Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 40 41 42
Выгул собак
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 03.05.2014, 21:29 | Полезность: 0
   #401
Dimm писал(а):
Zerstoren
У Вас - я что-то не заметил ни одной нормальной фразы.. Только про то, что как гадили со своим псом, так и будете продолжать делать это.. Не смотря ни на что...
Вся суть моих постов сводится к тому, что вы слишком до**ра требуете. Гадят на детских площадках? Да, проблема. Огромные собаки не должны бегать без поводков и намордников? Согласен. В остальном можете отправиться гулять куда подальше, потому что эти требования полнейший бред.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 02.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.05.2014, 01:27 | Полезность: 0
   #402
А тем временем, новые посаженные туи, около забора, поливаются ежедневно испражнениями собак. Второй день подряд одной и той же собакой, черной, с белой грудью, гуляющей со своим хозяином. Хорошо, что на поводке.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 01:56 | Полезность: -4
   #403
VolBear писал(а):
А тем временем, новые посаженные туи, около забора, поливаются ежедневно испражнениями собак. Второй день подряд одной и той же собакой, черной, с белой грудью, гуляющей со своим хозяином. Хорошо, что на поводке.
кал-удобрение
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 02.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 04.05.2014, 02:11 | Полезность: +2
   #404
Zerstoren писал(а):
VolBear писал(а):
А тем временем, новые посаженные туи, около забора, поливаются ежедневно испражнениями собак. Второй день подряд одной и той же собакой, черной, с белой грудью, гуляющей со своим хозяином. Хорошо, что на поводке.
кал-удобрение
Ну может быть на огороде - да, и то испражнения рогатого скота, но не собаки, явно.
А фекалии - не показатель роскоши Москвы, тем более Новой Москвы. Наверно не просто так поставили специальные мусорные урны для экскрементов собак, со специальными пакетами?
Я сейчас немного в каком-то трансе от вышесказанного.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 02:36 | Полезность: -6
   #405
VolBear писал(а):
Zerstoren писал(а):
VolBear писал(а):
А тем временем, новые посаженные туи, около забора, поливаются ежедневно испражнениями собак. Второй день подряд одной и той же собакой, черной, с белой грудью, гуляющей со своим хозяином. Хорошо, что на поводке.
кал-удобрение
Ну может быть на огороде - да, и то испражнения рогатого скота, но не собаки, явно.
А фекалии - не показатель роскоши Москвы, тем более Новой Москвы. Наверно не просто так поставили специальные мусорные урны для экскрементов собак, со специальными пакетами?
Я сейчас немного в каком-то трансе от вышесказанного.
Они пустые кстати. Я пару раз ради интереса думал воспользоваться, но увы
Просто не надо внушать себе, что вам кто то должен. Тут каждый себе хозяин, и ведет себя так, как считает нужным.
Спор вообще ни о чем
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 04.05.2014, 10:15 | Полезность: +2
   #406
Zerstoren
А если вам намажут дверь этим удобрением...будет хороший антисептик!!!
Настоящая жительница
Сообщений: 472
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.05.2014, 11:10 | Полезность: +1
   #407
lusha74 писал(а):
Zerstoren
А если вам намажут дверь этим удобрением...будет хороший антисептик!!!
при этом взломают ее,ничего страшного,все делают так ,как считают нужным
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 04.05.2014, 11:35 | Полезность: 0
   #408
Zerstoren писал(а):
VolBear писал(а):
А тем временем, новые посаженные туи, около забора, поливаются ежедневно испражнениями собак. Второй день подряд одной и той же собакой, черной, с белой грудью, гуляющей со своим хозяином. Хорошо, что на поводке.
кал-удобрение
к сожалению моча ядовита для хвойных(
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.05.2014, 11:36 | Полезность: +1
   #409
Zerstoren писал(а):
А что если я просто не хочу гонять своих собак в лес?
Я могу и буду выгуливать их на газоне, и никто мне ни слова не скажет
Кстати, в лесу выгул запрещен ;)
ну тогда и не обижайтесь, если через какое-то время и у нас заведется некий "дог-Хантер".
не стоит ждать к себе, уважаемому, уважения, если вы сами других не уважаете
Добавлено 04.05.2014 в 11:37
Zerstoren писал(а):
VolBear писал(а):
А тем временем, новые посаженные туи, около забора, поливаются ежедневно испражнениями собак. Второй день подряд одной и той же собакой, черной, с белой грудью, гуляющей со своим хозяином. Хорошо, что на поводке.
кал-удобрение
и благодатная среда для культивирования множетсва зловреднейших простейших.
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 04.05.2014, 14:16 | Полезность: 0
   #410
iPadla писал(а):
Zerstoren писал(а):
А что если я просто не хочу гонять своих собак в лес?
Я могу и буду выгуливать их на газоне, и никто мне ни слова не скажет
Кстати, в лесу выгул запрещен ;)
ну тогребёнка. Зачем же разбираться? обижайтесь, если через какое-то время и у нас заведется некий "дог-Хантер".
не стоит ждать к себе, уважаемому, уважения, если вы сами других не уважает

Самое " умное" предложение! С нерадивым хозяином справится кишка тонка (носом его в это дерьмо макнуть), а вот на животине отыграться, это да, это справедливо! да и не важно, что всех под одну гребенку? Это и сложно, и отпор можно получить! А вот так, из под тишка, отправки подсыпать, это по нашему.
Извините, не содержалась, но за такие высказывания и плюсы, сама бы в рот мышьяка предложившему насыпала.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 14:20 | Полезность: -4
   #411
Опять же я не жду уважения к себе, и не уважаю никого из вас(за что?)
Это не значит что вы все плохие в моих глазах, я никого из вас не знаю лично.
На форуме угроз и предложений целая туча, а в итоге ко мне никто не подошел(разве что сфотографировать собак)
Вообще никакой проблемы не вижу в том, что собаки на газонах гадят. Это не пешеходная зона
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 04.05.2014, 14:28 | Полезность: +1
   #412
Zerstoren писал(а):
Опять же я не жду уважения к себе, и не уважаю никого из вас(за что?)
Это не значит что вы все плохие в моих глазах, я никого из вас не знаю лично.
На форуме угроз и предложений целая туча, а в итоге ко мне никто не подошел(разве что сфотографировать собак)
Вообще никакой проблемы не вижу в том, что собаки на газонах гадят. Это не пешеходная зона
Во многом с вами согласна (что уже и шагу по району ступить без осуждения нельзя), но не в этом: газоны все же не туалет. Моё мнение, убирать надо. Неужеле красоты вокруг не хотите? Цветочки всякие, травка... Или дерьмо кучками?
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 14:37 | Полезность: 0
   #413
Calipso писал(а):
Zerstoren писал(а):
Опять же я не жду уважения к себе, и не уважаю никого из вас(за что?)
Это не значит что вы все плохие в моих глазах, я никого из вас не знаю лично.
На форуме угроз и предложений целая туча, а в итоге ко мне никто не подошел(разве что сфотографировать собак)
Вообще никакой проблемы не вижу в том, что собаки на газонах гадят. Это не пешеходная зона
Во многом с вами согласна (что уже и шагу по району ступить без осуждения нельзя), но не в этом: газоны все же не туалет. Моё мнение, убирать надо. Неужеле красоты вокруг не хотите? Цветочки всякие, травка... Или дерьмо кучками?
Лично у нас пакетов в подъезде нету. И выгуливать собак в пределах района опять же негде. Если бы была зона для выгула собак, то можно было бы всех собачников гнать туда, и вы были бы правы. А до леса нам лично топать быстрым шагом минимум 15 минут+сама прогулка минимум пол часа+ дорога назад, и все это утром перед работой/учебой.
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 04.05.2014, 14:47 | Полезность: 0
   #414
Zerstoren писал(а):
Calipso писал(а):
Zerstoren писал(а):
Опять же я не жду уважения к себе, и не уважаю никого из вас(за что?)
Это не значит что вы все плохие в моих глазах, я никого из вас не знаю лично.
На форуме угроз и предложений целая туча, а в итоге ко мне никто не подошел(разве что сфотографировать собак)
Вообще никакой проблемы не вижу в том, что собаки на газонах гадят. Это не пешеходная зона
Во многом с вами согласна (что уже и шагу по району ступить без осуждения нельзя), но не в этом: газоны все же не туалет. Моё мнение, убирать надо. Неужеле красоты вокруг не хотите? Цветочки всякие, травка... Или дерьмо кучками?
Лично у нас пакетов в подъезде нету. И выгуливать собак в пределах района опять же негде. Если бы была зона для выгула собак, то можно было бы всех собачников гнать туда, и вы были бы правы. А до леса нам лично топать быстрым шагом минимум 15 минут+сама прогулка минимум пол часа+ дорога назад, и все это утром перед работой/учебой.
Неужели вся проблема в пакетах? Ну так возьмите из дома. и поймите, в первую очередь вы убирете для себя, что бы ьыло чисто у вас в доме ( =районе), а не для товарисчей с форума.
Кстати, у меня тоже есть собака, поэтому я тут не просто подискутировать.. ))
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 14:53 | Полезность: 0
   #415
Нет, проблема не в пакетах. Я в принципе не убираю, если собака нагадила на газоне(именно в травке, а не на дороге, или еще где)
Это естественные отходы, которые через 3-4 разлагаются(или после дождя)
Вы все так яростно вцепились в собак, до этого все ругались на шум от ремонта. Такое ощущение что вам только тему дай :D
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 04.05.2014, 15:02 | Полезность: 0
   #416
Zerstoren писал(а):
Нет, проблема не в пакетах. Я в принципе не убираю, если собака нагадила на газоне(именно в травке, а не на дороге, или еще где)
Это естественные отходы, которые через 3-4 разлагаются(или после дождя)
Вы все так яростно вцепились в собак, до этого все ругались на шум от ремонта. Такое ощущение что вам только тему дай :D
Проблема в том, что собак большое количество. Поэтому загаженость резко возрастает. Вспомните, какой вид на газонах после таяния снега. Жуть. Если одна- две собачки пройдут, не проблема, а десять- двадцать .... Уже травы видно не будет(
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 15:05 | Полезность: -1
   #417
Calipso писал(а):
Zerstoren писал(а):
Нет, проблема не в пакетах. Я в принципе не убираю, если собака нагадила на газоне(именно в травке, а не на дороге, или еще где)
Это естественные отходы, которые через 3-4 разлагаются(или после дождя)
Вы все так яростно вцепились в собак, до этого все ругались на шум от ремонта. Такое ощущение что вам только тему дай :D
Проблема в том, что собак большое количество. Поэтому загаженость резко возрастает. Вспомните, какой вид на газонах после таяния снега. Жуть. Если одна- две собачки пройдут, не проблема, а десять- двадцать .... Уже травы видно не будет(
Нету в пределах района места для выгула собак, поэтому собачники выгуливают там, где могут.
Добавлено 04.05.2014 в 15:07
j19770114 писал(а):
lusha74 писал(а):
Zerstoren
А если вам намажут дверь этим удобрением...будет хороший антисептик!!!
при этом взломают ее,ничего страшного,все делают так ,как считают нужным
Именно. И я поступлю так, как считаю нужным в этом случае. Тут каждый сам себе хозяин
Настоящая жительница
Сообщений: 472
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.05.2014, 15:13 | Полезность: +2
   #418
j19770114 писал(а):
lusha74 писал(а):
Zerstoren
А если вам намажут дверь этим удобрением...будет хороший антисептик!!!
при этом взломают ее,ничего страшного,все делают так ,как считают нужным
Именно. И я поступлю так, как считаю нужным в этом случае. Тут каждый сам себе хозяин


сочувствую вашим соседям да и вообще все,кто имеет с вами дело.Существа с таким лозунгом опасны для общеста
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 04.05.2014, 15:15 | Полезность: 0
   #419
Вам виднее. Кстати вокруг нас никто не живёт, кроме одной молодой семьи, с которой мы очень хорошо ладим
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 04.05.2014, 15:24 | Полезность: 0
   #420
Zerstoren писал(а):
Нет, проблема не в пакетах. Я в принципе не убираю, если собака нагадила на газоне(именно в травке, а не на дороге, или еще где)
Это естественные отходы, которые через 3-4 разлагаются(или после дождя)
Вы все так яростно вцепились в собак, до этого все ругались на шум от ремонта. Такое ощущение что вам только тему дай :D
а почему такая принципиальность? У меня две собаки, и часто эти засранцы разбегаются на 15 метров, чтобы сделать одно дело и я всегда потом иду и собираю. Купить 100 пакетиков за 14 рублей и положить их в карман вроде не сложно. Я не пользуюсь бумажными пакетами, мне просто неудобно, да и не всегда они есть. Кстати если их нет у Вашего дома, напишите в личном кабинете УК и скажите об этом. У нас утром всегда есть, а вот после обеда и вечером их уже почти не бывает.
А газоны точно не для какашек, там могут гулять дети, да и мы с Вами, согласитесь не очень приятно наступить в говнецо!? да и вид тот еще. Только задумайтесь, если бы каждый владелец убирал за своими собаками, не выгуливал бы их на детских площадках и у подъездов, этой темы бы не было!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 40 41 42


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010