Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 21:59 | Полезность: 0
   #181
Максим, ну нехорошо же получается....))


Раскрылись таки Максим)) Соберем еще 10 митингов да?) Хрен вам а не митинги, только умеете что жопой вилять да моську грозно строить на совещаниях с госслужащими))
Не прокатит)

Где вас банили с сентября по декабрь напомнить или сами вспонимте ресурс?)
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:00 | Полезность: 0
   #182
adm-vnukovo писал(а):
В каком протоколе обещано установить стенд?

И в газете было напечатано уведомление. Требования закона соблюдены.
В протоколе первого круглого стола, п 3.3. Есть и стенограмма и аудиозапись мероприятия, в которой указано и про стенд в рамках 3.3.
Газета на территории ПБ не распространяется (один раз распространяли мы, после визита в клуб МВТ ). Мы именно поэтому и поднимали данный вопрос на встрече. В итоге нам пообещали его проработать, 2 дня до слушаний - народ 90% (по факту обзвонов) просто не в теме.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:03 | Полезность: 0
   #183
_Max_ писал(а):

Вы не знаете, что жители туда даже съездили и разбирались с этим, после чего префектура вроде как"признала ошибку" и подтерла материалы? Не знаете? Мне вчера об этом сказали. Так чего же Вы обвинениями голословными кидаетесь?! Жители совершенно правильно волнуются: вот заключение. Из него никак не следует, что дорогу расширять там не будут. Напротив, отмечено что эта процедура увязана с реконструкцией переезда (которая уже вовсю идет в виде эстакады).
Ну как все любят перекручивать. Эти материалы ВСЕ на одной странице по всему ТиНАО. Там и Рассказовка уже построенная висит. Это что, тоже обман и заговор?). И по этой ссылке закобчение 13 го года. Оно должно было быть. Вы о чем? И на экспозиции не могла признать ошибку префектура, так как ее там нет.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:04 | Полезность: 0
   #184
Grad писал(а):
Максим, ну нехорошо же получается....))


Раскрылись таки Максим)) Соберем еще 10 митингов да?) Хрен вам а не митинги, только умеете что жопой вилять да моську грозно строить на совещаниях с госслужащими))
Не прокатит)

Где вас банили с сентября по декабрь напомнить или сами вспонимте ресурс?)
Список форумов будет? насчет того пользователя (если Вы там сами сейчас не забанены ))) ) - посмотрели бы хотя бы, о чем он в других постах пишет, с какой иронией про опасения этой трассы у жителей. А потом бы уже обвиняли меня в мультиаккаунтинге. Напишите ка админу форума - он то уж точно все IP видит (я был там в админке и не раз). Как всегда: вместо разговора по теме - какие-то вбросы.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 22:04 | Полезность: 0
   #185
Кстати _Max_ а где ты был когда рубили лес "Ульяновского лесопарка" на границе в д Рассказовке <=>пос Ульяновского лесопарка? ТАм же норм так вырубили леса?
Почему твоя "ИГ ПБ" не возбудилась на сей счет? ммм? Двулично как то получается, что у тебя что у соседей из Перебделкино)) Лес рубят - щепки летят-с (с)
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:05 | Полезность: 0
   #186
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
В каком протоколе обещано установить стенд?

И в газете было напечатано уведомление. Требования закона соблюдены.
В протоколе первого круглого стола, п 3.3. Есть и стенограмма и аудиозапись мероприятия, в которой указано и про стенд в рамках 3.3.
Газета на территории ПБ не распространяется (один раз распространяли мы, после визита в клуб МВТ ). Мы именно поэтому и поднимали данный вопрос на встрече. В итоге нам пообещали его проработать, 2 дня до слушаний - народ 90% (по факту обзвонов) просто не в теме.
А кто от администрации был?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:10 | Полезность: 0
   #187
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):

Вы не знаете, что жители туда даже съездили и разбирались с этим, после чего префектура вроде как"признала ошибку" и подтерла материалы? Не знаете? Мне вчера об этом сказали. Так чего же Вы обвинениями голословными кидаетесь?! Жители совершенно правильно волнуются: вот заключение. Из него никак не следует, что дорогу расширять там не будут. Напротив, отмечено что эта процедура увязана с реконструкцией переезда (которая уже вовсю идет в виде эстакады).
Ну как все любят перекручивать. Эти материалы ВСЕ на одной странице по всему ТиНАО. Там и Рассказовка уже построенная висит. Это что, тоже обман и заговор?). И по этой ссылке закобчение 13 го года. Оно должно было быть. Вы о чем? И на экспозиции не могла признать ошибку префектура, так как ее там нет.
Кто это любит перекручивать? Вот тут в дату публикации практически Мы скачали данную схему с сайта префектуры и разместили у нас. Эта схема лежала как раз в материалах к 5 марта, а потом её аккуратно убрали. Жители МВТ же рядом с Вами живут. Спросите у их активистов об этом - чего тут на форуме то обвинениями кидаться?

Так что со стендом то получилось? Где он? Где объявления о публичных слушаниях у нас на досках от администрации?
Добавлено 03.03.2015 в 22:11
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
В каком протоколе обещано установить стенд?

И в газете было напечатано уведомление. Требования закона соблюдены.
В протоколе первого круглого стола, п 3.3. Есть и стенограмма и аудиозапись мероприятия, в которой указано и про стенд в рамках 3.3.
Газета на территории ПБ не распространяется (один раз распространяли мы, после визита в клуб МВТ ). Мы именно поэтому и поднимали данный вопрос на встрече. В итоге нам пообещали его проработать, 2 дня до слушаний - народ 90% (по факту обзвонов) просто не в теме.
А кто от администрации был?
В протоколе вверху указано, что был Жернов О.П. , зам. главы администрации. Добавлю, что факт существование протокола могут подтвердить 5 человек присутствовавших на встрече жителей, депутаты, сотрудники УК и застройщика, потому что всем им данный протокол был разослан.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 22:18 | Полезность: +1
   #188
_Max_
Простой вопрос

2) Макс на карте (ясно и понятно) покажи как и где ты видишь альтернативу/оптимальное прохождение дороги СБВ по твоему мнению.

город видит это так

смотреть вариант дороги СБВ
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:22 | Полезность: +1
   #189
_Max_ писал(а):

В протоколе вверху указано, что был Жернов О.П. , зам. главы администрации. Добавлю, что факт существование протокола могут подтвердить 5 человек присутствовавших на встрече жителей, депутаты, сотрудники УК и застройщика, потому что всем им данный протокол был разослан.
Максим, я вам стенды не обещал, а для поселения планирую их закупить, на последнем совете корректировку провели. Но по СП и ПБ если дадут на земле застройщика их воткнуть. И потом куда. Предложите! Кстати... И еще раз говорю, мы не должны размещать оповещение о публичных слушаниях. это полномочия комиссии. На сайте это уже глава поручил разместить.

А то что вам кто то обещал поставить стенды и там разместить материалы, ну... Мне тогда лучше, одной заботой меньше. Буду знать теперь к кому обращаться)).
Добавлено 03.03.2015 в 22:23
А... что касается даты... На сайте ТиНАО я все таки дат не вижу. Вы показываете дату на своем сайте. Это я тоже так могу.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:25 | Полезность: 0
   #190
bam писал(а):
_Max_
Простой вопрос

2) Макс на карте (ясно и понятно) покажи как и где ты видишь альтернативу/оптимальное прохождение дороги СБВ по твоему мнению.

город видит это так

смотреть вариант дороги СБВ
Простой ответ (на месте стертой синей линии дорогу не строить) - оптимальное для нас прохождение от Боровки до Минки:


От Боровки до Киевки - по опушке леса.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 03.03.2015, 22:27 | Полезность: +1
   #191
УК Комфорт Сити обещала предоставить администрации стенд и место для стенда на территории Переделкино Ближнее. Обещал если не ошибаюсь Фокин. Это была их добравя воля, после того как то ли Гусев, то ли Жернов сообщили что установят свой стенд в Переделкино Ближнем.
Если интересует более точная информация кто, что и когда обещал поднемите протоколы. У Жернова они есть.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 22:27 | Полезность: 0
   #192
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Простой вопрос

2) Макс на карте (ясно и понятно) покажи как и где ты видишь альтернативу/оптимальное прохождение дороги СБВ по твоему мнению.

город видит это так

смотреть вариант дороги СБВ
Простой ответ (на месте стертой синей линии дорогу не строить) - оптимальное для нас прохождение от Боровки до Минки:


От Боровки до Киевки - по опушке леса.
По какой такой опушке?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 03.03.2015, 22:30 | Полезность: 0
   #193
Про доверенности это вообще бред.
Статью 185 ГК РФ никто не отменял. Утверждать что поскольку в ст.86 Градостроительного кодекса г. Москвы не написано напрямую про доверенности, то поэтому никто по доверенностям не может голосовать говорит лишь о некомпетенции представителя администрации, который сам подтверждает что не является организатором публичных слушаний.
Организаторам я так же лично звонил, и уточнял вопросы как про доверенности, так и про ДДУ. Все ответы положительные. Ваша информация дезинформирует жителей нашего района.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:30 | Полезность: 0
   #194
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):

В протоколе вверху указано, что был Жернов О.П. , зам. главы администрации. Добавлю, что факт существование протокола могут подтвердить 5 человек присутствовавших на встрече жителей, депутаты, сотрудники УК и застройщика, потому что всем им данный протокол был разослан.
Максим, я вам стенды не обещал, а для поселения планирую их закупить, на последнем совете корректировку провели. Но по СП и ПБ если дадут на земле застройщика их воткнуть. И потом куда. Предложите! Кстати... И еще раз говорю, мы не должны размещать оповещение о публичных слушаниях. это полномочия комиссии. На сайте это уже глава поручил разместить.

А то что вам кто то обещал поставить стенды и там разместить материалы, ну... Мне тогда лучше, одной заботой меньше. Буду знать теперь к кому обращаться)).

А... что касается даты... На сайте ТиНАО я все таки дат не вижу. Вы показываете дату на своем сайте. Это я тоже так могу.
Максим, тогда прошу определиться: Вы как представитель администрации тут выступаете или как частное лицо? Вы лично - не обещали. Администрация - обещала на вполне официальном мероприятии.

Что касается даты: на сайте ТиНАО было извещение и приложены материалы. Материал статьи взят оттуда. Подойдите на публичных слушаниях к активистам из МВТ, и если не правы, предлагаю Вам потом тут как-то свою эту неправоту признать. Договорились?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 03.03.2015, 22:31 | Полезность: 0
   #195
На почту ИГ на днях прислали письмо, в котором предлагаю рассмотреть следующие альтернативные варианты.
Предлагаю их обсудить здесь.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 22:39 | Полезность: 0
   #196
_Max_ писал(а):
Соседи (кто собирается на слушания), для информации:
протокол и заключение по слушаниям 2013 года по вопросу расширения и реконструкции Внуковского шоссе.
Интересно почитать заключения и комментарии жителей, зафиксированные в протоколе.
Добавлено 03.03.2015 в 21:12
DalenaDa писал(а):
_Max_
Трасса большому району трассу принесет, и очень даже не малую. По-крайней мере люди, проживающие в районе рынка, эту дорогу очень даже оценят, когда перестанут созерцать пробку на светофоре у рынка. Это не говоря уже о том, что огромный спальный район сможет без проблем выехать из этого самого района.
Но эти доводы, я так понимаю, Вас не убеждают.
Про транзит по этой трассе СБВ: откуда он возьмется, если переезд во Внуково будет всего лишь 2-х полосным?
Добавлено 03.03.2015 в 21:02
Пардон за очепатку, читать нужно конечно же так: "Трасса большому району пользу принесет, и очень даже не малую".
Я спрашивал про участок Боровское шоссе - Минское шоссе, который большее чем наполовину идет параллельно Боровке - как он поможет пробке на Шолохова? Про транзит откуда возьмется я же написал недавно bamу, попытаюсь еще подробнее: дорога длинная, имеет на большей части своего протяжения 8 полос...
Уже 8 полос вот ты сочинитель на ходу у тебя добавляются полосы...
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:39 | Полезность: 0
   #197
S_P писал(а):
Про доверенности это вообще бред.
Статью 185 ГК РФ никто не отменял. Утверждать что поскольку в ст.86 Градостроительного кодекса г. Москвы не написано напрямую про доверенности, то поэтому никто по доверенностям не может голосовать говорит лишь о некомпетенции представителя администрации, который сам подтверждает что не является организатором публичных слушаний.
Организаторам я так же лично звонил, и уточнял вопросы как про доверенности, так и про ДДУ. Все ответы положительные. Ваша информация дезинформирует жителей нашего района.
Слушайте, вы по работе и образованию кто? У вас некомпетентны все, кто не согласен с вами. По поводу доверенности я разговаривал с разными инстанциями. Если вы говорите что ваш источник - окружная комиссия, я буду это выяснять, чтоб выработать единую позицию. Но лично я склонен к тому, что доверенность нельзя. Во первых кого указывать в журнале. Во вторых какое основание? Доверенность? Потом, зачем доверенность? Журналов для отзывов нет, есть только регистрация. Предложения можно напрямую в окружную комиссию отправить. Смысл доверенности?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 22:40 | Полезность: 0
   #198
S_P писал(а):
На почту ИГ на днях прислали письмо, в котором предлагаю рассмотреть следующие альтернативные варианты.
Предлагаю их обсудить здесь.
Т.е взамен небольшой опушки Ульяновского лесопарка, предлагают разбить пополам Баковский лесопарка трассой насквозь
Что курят эти "ИГ НП"?)
Где связка и какие конкретно маршруты между Переделкино и Картамазово? Эти люди из ИГ были на месте? Они видели что в месте примыкания сине-голубой-красной линий просто нет возможности для расширения? Да и зачем делать такой крюк?) Лишь бы обойти Ваши дома?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:42 | Полезность: 0
   #199
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):

В протоколе вверху указано, что был Жернов О.П. , зам. главы администрации. Добавлю, что факт существование протокола могут подтвердить 5 человек присутствовавших на встрече жителей, депутаты, сотрудники УК и застройщика, потому что всем им данный протокол был разослан.
Максим, я вам стенды не обещал, а для поселения планирую их закупить, на последнем совете корректировку провели. Но по СП и ПБ если дадут на земле застройщика их воткнуть. И потом куда. Предложите! Кстати... И еще раз говорю, мы не должны размещать оповещение о публичных слушаниях. это полномочия комиссии. На сайте это уже глава поручил разместить.

А то что вам кто то обещал поставить стенды и там разместить материалы, ну... Мне тогда лучше, одной заботой меньше. Буду знать теперь к кому обращаться)).

А... что касается даты... На сайте ТиНАО я все таки дат не вижу. Вы показываете дату на своем сайте. Это я тоже так могу.
Максим, тогда прошу определиться: Вы как представитель администрации тут выступаете или как частное лицо? Вы лично - не обещали. Администрация - обещала на вполне официальном мероприятии.

Что касается даты: на сайте ТиНАО было извещение и приложены материалы. Материал статьи взят оттуда. Подойдите на публичных слушаниях к активистам из МВТ, и если не правы, предлагаю Вам потом тут как-то свою эту неправоту признать. Договорились?
Максим, ну вот оповещения все, тут не прикладываются материалы:
http://tinao.mos.ru/publichnye_slushaniya/opoveshcheniya_o_provedenii_...

А вот материалы, они не датированы:
http://tinao.mos.ru/publichnye_slushaniya/materialy_publichnykh_slusha...

Ну как по другому та было?

П.С. А МВТ что, приедет на публичку?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 22:43 | Полезность: +1
   #200
bam писал(а):
_Max_ писал(а):
Соседи (кто собирается на слушания), для информации:
протокол и заключение по слушаниям 2013 года по вопросу расширения и реконструкции Внуковского шоссе.
Интересно почитать заключения и комментарии жителей, зафиксированные в протоколе.
Добавлено 03.03.2015 в 21:12
DalenaDa писал(а):
_Max_
Трасса большому району трассу принесет, и очень даже не малую. По-крайней мере люди, проживающие в районе рынка, эту дорогу очень даже оценят, когда перестанут созерцать пробку на светофоре у рынка. Это не говоря уже о том, что огромный спальный район сможет без проблем выехать из этого самого района.
Но эти доводы, я так понимаю, Вас не убеждают.
Про транзит по этой трассе СБВ: откуда он возьмется, если переезд во Внуково будет всего лишь 2-х полосным?
Добавлено 03.03.2015 в 21:02
Пардон за очепатку, читать нужно конечно же так: "Трасса большому району пользу принесет, и очень даже не малую".
Я спрашивал про участок Боровское шоссе - Минское шоссе, который большее чем наполовину идет параллельно Боровке - как он поможет пробке на Шолохова? Про транзит откуда возьмется я же написал недавно bamу, попытаюсь еще подробнее: дорога длинная, имеет на большей части своего протяжения 8 полос...
Уже 8 полос вот ты сочинитель на ходу у тебя добавляются полосы...
Да чтобы мамочек запугать надо писать 10 полос!!! чтобы больше чем на МКАДе)) тогда глядишь и "транзитные фуры" штабелем как килька на нерест полезут))) не ну а чо))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010