Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 05.03.2015, 08:47 | Полезность: -1
   #261
Grad
Надеюсь она интересы СП отстаивала... а то потеряем единственного человека который, что то делает
Добавлено 05.03.2015 в 08:53
Grad писал(а):
bam я хочу отдельное спасибо сказать Ольге Matilda, которая фактически выступила на стороне ПБ, проводя на своей квартире какие то совещания с Максом и неким депутатом.

Короче я ваще в шоке. Если уж наша ИГ пошла звездой и накрылась медным тазом. Все лишь бы угодить соседу, а свои соседи в т.ч. АП31 будут задыхаться и страдать + стройка этой дороги все будет нахрен перерыто.

В общем, спасибо Ольга! Низкий тебе поклон!

Ольга, если мы пойдем на встречу ПБ, то в итоге ты же на своей маршрутке не сможешь выехать с района, т.к. все что предлагает Максим и Ко - это ущемить наши интересы, убить нашу экологию, повысить уровень шума в наших домах.

Увы, и ах, но компромисса в данном вопросе быть не может. По крайней мере я его не вижу...
Добавлено 05.03.2015 в 08:45
bam короче на войне как на войне...
Седня надо прийти, Артем, иначе наши доблестные инициаторы добьются своего и мы будем этим дышать. Оно нам надо?
эх
Добавлено 05.03.2015 в 08:58
Из совещания


я понял что как минимум вот этот участок дороги >> ссылка

будет двухполосным...

bam писал(а):
А вот и предложения ИГ ПБ


Альтернативы...
От первого у меня волосы на голове приподнялись... исключительно с заботой о Рассказовке такое предложение, видимо чтобы удобней было из дома выходить им сразу на 6 полосную дорогу...
Добавлено 05.03.2015 в 08:19
Дорога к зельгросу альтернативная замазана зелененьким хотя там деревня, короче где логика? Спасем лес в Переделкино и вырубим его в Переделкино Ближнее?
Добавлено 05.03.2015 в 08:20
4 пункт как вяжется с перечеркнутой эстакадой на картинке? Нет эстакаде- давайте построим эстакаду?
Добавлено 05.03.2015 в 08:21
Короче
Добавлено 05.03.2015 в 08:22
Представитель ИГ ПБ
на 26:10 говорит что мы рады такой альтернативе?
http://youtu.be/7W6wOiqwoBw
Добавлено 05.03.2015 в 08:37
И опять про дублер МКАД, но не пишут что дорога 2 полосы в каждую сторону + светофоры и какая связь с МКАДом?
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.03.2015, 08:59 | Полезность: +2
   #262
Лев, пожалуйста.
Артем, вы её потеряли - постом выше. Спасибо Граду.(с)

Мне только интересно, когда вы такой бред несете - вы в будущее заглядываете?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 09:06 | Полезность: 0
   #263
Matilda79 а ее и не было фактически, т.к. в итоге каждый отстаивает свои интересы.

Я в личку тебе ответил об альтернативе, "прежде чем что то ломать нужно что то построить..."

Пока у нас нет альтернативы выезда с района (нет автобусов, маршруток государственных, трамваем итп) - мы отрезаны от большого города.

Я бы понял, что ты или Макс были бы автомобилистами. Проведите опрос среди автовладельцев обоих районов и вы узреете, что Вас не поддерживают столько людей, сколько вы выдаете за желаемое кол-во людей. Почему то уверен, что и ПБ и СП нужен нормальный выезд на все вылетные магистратрали, а не только на Боровку и Киевку.

Matilda79, незачто!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 05.03.2015, 09:20 | Полезность: 0
   #264
Grad
Проблема, что все знают(думабт что знают) как надо, но никто не делает, но вот указания/советы все дают легко... вопрос, а совет/указания кто то спрашивал?

Думаю нужно начать с себя. Считаем что так или иначе правильно- берем и делаем...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 09:20 | Полезность: +1
   #265
Matilda79 писал(а):

Мне только интересно, когда вы такой бред несете - вы в будущее заглядываете?
Так давай заглянем в будущее вместе... Вот то что предлагают ПБ. Я не путаю? Поправь меня пожалуйста


1. ПБ добивается переноса трассы под наши окна (допусти по Ав. Петлякова) дальше вдоль Ликовки вниз к Киевскому ш. Начинается стройка, отрезается кусок а/д от СП, отрезается прямой выход к речке и возможность на ней отдыхать. Соседи со стороны Ав.Петлякова (юга) начинают дышать воздухом, выхлопами, слушать шум от стройки круглосуточно итд - они говорят тебе и Максиму дружно спасибо!
Еще леса вырубят по предлагаемой схеме тоже нормально. Можем вместе сходить с тем же Максом и посчитать кол-во деревьев)

2. ПБ добивается переноса трассы вдоль Зельгросса. Перекапывают Боровское ш, изменяют схему движения, вырубают лес. Там не так широко (если трасса будет делать поворот на 90град) т.е это Т образный перекресток (или эстакада). Возвращаяемся к уровню шума, выхлопов вспоминаем что планируемая трасса будет делает поворот практически под прямым углом к Боровскому ш.
На время стройки наверняка северный выезд через Рассказовку нам перекроют (или разобьют дорогу в щи) так что проехать мы там не сможем.
Опять же перекроют въезд к Зельгроссу. Что тоже не очень хорошо мне удобно там закупаться. Неплохой магазинчик.
Жители Рассказовки окажутся запертыми между 2мя шоссе (4х полосными каждое). Наверняка скажут тебе и Максу отдельное спасибо за это. Так?

Отличные перспективы не так ли? И все ради чего? чтобы угодить какому то дяде из ИГ ПБ?

Дальше продолжать?
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.03.2015, 09:22 | Полезность: 0
   #266
Grad писал(а):
Matilda79 а ее и не было фактически, т.к. в итоге каждый отстаивает свои интересы.

Я в личку тебе ответил об альтернативе, "прежде чем что то ломать нужно что то построить..."

Пока у нас нет альтернативы выезда с района (нет автобусов, маршруток государственных, трамваем итп) - мы отрезаны от большого города.
Лёва, потому тебя вчера и не звали.
Оскорблять ты мастер.
а конструктива ноль.

все что ты написал не относится к существу вопроса на сегодняшних слушаниях.
и большие "вопли видоплясова" у вас от надуманных догадок, а не реалий.

Как только появятся выезды и наш транспорт встанет колом не из-за "трассы СБВ"- а из-за МЕТРО.

Прорабока грамотных технических решений "вливания" СБВ в Боровку, Киевку должна быть сделана в любом случае, но не в ущерб людям.


Пересмотрите фильм "ГАРАЖ". Такое ощущение, что "утопи соседа, лишь бы мне было легко дышать" твоя цель.
Лев, неизвестно как жизнь дальше сложится и орать лозунги типа "это наш берег, нам и тут хорошо" считаю неправильным.

Я буду голосовать против этой трассировки, т.к. считаю что власти должны прорабатывать варианты не ущемляющие права жителей по максимуму.
И не делю жителей на "Своих" или "Переделкинских".


Дороги нужны, да.
Только решения должны быть проработанными.

Те более что сейчас на слушаниях пойдет речь про "бронирование коридора", а не строительство.

Метро откроют раньше чем СБВ. И когда будет техническая проработка власти должны учесть имеющиеся ТПУ и трудности Боровки, с которыми мы столкнемся после открытия метро.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 09:25 | Полезность: +1
   #267
Matilda79 Я буду голосовать за вариант МКА, который к слову проработан людьми, отвечающими за строительство дорог общего пользования, а не дилетантами.
Прости, но мне своя рубаха ближе к телу...
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.03.2015, 09:28 | Полезность: 0
   #268
Grad писал(а):

Я бы понял, что ты или Макс были бы автомобилистами. Проведите опрос среди автовладельцев обоих районов и вы узреете, что Вас не поддерживают столько людей, сколько вы выдаете за желаемое кол-во людей. Почему то уверен, что и ПБ и СП нужен нормальный выезд на все вылетные магистратрали, а не только на Боровку и Киевку.

Matilda79, незачто!
какие опросы? какое большинство??
Лев ты о чем? каждый думает сам за себя, а не за дядю.

Ты чего боишься то? что я или Макс что-то там может сделать втихоря? при чем тут "вас поддерживают"??
у страха глаза велики эдак мы в администрацию президента скоро вольемся

ты глупости то не ори, а то смешно читать, ей богу.
я никогда не гонюсь за толпой, если ты не понял до сих пор. Бывает даже резко против толпы. И мне не важно одобрение кем-то моего мнения.
Это мое мнение и всё.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 05.03.2015, 09:30 | Полезность: +2
   #269
Прав тот кто может

Занавес.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 09:31 | Полезность: 0
   #270
Matilda79 подтверди пожалуйста полномочия Максима отвечать за жителей всея ПБ. Есть такая бумажка?

Большинство жителей дожно решать а не 1-2-5 человек из какой то ИГ. Имхо
Добавлено 05.03.2015 в 09:32
Matilda79 я не ору глупости, но считаю своим правом отстаивать свою позицию здесь на форуме и там на слушаниях. Я реалист, который наезжает по 20-40 тыс км/год по дорогам в Москву и из Москвы в СП.
Я тебе могу рассказать о каждой тропинке, но вижу, что уже сейчас ПБ и другие автомобилисты (которые заселились) начинают перегружать дороги (ту же Боровку и Киевку которые стоят уже от рынка и Московского по утрам достаточно открыть Я.пробки и узреть это). Вариантов несколько:
1) общ. транспорт (которого у нас просто нет)
2) автомобиль который есть но пока не у всех

Соот-но как решать задачу я тебе писал в личку. Если еще есть вопросы готов их выслушать и конструктивно ответить.

Спасибо что выслушала.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 05.03.2015, 09:42 | Полезность: 0
   #271
bam писал(а):
Прав тот кто может "вывести людей на улицу"

Занавес.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.03.2015, 09:44 | Полезность: 0
   #272
Grad писал(а):
Matilda79 подтверди пожалуйста полномочия Максима отвечать за жителей всея ПБ. Есть такая бумажка?

Большинство жителей дожно решать а не 1-2-5 человек из какой то ИГ. Имхо
Добавлено 05.03.2015 в 09:32
Matilda79 я не ору глупости, но считаю своим правом отстаивать свою позицию здесь на форуме и там на слушаниях.

Спасибо что выслушала.
зачем Максиму такие полномочия? он как активный гражданин имеет право действовать в своих интересах.
Ты тоже можешь вложиться и предложить свои плакаты)

Лев услышь и ты меня, чтобы больше не было оскорблений в мой адрес, а то у меня де жа вю:
сегодня не рассматривается никакой альтернативный вариант - это лишь возможное видение ...
сегодня слушания по вопросу предложенного властями коридора для будущей проработки плана трассировки дороги.

И этот коридор идет по жилому массиву.

А дальше ты приходишь, он приходит, кто-то еще приходит и ставит свой голос - за или против предложенного коридора. Все.
Если против - можно написать замечание - почему, чтобы его (если оно конструктивно) по возможности учли при дальнейшей проработке.

Свое мнение я написала, что я против, потому что ... считаю что власти должны получше проработать её.
Все. Это не ущемляет интересов СП.

Спасибо, что прочитал.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 09:52 | Полезность: 0
   #273
Matilda79 писал(а):

Лев услышь и ты меня, чтобы больше не было оскорблений в мой адрес, а то у меня де жа вю:
сегодня не рассматривается никакой альтернативный вариант - это лишь возможное видение ...
сегодня слушания по вопросу предложенного властями коридора для будущей проработки плана трассировки дороги.

И этот коридор идет по жилому массиву.
Спасибо, что прочитал.
Да не идет он по жилому массиву, проходит в стороне от него) Ну как же тебе Макс мозг запудрил-то?

Чем жители домов вдоль Боровки отличают от жителей домов вдоль ул А.Ахматовой? Почему у них (ПБ) есть право двигать от себя дорогу а нам нельзя?

Поясни этот момент пожалуйста
еще ответь на вопрос?: как соединить вот эти 2 входные точки (переезд Внуково и д Картамазово). Так чтобы учесть интересы всех жителей, с твоей точки зрения

Нарисуй свое видение трассировки этой улицы-автодороги.
Пожалуйста
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 05.03.2015, 10:34 | Полезность: -1
   #274
Grad
вы перевираете. На вчерашней встрече мы пытались донести свою позицию по данному вопросу и предметно рассмотреть альтернативные варианты, в т.ч. опасения жителей Солнцево Парк по данным альтернативам.
Часть жителей Солнцево Парк с нашей позицией согласилась, часть нет. Мы уважаем мнение людей которые остались при своей позиции, равно как мы и благодарны людям, которые в процессе очного общения изменили свою точку зрения.
Я не вижу здесь ничего плохого. Готов и с Вами и другими заинтересованныжи жителями нашего района встретиться что бы предметно пообщаться. Но к сожалению теперь только после публичных слушаний.

У нас нет войны, и быть её не может. Мы пытаеся совместно найти какие-то альтернативы и решения.

P.S.: Я отношусь к 90% людей которые поддерживаю строительство дороги. Вопрос лишь в том, какой именно вариант данной дороги и по какому маршруту.
Добавлено 05.03.2015 в 10:37
И ещё, в числе прочих вопросов мы обсуждали проблемы вашего транспорта. И думали вместе так же искали варианты, которые Вам могут помочь улутшить транспортную доступность.
Заметте, что у жителей ПБ данных проблем нет, и мы старались помочь Вам в этом вопросе.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.03.2015, 10:37 | Полезность: 0
   #275
S_P так предложите альтернативы тут на публичном форуме. Я подумаю над ними и возможно соглашусь (или отвергну) с данными вариантами.

Или что то Вам мешает озвучить их публично?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 05.03.2015, 10:38 | Полезность: 0
   #276
Grad писал(а):
S_P так предложите альтернативы тут на публичном форуме. Я подумаю над ними и возможно соглашусь (или отвергну) с данными вариантами.

Или что то Вам мешает озвучить их публично?
К сожалению отсутствие времени. Публичные слушания сегодня вечером.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 05.03.2015, 10:40 | Полезность: 0
   #277
S_P
Как то уж сильно приторно...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 05.03.2015, 10:41 | Полезность: 0
   #278
bam
Grad
не понял - слушания в Московский переместили что ли?
обьявление, справа от 5 марта адрес г.Московский. старое обьявление или что?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 05.03.2015, 10:42 | Полезность: 0
   #279
Grad писал(а):
Matilda79 подтверди пожалуйста полномочия Максима отвечать за жителей всея ПБ. Есть такая бумажка?

Большинство жителей дожно решать а не 1-2-5 человек из какой то ИГ. Имхо
Мы регуларно общаемся с жителями Переделкино Ближнее. Равно как и огромное количество людей прислали нам доверенности на предоставление их интересов на публичных слушаниях. На сколько мне известно сегодня большое количество людей из Переделкино Ближнее собирается прийти на публичные слушания и так же высказаться против предлагаемого варианта трассы.
Мы так же смогли объединить свои усилия с жителями ДСК Мичуринец, которые нас поддерживают в этом вопросе. Мы представляем консолидированную точку зрения по вопросу данной территориальной схемы.
Только от ДСК Мичуринец будет порядка 100 подписей против предлагаемого варианта территориальной схемы.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 05.03.2015, 10:44 | Полезность: 0
   #280
S_P
100 подписей против, а сколько жителей всего? их воспринимать как за дорогу?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010