНИИ ДОРОГ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО, сколько бы полос в ней не было. Опять же тренажер рядом - тренируйтесь на Боровке. А далеко ходить в школу было, потому что это того стоило. Можно было и в школу под окнами пойти. Если что, то в Москве это нормальная практика, ездить или возить детей в хорошие школы. То же самое касалось и поликлиники.

И, я так понимаю, что списка выбитой для жителей СП нет?
То, что Вы ссылаетесь на Военного и т.д. Так когда они к Вам переедут, они уж и жителями СП не будут. Так что как ни погляди, для себя и соседей по ПБ стараетесь. Да и Ваши-то соседи с Вами что-то не очень солидарны.

Так что Ваш популизм в СП не пройдет! С сожалением соглашусь с форумчанами - Вы пытаетесь манипулировать всем, до чего дотягиваетесь в стремлении убедить людей.
Ага, теперь стало понятно - в чем был смысл. Спасибо. Однако, разговор начинался с того, что речь шла не о "хороших школах" и "хороших поликлиниках", а о какой-нибудь доступной школе и доступной поликлинике. Это - разные вещи.
Список выбитый для СП есть - тот самый ДОУ, который так не нравится вашим соседям но которым вы, тем не менее пользуетесь. И дорога есть, которой также некоторые жители СП (как оказалось) пользовались. Об этом я уже писал Вам. Популизма никакого нет в перечислении фактов. на факты я Вам указал. Если Вы продолжаете считать их популизмом, то мне больше нечего добавить по данной теме.
Добавлено 03.03.2015 в 18:32
bam писал(а):
_Max_
Вечно ты уже ответил, исчите сложно найти то чего нет...
Первый абзац
И сейчас будешь утверждать что нет и что внимательно читаешь посты других между своими "пиар-акциями" и прочим стебом?
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 03.03.2015, 18:52 | Полезность: 0
   #160
Трассу нужно везти через сам ПБ, чтобы не рубить лес. Убрать нафиг круг и прямо через ПБ к конечной точке.

Народ, где нормальную карту трассировки можно увидеть, интересует кусок который пойдет от Видного, через Бутово? Скиньте пжл ссылку в личку.
Заранее спасибо
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010