Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 28.02.2015, 17:04 | Полезность: 0
   #61
bam
"сейчас нас будут убивать"
P.S. Не корысти ради, а токмо волею построивших дорогу...Макс - поезжай по адресу, который я тебе укажу и рискни прости хоть слово вымолвить против!!!! ты не жил, когда дорога в 10 метрах от дома и постоянно пробки, бибикалки и аварии? так давай поживи на 2-3 этаже этого дома! добавлю - там сейчас строится новая эстакада поверх 2 станций метро в 100 метрах и будет транспортный узел пересадочный...
а по ночам там байкеры форсаж врубают с рёвом истребителя на разгоне...и постоянно машины АМР и ЕКХ с визгом и мигалками кортежами носятся...
ну что - переселишься? это ж элитный район!
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.02.2015, 18:34 | Полезность: 0
   #62
bam
Не надо нести сюда сообщения с других форумов.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 18:38 | Полезность: -1
   #63
Дорогуша
на каком основании намеренное искажение мой позиции ПО ДАННОМУ вопросу вы оставляете, а мой ответ по данному вопросу убираете?

В кассу очередь сразу займите за получкой
Добавлено 28.02.2015 в 18:41
adm-vnukovo писал(а):
Я бы еще хотел пояснить вот что!

Тут поднималась тема внуковского шоссе, и как жители против него поднялись. И было сказано конечно же в некрасивом ключе против администрации... НО!!!

Рассказываю! Предложили проект планировки. Четыре полосы движения, ливневая канализация (для придорожных участков она ой как нужна), освещение, тротуары, отбойники. Жители поднялись. Трассе по головам жителей не быть. Оппозиционные партии на сладенькое подтянулись. НЕТ ДОРОГЕ!!!
Что было далее.
Глава администрации говорит - не отвергайте дорогу, просто требуйте две полосы, но реконструкцию. Все категоричны - НЕТ ДОРОГИЕ, НЕТ РЕКОНСТРУКЦИИ!
Глава администрации говорит - но там же: ливневка, освещение, тротуары.......
А все снова - НЕТ ДОРОГЕ!!!
Ну и дальше политическая история. В итоге реконструкцию отменили.
После отмены происходит следующее.
Поступают жалобы жителей, обращения, в том числе от тех, кто был на митингах против дороги. Обращения такие:
1. Ливневая канализация нужна.
2. Тротуары нужны.
И самое острое...
3. Освещение!!!!!!!!!

Вы меня конечно извините....
Но это ведь предлагали. Вы от этого отказались. Вы этого не слушали. Надо было только уговорить на 2 полосы и ВСЕ! Если уж уговорили отказаться от проекта, то на две полосы с инженерной инфраструктурой бы запросто договорились.

Из этого опыта я призываю быть конструктивными в крайней степени. Ведь тут жить вам/нам и вашим детям и вашим внукам и дай Бог им/вам всем здоровья.
Решайте!
злонамеренно распространение ЛЖИ!
есть видео (можно найти) со схода жителей Внуковског и моего выступления.
Я как раз говорил о реконструкции и благоустройстве. И НЕ превращении в трассу Внуковского шоссе.

По сути сейчас повторена моя позиция. Дорогуша в припадке холуйства и жажды благ от нашальства сейчас опять удалит это разоблачение позорной лжи.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.02.2015, 19:12 | Полезность: 0
   #64
iPadla
Предупреждение за хамство и обсуждение работы модератора.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 20:50 | Полезность: 0
   #65
Дорогуша писал(а):
iPadla
Предупреждение за хамство и обсуждение работы модератора.
это всё? или еще расстреляете 6-ю выстрелами?

Хамство - это ваше откровенно и наглядная политически мотивированная ЦЕНЗУРА, запрещенная КОНСТИТУЦИЕЙ.

Конституция - ЭТО правила. Может и меня за защиту Конституции тоже расстрелять
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 20:59 | Полезность: +4
   #66
Дмитрий Ростиславович, причем тут Вы вообще??? Куда Вас опять заносит?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 21:04 | Полезность: 0
   #67
adm-vnukovo писал(а):
Дмитрий Ростиславович, причем тут Вы вообще??? Куда Вас опять заносит?
Оппозиционные партии на сладенькое подтянулись. НЕТ ДОРОГЕ!!!

то есть это не вы написали?
Я на выборах был единственным оппозиционным кандидатом от единственной оппозиционной партии.

Также напоминаю, что когда я приехал на сход, то предварительно много и обстоятельно общался с жителями и местными депутатами.

И после моего выступления многие жители и практически все местные депутаты согласились с тем, что сама по себе реконструкция-благоустройство реально нужно. Так как стоят длиннейшие пробки на переезд.
Но вот ШОССЕ-трасса НЕ могут быть, так как это реальный кошмар.

Поэтому ваше очевидное искажение фактов несет в себе только цель злонамеренного очернения и обмана.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 28.02.2015, 21:14 | Полезность: 0
   #68
bam писал(а):

_Max_ писал(а):


5. Не устраивает, что такая трасса отделяет ПБ от НП: социалка почти вся - через дорогу. В текущем проекте планировки не предусмотрены никакие прямые проезды из ПБ в НП, не предусмотрены подземные переходы, лесозащитные насаждения, экран. В ответ на подобные предложения часто приходится слышать - денег на все это нет!

Жители Переделкино только рады такому отделению т.к не в восторге сидеть в очередях из зи новостроек Переделкно Ближнее- это слышал от знакомых из Переделкино.
это вообще не аргумент, я на плане видел надземный переход - бери и переходи.
Добавлено 28.02.2015 в 21:15
_Max_ писал(а):

Застройщик согласовал с городом инвестконтракт, согласно которому раньше 2020 года (если не ошибаюсь) поликлиник нам не видать в ПБ. Куда предлагаете ходить, лечиться жителям ПБ до этого времени? Школ и садов тоже недостаточно: единственный садик сейчас под завязку забивается вашими соседями, жителями СП. Мне своих детей, не исключаю, что в НП водить придется, потому что больше садиков в округе нет (в СП садики тоже заняты).

P.S. Кстати, может Вы пробьете у Мортона третий садик, чтобы жители Ваши к нам в ПБ не нарезали крюки? А то, следуя вашей логике,что-то они "разевают рот" на наш садик ) )))))
вот это согласен, что действительно наша общая проблема, лучше бы на это потратить время и с нашей стороны была поддержка
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.02.2015, 21:17 | Полезность: 0
   #69
iPadla
Предупреждение за продолжение флуда в теме.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 21:17 | Полезность: 0
   #70
iPadla писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
Дмитрий Ростиславович, причем тут Вы вообще??? Куда Вас опять заносит?
Оппозиционные партии на сладенькое подтянулись. НЕТ ДОРОГЕ!!!

то есть это не вы написали?
Я на выборах был единственным оппозиционным кандидатом от единственной оппозиционной партии.

Также напоминаю, что когда я приехал на сход, то предварительно много и обстоятельно общался с жителями и местными депутатами.

И после моего выступления многие жители и практически все местные депутаты согласились с тем, что сама по себе реконструкция-благоустройство реально нужно. Так как стоят длиннейшие пробки на переезд.
Но вот ШОССЕ-трасса НЕ могут быть, так как это реальный кошмар.

Поэтому ваше очевидное искажение фактов несет в себе только цель злонамеренного очернения и обмана.
Это был 13 тый год..... Выборы мэра... А вы выдвигались в 14 том.
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.02.2015, 21:18 | Полезность: 0
   #71
Знающие люди, ответьте, пжл.
Разве это письмо не дает понять то, что схему трассы уже утвердили? Или это еще не окончательно?

Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 21:31 | Полезность: 0
   #72
adm-vnukovo писал(а):
iPadla писал(а):
adm-vnukovo писал(а):
Дмитрий Ростиславович, причем тут Вы вообще??? Куда Вас опять заносит?
Оппозиционные партии на сладенькое подтянулись. НЕТ ДОРОГЕ!!!

то есть это не вы написали?
Я на выборах был единственным оппозиционным кандидатом от единственной оппозиционной партии.

Также напоминаю, что когда я приехал на сход, то предварительно много и обстоятельно общался с жителями и местными депутатами.

И после моего выступления многие жители и практически все местные депутаты согласились с тем, что сама по себе реконструкция-благоустройство реально нужно. Так как стоят длиннейшие пробки на переезд.
Но вот ШОССЕ-трасса НЕ могут быть, так как это реальный кошмар.

Поэтому ваше очевидное искажение фактов несет в себе только цель злонамеренного очернения и обмана.
Это был 13 тый год..... Выборы мэра... А вы выдвигались в 14 том.
это было летом 14-го...
а на выборах мэра в 13-м я был в избирательной комиссии и работал в ней с жителями Внуковского. И такой вопрос вообще НЕ обсуждался.
Меня не перестают поражать ваши попытки злонамеренного обмана.

Да даже 13-м году вообще никаких реальных планов в отношении расширения дорог не было. Достаточно пробежаться по нашему же форуму. МЫ бы (новоселы) знали бы в первую очередь. И мортон бы знал. И цены бы "в связи перспективой улучшения транспортной доступности" тут же бы поднял.
Добавлено 28.02.2015 в 21:36
и кстати никаких иных кроме "яблока" "оппозиционных партий" во Внуковском пока собственно токмо в моем лице просто нет.

Выступление "яблока" с приездом Митрохина на сход касался НЕ Внуковского шоссе, а ныне УЖЕ построенной дороги через Рассказовку. (организатором была известная актриса. НЕ я. Меня даже в известность тогда не поставили)

И кстати именно я тогда разрешал и разъяснял этот конфликт. Я объяснял в "яблоко", что кроме жителей есть еще и новоселы СП, которые ЗА дорогу. И это же было мною озвучено от имени всего СП на совещании у Набокина 11 сентября 2013-го.

Это факты, которые вы злонамеренно искажаете.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 21:36 | Полезность: 0
   #73
Дорогуша писал(а):
Знающие люди, ответьте, пжл.
Разве это письмо не дает понять то, что схему трассы уже утвердили? Или это еще не окончательно?

Это утвердили проект, который вышел из "мастерской" и с которым будут работать. В том числе публичные слушания. По проектам планировки линейных объектов слушания не проводятся если они включены в АИП. На данном этапе изменения проекта возможны.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 21:37 | Полезность: 0
   #74
Выступление "яблока" с приездом Митрохина на сход касался НЕ Внуковского шоссе - имеется виду летом 13-го
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 21:39 | Полезность: 0
   #75
iPadla писал(а):


и кстати никаких иных кроме "яблока" "оппозиционных партий" во Внуковском пока собственно токмо в моем лице просто нет.

Выступление "яблока" с приездом Митрохина на сход касался НЕ Внуковского шоссе, а ныне УЖЕ построенной дороги через Рассказовку. (организатором была известная актриса. НЕ я. Меня даже в известность тогда не поставили)

И кстати именно я тогда разрешал и разъяснял этот конфликт. Я объяснял в "яблоко", что кроме жителей есть еще и новоселы СП, которые ЗА дорогу. И это же было мною озвучено от имени всего СП на совещании у Набокина 11 сентября 2013-го.

Это факты, которые вы злонамеренно искажаете.
Это был 13 год!!! Не спорьте. Выборы местных депутатов и Мэра Москвы. Публичные слушания проходили в СП на территории школы в шатре. Я тогда сильно переживал за то, что сорвете себе голос))).

И не переоценивайте себя в том, что Вы единственный оппозиционер).
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.02.2015, 21:40 | Полезность: 0
   #76
adm-vnukovo
Спасибо.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 28.02.2015, 21:40 | Полезность: 0
   #77
iPadla писал(а):
Выступление "яблока" с приездом Митрохина на сход касался НЕ Внуковского шоссе - имеется виду летом 13-го
Это было именно по Внуковскому шоссе.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 21:40 | Полезность: 0
   #78
Дорогуша писал(а):
Знающие люди, ответьте, пжл.
Разве это письмо не дает понять то, что схему трассы уже утвердили? Или это еще не окончательно?

от Боровского шоссе к Киевскому как "этап 1.2".

А мы тут (указую вам на флуд) обсуждаем участок от Боровского шоссе к ж.д. мимо ПБ.
Добавлено 28.02.2015 в 21:41
adm-vnukovo писал(а):
iPadla писал(а):


и кстати никаких иных кроме "яблока" "оппозиционных партий" во Внуковском пока собственно токмо в моем лице просто нет.

Выступление "яблока" с приездом Митрохина на сход касался НЕ Внуковского шоссе, а ныне УЖЕ построенной дороги через Рассказовку. (организатором была известная актриса. НЕ я. Меня даже в известность тогда не поставили)

И кстати именно я тогда разрешал и разъяснял этот конфликт. Я объяснял в "яблоко", что кроме жителей есть еще и новоселы СП, которые ЗА дорогу. И это же было мною озвучено от имени всего СП на совещании у Набокина 11 сентября 2013-го.

Это факты, которые вы злонамеренно искажаете.
Это был 13 год!!! Не спорьте. Выборы местных депутатов и Мэра Москвы. Публичные слушания проходили в СП на территории школы в шатре. Я тогда сильно переживал за то, что сорвете себе голос))).

И не переоценивайте себя в том, что Вы единственный оппозиционер).
Список пожалте представьте
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.02.2015, 21:41 | Полезность: 0
   #79
iPadla
Простите, я не понимаю, что Вы пишете.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2015, 21:42 | Полезность: 0
   #80
публичные слушания в 13-м году касались именно и только дороги через Рассказовку. Ни о каком Внуковском шоссе речь вообще не шла.
Добавлено 28.02.2015 в 21:45
Дорогуша писал(а):
iPadla
Простите, я не понимаю, что Вы пишете.
постановление правительства Москвы утверждает план первого этапа.
а этап 1.2 - от Киевского шоссе ДО (но не через) Боровского.

То есть план от Боровского шоссе до Минского через Ж.д. НЕ утвержден.

Сочувствую
Добавлено 28.02.2015 в 21:51
еще раз. в ответе четко - пока утверждается трасса от Калужского шоссе к Киевскому и далее к Боровскому.
НЕТ утверждения и планов дороги ОТ Боровского шоссе к Минскому через ж.д.

То есть опасения Макса, что трасса будет у него под окнами пока ДОКУМЕНТАМИ не подтверждается.
Документами - настоящими постановлениями правительства москвы
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010