Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 36 37 38
Выборы мэра Москвы 08.09.13 голосовалка
Жительница
Сообщений: 68
Регистрация: 04.04.2013
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 8
Рейтинг: 9 ()
Написано: 28.08.2013, 20:10 | Полезность: 0
   #401
Sidches
+ 100000!
А зачем ждать результатов?
Если вспомнить опыт выборов прошлых лет, то вариантов не остается. Расклад прозрачен.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 28.08.2013, 20:12 | Полезность: 0
   #402
Druching писал(а):
Sidches
Зато есть твёрдая гарантия, что ничего не изменится в случае избрания Собянина. И с такими запуганными избирателями шанса что-то изменить нет. Тошнит от людей, которые говорят: "Ну и что что вор, ну да, кто без греха? Я вот пачку бумаги в том месяце уволок, а моя ведро с метлой домой принесла. Зато свой, мы привыкли, да вроде ничего, живём потихоньку."
Мне такие тоже не очень нравятся, но дело тут не в Собянине, а именно в Навальном, не опытный, не руководил ни городом ни областью да и вообще ничем, команда у него хлипенькая все его буцкают и его потуги в суд подать на Собянина или на газпром, кроме популизма больше ничего ...
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 28.08.2013, 20:14 | Полезность: +2
   #403
Druching писал(а):
Конечно могу. Бараны из команды С распили в при укладке плитке ярд рублей. Я плачу налоги. Много налогов и эти уроды украли у меня их. А я хотел бы на эти деньги получить пару кондеев в вагонах метро. Ну или автобус из СП в котором я буду платить не наличкой, а каноничным билетиком "90 минут"...

и т.д.

- ну почему столько минусов поставили, неужели не согласны?
Добавлено 28.08.2013 в 20:17
bam
у Собянина есть личная команда? хм..
не руководил ни городом, ни областью? - это как в анекдоте: не можешь устроиться на работу, потому что нет опыта, нет опыта - потому что никто не берет на работу.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 28.08.2013, 20:39 | Полезность: +2
   #404
bam
Потуги подать в суд на собянина - это предвыборный шум, лишь дающий повод СМИ написать: "Навальный подал в суд на Собянина". Это же прозрачно. И пускай он не выглядит таким сильным "хозяйственником", но вы посмотрите, как он организовал тысячи молодых людей, как работают его проекты, как он отчитывается о потраченных деньгах. И сравните с Обещалкиным и его ставленником Собяниным, от которого слова не дождёшься.
цитата:
минусов поставили, неужели не согласны?
Либо это школьники, которые не получают ЗП и не платят налоги, ну или получающие ЗП в чОрной кассе, в компании дочке Газпрома, отмывающей деньги через Кипр для РЖД Ну или честные люди, которые просто не знают, что они платят налоги и на эти налоги они должны получать блага, а не оплачивать красивую дачу на Майами. Вон, Астахов, всё детишек защищает, а свои-то уже даже родятся и живут давно во Франции. Как они бедные без папки-то? Папка весь в делах, только на выходных и успевает с детьми повидаться. Но зато детишки нормально защищены. Мизулина та же, внучаток за бугор, а то вдруг народ взъерепенится. А там и поликлиника есть, и школа получше.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 28.08.2013, 20:39 | Полезность: 0
   #405
Druching, может возникнуть ситуация: "Плакали при старом начальнике, зарыдали при новом!"
По работе, уже приходилось сталкиваться, когда все недовольные говорили потом: вот раньше было лучше, а щас вообще ппц...
Просто не хотелось бы ставить эксперименты "на себе", как уже писали ранее, сохраниться и посмотреть как будет, мы, к сожалению не можем...да и на форуме результат голосовалки вполне предсказуем, вообщем-то, ведь кого бы не выбрали, всем не угодишь.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 28.08.2013, 20:53 | Полезность: +1
   #406
цитата:
результат голосовалки вполне предсказуем, вообщем-то.
*шёпотом* я думал у Собянина 70 будет. Ан нет, ошибся и рад. Мне видится, что половина от голосующих за С - это люди осознанно делающие свой выбор, а ещё половина - это бедолаги, привыкшие голосовать по системе СССР: вот вам один кандидат, голосуйте за него, как хотите, демократия же. И пока они не изменят свои привычки, так и будут голосовать за ставленника. Потому что поколение, увы, перепуганное 90-ыми, дикой свободой и беспределом. Я же из счастливого "непуганного" поколения их детей и мне не страшно. Я не боюсь ни Навального, ни Собянина, ни Вовку с Димкой, ни ментов. И я хочу чтобы эти рыла у руля освежили состав. Им нужна стабильность и твёрдая рука, а мне нужна прозрачность, и честность. Они могут простить разбазаривание наших общих денег, а я нет. Они приняли то что царь должен лететь в золотом пепелаце, а плебеи делать 2 раза ку, а я отказваюсь делать ку и одевать колокольчик. И при всём моём уважении к опыту и мудрости поколения моих родителей, которые защитили меня от этого безумия, пока я строил самолётики из конструктора и не понимал, почему по телику показвают Лебединое озеро, а не мультики, я не хочу жить по Тем правилам. Те правила, та мораль, и та цель устарели и потеряли смысл.
Всё всем чмоки, в этом чяте. Я поехал. Кстати, подвезу до СП из центра, кому надо, звоните. Телефон есть в барахолке в теме про шведскую стенку - турник.
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 28.08.2013, 21:14 | Полезность: 0
   #407
bam писал(а):
...дело тут не в Собянине, а именно в Навальном, не опытный, не руководил ни городом ни областью да и вообще ничем, команда у него хлипенькая все его буцкают ...
Мне все же думается, что личные качества (мужество, энергичность, порядочность) имеют бОльшее значение по сравнению с наличием или отсутствием сегодня команды и опыта.
А инициативы Навального, материалы его расследований не доходят до реальных уголовных дел только по причине отсутствия реально независимых прокуратуры, следствия, суда.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 28.08.2013, 21:51 | Полезность: 0
   #408
Музыкант писал(а):
, порядочность) имеют бОльшее значение по сравнению с наличием или отсутствием сегодня команды и опыта.
А инициативы Навального, материалы его расследований не доходят до реальных уголовных дел только по причине отсутствия реально независимых прокуратуры, следствия, суда.
и получается такое - Собянин не виноват-система такова, Навальный не виноват-система такова.

впрочем, примерно так оно и есть.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 28.08.2013, 22:01 | Полезность: 0
   #409
В СССР можно было голосовать?
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 28.08.2013, 22:08 | Полезность: 0
   #410
bam
Горбачова выбирали, разве нет?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.08.2013, 22:37 | Полезность: 0
   #411
bam
Почитайте историю парламентских выборов в СССР.


Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 28.08.2013, 22:57 | Полезность: 0
   #412
Cube писал(а):
Музыкант писал(а):
, порядочность) имеют бОльшее значение по сравнению с наличием или отсутствием сегодня команды и опыта.
А инициативы Навального, материалы его расследований не доходят до реальных уголовных дел только по причине отсутствия реально независимых прокуратуры, следствия, суда.
и получается такое - Собянин не виноват-система такова, Навальный не виноват-система такова.

впрочем, примерно так оно и есть.
Если честно, не понял, как из моих слов вы сделали такие выводы. О том, что никто не виноват. Хотя, может, "так оно и есть".
Но Собянин - в системе, а Навальный - борется против нее.
bam писал, что дело не в Собянине, а в Навальном, мол опыта нет, команда слабая и т.п. А для меня все наоборот: дело не в Навальном, а в Собянине. Потому что Собянин в системе и мне эта система не очень нравится. А кроме Навального бойцов-то и нету...
Добавлено 28.08.2013 в 22:59
bam писал(а):
В СССР можно было голосовать?
Конечно можно было!
Выбирать - нет. А голосовать - пожалуйста!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 29.08.2013, 00:15 | Полезность: 0
   #413
Музыкант писал(а):
Если честно, не понял, как из моих слов вы сделали такие выводы. О том, что никто не виноват. Хотя, может, "так оно и есть".
Но Собянин - в системе, а Навальный - борется против нее.
bam писал, что дело не в Собянине, а в Навальном, мол опыта нет, команда слабая и т.п. А для меня все наоборот: дело не в Навальном, а в Собянине. Потому что Собянин в системе и мне эта система не очень нравится. А кроме Навального бойцов-то и нету...
что непонятного - материалы расследований Н не доходят до суда, потому что суды и т.д. - короче говоря система такая гнилая, Н не виноват, он пытается, но вот незадача.
Как Навальный попадет в систему, так он в ней и окажется - это же просто)
Вы очень заблуждаетесь - бойцы есть, просто не все пиарятся и ищут славу.
Настоящий житель
Сообщений: 543
Регистрация: 02.12.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 5
Рейтинг: 47 ()
Написано: 29.08.2013, 08:58 | Полезность: 0
   #414
Cube писал(а):
...
что непонятного - материалы расследований Н не доходят до суда, потому что суды и т.д. - короче говоря система такая гнилая, Н не виноват, он пытается, но вот незадача.
Как Навальный попадет в систему, так он в ней и окажется - это же просто)
Вы очень заблуждаетесь - бойцы есть, просто не все пиарятся и ищут славу.
Теперь понял. Однако ставить в таком случае Навального и Собянина на одну дощечку, по моему мнению, неправильно. Потому что Навальный делает все, что может и гораздо больше любого из нас. Он приносит на тарелочке готовое уголовное дело с документами, свидетелями, подозреваемыми, а его просто не замечают.
А вот Собянин, к примеру, ВИНОВАТ! Потому что он работает на благо этой системы и это его и таких как он система защищает своими судами, прокуратурой, полицией и т.п.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 29.08.2013, 09:09 | Полезность: 0
   #415
цитата:
Он приносит на тарелочке готовое уголовное дело с документами, свидетелями, подозреваемыми, а его просто не замечают.
Так как тогда он может работать мэром если его не замечают ?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.08.2013, 09:10 | Полезность: 0
   #416
Не отрицаю, что есть и не однозначные решения судов и т.д , но очень сомневаюсь в том, что все поголовно повязаны на поддержание незаконных порядков не законных судах и т.д. Это как люди есть порядочные есть и не очень... А есть такие которые без ума от заграницы, да и п дороге домой и в парке и много где еще!...

p.s что касается Собянина, то с его приходом лично у меня во дворе очень много положительного произошло, и у моих родителей и у друзей ...
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 29.08.2013, 09:41 | Полезность: 0
   #417
bam
Про суды. Считается, что 30% решений и приговоров в российских судах не правосудные. Есть такая общественная организация - Русь сидящая. Полюбопытствуйте. А суд чась системы, в которую прекрасно встраивается очередной элемент, гражданин Собянин.

Доброе утро
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.08.2013, 09:42 | Полезность: 0
   #418
Druching
Доброе!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 29.08.2013, 09:43 | Полезность: 0
   #419
Кстати вчера на строй площадке станции метро "Раменки" произошло ЧП, кран уронил трубу на проезжую часть,трубой придавило машину с водителем, но СМИ молчат дабы не портить рейтинг Собянину.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.08.2013, 09:45 | Полезность: +1
   #420
gomza писал(а):
Кстати вчера на строй площадке станции метро "Раменки" произошло ЧП, кран уронил трубу на проезжую часть,трубой придавило машину с водителем, но СМИ молчат дабы не портить рейтинг Собянину.
Ужас!
Добавлено 29.08.2013 в 09:45
Надеюсь никто не погиб?
Добавлено 29.08.2013 в 09:45
А Собянин тут причем?
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010