Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Народ нам не дают ключи!
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 26.03.2013, 09:09 | Полезность: 0
   #161
hangelina
45 тыс за двушку за 6 мес вперед?
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 08.07.2012
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.03.2013, 09:23 | Полезность: +3
   #162
volf2 писал(а):
вот это ток у нас и могут. чуть что вызывать сотрудников. А ониськину оно надо ваши кастрюльные разборки?
такую чушь закрывают не выходя с кабинета.
Прошу прощения, а чем тогда должен заниматься участковый если не " кастрюльными разборками"??? Хочется Вам, как офицеру, напомнить, что вы присягу давали и покуда носите погоны, должны верой и правдой... А вы: "не выходя из кабинета"... Ваша обязанность и заключается в том, чтобы "выходя из кабинета" на сигналы граждан, иначе Нафига вы(органы) нужны? Подати собирать?
Добавлено 26.03.2013 в 09:25
Да, не забывайте, что з/п мы Вам платим, налогоплательщики!
Возмущению нет предела!
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 26.03.2013, 09:26 | Полезность: 0
   #163
volf2
Упссс....т.е. если это дело не Анискина, тогда к кому обращатся. Дайте разъяснения: мол здесь нет правонарушения и летяга действует по закону.
Только вот сдается мне Анискинvolf2 вы таки этот вопрос при вселении для себя закроете, втихушку козырнув корочкой.
У вас то это не кастрюльные разборки.
Убедите меня в обратном, может я испорчен окружающей действительностью?
Добавлено 26.03.2013 в 09:30
И не надо громких разоблачений про наши доблестные органы....достаточно одного поста на местечковом форуме
Добавлено 26.03.2013 в 09:30
Однако
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 26.03.2013, 09:32 | Полезность: +1
   #164
hangelina писал(а):
Как уже писала выше, когда мне Литягин отказал в выдаче ключей, хотя я оплатила страховку, но не на 1млн, а на 700т, я вызвала ментов, в итоге написала заяву на него. Итого, на основании моего заявления его вызывали в полицию и опрашивали, после этого мне звонил участковый и сказал, что Литягин сказал, что он ни какую страховку не вымогает, отмазался, документально ничего подтвердить не смог, но дело, естественно закрыли. Но, я очень рада, что ему пришлось из-за меня оторвать свою ж...пу и приехать в участок и давать показания. После этого я со спокойной совестью НЕ ПОЛУЧАЯ ключей зашла в квартиру "с ноги" и никто мне слова не сказал до сих пор. А если что-то скажет, то я опять в ментовку обращусь. Акт на право использования квартиры от продавца у меня есть.
Респект вам и уважение! Страховку тоже не надо было делать, платежи тоже вне закона за 6 мес.
Добавлено 26.03.2013 в 09:36
EricKartman писал(а):
volf2 писал(а):
вот это ток у нас и могут. чуть что вызывать сотрудников. А ониськину оно надо ваши кастрюльные разборки?
такую чушь закрывают не выходя с кабинета.
Прошу прощения, а чем тогда должен заниматься участковый если не " кастрюльными разборками"??? Хочется Вам, как офицеру, напомнить, что вы присягу давали и покуда носите погоны, должны верой и правдой... А вы: "не выходя из кабинета"... Ваша обязанность и заключается в том, чтобы "выходя из кабинета" на сигналы граждан, иначе Нафига вы(органы) нужны? Подати собирать?
Добавлено 26.03.2013 в 09:25
Да, не забывайте, что з/п мы Вам платим, налогоплательщики!
Возмущению нет предела!
Да если уголовное преступление называют кастрюльными разборками, что будет если что то серьезное случится! Надо было явиться когда нужна помощь людям и не выходя из кабинета решить вопрос, а так я думаю таких обращуний еще много будет! А не форуме козырять.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 26.03.2013, 09:56 | Полезность: +5
   #165
Вон, девчонке дали три года, за самооборону в метро. Но я не к этому, а к тому, что драка в метро, проходила около 15 минут и не одного, даже паршивенького "мусора" не подошло. Спрашивается, для Вас (органов) драка с поножовщиной и пистолетами это тоже "кастрюльные разборки"? Для чего Вы тогда вообще нужны? Бабло с таджиков стричь...
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 9 ()
Написано: 26.03.2013, 11:56 | Полезность: 0
   #166
T-50-2 писал(а):
hangelina
45 тыс за двушку за 6 мес вперед?
За трешку
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 26.03.2013, 19:33 | Полезность: 0
   #167
hangelina писал(а):
Как уже писала выше, когда мне Литягин отказал в выдаче ключей, хотя я оплатила страховку, но не на 1млн, а на 700т, я вызвала ментов, в итоге написала заяву на него. Итого, на основании моего заявления его вызывали в полицию и опрашивали, после этого мне звонил участковый и сказал, что Литягин сказал, что он ни какую страховку не вымогает, отмазался, документально ничего подтвердить не смог, но дело, естественно закрыли. Но, я очень рада, что ему пришлось из-за меня оторвать свою ж...пу и приехать в участок и давать показания. После этого я со спокойной совестью НЕ ПОЛУЧАЯ ключей зашла в квартиру "с ноги" и никто мне слова не сказал до сих пор. А если что-то скажет, то я опять в ментовку обращусь. Акт на право использования квартиры от продавца у меня есть.
Вы поступили правильно, с Мошенниками только так и надо. Мы последуем вашему примеру, только страховку платить не будем вовсе, у нас же нет обязательного страхования жилья по примеру авто. Хотя, по желанию можно и застраховать если кто хочет, тут дело личное.
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 9 ()
Написано: 26.03.2013, 22:26 | Полезность: +2
   #168
Обидно, заплатив за все, пробираться в свою квартиру как-будто ты вор, только из-за того, что литягин не выдает ключи, пусть засунет их себе в одно место
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.03.2013, 22:54 | Полезность: 0
   #169
и что -даже не пытались потом вам что то мешать с дверью и прочим? странно чего то, чудны дела твои Господи))дверь то кстати поставили свою потом?
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.03.2013, 09:39 | Полезность: +2
   #170
Никто не мешал и даже слова не сказали, дверь сразу поставили. Я участкового сразу предупредила, что если будут препятствовать, то я опять к ним приду с заявлением, чтобы не удивлялись, а что делать то? Хотя литяга говорил, что если я так сделаю, то это он полицию вызовет
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.03.2013, 09:44 | Полезность: 0
   #171
просто раньше кто то писал (точное место и время не упомню уже) что пришли из УК вскрыли дверь поставили свой замок и снова запечатали.Да и на днях вот читал что начальник полиции встал на сторону Летягина и Ко, тоже кто то из активистов написал после визита к нему.
Вот вот...даже угрожал вишь хотя по документам и прав не имеет, ну сегодня посмотрим вывесят они свою выписку или как..
Житель
Сообщений: 38
Регистрация: 20.10.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.03.2013, 09:48 | Полезность: +2
   #172
Хочу еще раз отметить, что на тот момент у меня был на руках акт, подписанный продавцом, о том, что я могу занять квартиру, т.к. выполнила все обязательства. Я так понимаю, что такой акт мало у кого есть на руках. Дверь поставили еще в том году, никто ничего не сделал и не сказал.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 27.03.2013, 11:16 | Полезность: 0
   #173
hangelina писал(а):
Никто не мешал и даже слова не сказали, дверь сразу поставили. Я участкового сразу предупредила, что если будут препятствовать, то я опять к ним приду с заявлением, чтобы не удивлялись, а что делать то? Хотя литяга говорил, что если я так сделаю, то это он полицию вызовет
Этот деятель напрашивается на уголовное дело за самоуправство и мошенничество. А бывает таким и морды бьют втихоря, очень сильно. Читал о таком в газете, облили кислотой одного жуликоватого председателя ТСЖ, обворовывал соседей. Довел людей до отчаяния подлец, но это крайности, а вот посадить его годика на два было бы неплохо. То-то радости будет всей Москве, жулье из УК людей достало.
В бане
Сообщений: 75
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Этаж: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.03.2013, 11:19 | Полезность: 0
   #174
hangelina писал(а):
Хочу еще раз отметить, что на тот момент у меня был на руках акт, подписанный продавцом, о том, что я могу занять квартиру, т.к. выполнила все обязательства. Я так понимаю, что такой акт мало у кого есть на руках. Дверь поставили еще в том году, никто ничего не сделал и не сказал.
А у кого покупали?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.03.2013, 11:20 | Полезность: 0
   #175
Architect
экий вы товарищ кардинально настроенный)))) хотя есть правда в словах, есть!
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 27.03.2013, 11:32 | Полезность: 0
   #176
Смотрите: эта шайка-лейка с Мортоном во главе хочет украсть у нас крупную сумму, там только на замерах выходит 160 000 руб. и тут еще через УК вымогают. Сумма приближается к 200 000 руб., мошенничество в особо крупном размере. Я бы им и за 20 000 голову намылил. Надо бы побольше заявлений в полицию, тогда возбудят уг дело. Если это действительно БТИ намеряло столько, значит им дали взятку и они должны идти как сообщники Мошенников. Устно мы уже тысячу раз обращались с требованием перемерить, замеры как были мошеннические, так и остаются, висят на сайте Мортона. Состав преступления налицо.
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 27.03.2013, 11:43 | Полезность: +2
   #177
Люди добрые, вот читаю ваши сообщения и думаю, я что то попутал? Складывается такое ощущение, что эти квартиры Летягиным и компанией выдаются нам даром и исключительно "личные", поэтому такое отношение. Разве мы не покупали их? Разве мы не выполнили свои обязательства по оплате? И кто теперь перед кем обязан? Бесы, натуральные бесы вселились в них! Да по какому праву они распоряжаются нашим имуществом? Спасибо за заряд бодрости вашими постами и возможность занять правильную позицию!
Настоящая жительница
Сообщений: 639
Регистрация: 17.01.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 41 ()
Написано: 27.03.2013, 11:48 | Полезность: 0
   #178
Ох, скоро получение ключей корпусов 23-26А. Хотелось бы четко понимать, что делать. Я досконально изучаю форум и тщательно впитываю рекомендации первопроходцев, но вот четкой картины так и не сложилось. Честно говоря, не хотелось бы доводить до крайностей, но финансовое положение не позволяет нам платить за страховку и аванс за ком.платежи.
Есть ли четкий алгоритм, что делать.
Я так понимаю, вариант "light" - это написать заявление в УК, подтверждающее наше желание платить комм.платежи помесячно и наше нежелание оформлять страховку. Ук принимают эти заявления и выдают ключики))) самой смешно)))
Вариант "medium" - при отказе в выдаче ключей после написания письменных заявлений обращаться куда? Кто-то писал, что в мортон начальнику отдела оформления? Или какие тут варианты?
вариант "hard" - какие варианты?

Заранее спасибо откликнувшимся!
Коренная жительница
Сообщений: 396
Регистрация: 12.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 27.03.2013, 11:57 | Полезность: 0
   #179
Pen04ka
Вот и у меня такая же фигня. Вроде всё понимаю, но четкого плана действий нет! У кого он есть, отпишитесь, плз!!!! Насколько я понимаю есть 2 варианта: 1. Те, кто будет получать собственность через суд и ключи в принципе могут и не получать 2. Те, кто ждать не может, в силу разных причин, и вынуждены получать ключи и соответственно подписывать договор с УК. Коммуналку мы обязаны платить с момента получения ключей??? Если да, то те кто в первом варианте вообще не парятся. А как быть тем у кого второй вариант? Куда и кому писать, чтоб ключи все же дали на наших условиях? Кто может, пожалуйста, чётко по пунктам без воды
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 27.03.2013, 11:58 | Полезность: +2
   #180
Адрес электронной приемной прокуратуры города Москвы:

http://www.mosproc.ru/ipriem/
Добавлено 27.03.2013 в 12:09
Самая счастливая писал(а):
Pen04ka
Вот и у меня такая же фигня. Вроде всё понимаю, но четкого плана действий нет! У кого он есть, отпишитесь, плз!!!! Насколько я понимаю есть 2 варианта: 1. Те, кто будет получать собственность через суд и ключи в принципе могут и не получать 2. Те, кто ждать не может, в силу разных причин, и вынуждены получать ключи и соответственно подписывать договор с УК. Коммуналку мы обязаны платить с момента получения ключей??? Если да, то те кто в первом варианте вообще не парятся. А как быть тем у кого второй вариант? Куда и кому писать, чтоб ключи все же дали на наших условиях? Кто может, пожалуйста, чётко по пунктам без воды
У меня своя схема:
Договор ДДУ с Мортоном;
Осмотрел квартиру;
Подписал договор с УК;
Заплатил платежи за 6 мес;
Подписал АКТ приема-передачи с Мортоном;
Получил ордер.

В итоге ключей мне не дали, порекомендовав принести страховку. Этой наглости я уже стерпеть не смог.

Далее заявление на ген. директора Мортон-Юг, претензия на ген. директора ООО ЖСК "Солнцево-Парк", заявление в прокуратуру НАО.

У Вас могут быть другие обстоятельства ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010