Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 11.08.2014, 14:08 | Полезность: +1
   #141
я так понимаю один из вариантов был - пустить по "зеленому маршруту"?
пусть "дышат" внуковские? там как раз 6 полосная дорога, уже можно ездить.


в общем синий самый оптимальный вариант - получаем целых дубляжа между киевкой и боровкой. через внуково, рассказовку и по СБВ.
к сожалению остальные предложен варианты создадут большие проблемы для СП.

весь вопрос только в том, как защитить дома в ПБ, думаю окраина ПБ станет такая же как в Апрелевке.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 11.08.2014, 14:12 | Полезность: 0
   #142
sarc во Внуково всего 4 полосы (которые местами расширяются до 6). Расширять там некуда + куча светофоров. МКАД2 как бы не подразумевает огромное кол0-во светофоров (4шт на всем протяжении).
Думаю жители Внуково не оцененят заботы о транспортной доступности из НП.))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 11.08.2014, 14:18 | Полезность: 0
   #143
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):

2 очередь в случае реализации красного варианта будет от него в 150-200 метрах (если не больше), в случае реализации голубого варианта наши дома, а их вовсе не 7 (тут откровенно говоря сильно вводят в заблуждение, говоря только о 7 домах в ПБ). Ради того, чтобы трасса была от 2 очереди не менее чем за км (в случае синего варианта), вы предлагаете травить выхлопными газами наших детей? (Детский сад будет в 70 метрах от трассы в случае голубого варианта), 2 детских сада и школу в ПБ из-за голубого варианта ВООБЩЕ не построят в 4 фазе.
До Боровского ш от моего 31го дома ровно 130метров. Т.е вы нам предлагаете дышать этими газами, уважаемый (Боровка + Мкад2)? Спасибо, не надо!
Куда вы денете развязку БОровское ш - Старое боровское ш? Как нам надо будет в Сельгрос ездить за продуктами (про него вы явно умолчали) Красная линия.))

От себя:
Вообще Переделкино которое Ближнее, заржались слегка. У них под боком лес, метро "Рассказовка" в 2017 откроют, выезд с района будет организован отлично! Дорогу широкую и отличную. А им все не нравится!

Я сомневаюсь что тут вы найдете единомышленников в данном конкретном вопросе - своя рубашка ближе к телу.
Вот я не очень хочу чтобы боровку превращали в МКАД2 перенося от ПБ к СП, т.к это загрязнение экологии для ПБ, но видимо какая-то суппер транспортная доступность для СП. Думается мне что пусть у ПБ будет такая здоровская транспортная доступность
Добавлено 11.08.2014 в 14:18
Andrikus писал(а):
alkon писал(а):
Синий... своя рубашка ближе к телу
Все верно, вариант только синий.
А еще лучше поднять Переделкинских на митинг против дальнейшей застройки БП.
Согласен с вами!
Добавлено 11.08.2014 в 14:20
sarc писал(а):

в общем синий самый оптимальный вариант - получаем целых дубляжа между киевкой и боровкой. через внуково, рассказовку и по СБВ.
к сожалению остальные предложен варианты создадут большие проблемы для СП.
Согласен!
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 11.08.2014, 14:32 | Полезность: 0
   #144
_Max_ писал(а):
alkon писал(а):
Синий... своя рубашка ближе к телу
Не думаете, что когда попадете в беду Вы, вам соседи ответят так же?
Вы хотите решить свои проблемы за счет других...почему мы не должны думать только о себе?
В бане
Сообщений: 1270
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: -47 ()
Написано: 11.08.2014, 14:33 | Полезность: +3
   #145
Моя схема, как говорится "За всю мазуту"
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 11.08.2014, 14:34 | Полезность: 0
   #146
Синий и никакого красного!!!
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 11.08.2014, 14:36 | Полезность: 0
   #147
Похоже нам нужно собирать митинг против митинга в ПБ, за дорогу по первоначальному проекту. Судя с какой легкостью Мортон вносит изменения в ген. план, думаю застройщик ПБ уже предусмотрено альтернативные варианты для дет. Садов и школ
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2014
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.08.2014, 14:55 | Полезность: 0
   #148
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):

2 очередь в случае реализации красного варианта будет от него в 150-200 метрах (если не больше), в случае реализации голубого варианта наши дома, а их вовсе не 7 (тут откровенно говоря сильно вводят в заблуждение, говоря только о 7 домах в ПБ). Ради того, чтобы трасса была от 2 очереди не менее чем за км (в случае синего варианта), вы предлагаете травить выхлопными газами наших детей? (Детский сад будет в 70 метрах от трассы в случае голубого варианта), 2 детских сада и школу в ПБ из-за голубого варианта ВООБЩЕ не построят в 4 фазе.
До Боровского ш от моего 31го дома ровно 130метров. Т.е вы нам предлагаете дышать этими газами, уважаемый (Боровка + Мкад2)? Спасибо, не надо!
Куда вы денете развязку БОровское ш - Старое боровское ш? Как нам надо будет в Сельгрос ездить за продуктами (про него вы явно умолчали) Красная линия.))

От себя:
Вообще Переделкино которое Ближнее, заржались слегка. У них под боком лес, метро "Рассказовка" в 2017 откроют, выезд с района будет организован отлично! Дорогу широкую и отличную. А им все не нравится!

Я сомневаюсь что тут вы найдете единомышленников в данном конкретном вопросе - своя рубашка ближе к телу.
Полностью согласна! Здесь важнее интерес нашего района.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 11.08.2014, 14:58 | Полезность: +1
   #149
juli17
Тут дело то в том что эта дорога самому Переделкино Ближнее как воздух нужна! То как они выезжают из р-на это же адский ад! И большинство от этой дороги только выиграют, а вот меньшинство кто купил квартиру не вникая в проект и что да как в будущем будет строиться теперь и против строительства этой дороги.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 11.08.2014, 15:05 | Полезность: 0
   #150
bam писал(а):
juli17
Тут дело то в том что эта дорога самому Переделкино Ближнее как воздух нужна! То как они выезжают из р-на это же адский ад! И большинство от этой дороги только выиграют, а вот меньшинство кто купил квартиру не вникая в проект и что да как в будущем будет строиться теперь и против строительства этой дороги.
Это они еще дождутся когда 3я очередь их заселится
Сами побегут к префекту с просьбой - "срочно построить УДС и сделать человеческий выезд на Боровское ш"
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 11.08.2014, 15:13 | Полезность: +3
   #151
Olesya86 писал(а):
Похоже нам нужно собирать митинг против митинга в ПБ, за дорогу по первоначальному проекту. Судя с какой легкостью Мортон вносит изменения в ген. план, думаю застройщик ПБ уже предусмотрено альтернативные варианты для дет. Садов и школ
Да это все понятно, никто их без садов и школ не оставит. Проблема в том, что ПБ просто НЕ ХОТЯТ, НЕ ЖЕЛАЮТ иметь трассу под окнами. Я их в этом очень хорошо понимаю. Только жаль, что они тут кривят душой, якобы прося помощи у соседей. И как тут правильно сказали выше, что товарищи "зажрались", ибо у них и так - и метро в шаговой доступности, и главная дорога по пути к Киевскому шоссе, и маршруты городского транспорта с улицы Федосьино и прочее и прочее. Так еще давайте новую трассу к соседям перенесем, и развязку у них снесем недостроенную, они и так без нее жили, и еще проживут. Ну нет слов больше... Надо на митинг идти.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 11.08.2014, 15:30 | Полезность: 0
   #152
самое главное, что дорога эта может быть только двух вариантов - вариант 1 - когда "замкадьем" станет и ПБ и СП и вариант 2 - когда "замкадьем" станет только СП.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 15:39 | Полезность: 0
   #153
Grad писал(а):
До Боровского ш от моего 31го дома ровно 130метров. Т.е вы нам предлагаете дышать этими газами, уважаемый (Боровка + Мкад2)? Спасибо, не надо!
Куда вы денете развязку БОровское ш - Старое боровское ш? Как нам надо будет в Сельгрос ездить за продуктами (про него вы явно умолчали) Красная линия.))
Как я и писал, СБВ по красному варианту будет от вашего дома еще дальше, где-то 150-160 метров, а то и - 200. Я не понимаю вашего возмущения Вы и ваши коллеги, считают что 60 метров за экраном для 6 домов - нормально, а 200 для своего дома - мало? И кто после этого "зажрался" ?
Развязка Боровское-Старое Боровское (если вы имеете в виду то, что Мортон вам наобещал) несложно вписывается в этом случае, а точнее - как и раньше, потому что по предлагаемому красному варианту СБВ до этого места не дойдет. Если вы имеете в виду другую развязку - поясните.
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 11.08.2014, 15:41 | Полезность: +2
   #154
Мы хотим построить МКАД рядом с вашим домом, я не понимаю вашего возмущения ))) удивительно
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 11.08.2014, 15:42 | Полезность: +1
   #155
А мне нравится вариант предложенный городом. Господа из ПБ, есть альтернативное предложение - скидывайте квартиры в ПБ и переселяйтесь к нам ;).
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 15:43 | Полезность: -2
   #156
sarc писал(а):
я так понимаю один из вариантов был - пустить по "зеленому маршруту"?
пусть "дышат" внуковские? там как раз 6 полосная дорога, уже можно ездить.


в общем синий самый оптимальный вариант - получаем целых дубляжа между киевкой и боровкой. через внуково, рассказовку и по СБВ.
к сожалению остальные предложен варианты создадут большие проблемы для СП.

весь вопрос только в том, как защитить дома в ПБ, думаю окраина ПБ станет такая же как в Апрелевке.
Вот именно, Внуковское шоссе вполне позволяет пропустить тот самый транзит и светофоры тут не при чем. По синему варианту светофоров также не избежать - как-то ведь жители ПБ должны выезжать/въезжать на/с СБВ в таком случае? Так в чем разница между ПБ и Внуково?
Может быть в том, что во Внуково дорога уже есть и жители там уже живут давно. Почему вы за счет здоровья жителей ПБ предлагаете решить проблемы всех и Внуково в том числе и кроме этого приобретаете себе транзит по пути в центр?
Вы думаете фуры/поток л/а из Одинцово не будет на Боровку сворачивать перед вами?
Добавлено 11.08.2014 в 15:44
Olesya86 писал(а):
Мы хотим построить МКАД рядом с вашим домом, я не понимаю вашего возмущения ))) удивительно
160-200 метров это рядом? А 60 метров для нас - это нормально, вам щит поставят и заживете? Такова логика ?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.08.2014, 15:45 | Полезность: +1
   #157
_Max_ писал(а):

Вот именно, Внуковское шоссе вполне позволяет пропустить тот самый транзит и светофоры тут не при чем.
Это кто вам такое сказал ?
Или того, что это из вашего окна даже в бинокль не видно - лучшее доказательство ? -))
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 15:49 | Полезность: 0
   #158
Olesya86 писал(а):
Похоже нам нужно собирать митинг против митинга в ПБ, за дорогу по первоначальному проекту. Судя с какой легкостью Мортон вносит изменения в ген. план, думаю застройщик ПБ уже предусмотрено альтернативные варианты для дет. Садов и школ
Собирайте. Приходите на наш митинг со своей позицией, расскажите её вашим соседям из ПБ в глаза - прямо так и заявите "мы будем ездить мимо ваших окон и нам наплевать на ваше здоровье! Потому что нам так нравится, а вам - не повезло!". Только вот потом не обижайтесь, если в итоге эту трассу к вам перенесут, а мы будем писать то же самое (ведь вы нас сейчас, за редким исключением, не пытаетесь даже услышать!).
Добавлено 11.08.2014 в 15:50
Satyr писал(а):
_Max_ писал(а):

Вот именно, Внуковское шоссе вполне позволяет пропустить тот самый транзит и светофоры тут не при чем.
Это кто вам такое сказал ?
Или того, что это из вашего окна даже в бинокль не видно - лучшее доказательство ? -))
А кто Вам сказал что не позволяет? Из ваших фотографий, которые вы уже третий раз прикладываете этого не следует.
Добавлено 11.08.2014 в 15:53
bam писал(а):
juli17
Тут дело то в том что эта дорога самому Переделкино Ближнее как воздух нужна! То как они выезжают из р-на это же адский ад! И большинство от этой дороги только выиграют, а вот меньшинство кто купил квартиру не вникая в проект и что да как в будущем будет строиться теперь и против строительства этой дороги.
Дорога нужна, но не там, где она проходит сейчас (с севера и запада от ПБ). При существующей розе ветров вся копоть будет разноситься по всему району. Не стоит, апеллируя к важности дорог, пытаться провести их где попало. То самое "меньшинство" о котором вы пишете, купил квартиру тогда, когда проекта этого не было. Добавлю, что меньшинство - это 26 домов, по размерам населения = населению СП всего.
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 11.08.2014, 15:55 | Полезность: +2
   #159
_Max_ писал(а):
Olesya86 писал(а):
Похоже нам нужно собирать митинг против митинга в ПБ, за дорогу по первоначальному проекту. Судя с какой легкостью Мортон вносит изменения в ген. план, думаю застройщик ПБ уже предусмотрено альтернативные варианты для дет. Садов и школ
Собирайте. Приходите на наш митинг со своей позицией, расскажите её вашим соседям из ПБ в глаза - прямо так и заявите "мы будем ездить мимо ваших окон и нам наплевать на ваше здоровье! Потому что нам так нравится, а вам - не повезло!". Только вот потом не обижайтесь, если в итоге эту трассу к вам перенесут, а мы будем писать то же самое (ведь вы нас сейчас, за редким исключением, не пытаетесь даже услышать!).
Простите конечно, но вы предлагаете решить проблему вашего микрорайона за счет нас, я думаю вы бы тоже отстаивали свои интересы, что вы и делаете. По вопросу повезло ли вам, думаю что да, дорога из микрорайона прямо на станцию, отличный выезд, метро под боком
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.08.2014, 15:55 | Полезность: +5
   #160
_Max_ писал(а):

Satyr писал(а):

Или того, что это из вашего окна даже в бинокль не видно - лучшее доказательство ? -))
А кто Вам сказал что не позволяет? Из ваших фотографий, которые вы уже третий раз прикладываете этого не следует.
Тогда не вижу никаких проблем пустить весь этот новомкадный трафик по внутрирайонным улицам ПБ - фотки из проспектов застройщика это позволяют.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010