Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 12:01 | Полезность: 0
   #481
Akka
Хорошо, каким ты видишь идеального правителя?
В свое время все ругали Николая II, как выяснилось в последнее время, не такой уж он и плохой был. Потом ругали Сталина, но значительное время спустя, народ призадумался, а ведь из какого хаоса он вытянул страну. Об Александре III тоже много негатива было, что он был мягкотелый, ни одной войны во время его правления не было, но тоже сколько реформ он ввел довольно полезных. Правда, и недостатки в некоторых реформах тоже были.
Скажу свое мнение, что идеальных правителей нет, для всех хорошим не будешь, постоянно найдутся недовольные.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 12:03 | Полезность: 0
   #482
Druching писал(а):
Как отличная команда Собянина состоящая из уроженцев Татарстана(!) уничтожает природу Москвы и Особо охраняемые природные территории. Битцевский паркГолосуй за Собянина и гастэры будут не только улицы мести, но и городом управлять. Сегодня на площади Сахарова митинг-концерт за Навального. Мы с женой идём. А в воскресенье сотрудников бюджетных учреждений везут на автобусе праздновать победу С за отгулы.
И мы всей семьей идем на Сахарова. Главное, одеться потеплее )))) Нельзя не пойти - это очень важно сейчас.

Даже Доренко высказался по поводу этого митинга в плане того, что власти выделили именно Сахарова, чтобы сравнить с прошлым митингом и показать картинку, насколько меньше придет людей. Если придет мало - ждем грубых фальсификаций на выборах.

Заметка про КОИБы: http://www.znak.com/print.php?article_id=101094
Добавлено 06.09.2013 в 12:08
Dimka_Nevidimka писал(а):
Akka
Хорошо, каким ты видишь идеального правителя?
В свое время все ругали Николая II, как выяснилось в последнее время, не такой уж он и плохой был. Потом ругали Сталина, но значительное время спустя, народ призадумался, а ведь из какого хаоса он вытянул страну. Об Александре III тоже много негатива было, что он был мягкотелый, ни одной войны во время его правления не было, но тоже сколько реформ он ввел довольно полезных. Правда, и недостатки в некоторых реформах тоже были.
Скажу свое мнение, что идеальных правителей нет, для всех хорошим не будешь, постоянно найдутся недовольные.
Я за Романовых - хотя бы по праву рождения они имеют право на престол, воспитание патриотическое опять-таки, да и родственники мы немножко, хотя настолько дальние, что не считается... ))

А если серьезно - не правителя, а команду. В идеальных не верю - все преследуют свои интересы. Но в данный момент главное, что необходимо - пустить трещины по вертикали. Дальше сама рухнет. Еще желательно - не допустить построения новой. Сейчас мы имеем шанс на такую игру, используя противодействие власти и оппозиции.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 12:18 | Полезность: +1
   #483
Druching писал(а):
Как отличная команда Собянина состоящая из уроженцев Татарстана(!) уничтожает природу Москвы и Особо охраняемые природные территории. Битцевский паркГолосуй за Собянина и гастэры будут не только улицы мести, но и городом управлять. Сегодня на площади Сахарова митинг-концерт за Навального. Мы с женой идём. А в воскресенье сотрудников бюджетных учреждений везут на автобусе праздновать победу С за отгулы.
Боже ты мой, сколько пафоса.
Вопрос: чем же Навальный такой замечательный? Что он хорошего сделал, пока в Кирове жил и работал? Что-то о его праведных делах я ничего не слышал, кроме его антикоррупционных заявлений, по которым ничего в делопроизводство не вступило.
Разговоры у него действительно правильные, озвучивает много того, о чем все молчат. С этим не могу поспорить, но все равно, где его праведные деяния, когда он мог их совершать?
Про Собянина я тоже не могу сказать ничего хорошего за исключением того, что хоть Москву перестал застраивать, но стал развивать транспортную систему. Пусть и не очень грамотно, но дорожных развязок в период его правления построили немало. Пусть пробки и остались, сдвинулись немного, но посмотрим, что будет зимой. Сейчас я вижу, что на западе, юго-западе и на юге Москвы пробок значительно поубавилось на радиальных линиях. Также достаточно вспомнить, сколько станций метро было открыто за период правления Лужкова, а сколько при Собянине.
Про парки уже задрали все. Все вопят, ах, правительство вырубает парки, уничтожает природу. То же самое и насчет чурбанов. У меня вопросы тогда к народу: какого черта тогда вы все после шашлыков и всяких посиделок за собой мусор не убираете? Почему не участвуете в субботниках по облагораживанию дворов? А ведь на это всего лишь навсего надо свой мусор из парка забрать и выкинуть в контейнер, которые стоят у каждого парка. На субботник надо затратить все лишь один день в месяце (а то и в году), чтоб свой двор, где гуляют ваши же дети, стал чище и уютнее.
Добавлено 06.09.2013 в 12:24
Akka писал(а):

Я за Романовых - хотя бы по праву рождения они имеют право на престол, воспитание патриотическое опять-таки, да и родственники мы немножко, хотя настолько дальние, что не считается... ))

А если серьезно - не правителя, а команду. В идеальных не верю - все преследуют свои интересы. Но в данный момент главное, что необходимо - пустить трещины по вертикали. Дальше сама рухнет. Еще желательно - не допустить построения новой. Сейчас мы имеем шанс на такую игру, используя противодействие власти и оппозиции.
Мысли верные. Но не хватает одной тонкости. Я не империалист и не коммунист, но в последнее время все больше становлюсь сталинистом ))))
В советские времена в любом колхозе находился представитель КГБ, который наверх докладывал обо всех деяниях местного самоуправления. Политбюро об всех все знало и сильно уж не наколешь руководство страной.
Однако Горбачев сперва выставил предложение об упразднении этих структур, утверждая, что достаточно на мечтах будет милиции и прокуратуры, а Ельцин в дальнейшем это предложение реализовал. Тот же Ельцин упразднил и такую организацию, как народный контроль, которая параллельно КГБ вела доклад о деятельности структур местного самоуправления.
Нет надзорных органов, вот каждый губернатор/глава администрации/председатель колхоза и т.п. творит, чего хочет.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 12:25 | Полезность: 0
   #484
Dimka_Nevidimka
Я убираю мусор. Едем на Истринское водохранилище (или в битцевский парк сосисок пожарить) с друзьями и палатками и мы вывозим Весь мусор, который за нами остаётся. А в начале сезона едем туда и убираем, тот мусор, который остаётся за свиньями. Берём мешки для мусора и набиваем ими полные тачки. Мои друзья и я давно "начали с себя". И я хочу смены власти. Мне надоело, что эти ребята у руля чувствуют себя безнаказанно и так будто они богоизбранные. А Н не показал себя потому, что ему не дают. И я и еще много людей хотят, чтобы эта возможность у него появилась.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 12:26 | Полезность: 0
   #485
Dimka_Nevidimka писал(а):
Вопрос: чем же Навальный такой замечательный? Что он хорошего сделал, пока в Кирове жил и работал? Что-то о его праведных делах я ничего не слышал, кроме его антикоррупционных заявлений, по которым ничего в делопроизводство не вступило.
Разговоры у него действительно правильные, озвучивает много того, о чем все молчат. С этим не могу поспорить, но все равно, где его праведные деяния, когда он мог их совершать?
Про Собянина я тоже не могу сказать ничего хорошего за исключением того, что хоть Москву перестал застраивать, но стал развивать транспортную систему. Пусть и не очень грамотно, но дорожных развязок в период его правления построили немало. Пусть пробки и остались, сдвинулись немного, но посмотрим, что будет зимой. Сейчас я вижу, что на западе, юго-западе и на юге Москвы пробок значительно поубавилось на радиальных линиях. Также достаточно вспомнить, сколько станций метро было открыто за период правления Лужкова, а сколько при Собянине.
Про парки уже задрали все. Все вопят, ах, правительство вырубает парки, уничтожает природу. То же самое и насчет чурбанов. У меня вопросы тогда к народу: какого черта тогда вы все после шашлыков и всяких посиделок за собой мусор не убираете? Почему не участвуете в субботниках по облагораживанию дворов? А ведь на это всего лишь навсего надо свой мусор из парка забрать и выкинуть в контейнер, которые стоят у каждого парка. На субботник надо затратить все лишь один день в месяце (а то и в году), чтоб свой двор, где гуляют ваши же дети, стал чище и уютнее.
Метро при Собянине и при Лужкове : http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/243104-evolyutsiya-mo...

Навальный - РосПил, Рос ЖКХ и тд. Если бы не поднимали крик они, фиг бы мы сейчас видели хоть какие-то антикоррупционные движения, зачем власти такие движения, если нет запроса снизу? Про Киров - а что Вы хотите в дотационном регионе? Что могли - делали, не самый убыточный стал регион. А то, что Белых позвал свою команду - вполне естественно.

Какой хозяйственник Собянин - почитайте как он обкатывал сокращения бюджетных трат на население (объединение школ и поликлиник, нивелирование пособий и тд.) еще в Тюмени. Уж такой прям хозяйственник - все на мега-проекты тянет, с чего бы?... Почитайте Феномен Собянина Кунгурова и найдете ответы.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 12:28 | Полезность: 0
   #486
А развязок при С построено не потому что С такой крутой и иницыативный, а потому что есть БОЛЬШОЙ предвыборный бюджет и план развития города, который был бы реализован хоть при С, хоть при Н, да, даже если бы Ильич воскрес, всё равно развязки были бы построены.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 12:36 | Полезность: 0
   #487
Dimka_Nevidimka писал(а):
Мысли верные. Но не хватает одной тонкости. Я не империалист и не коммунист, но в последнее время все больше становлюсь сталинистом ))))
В советские времена в любом колхозе находился представитель КГБ, который наверх докладывал обо всех деяниях местного самоуправления. Политбюро об всех все знало и сильно уж не наколешь руководство страной.
Однако Горбачев сперва выставил предложение об упразднении этих структур, утверждая, что достаточно на мечтах будет милиции и прокуратуры, а Ельцин в дальнейшем это предложение реализовал. Тот же Ельцин упразднил и такую организацию, как народный контроль, которая параллельно КГБ вела доклад о деятельности структур местного самоуправления.
Нет надзорных органов, вот каждый губернатор/глава администрации/председатель колхоза и т.п. творит, чего хочет.
В стране, потерявшей основное - национальную идею, любая вертикаль губительна. Если в СССР все вкладывалось в развитие страны (были жесткие ограничения и контроль на деятельность за рубежом, как таковая отсутствовала возможность эмигрировать, прихватив н-ное количество средств), то сейчас вывод средств стал основной "национальной идеей". Вот что страшно. При отсутствии конкуренции вертикали остановить этот процесс невозможно. Так что даешь конкуренцию!
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 12:38 | Полезность: +2
   #488
Очень удобно управлять людьми, которые в чём-то виноваты. Кто-то паркуется там где нельзя, кто-то мусор в лесу бросает, кто-то серую зарплату получает, а кто-то платит серую зарплату и уклоняется от налогов, кто-то курит в неположенном месте и бутылку пива в ларьке после 11 вечера клянчит. Я же, к примеру, никакой вины не испытываю. Я паркуюсь на парковке в Беляево (дальше еду на метро), мусор за собой убираю, ЗП у меня белая и налоги все и все штрафы плачу всегда исправно, я даже не пью и не курю. И моя зона комфорта начала неумалимо расширяться. Я хочу чтобы не только у меня в квартире все было хорошо, но и в подъезде, и во дворе, и на работе, и во власти я воров терпеть не намерен. И таких как я уже много, а будет еще больше.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 12:50 | Полезность: 0
   #489
Druching писал(а):
А развязок при С построено не потому что С такой крутой и иницыативный, а потому что есть БОЛЬШОЙ предвыборный бюджет и план развития города, который был бы реализован хоть при С, хоть при Н, да, даже если бы Ильич воскрес, всё равно развязки были бы построены.
Не скажи, на Ярославке, Рублевке, Варшавке развязки начаты были задолго до выборов. Я не утверждаю, что он хозяйственник, но снос пятиэтажек приостановился, застройка Москвы с перекрытием сквозных дворов (очень много тупиковых дворов стало, что невозможно иной раз с улицы на улицу перескочить на машине, чтоб пробку объехать) тоже уменьшилась.
Недостатков много на тему дорожных дел: такие, как выделенная полоса, приведшая к сужению проезжей части дорог, запрет выезда на МКАД фур и тяжелых грузовиков, из-за которых теперь по ночам пробки на МКАДе, а днем по шоссе не проедешь, потому что фуры отстаиваются и ждут своего часа, когда они смогут въехать на МКАД.
Выше я уже говорил, что идеальных нет. И недовольных всегда хватало. У г-на Навального тоже рыльце в очень сильном пушку, но с его стороны никаких действий, кроме криков я не вижу. Никаких предложений об улучшении от него тоже не поступает, одни только скандалы и громкие слова. Больше ничего. Хотя бы фонд какой чтоль открыл бы для приличия, помог бы кому, инвалидам, например.

Не хочу вступать в бессмысленную полемику, на этом позвольте мне откланяться.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 13:06 | Полезность: -1
   #490
Dimka_Nevidimka
цитата:
Выше я уже говорил, что идеальных нет. И недовольных всегда хватало. У г-на Навального тоже рыльце в очень сильном пушку, но с его стороны никаких действий, кроме криков я не вижу. Никаких предложений об улучшении от него тоже не поступает, одни только скандалы и громкие слова. Больше ничего. Хотя бы фонд какой чтоль открыл бы для приличия, помог бы кому, инвалидам, например.
Послушай, там выше по теме я много писал о реальных делах и реальных результатах. Полюбопытствуй. А то что развязки строоятся, так посмотри планы развития Москвы, принятые до Собянина. Скандалы и громкие слова - это единственный способ для политика, привлечь к себе внимание, разве нет? И естественно слышно только о скандалах. А о реальных делах СМИ не говорят, на этом сенсацию не сделать. А реальных дел и результатов, как я говорил хватает. Просто о них по ящику не говорят и в газетах не пишут. Скучно это и не всегда так же зрелищно, как очередная дача за 100500 лямов или обращения в суд, с требованием отозвать регистрацию "самовыдвиженца" Собянина и вызвать в качестве свидетеля Путена.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 13:11 | Полезность: 0
   #491
Dimka_Nevidimka писал(а):
Не скажи, на Ярославке, Рублевке, Варшавке развязки начаты были задолго до выборов. Я не утверждаю, что он хозяйственник, но снос пятиэтажек приостановился, застройка Москвы с перекрытием сквозных дворов (очень много тупиковых дворов стало, что невозможно иной раз с улицы на улицу перескочить на машине, чтоб пробку объехать) тоже уменьшилась.
Почитайте про пятиэтажки. Чего стоило переселенцам добиться возвращения лужковских правил переселения: www.snos.info . Причем мало кто верит, что после выборов не отыграют назад.

Dimka_Nevidimka писал(а):
Недостатков много на тему дорожных дел: такие, как выделенная полоса, приведшая к сужению проезжей части дорог, запрет выезда на МКАД фур и тяжелых грузовиков, из-за которых теперь по ночам пробки на МКАДе, а днем по шоссе не проедешь, потому что фуры отстаиваются и ждут своего часа, когда они смогут въехать на МКАД.
Выделенку по-нормальному делают с расширением проезжей части (в других странах). Фуры просто теперь больше башляют за въезд - все равно город полон грузовиками. А вот заказать доставку-перевозку стало дороже.

Dimka_Nevidimka писал(а):
Выше я уже говорил, что идеальных нет. И недовольных всегда хватало. У г-на Навального тоже рыльце в очень сильном пушку, но с его стороны никаких действий, кроме криков я не вижу. Никаких предложений об улучшении от него тоже не поступает, одни только скандалы и громкие слова. Больше ничего. Хотя бы фонд какой чтоль открыл бы для приличия, помог бы кому, инвалидам, например.
Почитайте его программу, газеты, предложения по изменению московского законодательства и способы их принятия, посмотрите выступления. Вы говорите не правду - предложения есть и очень неплохие. Фонды существуют для "прокачки" и "отмыва", незачем их открывать нормальному челу. Если он и помогает, то об этом первые каналы не кричат. Знаю, что "болотников" сидящих поддерживает, их семьи.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.09.2013, 13:14 | Полезность: 0
   #492
Druching
Как считает Навальный, СНВ-4,5 и т.д. России надо подписывать или нет? заводы по обогащению оружейного плутония надо возводить или нет? Можете спросить?
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 13:19 | Полезность: +1
   #493
ssolnce писал(а):
Druching
Как считает Навальный, СНВ-4,5 и т.д. России надо подписывать или нет? заводы по обогащению оружейного плутония надо возводить или нет? Можете спросить?
Таки на встречах спрашивать нужно было... Да и не московские это вопросы, как мне кажется.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 13:20 | Полезность: 0
   #494
ssolnce
В Москве есть заводы по обогащению оружейного плутония?! Может у нас еще и кладбище радиоактивных отходов? Точняк, Навальный виноват. Поинтересуюсь, если вы просите
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.09.2013, 13:43 | Полезность: 0
   #495
Druching
Хватит ёрничать. Про Москву не было и слова. Меня интересует позиция АН по этому вопросу. Она секретна?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.09.2013, 13:50 | Полезность: +1
   #496
Да уж, не хотел продолжать бессмысленные разговоры слепых хомяков-навальнистов, но, прочитав последние комменты, не удержался.
1. Деятельность фондов зависит уже от их хозяев, с какой целью они его открыли, для отмывки или же для реальной помощи нуждающимся?
Вспомните подобную Навальному ту же Чирикову, создала фонд для защиты химкинского леса, тоже скандалов много позатевала, а где она сейчас?
2. Про экономическую реформу Навальный тоже ерунду написал, расскажу, почему.
Да потому что в наш век коммерционализации все обращают на частную положительную прибыль, а за убытки просто дерут. А так нигде не бывает, чтоб любая деятельность приносила прибыль. Обращу ваше внимание на цены Аэрофлота, где вами горячо любимый Навальный был в совете директоров.
Недавно мне надо было лететь в Краснодар по работе, так у Аэрофлота были самые высокие цены на билеты. Да и в любую точку страны если посмотреть цены на самолет, то они становятся "золотыми", в то же время взагранку значительно дешевле стоит слетать в обе стороны, чем в одну сторону по России. Что же ему мешало решить этот вопрос, когда он там был у руля? А что самое главное, если кто-то мне скажет про рентабельность, то все борты, все рейсы, сколько я ни летал по стране, заполнены минимум на 90 % пассажирами. А в пятницу вечером каким-то странным образом цены на билеты взлетают аж в 2-3 раза. Например, бизнес-классом стоит долететь за 10 000, а эконом стоит 20-25 тыс. руб.
Это вот такая наша экономика?
3. Ничего он также не пишет про нашу промышленность, каким образом ее вытащить из ямы.
4. То же самое про сельское хозяйство - а уж эта отрасль во все времена была самой важной для России.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 13:50 | Полезность: 0
   #497
ssolnce
Нет, по этому вопросу, в рамках борьбы с коррупцией и программы агитации избирателей на пост мэра Москвы Навальный заявлений не делал. Вобщем и другие кандидаты его в этом поддержали.
Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2013, 13:52 | Полезность: 0
   #498
ssolnce писал(а):
Druching
Хватит ёрничать. Про Москву не было и слова. Меня интересует позиция АН по этому вопросу. Она секретна?
Задайте ему вопрос лично - через Твиттер, через ЖЖ или (если будет второй тур(тьфу-тьфу)) - на новых встречах... Жаль, что Вы не задали свой вопрос, когда АН был в Солнцево.

Но скорей всего, так как он не узконаправленный специалист в этой области, смею предположить, что ответ был бы "решение должно приниматься после всесторонних консультаций со специалистами и экологами, после получения результатов международных экспертиз"... Так он отвечал на некоторые вопросы, по которым лично был "не в теме". Или что-то вроде этого...
Добавлено 06.09.2013 в 13:56
Dimka_Nevidimka писал(а):
Да уж, не хотел продолжать бессмысленные разговоры слепых хомяков-навальнистов, но, прочитав последние комменты, не удержался.
1. Деятельность фондов зависит уже от их хозяев, с какой целью они его открыли, для отмывки или же для реальной помощи нуждающимся?
Вспомните подобную Навальному ту же Чирикову, создала фонд для защиты химкинского леса, тоже скандалов много позатевала, а где она сейчас?
2. Про экономическую реформу Навальный тоже ерунду написал, расскажу, почему.
Да потому что в наш век коммерционализации все обращают на частную положительную прибыль, а за убытки просто дерут. А так нигде не бывает, чтоб любая деятельность приносила прибыль. Обращу ваше внимание на цены Аэрофлота, где вами горячо любимый Навальный был в совете директоров.
Недавно мне надо было лететь в Краснодар по работе, так у Аэрофлота были самые высокие цены на билеты. Да и в любую точку страны если посмотреть цены на самолет, то они становятся "золотыми", в то же время взагранку значительно дешевле стоит слетать в обе стороны, чем в одну сторону по России. Что же ему мешало решить этот вопрос, когда он там был у руля? А что самое главное, если кто-то мне скажет про рентабельность, то все борты, все рейсы, сколько я ни летал по стране, заполнены минимум на 90 % пассажирами. А в пятницу вечером каким-то странным образом цены на билеты взлетают аж в 2-3 раза. Например, бизнес-классом стоит долететь за 10 000, а эконом стоит 20-25 тыс. руб.
Это вот такая наша экономика?
3. Ничего он также не пишет про нашу промышленность, каким образом ее вытащить из ямы.
4. То же самое про сельское хозяйство - а уж эта отрасль во все времена была самой важной для России.
Вообще-то он баллотируется в мэры... Промышленность, сельское хозяйство, Аэрофлот... Если убрать коррупционную составляющую, наверное, появится больше способов вытащить их и ямы? У Вас вопросы президентских выборов. А не досрочных московских.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.09.2013, 14:01 | Полезность: 0
   #499
Вынужден задать вопрос оленятам Собянина. А Навальный хоть день возглавлял аэрофлот? Да, входил в правление, но возглавлял ли? Ну ок, входил в СД. И начал разбираться с контрактами, заключаемыми руководством аэрофлота. Т. к. яндекс для дураков типа хомячков Навального:
http://navalny.livejournal.com/715113.html
http://lenta.ru/news/2013/03/22/aeroflot/
Добавлено 06.09.2013 в 14:05
Dimka_Nevidimka
3. Про промышленность. Задача номер один для её реанимации - уничтожение института откатов, заносов, контрактов "по братски"
4 в Москве сельского хозяйства прям скажем не много. Может быть лучше спросим об этом у руководства Краснодарского края и Медведева который будет сейчас спасать сельхоз дальнего востока, ну и у министра сельского хоз-ва? А не у кандидата в мэры Москвы.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 06.09.2013, 14:24 | Полезность: +2
   #500
Druching
+ спросите, промышленные предприятия в Москве должны оставаться? или их надо выносить подальше?
+ Сергунина от должности будет отстранена или нет?
+ московский парк автобусов будет обновляться? где будут закупаться новые автобусы?
+ электронное голосование жителей конкретного района по вопросу изменения разрешенного использования земельных участков будет или нет?
+ достроит метро до Рассказовки или нет?
+ мавзолей закрывать или не закрывать?
+ ТЦ Москва и т.п. он закроет или просто гастарбайтеров выгонит?
+ Новая Москва осваиваться будет или нет?
+ если он считает, что мэру Москвы нужна в личное подчинение московская полиция, нужна ли такая мэру Грозного?
+ Граждане Армении имеют право на работу в Москве, подрядных организациях Москвы по строительству, ведение ООО с формированием капитала из своих источников?
+ вынос вокзалов за пределы Москвы?

Akka
в твиттере надо регистрироваться? меня там нет. и в жж нет.

вопрос по производству плутония не требует оценки международных организаций особенно экологов. Вопрос общеполитический.
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010