Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.09.2013, 05:49 | Полезность: 0
   #681
Dimka_Nevidimka
цитата:
Да и сам Навальный только скандалами себе имя заработал. Так сказать, горлом взял
Вот они пример с него и берут Тоже хотят в правительство выбиться
Так никто не запрещает, но для этого, надо жопу от компа оторвать, перестать жить чужими мыслями и начать думать самому, что вообщем-то Навальный и делает, а сидеть тут, и разводить демагогию, гораздо проще
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.09.2013, 08:11 | Полезность: 0
   #682
Sidches писал(а):
Dimka_Nevidimka
цитата:
Да и сам Навальный только скандалами себе имя заработал. Так сказать, горлом взял
Вот они пример с него и берут Тоже хотят в правительство выбиться
Так никто не запрещает, но для этого, надо жопу от компа оторвать, перестать жить чужими мыслями и начать думать самому, что вообщем-то Навальный и делает, а сидеть тут, и разводить демагогию, гораздо проще
верно говоришь
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.09.2013, 11:54 | Полезность: 0
   #683
Sidches писал(а):
Dimka_Nevidimka
цитата:
Да и сам Навальный только скандалами себе имя заработал. Так сказать, горлом взял
Вот они пример с него и берут Тоже хотят в правительство выбиться
Так никто не запрещает, но для этого, надо жопу от компа оторвать, перестать жить чужими мыслями и начать думать самому, что вообщем-то Навальный и делает, а сидеть тут, и разводить демагогию, гораздо проще
Вы против его инициативы по ограничению стоимости авто для чиновников в 1,5млн? Я лично за то чтобы у них машины были за 1,5 млн максимум.
Нормальный дело говорит. И он как символ перемен, как их знамя. Безусловно меня не все устраивает что он говорит, но делает он гораздо большую работу. Он сам себе пиар менеджер, сам себе Первый. Можно критиковать его за резкие речи в отношении Кавказа "Хватит кормить Кавказ".. Но если капнуть глубже - он просто отражение нашего общества, нашего естества. Он озвучивает то, о чем молчат в новостях, и боятся сказать. Держать народ за молчаливое быдло - это девиз ЕдРа и Путина. Нормальный не делает из нас баранов, в отличии от Путина.
Он общается и открыт каждому. Я его встретил недавно на ройоне (сам живу в Люблино, Навальный в Марьино). Просто подошел и пожал его мужественную руку и сказал "Спасибо, Алексей за то что вы делаете!"

А можно как большая часть форумчан ругать Навального, сидя за компьютером. Это удобно)) Сами то пробовали что нибудь изменить в нашей жизни? Или как молчаливое быдло приходите домой и вкл телек?
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 13.09.2013, 12:08 | Полезность: 0
   #684
Grad
я не получил ответа про парковки - доказательства-то преставлены
и сразу вопрос, а сами-то что сделали?
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.09.2013, 12:09 | Полезность: -1
   #685
цитата:
А можно как большая часть форумчан ругать Навального, сидя за компьютером. Это удобно)) Сами то пробовали что нибудь изменить в нашей жизни? Или как молчаливое быдло приходите домой и вкл телек?
Пффф... детский сад "Трусы на лямке", вы хоть вчитывайтесь в то, что вам пишут) Перефразировал моё сообщение и сидит довольный
цитата:
и сразу вопрос, а сами-то что сделали?
Ну как что?!! Руку пожал и к телику быстрей!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.09.2013, 12:16 | Полезность: +1
   #686
m77 писал(а):
Grad
я не получил ответа про парковки - доказательства-то преставлены
и сразу вопрос, а сами-то что сделали?
доказательства незаконного захвата проезжей части - "дороги общего пользования"? Спасибо я учту на будуЮщее )
http://old.dtis.ru/index.php/2010-08-17-11-17-32/newsdtis/99-2011-03-1...

Еще раз пока я не увижу документы: св-во права собственности на этот участок, земли, до той поры это самозахват и еще раз доказывает, что Собянин не может навести в данной области порядок. Как градоначальник он никудышный.
Добавлено 13.09.2013 в 12:17
Sidches лол) я телевизор не смотрю и вам не советую)) там промывание мозгов идет на хорошем таком уровне))

Что я сделал? Да пока немного. Но я молод и есть еще время насолить жуликам и ворам
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.09.2013, 12:23 | Полезность: 0
   #687
Sidches
m77
Чего с ним время тратить? Такое ощущение, что это обычный тролль.
Так тем более, мне кажется, что это ничего не соображающий тролль, который не умеет спокойно говорить.
Стоит ли на него тратить свое время? Он все равно ничего не поймет, ну а с таким взглядом через пару лет по политической статье может загреметь
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.09.2013, 12:28 | Полезность: 0
   #688
где ваш Навальный? заказа не было?

"Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров потратил на приглашенных на день рождение дочери артистов более €320 тысяч. Затраты на само торжество неизвестны.
Развлекательную программу на 20-летие Леонелы Мантуровой обеспечивали Филипп Киркоров, Николай Басков, Тимати, Григорий Лепс, Валерий Меладзе и другие популярные артисты. Исходя из прайс-листа event-агентства "ПраздникМСК" общая стоимость их выступлений составила €321 тысячу. Кроме того, один из самых дорогих художников Никас Сафронов подарил имениннице ее портрет.
Леонела Мантурова как в свое время и ее отец, учится на факультете социологии МГУ имени Ломоносова. На занятия ее привозит "Бентли" с водителем. По окончании вуза она хочет уехать в Лондон"
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 13.09.2013, 12:36 | Полезность: 0
   #689
Dimka_Nevidimka писал(а):
Sidches
m77
Чего с ним время тратить? Такое ощущение, что это обычный тролль.
Так тем более, мне кажется, что это ничего не соображающий тролль, который не умеет спокойно говорить.
Стоит ли на него тратить свое время? Он все равно ничего не поймет, ну а с таким взглядом через пару лет по политической статье может загреметь
Да, похоже, простая балаболка. Не вполне понимающая даже, что говорит. Ему доказательства - информацию из ГКН дают - он трепет про свидетельства.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.09.2013, 12:50 | Полезность: 0
   #690
m77
еще раз, для тех кто в танке. С каких пор и на основании каких законов разрешено отчуждать проезжую часть и дороги общего пользования.
Если можно с цитатой закона/ПЗА/распоряжении мэра в студию плз. Если нет - то и суда нет.
Добавлено 13.09.2013 в 12:50
Dimka_Nevidimka
тык ты не трать, включи лучше зомбоящек и посмотри как все здорово в России!
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.09.2013, 12:59 | Полезность: 0
   #691
цитата:
Sidches лол) я телевизор не смотрю и вам не советую)) там промывание мозгов идет на хорошем таком уровне))
Хехе) У меня такой зверь не проживает вовсе, уже года полтора, а когда и был, смотрел только познавательные каналы)
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 13.09.2013, 12:59 | Полезность: 0
   #692
... Да, видимо это передаётся через рукопожатие...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.09.2013, 13:00 | Полезность: -1
   #693
Grad
Да мне и телек смотреть не надо, я по России очень часто мотаюсь и своими глазами все вижу
Вот только такие, как ты, почему-то любят ездить отдыхать заграницу, а то, что в России очень много мест достаточно красивых и удобных для отдыха, даже не подозревают. Зато правительство ворует, чиновники коррумпированные, а Овальный - святой
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.09.2013, 13:05 | Полезность: +2
   #694
Dimka_Nevidimka
Видимо опять доводы закончились раз переключились на мои поездки за границу. У нас это делать с каких пор запрещено? Неужто опять железный занавес повесили?
По поводу поездок. Вы знаете, чтобы оценить как у нас все запущено достаточно съездить отдохнуть куда-нибудь в Европу. Советую начать с Чехии, она как бывшая республика (могу ошибаться), но все же разница колосальная. Порядок везде и во всем. И знаете наши люди там тоже стараюстя соблюдать все правила, начиная от ПДД и прохождением таможенного досмотра (никто не лезет вперед очереди).
Ну так вот. чисто мои наблюдения - люди постраиваются под ту систему где они находятся. Если у нас изменится наша система путинойдно-коррпумпированная, то и люди начнут менятся. Рыба как известно, гниет с головы.

И да отдыхать надо хорошо. Для этого надо много и нудно работать Хорошего рабочего дня и с Днем Программиста!

ЗЫ..И да друзья, не я вам минусы раздаю)) Не серчайте
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.09.2013, 13:08 | Полезность: +1
   #695
Grad
Про это я уже говорил, особенно про "без очереди"
Что касается порядка, рекомендую посетить Башкирию, там даже в деревнях порядок и на каждом шагу урны стоят.
Южный Урал тоже, в Сибири очень красивые места, и, что удивительно, тоже порядок.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.09.2013, 13:09 | Полезность: 0
   #696
И да Россию матушку я почти всю объездил, ну может быть кроме ДВ и Сахалина.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.09.2013, 13:10 | Полезность: 0
   #697
Grad писал(а):
Ну так вот. чисто мои наблюдения - люди постраиваются под ту систему где они находятся. Если у нас изменится наша система путинойдно-коррпумпированная, то и люди начнут менятся. Рыба как известно, гниет с головы.
На эту тему уже давно все сказали классики:

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.09.2013, 13:11 | Полезность: -1
   #698
Grad писал(а):
И да Россию матушку я почти всю объездил, ну может быть кроме ДВ и Сахалина.
А вот зря, вот там еще бОльший порядок. Там все-таки близко к Японии и народ более культурный. Так что не надо центральную часть России с Европой сравнивать. На востоке все нормально.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.09.2013, 13:14 | Полезность: 0
   #699
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad писал(а):
И да Россию матушку я почти всю объездил, ну может быть кроме ДВ и Сахалина.
А вот зря, вот там еще бОльший порядок. Там все-таки близко к Японии и народ более культурный. Так что не надо центральную часть России с Европой сравнивать. На востоке все нормально.
Всегда думал что более культурный народ живет в Питере Вроде как "культурная столица, все дела"

Но в Европе и правда чуть чище)) и более порядошные люди Личные наблюдения, имхо
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 13.09.2013, 13:15 | Полезность: 0
   #700
Cube писал(а):
где ваш Навальный? заказа не было?
Туточки: http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1156538-echo/
Страницы: 1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010