Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 41 42
Выгул собак
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2014, 14:51 | Полезность: +2
   #381
Zerstoren писал(а):
Больше минусов
Я все правильно говорю, но кухонные принцесски не могут даже мысли допустить о том, что все люди имеют равные права. никто не будет в 6 утра бежать в лес что бы выгуливать собачку там, а не на газоне
Не *** заводить тогда, если Вы - недееспособные и не готовы утруждать себя для соего питомца...
А есои завели - то вставайте пораньше, или переезжайте в личный особняк - где Ваша собачка будет гадить под окном у Вас..
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2014, 14:54 | Полезность: 0
   #382
Так смотря какая собачка.... Если это крошечный терьерчик величиной с мышь, так и бог с ним..... А вот если чел тащит на поводках двух здоровенных водолазов, так милости просим в лес. Такая машина по доброте душевной ребенка задавить может, да и нагадит не унести....
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2014, 15:20 | Полезность: +1
   #383
mari
Я про тез собак, которых водят без намордника.. И тех, кого опасаешься по пути на работу..
Хотя даже некоторые собчки размером с кошку, готовы укусить... Но владельцы (тупые) - этого не понимают...
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 15:30 | Полезность: -5
   #384
А что если я просто не хочу гонять своих собак в лес?
Я могу и буду выгуливать их на газоне, и никто мне ни слова не скажет
Кстати, в лесу выгул запрещен ;)
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2014, 15:35 | Полезность: +2
   #385
Dimm писал(а):
Уважаемая леди Nasya...........
А с чем именно Вы согласны?
Можно поинтересоваться: что именно Вы сделали во благо нашего микрорайно?
а при чем здесь что я сделала для микрорайона?
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2014, 15:40 | Полезность: -2
   #386
Nasya писал(а):
Dimm писал(а):
Уважаемая леди Nasya...........
А с чем именно Вы согласны?
Можно поинтересоваться: что именно Вы сделали во благо нашего микрорайно?
а при чем здесь что я сделала для микрорайона?
Точнее? Куда Вы жаловались на творящеся безобразие со стороны Мордона в нашем районе?
Коренная жительница
Сообщений: 170
Регистрация: 17.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 15:42 | Полезность: +2
   #387
Nasya писал(а):
Dimm писал(а):
Уважаемая леди Nasya...........
А с чем именно Вы согласны?
Можно поинтересоваться: что именно Вы сделали во благо нашего микрорайно?
а при чем здесь что я сделала для микрорайона?
при том,что одни цветочки высаживают у подъезда,а другие на эти цветочки гадят.такое впечатление,что для собак сажаем.имейте хоть каплю уважения.
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2014, 15:48 | Полезность: 0
   #388
Нель, мне кажется то в Вашем доме кроме Романа (собачника), нормальных людей нет...
Я прав или нет?
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2014, 15:56 | Полезность: +3
   #389
Dimm писал(а):

Не ***заводить тогда, если Вы - недееспособные и не готовы утруждать себя для соего питомца...
А есои завели - то вставайте пораньше, или переезжайте в личный особняк - где Ваша собачка будет гадить под окном у Вас..
т.е. уже можно переходить на личные оскорбления я так понимаю? А то мне тут почудилось, что на форуме да и вообще в мкрн исключительно все воспитанные собрались. Матом не ругаются, мусор не бросают, не пьют, не курят...
Добавлено 03.05.2014 в 15:57
mari писал(а):
Так смотря какая собачка.... Если это крошечный терьерчик величиной с мышь, так и бог с ним..... А вот если чел тащит на поводках двух здоровенных водолазов, так милости просим в лес. Такая машина по доброте душевной ребенка задавить может, да и нагадит не унести....
не согласна, убирать надо за любой собакой. лично знаю девушку у которой несколько маленьких собак и она всегда за ними убирает.
Добавлено 03.05.2014 в 16:00
Dimm писал(а):
Nasya писал(а):
Dimm писал(а):
Уважаемая леди Nasya...........
А с чем именно Вы согласны?
Можно поинтересоваться: что именно Вы сделали во благо нашего микрорайно?
а при чем здесь что я сделала для микрорайона?
Точнее? Куда Вы жаловались на творящеся безобразие со стороны Мордона в нашем районе?
я вот никак не пойму, почему я должна перед Вами отчитываться? ! я иногда завидую жителям СП которые не зарегистрированны на форуме, они не знают с кем живут.
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2014, 16:02 | Полезность: 0
   #390
ninel писал(а):
Nasya писал(а):

а при чем здесь что я сделала для микрорайона?
при том,что одни цветочки высаживают у подъезда,а другие на эти цветочки гадят.такое впечатление,что для собак сажаем.имейте хоть каплю уважения.
я так понимаю у Вас есть доказательство того, что это я со своими собаками, как вы выражаетесь, гажу на цветы у вашего подъезда и поэтому они пожелтели?!
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 170
Регистрация: 17.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 16:07 | Полезность: 0
   #391
Dimm писал(а):
Нель, мне кажется то в Вашем доме кроме Романа (собачника), нормальных людей нет...
Я прав или нет?
я за ними не слежу,то что увидела,о том и говорю.я только сейчас узнала,что газоны делают для собак.
Добавлено 03.05.2014 в 16:08
Nasya писал(а):
ninel писал(а):
Nasya писал(а):

а при чем здесь что я сделала для микрорайона?
при том,что одни цветочки высаживают у подъезда,а другие на эти цветочки гадят.такое впечатление,что для собак сажаем.имейте хоть каплю уважения.
я так понимаю у Вас есть доказательство того, что это я со своими собаками, как вы выражаетесь, гажу на цветы у вашего подъезда и поэтому они пожелтели?!
вы задали вопрос,я вам ответила
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2014, 16:11 | Полезность: 0
   #392
ninel писал(а):

вы задали вопрос,я вам ответила
только не понятно при чем здесь я!?
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2014, 17:16 | Полезность: 0
   #393
Nasya писал(а):
ninel писал(а):

вы задали вопрос,я вам ответила
только не понятно при чем здесь я!?
Вас просто перепутали, к сожалению..
Вы - не одна Неля в районе...
А к противособачникам - я присоединяюсь - нужно уметь воспитывать себя и своих животных..
Жительница
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2014
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 4 ()
Написано: 03.05.2014, 19:15 | Полезность: 0
   #394
Maksik писал(а):
Zerstoren
Если познаний не хватает в нормах - то лучше промолчать Вам.. А если завел пса, то имей совесть и нормы приличия - выгуливать в лесу (наедине с ним) (хорошо что он рядом с Вашим домом).. Берите пример с DARIAN - дальше Вас живет от леса, но следит-же как то за своим животным...
Хватает того, что у некоторых людей имеется стресс от вида собачатины - т.к. были укушены ими раньше...
Меня в детстве одна шавка укусила теперь я их панически боюсь!!!!Особенно в лифте,когда без намордника
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 03.05.2014, 19:15 | Полезность: +3
   #395
Zerstoren писал(а):
А что если я просто не хочу гонять своих собак в лес?
Я могу и буду выгуливать их на газоне, и никто мне ни слова не скажет
Кстати, в лесу выгул запрещен ;)
Достали такие яркие индивидуалы как Вы. Словно не вышли из детства еще. Хочу, не хочу. Буду, не буду. Один собаку не хочет до леса довести, второй поссать в подьезде норовит, потому что тоже так хочет.
Ребята если вы живете в социуме, а не в тайге или в пустыне, то будьте любезны следовать правилам, писанным или нет, а также нормам элементарного приличия. Иначе надо жить в собственном доме, окруженном высоким заборам и гадить у себя под носом сколько душе угодно. Сейчас Вы забиваете на соседей, а потом соседи могут забить на Вас, зачем это надо?! Неужели трудно животинку от подьездов и детских площадок к лесу отвести?
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2014, 19:25 | Полезность: 0
   #396
Убирать надо за любыми собаками, я просто имела ввиду, что не обязательно на крошечного тойтерьерчика надевать намордник и тащить его в лес, он и не дойдет до леса сроду, силешек не хватит )))


PS Да, кстати, уважаемые соседи, а как удалось победить выпивох на детских площадках?? Их ведь реально не стало!!! Это просто ремонты закончились и работяги разъехались или уровень самосознания повысился???
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 19:48 | Полезность: -2
   #397
vitaly71 писал(а):
Zerstoren писал(а):
А что если я просто не хочу гонять своих собак в лес?
Я могу и буду выгуливать их на газоне, и никто мне ни слова не скажет
Кстати, в лесу выгул запрещен ;)
Достали такие яркие индивидуалы как Вы. Словно не вышли из детства еще. Хочу, не хочу. Буду, не буду. Один собаку не хочет до леса довести, второй поссать в подьезде норовит, потому что тоже так хочет.
Ребята если вы живете в социуме, а не в тайге или в пустыне, то будьте любезны следовать правилам, писанным или нет, а также нормам элементарного приличия. Иначе надо жить в собственном доме, окруженном высоким заборам и гадить у себя под носом сколько душе угодно. Сейчас Вы забиваете на соседей, а потом соседи могут забить на Вас, зачем это надо?! Неужели трудно животинку от подьездов и детских площадок к лесу отвести?
Никому из вас конкретно ничего не должен. Сколько гулял с собаками, сколько гадили они у меня на газоне-ни разу ко мне никто не подошёл. За то на форуме и какашками обещали закидать, и нос разбить, и полицию вызвать. Так кто из нас невоспитанный неадекват?
Коренная жительница
Сообщений: 213
Регистрация: 21.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 5
Этаж: 11
Рейтинг: 17 ()
Написано: 03.05.2014, 20:28 | Полезность: 0
   #398
Один собаку не хочет до леса довести, второй поссать в подьезде норовит, потому что тоже так хочет.
Ребята если вы живете в социуме, а не в тайге или в пустыне, то будьте любезны следовать правилам, писанным или нет, а также нормам элементарного приличия. Иначе надо жить в собственном доме, окруженном высоким заборам и гадить у себя под носом сколько душе угодно. Сейчас Вы забиваете на соседей, а потом соседи могут забить на Вас, зачем это надо?!

тот, кто не убирает за своими собаками (будь то газон или фойе подъезда), кто рвет с места на свежем газоне и штурмует кусты и деревья машинами, кто смачно харкает на головы проходящим мимо людям и выбрасывает из окон пустые пивные банки, тот никогда не будет задумываться о том, что на него кто-то забьет. По одной простой причине - таким людям все равно. Как это не грустно....

Но наш райончик очень славный, поэтому я буду участвовать в субботниках, высаживать кусты и сажать цветы около подъезда, потому что нормальным людям приятно видеть свой двор красивым.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 20:43 | Полезность: 0
   #399
Ирина7 писал(а):
Один собаку не хочет до леса довести, второй поссать в подьезде норовит, потому что тоже так хочет.
Ребята если вы живете в социуме, а не в тайге или в пустыне, то будьте любезны следовать правилам, писанным или нет, а также нормам элементарного приличия. Иначе надо жить в собственном доме, окруженном высоким заборам и гадить у себя под носом сколько душе угодно. Сейчас Вы забиваете на соседей, а потом соседи могут забить на Вас, зачем это надо?!

тот, кто не убирает за своими собаками (будь то газон или фойе подъезда), кто рвет с места на свежем газоне и штурмует кусты и деревья машинами, кто смачно харкает на головы проходящим мимо людям и выбрасывает из окон пустые пивные банки, тот никогда не будет задумываться о том, что на него кто-то забьет. По одной простой причине - таким людям все равно. Как это не грустно....

Но наш райончик очень славный, поэтому я буду участвовать в субботниках, высаживать кусты и сажать цветы около подъезда, потому что нормальным людям приятно видеть свой двор красивым.
Каждый видит в моих сообщениях то, что хочет
Я кстати заметил, что больше всего минусов у тех, кто говорит правильные вещи
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2014, 21:27 | Полезность: +2
   #400
Zerstoren
У Вас - я что-то не заметил ни одной нормальной фразы.. Только про то, что как гадили со своим псом, так и будете продолжать делать это.. Не смотря ни на что...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 40 41 42


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010