Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.09.2013, 14:40 | Полезность: 0
   #601
Orteinn писал(а):
Akka, Вы были наблюдателем и Вам лично запрещали сопровождать выносные урны? Или Вы вычитали это у кого-нибудь в ЖЖ?
Я сейчас изучаю исходный код КОИБ-ов. И не только я на хабрхабре есть статья по ним.
Там не все так прозрачно как Вам кажется ;)

Быть на участке наблюдателем хорошо, но зная что итоговые цифры рисуются после выборов в какой нибудь "коморке" - это мы проходили.
То что вы были наблюдателем - молодец))
Доверять этой системе выборов целиком и полностью - несколько утопично, вам не кажется?
Добавлено 12.09.2013 в 14:40
ssolnce
я же написал что это мое мнение. И мне это очевидно. Вы читать умеете?
Добавлено 12.09.2013 в 14:43
Я лично видел как на участок пришли 3 человека которых не было в списках голосующих. Их добавили после небольшого скандала.
Это нормальные выборы? Люди годами живут на одном и том же месте! А их нету в списке! Это ли не нарушение предвыборного законодательства?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.09.2013, 14:44 | Полезность: -2
   #602
Все-таки никто из навальнистов мне так и не ответил конкретно на вопрос: что же вас все-таки не устраивает в существующем режиме?
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 12.09.2013, 14:48 | Полезность: +1
   #603
Grad
Вы не писали, что это Ваше мнение. к сожалению. Вы написали "Это очевидно", "если по-честному".
Я думаю, следует внимательнее читать то, что Вы пишете.
ПыСы - так получается нарушения-то не состоялось - людей вписали, восприняли их доводы, всего лишь после небольшого скандала.
Единственный вариант, в который поверят сторонники Навального, "очевидно", если где-нибудь в степь вывести сторонников Навального, прочертить линию , с другой стороны поставить голосующих за "загнивающую стабильность" и "полумэра" и посмотреть.
Других вариантов нет.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 12.09.2013, 14:48 | Полезность: 0
   #604
Dimka_Nevidimka писал(а):
Все-таки никто из навальнистов мне так и не ответил конкретно на вопрос: что же вас все-таки не устраивает в существующем режиме?
Навалисты не понимают одной простой вещи, мэр не занимается расследованиями и привлечением к ответственности мошенников которые грабят бюджет и т.д. этим занимаются другие органы комитеты и т.д
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.09.2013, 14:51 | Полезность: +1
   #605
bam писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Все-таки никто из навальнистов мне так и не ответил конкретно на вопрос: что же вас все-таки не устраивает в существующем режиме?
Навалисты не понимают одной простой вещи, мэр не занимается расследованиями и привлечением к ответственности мошенников которые грабят бюджет и т.д. этим занимаются другие органы комитеты и т.д
Хор а чем тогда рулит Собянин? Если Мосгордура принимает все решения?
Ну да Собакин может только митинги давать указание разгонять) да концерты себе в день выборов устраивать.)) больше ни на что не способен ни как политик, ни как оратор, ни как жулик (не смог правильно квартиры спрятать). Ну вор он нормальный 3 хаты (может уже больше) наворовал. Молодца.
Добавлено 12.09.2013 в 14:52
Dimka_Nevidimka писал(а):
Все-таки никто из навальнистов мне так и не ответил конкретно на вопрос: что же вас все-таки не устраивает в существующем режиме?
А вы с какой целью интересуетесь?
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 12.09.2013, 14:56 | Полезность: 0
   #606
Dimka_Nevidimka
вам столько раз уже отвечали, вы можете пролистать страницы темы назад?
например:

Druching писал(а):
Sidches писал(а):
А можете сформулировать, вот именно, лично вы, что такого претерпели от Собянина? Вот конкретную, жизненную, вашу ситуацию, вашу личную обидку? Или вы верите всему, и просто повторяете что пишут в сети?
Конечно могу. Бараны из команды С распили в при укладке плитке ярд рублей. Я плачу налоги. Много налогов и эти уроды украли у меня их. А я хотел бы на эти деньги получить пару кондеев в вагонах метро. Ну или автобус из СП в котором я буду платить не наличкой, а каноничным билетиком "90 минут". А еще эти говнюки каждый день катаются мимо меня с мигалками, а верховный летает на вертолёте. Тоже, кстати, не бесплатно. И у меня нет "обидки", дети пусть обижаются, а у меня есть претензии к дуралеям, которые узурпировали власть и не могут оторвать своего рыла от кормушки и повернуться лицом у людям. Конкретная жизненная ситуация: выхожу из дома, сажусь в тачку, встаю в пробку, приезжаю на работу, вдоволь насмотревшись на задние номера "АМР", "ССС", "ЕКХ", слава этим ихним богам, пока есть где парковаться, выхожу с работы, встаю в пробку, еду домой. А дом у меня в 10 км от мкад почему? Потому что цены, спасибо шайке у власти, на жильё такие, что высококвалифицированный специалист зарабатывающий своим трудом, может кое-как наскрести тоьлко на 10 км от Москвы. Отдельно хочется их поблагодарить за скопление всех бизнесс-центров и офисов в центре столицы. Они что, не понимали, что если не открывать на переферии только торговые центры и строить спальные районы для нищебродов, то все они стекутся на работу в центр? И они разрушают сознательно город уже 30 лет. Кинули хипсторам конфетку в виде парка Горького и счетают, что ок. Еще конкретная ситуация, если С со свитой, кто-нибудь еще из этой бригады, боящиейся собственного народа, едет недалеко от моей работы, то раньше тачки эвакуировали прям с парковок, а теперь просто в 6 утра выставляют цепь ментов, которые не дают парковаться. Этакие дворовые блохастые цепные псы. Ещё: говнюки отгородили себе нескольно улиц под парковку. Ничего, что все вокруг за это платят теперь бабло и не могут проехать, создавая пробки, их же правила не касаются, они же ИЗБРАННИКИ НАРОДА.
Ну, коротенечко как-то так.

можете найти и другие ответы, если будете читать, что вам отвечают.
а не посылать нас всех на свекольные поля, чтоб "довольными" были.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.09.2013, 14:58 | Полезность: 0
   #607
bam
Да я уже говорил, что если среди них найдется такой, кто своего ребенка отправит работать дворником и не станет отмазывать от армии, я ему пожму руку лично. Но что-то маловато таких здесь нашлось, вернее только один.
Зато вопят, что Собянин устроил будущее своим дочерям, а сами тоже ведь не желают плохой судьбы своим детям, балуют их, а те их потом в стардом будут сдавать. Видел я уже таких и среди своих родственников-москвичей. Печально все это...
Добавлено 12.09.2013 в 15:06
Alisa
Все я читал, только это все муть. Чем именно вас власть обидела? Тем, что завидуете им в том, что они живут припеваючи, а у некоторого народа это не получается. Было это уже, когда кулаков раскулачивали. А ведь тоже было, что кулаки не бухали, а работали и обживались хозяйством, почему и преуспели. А вот раскулачивающие почти вечно пьяные и жившие скудно сразу становились активистами по раскулачиванию.
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 12.09.2013, 15:09 | Полезность: 0
   #608
Dimka_Nevidimka
ну вы, наверное, налоги не платите, поэтому считаете, что те, кто эти налоги распиливает, - "зарабатывают", а остальные завидуют, потому что не умеют так зарабатывать.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 12.09.2013, 15:13 | Полезность: -1
   #609
Orteinn писал(а):
Akka, Вы были наблюдателем и Вам лично запрещали сопровождать выносные урны? Или Вы вычитали это у кого-нибудь в ЖЖ?
Хорошая знакомая была, просто знакомая была, софорумник был (лично не знаю). Меня звали в наблюдатели, но не смогла пожертвовать выходными, да и понадеялась на заверения, что все участки покрыты наблюдателями. Все, кроме Новой Москвы, как оказалось.. Эх...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.09.2013, 15:19 | Полезность: 0
   #610
Alisa
Знаете, почему-то перед налоговой я чист, в личном кабинете налогоплательщика за мной никаких долгов нет.
А за то, что плачу налоги, я знаю, с кого и как спросить. И уж ну никак не с мэра.
Насчет пробок, я думаю, это людям надо обратиться к самим себе. Многим (извините за выражение) западло проехаться на общественном транспорте, некоторые любят полихачить, в шашки поиграть на дороге, что приводит к ДТП и опять же пробке, третьи любят наплевать на тех, кто стоит в пробке и едет по выделенке/обочине, чтоб типа объехать пробку, чем еще сильнее эту пробку создает.
Ну не смешите меня. В том, что люди сами себе проблемы создают, тоже мэр виноват? Навальный вам с решением этих проблем поможет?

Помнится, (правда я тогда пацаном еще был) Ельцин тоже много громких слов говорил и именно правильных слов. Ну выбрали его президентом, и чем он помог народу?
Добавлено 12.09.2013 в 15:20
Akka
Кстати, про 43-й ФЗ пообщаемся? Или может не стоит лишним флудом тему засорять?
Добавлено 12.09.2013 в 15:22
[b писал(а):
Grad[/b]
А вы с какой целью интересуетесь?



С чисто исследовательской целью
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 12.09.2013, 15:29 | Полезность: 0
   #611
Dimka_Nevidimka
а что вы спрашиваете с мэра тогда? ну если налоги ваши вас не интересуют и вы вопросы про свои налоги задаете не исполнительной власти, а неким другим людям может быть, тогда вам вообще неважно, кто мэр?
"Навальный не решит никаких проблем, потому что Ельцин, помните, обещал - и не решил" - железная логика,
а помните, Путин сколько всего обещал? Навальный пока ни мэром, ни президентом не был, но он точно будет как Ельцин, угу, вы заранее знаете, а вот Путин - нет, он, конечно, на Ельцина совсем не похож
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.09.2013, 15:31 | Полезность: +1
   #612
Dimka_Nevidimka писал(а):

Alisa
Все я читал, только это все муть. Чем именно вас власть обидела?
Скорее не обидела а не додала.. Хотя обещали. Обещалкин во главе государства это провал!
Наверно тем что при такой цене на нефть на медицину/образование (уже по факту платные родители подтвердят) могут тратить (и должны) больше чем на сраную олимпиаду-однодневку (трилиарды руб)?
Тем что дороги должны строить качественные с гарантией на 10-20 лет (как в загнивающей Европе), и они должны быть бесплатные!
Тем что бы люди без оглядки могли безопасно гулять вечером/ночью по своему городу..
Тем что засилие мигрантов зашкаливает все разумные пределы (как житель Люблино (ТЦ Москва/Садовод под боком) вам говорю..)
Тем что бороться с пробками можно действенными способами а не превращением части улиц в центре в "пешеходные зоны", с проездом по ним АМР/ЕКХ и прочих ущербов.
Тем что в Конституции и законах РФ гарантирована сменяемость власти и есть статья за насильственное ее удержание.. УК вам в помощь)
Тем что ЖКХ растет из года в год, и правительство во главе с Путиным расписалось в своей импотенции в решении данного вопроса...
Тем что дороги разваливаются и на них гибнет уже не население небольшого города ежегодно (70-80 тыс человек!!!)..
Тем что одна загнивающая партия фактически принимает все бредовые законы и акты, какие ей спустят сверху...

Или это нормально? Как вы считаете? Эти и другие проблемы нам уже лет 20 обещают решить. А воз и ныне там.. Доколе??

Без политической конкуренции наш народ и наша страна не жизнеспособны, с Путиным дальше ничего хорошего не будет и улучшаться жизнь (ии ее показатели) не будут. Навальный - наш президент!
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 12.09.2013, 15:34 | Полезность: 0
   #613
Dimka_Nevidimka писал(а):
AlisaAkka
Кстати, про 43-й ФЗ пообщаемся? Или может не стоит лишним флудом тему засорять?
Да пожалуйста, только есть уже тема на форуме http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=28&id=2001&p=1 и группы в соц. сетях (не могу здесь дать ссылку по правилам форума)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 12.09.2013, 15:34 | Полезность: +1
   #614
Alisa
Я говорю: Мне нужно метро, транспортные развязки, чистота во дворах и т.д
Навальный предлагает: Я пересажаю все кто ворует и пилит бюджет.
Я говорю: Мне нужны садики, школы доступное жилье
Навальный предлагает: ни один жулик не уйдет, всех посадим, деньги ворованные отберем...
Разговор глухого с немым... Навальному нужно в комитет по борьбе с коррупцией, при чем тут пост мера?
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 12.09.2013, 15:36 | Полезность: +1
   #615
Grad писал(а):
Тем что засилие мигрантов зашкаливает все разумные пределы (как житель Люблино (ТЦ Москва/Садовод под боком) вам говорю..)
Россия на втором месте...

http://www.dp.ru/a/2013/09/12/Rossija_okazalas_na_vtoro/
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.09.2013, 15:36 | Полезность: 0
   #616
Alisa
Не перевирайте, пожалуйста, мои слова. Про Путина/Ельцина. Я про это уже высказывался. Чем ваш навальный лучше этих? Тем, что беднее их живет?
А что касается налогов, то:
Заплатили налог за дороги, разбили машину, так доказывайте, что из-за плохой дороги, и подавайте в суд на дорожно-эксплуатационную службу. Что вам мешает?
Заплатили налог за землю, пользуйтесь ею.
Заплатили какой-нибудь иной налог, а что-то у вас случилось, так разбирайтесь с соответствующей инстанцией. Что вам мешает?
Вот если бы кто-то в этом плане начал бы возмущаться, я поддержу. Но все же по старинке "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Хорош уж быть холопами.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 12.09.2013, 15:37 | Полезность: +2
   #617
bam писал(а):
Alisa
Я говорю: Мне нужно метро, транспортные развязки, чистота во дворах и т.д
Навальный предлагает: Я пересажаю все кто ворует и пилит бюджет.
Я говорю: Мне нужны садики, школы доступное жилье
Навальный предлагает: ни один жулик не уйдет, всех посадим, деньги ворованные отберем...
Разговор глухого с немым... Навальному нужно в комитет по борьбе с коррупцией, при чем тут пост мера?
Навальный говорит - деньги мундепам и пусть решают, что нужно району в первую очередь.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.09.2013, 15:37 | Полезность: 0
   #618
bam
не вижу противоречий. Не будет развязок и ст метро если будут воровать такими темпами. У нас самая высокая стоимость 1км дорог в мире! понятно почему не строят, если в 1 км заложены откаты в 70-80% ее стоимости. Нормально?
Тоже и с твоим любимым ЖКХ. СОбакин продал МОЭК. Перед выборами. Посмотрим как ты запоешь bam, когда каждый год тарифы 50-100% расти будут)) не ной потом. Ок?

Кстати именно градоначальник принимает решения по строительству и по тем объектам котоыре принадлежат гор Москве)) если ты не знал конечно))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 12.09.2013, 15:42 | Полезность: -1
   #619
Grad писал(а):
bam
не вижу противоречий. Не будет развязок и ст метро если будут воровать такими темпами. У нас самая высокая стоимость 1км дорог в мире! понятно почему не строят, если в 1 км заложены откаты в 70-80% ее стоимости. Нормально?
Тоже и с твоим любимым ЖКХ. СОбакин продал МОЭК. Перед выборами. Посмотрим как ты запоешь bam, когда каждый год тарифы 50-100% расти будут)) не ной потом. Ок?

Кстати именно градоначальник принимает решения по строительству и по тем объектам котоыре принадлежат гор Москве)) если ты не знал конечно))
В Солнцево-Парк и так тарифы на 50-100% выше чем в Москве.
Повышение тарифов контролируется правительством...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 12.09.2013, 15:42 | Полезность: +1
   #620
Dimka_Nevidimka писал(а):
Alisa
Не перевирайте, пожалуйста, мои слова. Про Путина/Ельцина. Я про это уже высказывался. Чем ваш навальный лучше этих? Тем, что беднее их живет?
А что касается налогов, то:
Заплатили налог за дороги, разбили машину, так доказывайте, что из-за плохой дороги, и подавайте в суд на дорожно-эксплуатационную службу. Что вам мешает?
Заплатили налог за землю, пользуйтесь ею.
Заплатили какой-нибудь иной налог, а что-то у вас случилось, так разбирайтесь с соответствующей инстанцией. Что вам мешает?
Вот если бы кто-то в этом плане начал бы возмущаться, я поддержу. Но все же по старинке "Вот приедет барин, барин нас рассудит". Хорош уж быть холопами.
Нормальная логика. Человек не должен попадать в аварию по вине плохой дороги. Потом еще бегать по судам доказывать.. Сами пробовали раз советуете??? Такого звездеца нет нигде в мире (ну может кроме стран Африки).
В Европе сильно большие штрафы за некачественный асфальт.. если организация попадется - ее в след раз просто не допустят к стройке + оштрафуют здорово..
Добавлено 12.09.2013 в 15:44
bam писал(а):

В Солнцево-Парк и так тарифы на 50-100% выше чем в Москве.
Повышение тарифов контролируется правительством...
Так кому надо сказать спасибо, коллега?
Это еще цветочки.. выборы то уже прошли)) Дальше будет жить веселее
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010