Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:44 | Полезность: 0
   #201
adm-vnukovo писал(а):
На сайте есть объявление про слушания.
Где: новости/объявления?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 22:47 | Полезность: 0
   #202
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Простой вопрос

2) Макс на карте (ясно и понятно) покажи как и где ты видишь альтернативу/оптимальное прохождение дороги СБВ по твоему мнению.

город видит это так

смотреть вариант дороги СБВ
Простой ответ (на месте стертой синей линии дорогу не строить) - оптимальное для нас прохождение от Боровки до Минки:


От Боровки до Киевки - по опушке леса.
Ох как же тебе не хочется рассказать как ты видишь соединить "точки" ... "опять ужик крутишься" - точки то связать нжно- это есть цель...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:49 | Полезность: 0
   #203
bam писал(а):

Я спрашивал про участок Боровское шоссе - Минское шоссе, который большее чем наполовину идет параллельно Боровке - как он поможет пробке на Шолохова? Про транзит откуда возьмется я же написал недавно bamу, попытаюсь еще подробнее: дорога длинная, имеет на большей части своего протяжения 8 полос...
Уже 8 полос вот ты сочинитель на ходу у тебя добавляются полосы...[/q]Речь идет о всей дороге СБВ: до Киевки она имеет 8 полос. Почитай матчасть сначала, а потом - Когда почитаешь, не забудь извиниться за некомпетентность.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 22:50 | Полезность: 0
   #204
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Простой вопрос

2) Макс на карте (ясно и понятно) покажи как и где ты видишь альтернативу/оптимальное прохождение дороги СБВ по твоему мнению.

город видит это так

смотреть вариант дороги СБВ
Простой ответ (на месте стертой синей линии дорогу не строить) - оптимальное для нас прохождение от Боровки до Минки:


От Боровки до Киевки - по опушке леса.
По какой такой опушке?
Вот его опушка
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 03.03.2015, 22:51 | Полезность: 0
   #205
adm-vnukovo писал(а):

Слушайте, вы по работе и образованию кто?
Это не Ваше дело.
adm-vnukovo писал(а):
У вас некомпетентны все, кто не согласен с вами.
Это Ваши домыслы.

adm-vnukovo писал(а):
По поводу доверенности я разговаривал с разными инстанциями. Если вы говорите что ваш источник - окружная комиссия, я буду это выяснять, чтоб выработать единую позицию.
Единую позицию кого с кем?
Вы уж определитесь наконец причастна к публичным слушаниям администрация или нет?
Если нет, то лично Вы, депутаты и члены администрации имеют ровно те же права, что и жители. Т.е. они могут лишь высказывать своё мнение и голосовать. Остальное (включая единую позицию) это не по адресу
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 22:51 | Полезность: 0
   #206
_Max_ писал(а):
bam писал(а):

Я спрашивал про участок Боровское шоссе - Минское шоссе, который большее чем наполовину идет параллельно Боровке - как он поможет пробке на Шолохова? Про транзит откуда возьмется я же написал недавно bamу, попытаюсь еще подробнее: дорога длинная, имеет на большей части своего протяжения 8 полос...
Уже 8 полос вот ты сочинитель на ходу у тебя добавляются полосы...
Речь идет о всей дороге СБВ: до Киевки она имеет 8 полос. Почитай матчасть сначала, а потом - Когда почитаешь, не забудь извиниться за некомпетентность. [/q]Ты еще начни про коммунарку рассказывать что там дорога под самыми окнами на расстоянии 5 метров...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:51 | Полезность: 0
   #207
adm-vnukovo писал(а):
у как по другому та было?

П.С. А МВТ что, приедет на публичку?
Как по другому было я написал выше. МВТ приедет
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:52 | Полезность: 0
   #208
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
На сайте есть объявление про слушания.
Где: новости/объявления?
http://vnukovskoe.ru/all_news/ob_yavleniya/opovewenie_o_provedenii_pub...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:52 | Полезность: 0
   #209
bam писал(а):
_Max_ писал(а):
bam писал(а):

Я спрашивал про участок Боровское шоссе - Минское шоссе, который большее чем наполовину идет параллельно Боровке - как он поможет пробке на Шолохова? Про транзит откуда возьмется я же написал недавно bamу, попытаюсь еще подробнее: дорога длинная, имеет на большей части своего протяжения 8 полос...
Уже 8 полос вот ты сочинитель на ходу у тебя добавляются полосы...
Речь идет о всей дороге СБВ: до Киевки она имеет 8 полос. Почитай матчасть сначала, а потом - Когда почитаешь, не забудь извиниться за некомпетентность.
Ты еще начни про коммунарку рассказывать что там дорога под самыми окнами на расстоянии 5 метров...[/q]Насчет 8 полос сел в лужу, да ? Не вышло меня сочинителем представить Про коммунарку рассказывать есть кому .... на слушаниях в коммунарке.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 03.03.2015, 22:53 | Полезность: 0
   #210
S_P писал(а):
На почту ИГ на днях прислали письмо, в котором предлагаю рассмотреть следующие альтернативные варианты.
Предлагаю их обсудить здесь.
Технично так отправили дорогу к жителям ул. Приречной, микрорайону в конце НП и жителям Мещерского. Через Баковский лесопарк, ну да, там от нас далеко и лес не так жалко.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:54 | Полезность: 0
   #211
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
На сайте есть объявление про слушания.
Где: новости/объявления?
http://vnukovskoe.ru/all_news/ob_yavleniya/opovewenie_o_provedenii_pub...
Спасибо. Когда появилось объявление? После замечания по этому поводу тут, на форуме?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 03.03.2015, 22:55 | Полезность: 0
   #212
adm-vnukovo писал(а):
Но лично я склонен к тому, что доверенность нельзя. Во первых кого указывать в журнале. Во вторых какое основание? Доверенность? Потом, зачем доверенность? Журналов для отзывов нет, есть только регистрация. Предложения можно напрямую в окружную комиссию отправить. Смысл доверенности?
В очередной раз вынужден указать на Вашу некомпетентность.
На экспозиции я вносил замечания от имени своей жены (действовал по доверенности), и от имено своего несовершеннолетнего сына (действовал в соответствии с семейным кодексом без доверенности). У членов комиссии вопросов не возникало как и что заносить в журнал. И на нашем сайте публиковались неоднократно фотографии правильно заполненных журналов. Инструктировать Вас не вижу смысла, поскольку Вы не являетесь сотрудником организатором публичных слушаний. Оставьте это дело людям кто в этом разбирается.
Добавлено 03.03.2015 в 22:55
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
На сайте есть объявление про слушания.
Где: новости/объявления?
http://vnukovskoe.ru/all_news/ob_yavleniya/opovewenie_o_provedenii_pub...
Ну спасибо что хоть за три дня до публичных слушаний разместили такую важную новость.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:55 | Полезность: 0
   #213
DalenaDa писал(а):
S_P писал(а):
На почту ИГ на днях прислали письмо, в котором предлагаю рассмотреть следующие альтернативные варианты.
Предлагаю их обсудить здесь.
Технично так отправили дорогу к жителям ул. Приречной, микрорайону в конце НП и жителям Мещерского. Через Баковский лесопарк, ну да, там от нас далеко и лес не так жалко.
То что технично трассу отправили к нам (в свое время), Вас не смущает?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:56 | Полезность: 0
   #214
S_P писал(а):

Вы уж определитесь наконец причастна к публичным слушаниям администрация или нет?
Если нет, то лично Вы, депутаты и члены администрации имеют ровно те же права, что и жители. Т.е. они могут лишь высказывать своё мнение и голосовать. Остальное (включая единую позицию) это не по адресу
Мы не входим в окружную комиссию. Мы не проводим публичные слушания в целом. Мы ничего не издаем. В данном случае только участвуем в организации собрания. Почему так, вопрос не к нам. Меня уверяли что вами изучена 68 мая статья. Вы не можете отрицать того, что это полномочия окружной комиссии.
Добавлено 03.03.2015 в 22:58
S_P писал(а):
adm-vnukovo писал(а):

Слушайте, вы по работе и образованию кто?
Это не Ваше дело.
Ну то есть я так понимаю что ваша профессия не позволяет вам оценить мою компетентность?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:58 | Полезность: 0
   #215
_Max_ писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
у как по другому та было?

П.С. А МВТ что, приедет на публичку?
Как по другому было я написал выше. МВТ приедет
Так кем Вы являетесь здесь на форуме: жителем или официальным представителем администрации? Задаю этот вопрос Вам второй раз. Спасибо.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 03.03.2015, 22:59 | Полезность: 0
   #216
_Max_ писал(а):

Спасибо. Когда появилось объявление? После замечания по этому поводу тут, на форуме?
Я говорю, но как в пустоту. МЫ НЕ ОПОВЕЩАЕМ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 22:59 | Полезность: 0
   #217
adm-vnukovo писал(а):
В данном случае только участвуем в организации собрания. Почему так, вопрос не к нам.
А к кому вопрос?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.03.2015, 22:59 | Полезность: 0
   #218
_Max_ писал(а):

Ты еще начни про коммунарку рассказывать что там дорога под самыми окнами на расстоянии 5 метров...
Насчет 8 полос сел в лужу, да ? Не вышло меня сочинителем представить Про коммунарку рассказывать есть кому .... на слушаниях в коммунарке.[/q]Порадуйся дружок, прямо расставил капканы и в них все попали, и не важно что мы говорим про участок ПБ, а не про участок до киевки...


Так 8 полос это для ПБ получается делают учитывая что для одинцово через переезд только 1 в каждую сторону...


Так вот про 8 полос это только от тебя и слышу, город говорит что у ПБ будет 2 полосы в каждую сторону ты же за ПБ печешься или уже до киевки тебя интерес разбирает?

p.s лужи не делай и никто в них не попадет, а то гадют тут понимаешь...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 03.03.2015, 23:00 | Полезность: 0
   #219
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):

Спасибо. Когда появилось объявление? После замечания по этому поводу тут, на форуме?
Я говорю, но как в пустоту. МЫ НЕ ОПОВЕЩАЕМ О ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ.
Это я уже услышал, спасибо. На вопрос все-таки ответить можете (по дате публикации объявления)?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 03.03.2015, 23:00 | Полезность: 0
   #220
_Max_ писал(а):
DalenaDa писал(а):
S_P писал(а):
На почту ИГ на днях прислали письмо, в котором предлагаю рассмотреть следующие альтернативные варианты.
Предлагаю их обсудить здесь.
Технично так отправили дорогу к жителям ул. Приречной, микрорайону в конце НП и жителям Мещерского. Через Баковский лесопарк, ну да, там от нас далеко и лес не так жалко.
То что технично трассу отправили к нам (в свое время), Вас не смущает?
Эта трасса обсуждается вот уже лет 15. По разным маршрутам. В том числе и по Федосьинской. Среди вариантов за это время были и Шолохова, и Чоботовская с Ново-Переделкинской.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010