Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40 41 42
Выгул собак
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.04.2014, 13:51 | Полезность: +5
   #361
panfuzi
Не преувеличивайте, не все!)) Основная масса пишущих на форуме, не молчит и на улице, поверьте! Я за то что компанию за чистоту нужно вести всеми доступными средствами в том числе и на форуме!
А мужик с бычком развеселил чес слово)) Что орать если сам такой же! Большой разницы не вижу, загажена улица говном или бычками(если не брать в расчет аромат и физическую массу )))
На днях видимо такой же запустил окурок, который упал перед нами, когда мы с ребенком шли по тротуару. Еще немного и на голову бы попал..
А фразы типа; "Я за все плачу" и "Тогда дворникам нечего делать будет" просто убивают..
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 11.04.2014, 14:18 | Полезность: 0
   #362
Вопрос кому ОН заплатил?? и за что??
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.04.2014, 14:44 | Полезность: 0
   #363
Радуга 3 писал(а):
Сегодня во дворе услышала как мужчина с балкона сделал замечание женщине что за своими питомцами надо убирать,она ответила что платит 2 тысячи за обслуживание-вот пусть УК и убирает,он выругался на нее матом,докурил и бросил свой бычок на газонкомментарии здесь излишни...
Она что заплатила что бы гадить? "Ну раз за все заплачено..."- подумал мужик и бросил бычок на газон. Вот такие у нас персонажи..
Настоящий житель
Сообщений: 453
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 47 ()
Написано: 11.04.2014, 14:58 | Полезность: +2
   #364
Сдаётся мне, что выгуливающие собак на детских площадках, кидающие бычки из окон и мусор мимо контейнера, паркующиеся на газонах и тротуарах - это одни и те же индивиды..
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 11.04.2014, 16:48 | Полезность: +1
   #365
vitaly71 писал(а):
Радуга 3 писал(а):
Сегодня во дворе услышала как мужчина с балкона сделал замечание женщине что за своими питомцами надо убирать,она ответила что платит 2 тысячи за обслуживание-вот пусть УК и убирает,он выругался на нее матом,докурил и бросил свой бычок на газонкомментарии здесь излишни...
Она что заплатила что бы гадить? "Ну раз за все заплачено..."- подумал мужик и бросил бычок на газон. Вот такие у нас персонажи..
Не в тему о собаках, но не раз убирали бычки с ветрового стекла автомобиля...так что это не меньшая проблема. Еще иногда банки от консерв вижу на газоне...рабочие видимо, что им до чистоты наших газонов, насрали под окнами и на другой объект...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 11.04.2014, 16:57 | Полезность: +2
   #366
Marina& писал(а):
Calipso
Вот уж я не хотела Вас обидеть! Я вообще не в курсе что да как, меня лично люди пугают злыми высказываниями. Я полностью Вашу позицию разделаю. По мне так вопрос почему такую собаку завели нормальный:-) Может вообще подобрали щенка, а вырос большой... Я чисто гипотетически, и поболтать люблю:-)))) И вообще я за общение, потому что пока болтаешь, то и с собакой и с хозяином сразу подружишься:-)))
"...во время пути собака могла подрасти..."
Добавлено 11.04.2014 в 17:06
panfuzi писал(а):
Сначала мы машинами испортили где смогли газон, потом любезно со своими детками вытоптали на детских площадках газон так и не дав ему прорасти!!! Сейчас обсуждаем где собаки гадяд..))) Это я так... не обижайтесь! Давайте уважительно относиться друг к другу и все у нас наладится. Кто-то хочет отравить собаку- а Вы представьте, что у этой собаки есть друг (маленький мальчик или девочка) у которого нервный срыв потом будет!!!! Всегда можно подойти и сказать спокойно без криков, оскорблений. Если не понимают, что срать на детской площадке это не правильно, можно в бороду дать (хотя это самый не удачный вариант). Мою собаку очень любят дети (Джек Рассел терьер как в фильме "Маска") и он с удовольствием играет с детьми.! Редко но иногда захожу на площадку поиграть (только после того как по большому сходит), а тут чудило раскидает отраву, и что мне с ним делать??? вычислю по ИП и яйца оторву!
Это я все к чему... - нужно всем вместе бороться, перед детской площадкой установить фанерку на ножке (только не с картинкой) с небольшим повествованием о вреде выгула собак на детских площадках и с краткой инструкцией, что нужно делать если собака нагадила.!
Чем позитивней мы к этому отнесемся тем, быстрее и лучше у нас это получится!
чудненько! просто рад за ваш панегирик!
Вы вот только его придите и произнесите в детском отделении Онкологического центра, где есть больные РАКОМ дети, в том числе и по первопричине заражения от собачих экскрементов. Трихинеллёз уже как малость, а вот уже и вирусы "в ход пошли". Посмотрим, что вам ответят родители этих детей.

Вы рассказываете об убеждении? Пока мои 2 сына росли в Раменках так постоянно "убеждал" подобных вам: не выгуливать, не спаривать собачек на территории детского садика, школы, молочной кухни, детской песочницы... так как есть и очень много вокруг парков и пустырей.
С участковым(и) убеждал. Плакат(Ы) делал и вешал в молочной кухне. И что? А ничего!

Пока видимо кого-то не достало и не "завелся" в Раменках теперь уже знаменитый и неуловимый дог-хантер, которго уже несколько лет ищут.
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 11.04.2014, 18:12 | Полезность: 0
   #367
Подобных мне, по подробнее???лучше в личку, что бы бардак Не разводить
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 04.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 21 ()
Написано: 13.04.2014, 18:17 | Полезность: 0
   #368
sherbet писал(а):
Люди! у меня 2 просьбы:
1- одевать намордники своим любимцам (собака ДОЛЖНЫ БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ на улице)
2- убирать за своими любимцами гов.о.

Ну честное слово, смотрю каждый день на всё безобразие с "минами" и в шоке от хозяев.
А на счет намордника-случаи разные бывают, собаке может не понравится запах человека, ребенок может бегать и т.д.

Относитесь с уважением к окружающим Вас людям!!!!!!!!!!!!
в моем случае первую просьбу выполнить нереально, у собакевича морда ну уж очень плоская
а про г... согласна полностью!
Коренной житель
Сообщений: 330
Регистрация: 01.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: -98 ()
Написано: 13.04.2014, 20:19 | Полезность: -12
   #369
DAlly писал(а):
sherbet писал(а):
Люди! у меня 2 просьбы:
1- одевать намордники своим любимцам (собака ДОЛЖНЫ БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ на улице)
2- убирать за своими любимцами гов.о.

Ну честное слово, смотрю каждый день на всё безобразие с "минами" и в шоке от хозяев.
А на счет намордника-случаи разные бывают, собаке может не понравится запах человека, ребенок может бегать и т.д.

Относитесь с уважением к окружающим Вас людям!!!!!!!!!!!!
в моем случае первую просьбу выполнить нереально, у собакевича морда ну уж очень плоская
а про г... согласна полностью!
гов.о уберать точно не буду и уверен что не будет это делать другой. пора закрыть тему
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 14.04.2014, 10:08 | Полезность: +6
   #370
cawa3376
ну и "отлично". ждите, что со временем появится и здесь какой-нибудь неуравновешенный или подросток и ... начнутся проблемы.
Только стоит потом вспомнить и ваше собственное провоцирующее поведение.
Выгуливать собачку тоже в СП есть где: к и ЗА плотину, к пейзанам... там убирать не надо. ТАМ загажено и продолжает загаживаться пейзанами. Так что и собачьи экскременты на их фоне будут не заметны.
Коренная жительница
Сообщений: 170
Регистрация: 17.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 01.05.2014, 17:08 | Полезность: -1
   #371
уважаемые собачники!огромная просьба к вам!не выгуливайте своих собак на клумбах!загадили уже все во дворах.
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 10.01.2014
Статус: offline
Корпус: 21
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.05.2014, 23:50 | Полезность: +3
   #372
Моя мама сегодня гуляла во дворе с детьми. Пришел мальчик с собачкой. Гуляет по площадке. Мама сделала ему замечание, что здесь с собаками гулять нельзя. тем более и табличку повесили. Он отошел, прошелся по другой дорожке, вернулся на площадку. И его собачка, "мило" нагадила прямо около детского домика. Когда моя мама, вновь, сделала ему замечание. Он ответил:"а мне все равно". Если при этом учесть, что маме моей более 60лет, а мальчику на вид 6. Никакого уважения не к старшим, не к месту, в котором находятся. Если уж такое воспитание у детей, то что уж говорить о взрослых?.
p.s. Благо он сам же в это дерьмо и наступил.
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.05.2014, 00:04 | Полезность: +3
   #373
NataliaD&A&D
Вы не забывайте про то, что некоторые жители нашего СП - не являються нормальными жителями, а в Вашем случае - одно из двух - или с глухой деревни , или - родители недоразвитые - которые по пьянке - отправили собаку с трезвым ребенком гулять...
Коренная жительница
Сообщений: 170
Регистрация: 17.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 02.05.2014, 01:16 | Полезность: +1
   #374
вчера вышел мальчик с собачкой (16корп),вывел собачку в клумбы,сделала замечание,он ее повел в клумбу соседнего подъезда.собачники,посадили растения у подъездов,для вашего блага,так собаки все зассали,все пожелтело.уже не говорю,что собака должна быть в наморднике и на поводке.
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 02.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 02.05.2014, 04:28 | Полезность: -1
   #375
Мне вот очень интересно, многие тут пишут такие заумные фразы, но видимо, когда они находятся за пределами района, они забывают об этом. Поясню : как не иду по деревни, хоть одна, но без намордника, срущая около соседских домов, собака с хозяйкой или хозяином.
Как-то не красиво получается. А владельцем маленьких собак, да и вообще, любым, хочу предупредить : не отпускайте собак в деревне без поводка, никто не знает проколоты ли собаки от бешенства. Бывают же случаи, когда с цепи срываются, и кидаются даже на людей.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 03:59 | Полезность: -3
   #376
Какие же вы всё таки нытики. Сначала про площадки детские заливали, потом про намордники, потом про газоны. Дальше что? Лес загажен? Гуляйте за пределами мск?
Хватает того, что собака на поводке, и ее не выгуливают на детской площадке.
В бане
Сообщений: 20
Регистрация: 23.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 03.05.2014, 11:58 | Полезность: +3
   #377
Zerstoren
Если познаний не хватает в нормах - то лучше промолчать Вам.. А если завел пса, то имей совесть и нормы приличия - выгуливать в лесу (наедине с ним) (хорошо что он рядом с Вашим домом).. Берите пример с DARIAN - дальше Вас живет от леса, но следит-же как то за своим животным...
Хватает того, что у некоторых людей имеется стресс от вида собачатины - т.к. были укушены ими раньше...
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 03.05.2014, 12:50 | Полезность: +1
   #378
Maksik писал(а):
Zerstoren
Если познаний не хватает в нормах - то лучше промолчать Вам.. А если завел пса, то имей совесть и нормы приличия - выгуливать в лесу (наедине с ним) (хорошо что он рядом с Вашим домом).. Берите пример с DARIAN - дальше Вас живет от леса, но следит-же как то за своим животным...
Хватает того, что у некоторых людей имеется стресс от вида собачатины - т.к. были укушены ими раньше...
тут можно долго спорить! может у меня стресс от курящих и пьющих, так что все организованной толпой в лес с глаз долой!
Надо просто уважать друг друга и тогда не придется в лес уходить! Я заводила маленькую собаку для того, чтобы гулять с ней не в наморднике и без поводка. Убирать за своей собакой не лень и всегда убираю, когда вижу детей всегда беру собаку на поводок. И это считаю нормальным. Не стоит всех под одну гребенку!
Добавлено 03.05.2014 в 12:50
Zerstoren писал(а):
Какие же вы всё таки нытики. Сначала про площадки детские заливали, потом про намордники, потом про газоны. Дальше что? Лес загажен? Гуляйте за пределами мск?
Хватает того, что собака на поводке, и ее не выгуливают на детской площадке.
практически во всем согласна!
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.05.2014, 13:55 | Полезность: -1
   #379
Уважаемая леди Nasya...........
А с чем именно Вы согласны?
Можно поинтересоваться: что именно Вы сделали во благо нашего микрорайно?
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 14:33 | Полезность: -5
   #380
Больше минусов
Я все правильно говорю, но кухонные принцесски не могут даже мысли допустить о том, что все люди имеют равные права. никто не будет в 6 утра бежать в лес что бы выгуливать собачку там, а не на газоне
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 40 41 42


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010